1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Очищение

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Солнечная, 2 фев 2026.

  1. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Ну не знаю что там за Еврей.
    Кто такой этот Еврей.
    Единный все Господь.
    Какой там еврей или бармалей.
    Все полностью прекрасно.
    Не так ли?
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Урфен Джус. Orphan Jews
     
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Очистите давай проси.
    Кого там хочешь.
    Пока не поздно.
    Ведь все эти формы имена названия на скалах даже начертанья.
    То суть Единого Всего.
    А Оди дуля(смех Святого Миколы)
    Хо Хо Хо.
     
  4. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Во молись ему уж.
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Вот, и очищайтесь от всех своих "всевышних", что так плотно засели в Вас как известь на стенках кастрюли.
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Зачем? Его труды надо изучать.
    Молят душегубов о пощаде.
    Типа Кришны
     
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Просветление именно в том, чтобы просветлел наш разум от ига "богов"!
    От засилья церкви и элиты
     
  8. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Молилась ли ты на нось ДездиОдя?
     
  9. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Вот изучай и молись))
    О Великий Марскс очисти.
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Вы уже почистили свою кастрюлю от накипи фарисейской?
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Сейчас от него активно пытаются избавиться. Затереть, замылить, осмеять и тем самым -растоптать. Црушные твари. И снова посеять своих ветхих моссадовских "богов". Но, увы, тщетно это всё! ;)
     
  12. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Да не.
    Такому вот болвану дай золото т власть.
    Ну безбожнику.
    Во первых мотопало бы все в крови.
    А во вторых Кришну бы пришлось вызыват и помощничков для очищения локации.
    Ну в принципе что и происходит))
     
  13. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    А как же вот от твоей теперь чистю.
    Сей бред похлеще закваски фарисейской.
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Кришна - человекоубийца номер 1.
    Сам издох от стрелы охотника Джары. Но скорее всего сдох от старости.
     
  16. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    А как же вот от твоей теперь чистю.
    Сей бред похлеще закваски фарисейской.
    Ну как же увы если все вот в действии?
    Не льсти себе о несчастный.
    Кто ты и где Боги.
    Тыж блоха))
    живешь сто лет и замахнулось мошка на тех Божеств живут что триллионами.
    И это только те сансаре которые подвласны.
    Вот такое вот Одичка несчастье))
    Да ты вобще не унывай а форму нову подбирай боюсь с таким вот багажом закроют доступ в мир людей.
    Ну что таким вот в Сатья юге делать?
    Туда вон в паралельную ветку с походими тенденциями))
     
  17. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Оо заквасился видать ты кастрюльку свою таким ютубовским бредком.
    И поделом и поделом)
     
  18. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Хари
    Помер?
    Ахахаха.
    Киишна Кришна)))
    Рама Рама.
    Такие вот Игрища))
    Ну а че прикольно же.
    Вот гнид таких безбожных проучать.
     
  19. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Хари
    Помер?
    Ахахаха.
    Кришна Кришна)))
    Рама Рама.
    Такие вот Игрища))
    Ну а че прикольно же.
    Вот гнид таких безбожных проучать.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.933
    Симпатии:
    43.184
    Баллы:
    93
    Фраза «религия — яд» — это популярный лозунг, уходящий корнями в советскую антирелигиозную пропаганду 1920–1930-х годов. Самый известный пример — агитационный плакат художника Н.Б. Терпсихорова «Религия — яд, береги ребят» (1930 год), призывавший защитить детей от предрассудков и направить их к научному образованию
     

Поделиться этой страницей