Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Насколько важно телесное совершенствование и как его достичь?

Тема в разделе "Практики для физического совершенствования", создана пользователем Гаятри, 13 мар 2017.

  1. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Духовность связана с явлением ,,человек,, во всех его аспектах. И я пояснял как через тело достигается большее. Оно итоговое проявление того что началось гораздо дальше и глубже. Меж источником и видимым проявлением нет пропасти --- принцип обратной связи никто не отменял. Телесные способы могут преломлять поток жизненности, в корне меняя сам способ жизнеобеспечения. У того кто осознан на уровне своего истока, он полностью иной( способ жизнеобеспечения) он непрерывен, в отличии от циклического, свойственного обычной жизни. Искусственные методы позволяют моделировать этот вид жизнеобеспечения, а следом за ним меняется и динамика сознания на такую же,которая соответствует пробудившемуся в духе.
     
  2. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    у меня есть собственный опыт по всем духовным вопросам. На основе этого я пишу и говорю.
    А тот вопрос ваще простой. Почти ежедневно имею такой опыт.
     
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Всё в Боге, но Его ничего не касается- если конечно- к Нему не обращаться с благодарностью, за помощью- тогда- да. Он как маяк- не зависит не от кого, но все от Него зависят. У Него знание, а не мнение- мнение же ошибочным бывает, а у Него- истина.
     
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Какая самокритика :), о том вперёд или нет- не задумывалась, в отличие от Вас :). Разобраться только Вы не можете, так как никто, кроме Вас мне об этом не писал.
     
  5. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Не скажу за все форумы, но на парочке форумов видела такое. Есть в сети масса опустевших площадок. Происходит это часто от того, что у модераторов или у владельца форума плохой характер, склочный такой, не хватает широты и душевной щедрости. Не могут люди от ревности дать существовать рядом с собой чему-то что лучше чем они сами.
    Постепенно народ рассеивается, форум умирает, а плохому характеру поговорить то с кем то хочется, он начинает ходить по чужим площадкам, втираться в доверие, втираться в модераторство, а поскольку сознание у него не творческое а паразитическое, или просто жлобское - делиться естественно своими достижениями он ни с кем не может, может только едко шутить и цепляться. И вот это приводит к тем же самым результатам - противно становится, народ и разбегается.
    Да есть даже известные никнэймы таких склочников, вам то я что рассказываю, знаете наверное.
    А на фоне того, что из интернета из свободного бесплатного доступа вообще исчезает все хорошее, даже всякий мусор начинает защищать себя авторским правом, то стыдно, господа, не ценить достижений в таких тонких делах, как йога, настоящего труда, открытости и желания делиться.
    Цепляться по мелочам и задавать каверзные вопросы ума много не надо, а вы попробуйте дать людям внятные ответы.
     
    neuron, Азис и Mirra нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Видимо все принимают за юмор,а я тебя воспринимаю серьезно.Придется воспользоваться тоже юмором.
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Хотелось бы сперва увидеть Ваши внятные вопросы)
     
    Mirra и mac нравится это.
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ради Бога- воспринимайте за юмор :). Но заодно и воспользуйтесь своими же советами, насчёт того, что никто не обязан объяснять своё понимание, а то сами же себе, как обычно противоречите :)-
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Так будет лучше.
     
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Как хотите :give_heart:, Вас не неволю.
     
  11. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Что узнать вкус апельсина нужно его попробовать. Так и последствия телесного совершенствования.
     
  12. gndmg

    gndmg ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 июн 2018
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    Если про меня -то я ауру вижу,вернее сказать ощущаю,при определенных тренировках любой человек может видеть ауру,я сначала научился ауру ощущать своих органов-для оздоровления оных.
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    То есть Вы считаете, что болезни органов происходят от искажения их ауры?
    А это вот самое искажение ауры тоже возникает от чего-то? Или оно как бы само по себе?
     
    gndmg и Nad нравится это.
  14. gndmg

    gndmg ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 июн 2018
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13

    Я не выдвигаю пастулат ,у каждого человека свое,каждый орган живой имеет ауру или биополе,если хотите,нарушение6 питания,наши эмоции или пресс других людей сильно действуют на ауру человека . Каждое из семи эергетических цетров пиают свои ауры внутренних органов.Если по какой то причине энергетический центр перестает работать или откючается ,эту задачу беру на себя другие центры,происходит перераспределение энергии,но постоянно быть это невозсожно,начинаются проблемы в организме сначала на энергетическом уровне ,затем переходит на физический.
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Всё это Вы правильно сформулировали (с моей точки зрения), хотя и маловато назвали причин искажений энергетики человека.
    Я просто имел ввиду, что если искажение ауры органа СЛЕДАТВИЕ другого процесса - то искажение это не исправить, оно будет возвращаться снова и снова.
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Может это потому.... что людям нужна помощь? Всем без исключения т.к. все они социальны и неких истин им недостаточно)) А может быть потому, что быть безответственным проще...прятаться за чем то не своим))
     
    Здеся нравится это.
  17. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Депутат Государственной Думы.)) Тонкий и Душевный человек..)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  18. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Духовность связана с Духом, который проявляется через душу. Дух влияет на душу и она изменяется.
     
    сон_змеи_220 нравится это.
  19. fghbvc

    fghbvc ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Евгений, а можно подробнее: состояние волос, зрение, рост/вес (и Вы европеец или азиат)? Ваше нынешнее состояние не изменялось с молодости или "регенерировало"? Если не секрет, конечно...))
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.639
    Симпатии:
    32.252
    Баллы:
    93
    Много страдал по жизни из-за человеческой грубости...
     
    Атаман Максюта и сон_змеи_220 нравится это.

Поделиться этой страницей