Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тайна истиной реальности.

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Надежда, 11 мар 2017.

  1. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Начни с разборки своего имени.
    Посмотри на ИМЯ, как на Идею Мироздание Являющее собственное.
    Образное мышление - это творческая идея, в которой стереотипы - не живут.
    Образное мышление не является какой-то магической формулой, которую, заучив однажды, можно с успехом применять в дальнейшем. Иногда и стереотипное можно применить без вреда. Всё заключено в практике.
    Образное мышление это процесс познания, при котором в сознании человека формируется мысленный образ, отражающий воспринимаемый объект окружающей среды. Образное мышление реализуется на основе представлений того, что человек воспринимал раньше. Образы при этом извлекаются из памяти или создаются воображением.
    В ходе решения мыслительных задач эти образы могут претерпевать такие изменения, которые приводят к нахождению новых, неожиданных, неординарных, творческих решений сложных задач.

    Вспомни в библии сказано, что мы являемся ОБРАЗОМ и ПОДОБИЕМ Бога.
    Образ в этом понимании раскладывается на несколько понятий в аббревиатуре:
    Одеяние Белое (Душа имеет его) - РАдуга Знаний. Здесь указано на то, что ДУША, имеющая для своего функционирования - энергоструктуру чакрамных центров, окрашенных в 7 цветов, обладает Знанием всех их назначений, свойств и другое разнообразие всего и обо всём. Подобие здесь указывает на фрактальность или самоподобность действий или конформизм, умение познавать себя и посредством этого познавать всё своё окружение.
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.513
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Спасибо Вам!)
     
  3. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Согласна с Вами в том, что подчеркнула)).
     
  4. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Субботу и воскресенье, 10 и 11 февраля, то есть 2 суток к ряду, дежурила охранником в поликлиники. И когда врачи в 16 часов уходили с работы, мне нужно было себя чем - то занять. Я решила исследовать, ведь я - футуролог, работу меридиана канала мочевого пузыря, так как рождена под созвездием "Весов", которые имеют влияние на этот канал, в суточном ритме.
    [​IMG]
    Интуиция мне подсказала, что в этом мне поможет современный русский алфавит, с добавлением к нему знака - ЯТЬ, как 34 буква алфавита. Я спросила свою интуицию, а как же мне творить построение его и в каком виде? Душа вновь мне интуитивно подсказала, что необходимо алфавит поместить в квадрат 17 на 17 букв - знаков и соответствующие им числа. Но, в каком же порядке? А поделив его на соответствующие числовые данные в нечётных - чётных числах. Я не долго думала: откуда начинать, с вертикали или горизонтали, моя рука сама написала нечётный ряд - по вертикали, сверху в низ, а чётный - по горизонтали, слева - направо.
    [​IMG]

    Так как построение белка имеет 4 структуры, я взяла 4 дня акта творения.
    Наблюдая ход ритма: 3-7-11 ... я заметила между ними периодичность в 3 числа и запуск очередного 4 числа.
    Как високосные года, так и часы этого ритма идут 1 к 4, что и указано в эзотерике этих чисел, которые пишутся 1-4.
    Я подставила ко всем буквам, 4 кругов алфавита, из 34 букв со знаком - ять = 34, числа с буквами и увидела картину 6 дней акта творения.
    [​IMG]
    144 000 спасённых душ апокалипсиса это энерго каналы человека, 72 из них мужских
    и 72 - женских. 72 имени Бога - Ян и 72 имени Богини - Инь.
    Далее я выписала все выделенные в красных кружках буквы с числами и поставила их
    в магический прямоугольник из 3 букв - чисел по - горизонтали и 6 букв - чисел по - вертикали.
    [​IMG]
    Оказывается, что в наших суточных ритмах, аккупунктурных точек, в меридианах энергетических каналов, встроены тексты информации.
    Характерно то, что и слово "ЧЕЛОВЕК" тоже составляется из этих же букв суммы чисел букв алфавита в суточном ритме работы меридиана:
    Ч-Е-Л=59/5 + 7 + 47/2 = 14=5/ (Щ-Й-Х= (27+11+23=61=7...О=16=7 )/В3/(Н-Д=(15=6-Е+39=12=3...К=12=3) = 5+7+3+9= 24 = 6
    1 сутки
    В3 + Ё7 + Й11= 21 = 3
    Н15+ С19+ Х23 = 57=12=3
    3+3=6

    2 сутки
    Щ27 + Э31 + А35=93=12=3
    Д39 + З43 + Л47=129=12=3
    3+3=6

    3 сутки
    П51 + У55 + Ч59=165=12=3
    Ы63 + Я67 + В71 = 201 = 3
    3+3=6

    Откровение Иоанна Богослова 13:18
    Здесь мудрость. /анаграмма- метаграмма слова "МУДРОСТЬ" = "У"(свет-начало)_РОДСТ(ь=30=3-В)М-О/
    "У" - свет - РОДСТВО имеет с водой, так как молекулярные решётки света и воды - подобны.
    Мудрость = УМ - РОД - "с-т-ь" = 19+20+30 = 69 буква соответствует звуку "А" - 2 круга в алфавите с 34 буквами. 69 = 15-Н=6-Е/

    Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое;
    число его шестьсот шестьдесят шесть.

    /человеческий биоритм меридиана канала мочевого пузыря, рождённого человека под созвездием "ВЕСОВ", из звериного круга зодиака./

    Слово "зверя" в анаграмме - метаграмме - означает: зверя = врезя = время.
    Время суточного ритма меридиана канала мочевого пузыря, у рождённых в "Весах", начинается с 3 часов Ночи и через каждые 3 часа включается точка меридиана.

    Алфавитные символы (буквы) – это графические знаки, которые обозначают не только звуки речи. Буквы - это акустические паспорта явлений и событий. Буквы алфавита с уверенностью можно рассматривать не только как лингвистические символы, но и как математические знаки, которые обозначают звуковые волны. А так как каждая клеточка нашего организма обладает радиолюминесценцией, то и ритм точек акупунктуры в меридианах - звучит аккордом Звуковой Октавы Вселенной. Они сравнимы с числовыми величинами, которые отвечают космическим законам. По этим глобальным законам построено пространство мировой действительности.

    Именно поэтому "Я" - Идея Мироздание Являющая собственное, так как "Я" = 135 = 9,
    обозначает 3 часа дня 3 суток или 15 часов в сутках из 24 часов.
    А день = 3 часам совокупляется с ночью тоже = 3 часам и рождаются сутки.
    В сутках, помимо ночи и дня есть утро и вечер, которые являются рассветом и закатом суток.
    Не об этом ли упоминал Христос, говоря:
    "Я есмь Альфа и Омега, Начало и Конец, Первый и последний."
    Поговорка - не случайна же:
    День и Ночь - сутки прочь.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пойду смотреть фильм - ПРОЧЬ. ещё не знаю о чём он.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
    Азис нравится это.
  5. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    [​IMG]
    1 - Сахасрара
    2 - Анахата
    3 - А5джна
    4 - В4ишудха
    5 - Ментально - К1аузальный центр
    6 - Манипура
    6,5 - Хара
    7 - С2вадхистхана
    8 - Муладхара
    9 - Атман
    10 - тИ3мус
    11 - Логос
    12 - Универсум
    13 - Врата
    14 - ОМ

    Материя всех 14 уровней имеет свою оболочку, как представительство: КСИВА.


    КСИВА определяется вибрационными числами кода даты рождения и фио.
    Например: сумма чисел даты рождения даёт число 24 = 6, что указывает на чакру Манипура.
    Фамилия равна числу 136 = 10 = 1, что указывает на чакру Сахасрара.
    Имя равно числу 41 = 5, что указывает на чакру - Центр м/к.
    Отчество равно числу 101 = 2, что указывает на чакру - Анахата.
    Научись теперь творить, искусство применяя, и будешь ты творить везде, где только пожелаешь.

    6+1+5+2 = 14 ОМ чакра = 5 чакра м/к центр.

    Причина всегда предшествует следствию.

    Знать
    = 9+15+1+20+30=75=12 = 3 - АДЖНА
    Сметь
    = 19+14+6+20+30=89=17 = 8 - МУЛАДХАРА
    Хотеть
    = 23+16+20+6+20+30=115 = 7 - СВАДХИСТХАНА
    Молчать
    = 14+16+13+25+1+20+30=119 = 11 = 2 - АНАХАТА
    Сметь Знать - относятся к ментальному плану.
    Хотеть Молчать
    - относятся к каузальному плану.
    [​IMG]
    СУД всегда в твоих руках, в чашах весов "даю" - "беру".
    Не бери от жизни больше того, что ты даёшь ей сам.
     
  6. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    уважаю комплексный подход и понимаю всю сложность передачи разноплановой информации посредством "традиционных" носителей информации.
     
    Надежда нравится это.
  7. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Когда я пробовала следовать советам СИМОРОН то психологически мне это помогало, но не объясняло ничего, а у Зеланда в трансерфинге даётся понимание, пусть и не полное, но объяснение почему, зачем, для чего, а главное КАК, как происходит многое из -того, что не рассказывают ни в психологии, ни в религии и нигде. Трансерфинг - не панацея, а вариант и фетиша с него делать - не следует, он лишь тропинка к Пути, более глубинному, что не просто проникает в жизнь, но и в сами причинно-следственные связи.
    Я долго искала эту тропинку - трансерфинг и то, что постоянно деструктировало меня и мою жизнь, постепенно стало выправляться,
    так как на своей шкуре, эмпирически отрабатываешь задание и видишь в реальном времени и пространстве, как меняется всё на хорошее
    или плохое, за мгновение. Но, каждый сам принимает для себя ответственность за процесс и результат своих действий во всём, даже и не осознавая или отрицая эту ответственность, так как он сам есть и сеятель и жнец для себя и своей жизни, а трансерфинг, словно ходунки, учащие правильно или неправильно, кому как - угодно, ходить в этой реальности...
     
    Hatiris El и magiclili нравится это.
  8. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Вспомнила русские сказки, где программа трансерфинга завуалированна под то, как например:
    Емеля говорил афирмацию этой программы действия: "По щучьему велению, по моему прошению...."
    Классная программа исполнения, если в деталях сказать что ты желаешь иметь, ведь Емеля говорил конкретику.
    Ещё мне вспомнилась сказка "Цветик семицветик", когда девочка отрывала один из цветных (подсказка для того, что каждый цвет указывает на включение чакрамного центра, как места сборки изменения реальности по - Кастанеда) лепестков и произносила:
    "Лети, лети лепесток..." Я переделала эту программу на свой лад, для работы с моим миром:

    "Лети моя мысль, как лепесток,
    Через Запад на Восток,
    Через Север, через Юг,
    Возвращайся, сделав Круг.
    Лишь коснёшься ты души,
    Быть по моему вели.
    Вели, чтобы ...."

    И тут уже конкретика... Эта в общем - то обычная теургия, которую делает даже младенец, просто мысленно призывая мать к себе, программируя её на исполнением только звуком "ААА" в разных тональностях и мать уже понимает, что хочет её дитя, если конечно соностраивается с ним в резонанс позитивных частот. Если же в диссонанс, то ребёнок может и придумать, как вынудить мать делать правильно всё по отношению с ним. Я же усовершенствовала программу трансерфинга реальности и могу поделиться с вами ею.

    Работает точно, если вы не станете делать из этого важное и ожидать результата. Здесь ведь, как в законе Ньютона: действие равно противодействию, если только не "выбрасывать" задуманное в "море" информационных полей, как, если помните делал БАЛДА, служивший у ПОПА, когда "мутил" воду в "море", чертям, для сбора с них оброка или исполнения своего желания у трансерфинга, по другому.

    Афирмация на реализацию желания.

    Мои мысли, идеи, слова есть СИЛА. Сила БОГА. СИЛА БОГА - во мне.
    Мои мысли, идеи, слова есть Закон. Закон Мудрости, Жизни, Любви и Гармонии.
    Я произношу свои мысли, идеи, слова и полностью доверяю Закону исполнить по слову моему.
    Я произношу свои мысли, идеи, слова ________________________________________________...
    Здесь конкретно описываете ваше желание в деталях, без слов "ЕСЛИ", "ИЛИ", "КАК БЫ" и прочие слова в неопределённой форме.
    Заканчиваете афирмацию словами: И я знаю, потому и верю, что все мои мысли, идеи и слова всегда возвращаются ко мне исполнеными, так как____________... и тут вы повторяете афирмацию с самого начала. Итак повторить нужно 4 раза.
    На последнем витке закончить фразу словами: "Так всё и есть!" Повторив её четырежды.

    Я выучила эту афирмацию наизусть и в любое время дня, в любом месте мысленно создаю программу и не думаю о ней больше, чтобы деструктивные маятники не перепрограммировали её. Конечно же лучше всего записать своё желание в деталях, до мелочей, и прочитывать его регулярно, по мере свободного времени, желательно чаще, каждый раз, как бы забывая её и снова вспоминая, повторять запись, так как, если вы не скажите о чём - либо или наоборот: что - то добавите, то программа меняется, корректируясь и исполнение желание отодвигается на ннн срок, ведь трансерфинг должен ещё и найти ту нить реальности, где ваше желание уже исполнено. Так что меньше неточностей и больше деталей. Работает 100% и это не саентология, а обычное магическое оперирование физическим пространством, ведь оно, как и время - динамично и движется за каждой вашей мыслью, окрашенной чувством и эмоциями. И вера тут религиозная - не причём. Я верю, потому как знаю Законы из квантовой физики, не те, что прописаны в научных книгах, а те, что описаны в мистике и проверены эмпирически.
    А нынешняя нанотехнология - это уже физическая сторона этого трансерфинга. Ну в общем вот так вот, а уж верить или нет - ваше дело.

    Да, и к тому же:
    Встаёшь ли рано утром, ложишься ли ты спать,
    Эти слова, отныне, не забывай сказать:
    Мой Мир - меня охраняет!
    Мой Мир - меня защищает!
    Мой Мир - обо мне заботится,
    Здоровье, радость, счастье и благо несёт!
    Так всё и есть!



    УДАЧИ всем!!!
     
    Hatiris El нравится это.
  9. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Любая человеческая слабость опирается на привычку, привычка – на бессознательное действие, бессознательное действие – на бессмысленное движение. А первопричина всей этой последовательности – внешне невинное влияние Луны на жидкую материю.

    Вот почему путь сознательного развития описывается иногда как "Избавление от власти Луны".
    В той степени, в какой человек является жидкостью, он делает то, что диктует ему Луна.
    Его впрямь можно было бы назвать лунатиком, если бы не присутствие в нем других, более разряженных материй и энергий,
    которые от влияния Луны не зависят. Подобно тому, как свет не подвержен гравитации, так и работающие скорее с электрическими,
    чем с жидкостными энергиями функции разума и чувств не испытывают необходимости следовать за фазами Луны.

    Селена, как говорится в греческой легенде, влюблена в Эндимиона, но в отличие от Пана он принадлежит ей лишь отчасти.
    И если он сбросит с себя чары сна, которыми окутал его Зевс, и станет сознательным, он освободится от нее полностью.

    Следствием этого станет исчезновение необходимости смерти людей.

    Рассмотрим всё более подробнее.

    Иисус Христос был рождён в эпоху Рыб и влияния Луны, как управителя всем живым на Земле.
    И распространение этого лунного влияния и управления по всей Земле – затянулось на века.
    А для чего? Многое можно узнать и понять, если немного изменить своё сознание от стереотипного на размышляющее.

    Смерть обращает свой лунный серп - секиру к Земле – она "дёргает свои грядки", устраивает ураганы, катастрофы, землетрясения (раскачивая кору резонансными генераторами) и, конечно же, свои любимые войны.
    Смерть следит за своими "помидорами", поощряет своих, работающих для неё сеятелями и жнецами.


    Матрица на Луне и многие её микробы на Земле ПИТАЮТСЯ НАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ – ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ.
    Луна частично её откачивает, меняя отрицательную плазму на положительный заряд, стараясь не сильно нарушать устоявшийся на Земле баланс. С обратным электростатическим потоком на Землю попадает лунная пыль и другая гадость. Эта информация и электростатические заряды дают Луне силу для притормаживания и стабилизации вращения этого спутника на орбите, чтобы он смотрел на Землю всегда одной стороной. Эта же энергия используется для работы Матрицы и всех остальных лунных систем, для выброса модулированных зарядов плазмы Матрицы.

    Все войны и революции – это выполнение заказа Луны по поставке электромагнитной энергии страдания и умирания.

    Чем медленнее и мучительнее умирает жертва, тем эффективнее истечение электроплазмы, ее жизненной энергии.
    Паразиты всех мастей это прекрасно знают, теперь знаете и вы, почему нас не убивают сразу, а медленно пытают, усмехаются,
    глядя нам в глаза, говоря о законах и положении вещей. Теперь вам станет понятна позиция православной церкви о необходимости жертвенного пути развития России и смирении перед злом.

    Любая церковь на планете жаждет войны, чтобы ни говорили своим овцам пастыри (пастухи).
    Так их запрограммировала Лунная Матрица.
    Призыв священников к подражанию святым, "страдальческая", "рахитичная" иконописная традиция и наличие целого сонма великомучеников-святых приводят к стремлению многих христиан превратить свою жизнь в страдание.

    Они считают, что болезни и страдания способствуют повышению духовности.
    Подобные приемы подавления сознания и воли присутствуют не только в христианстве, но и в любых других тоталитарных и деструктивных сектах. Таким организациям эти приемы необходимы для построения "энергетической пирамиды" и эгрегора (коллективного психоэнергетического поля, обладающего эквивалентом сознания).

    Верующие люди, участвующие в культовых мероприятиях (в том числе, читающие канонизированные молитвы), отдают огромное количество энергии такому эгрегору. Часть этой энергии направляется на демонстрацию "чудес" (единичные случаи исцеления, мироточения, явления святых и т.д.), что еще больше укрепляет веру людей и способствует возникновению фанатизма.

    Другая же часть энергии веры прихожан направляется на формирование энергетической пирамиды, то есть на энергетическую подпитку иерархов, монахов и прохристианенных политических и культурных деятелей. Вершина всех энергетических пирамид на Земле – Луна.

    Кстати говоря, архитектура храмов, их форма – идеальное устройство для изъятия и передачи биомагнитной энергии от человека в верхние слои атмосферы, и далее – на Луну. Семидневный (лунный) ритм жизни, присущий авраамистическим культурам, также способствует энергетической привязки человека к Луне. Греческая легенда говорит о том, что Селена-Луна была дочерью Теи - Земли и Гипериона -Солнца; что она стала возлюбленной Пана, то есть мира Природы, но увлеклась Эндимионом, то есть человечеством, который был погружен Зевсом в бесконечный сон. Здесь есть указания на многие вещи, которые делают чисто геологическое объяснение взаимодействия Луны, Земли, Солнца, Биосферы и Человечества плоскими и неубедительными.

    Ответственность Земли по отношению к своему спутнику является в Солнечной системе уникальной.
    У Земли всего один спутник, но его размеры по сравнению с размерами планеты таковы, что даже Солнце не несет на своих плечах подобной тяжести. Общая масса всех планет Солнечной системы составляет одну 800-ю массы Солнца, тогда как масса Луны составляет одну 80-ю массы Земли. Следовательно, Земля несет вес в 10 раз относительно больший, чем Солнце. К тому же расстояние до своего спутника у Земли исключительно велико – 30 планетных диаметров.

    Земля - подобна человеку, вращающему килограммовый вес на конце 10-метровой веревки.
    На подобную работу должно уходить огромное количество энергии.
    С определенной точки зрения можно сказать, что в Солнечной системе Земля – самая тяжело нагруженная планета.
    Условия на ней МЕНЕЕ СВОБОДНЫ, чем на любой другой планете.
    Влияние Луны больше всего известны по морским приливам и отливам.
    Она притягивает к себе огромные водяные массы.
    Облегченный на одну тысячную своей массы, океан поднимается и вызывает разнообразные приливные явления.
    Но Луна оказывает приливное воздействие не только на океаны, но и вообще на все жидкости, в том числе - органические.
    Причем это воздействие гораздо сильнее, поскольку мельчайшие капилляры, по которым движутся органические жидкости,
    разбивают их на столь малые массы, что они подчиняются скорее молекулярным, чем механическим законам.
    Поэтому: жидкости в организме на порядок чувствительнее к приливному действию Луны, чем вода в океане.

    Цикл человеческой яйцеклетки составляет 27,3 дня, за которые Луна совершает один оборот вокруг Земли.
    Такая же продолжительность половых ритмов установлена у раков, устриц, морских ежей с соответствующими изменениями их сочности. Наибольшее содержание воды в дынях, кабачках, водорослях совпадает с полнолунием, ровно, как и наибольшие уловы рыбы.
    Поскольку вся Природа в сущности влажная, то влияние Луны на разные организмы отличается только в степени.

    Мы же, русские славяне, издревле поклонники Солнца, так как Матрица Солнца есть наш производитель жизни на Земле.
    Мир Природы, порожденный Солнцем, построенный на Земле и облеченный в форму планетами, наделяется движениями Луной.

    Поскольку человеческий организм на 75% состоит из воды (а мозг – более чем на 90%), то в такой же пропорции его движения и напряжения принадлежат не ему, а представляют собой результат притяжения огромного противовеса Земли, поддерживающего все органические жидкости во взвешенном состоянии.

    Однако две большие системы телесных жидкостей – кровь и лимфа – имеют одно важное различие.

    У кровяной системы есть встроенный насос – сердце, которое поддерживает кровь в постоянной циркуляции независимо от лунного и земного притяжений. Силу сердцу дает Солнце.

    Лимфатическая система такого насоса не имеет. Сама по себе она является неподвижной системой, поддерживаемой во взвешенном состоянии Луной и связанной с другими системами посредством осмоса.
    Но для того, чтобы очищать организм и избавляться от ядов, лимфа должна циркулировать, а это возможно только за счет постоянного движения всех частей тела. Таким образом, поддерживаемая Луной лимфа требует движения.

    Если на протяжении долгого времени никакого движения не происходит, накопление ядов вызывает раздражение мышц, которое становится невыносимым. Можно сказать, что Луна производит движение в человеке, хочет он того или нет.

    Двигаться человек должен, но у него есть выбор – будет это движение осознанным и полезным для его целей или же непроизвольным и непродуктивным.

    Только тот, кто начал изучать себя, поймет, какое огромное место в человеческой жизни занимают бессмысленные движения.
    К этой категории относятся не только все распространенные виды суеты, непоседливости, механических движений рук, изменений поз, поглаживания лица, постукивания пальцами, но и механическая игра лицевых нервов, благодаря которым многие непрерывно улыбаются, хмурятся и гримасничают, изображая какие-то эмоции.

    Почти вся жизнь горожан и в бодрствующем состоянии, и во сне занята непроизвольными, неосознаваемыми и совершенно бесцельными движениями. Это и означает быть под властью Луны, ибо человек, чей физический механизм находится в бессознательном движении, допустим, 12 часов подряд, будет настолько сильно истощен, что у него совершенно не останется энергии на то, что ему нужно было бы сделать с точки зрения его истинной природы.

    Большая часть непроизвольного и бессмысленного движения принимает форму привычки, то есть неких действий или реакций, первоначально выполненных для какой-либо цели, но затем повторяемые, когда первоначальная цель давно забыта и обстоятельства изменились. Лимфа зудит, и тело облегчает себя, двигаясь так, как когда-то этому научилось.
    Проявлению привычек отдана подавляющая часть жизни взрослого человека, и все это находится под влиянием Луны.

    ЛУНА КАК МАГНИТ.
    Мы знаем, что вес Луны и расстояние до нее имеет для Земли огромное значение.
    Но некоторые удивительные факты, касающиеся этого веса и расстояния, можно объяснить,
    только предположив, что Луна теснейшим образом связана с Солнцем.

    Известно, что во время полных солнечных затмений диск Луны ТОЧНО закрывает диск Солнца и оставляет видимой лишь окружающую его огненную корону. Но ведь, будь Луна на несколько сотен километров больше или меньше в диаметре или на несколько тысяч километров ближе к Земле или дальше от нее, такого точного совпадения не произошло бы!
    Ясно, что подобное соотношение размера и расстояния должно иметь какой-то смысл.

    Если испускаемый Солнцем луч света фокусируется на центре Земли, то Луна расположена именно так, чтобы разрывать этот луч в определенных повторяющихся обстоятельствах (затмениях).

    В терминах уподобления Солнечной системы ряду электрических трансформаторов это означает, что одна из функций Луны состоит в том, чтобы преобразовывать постоянное воздействие Солнца в прерывистый ток.

    Затмения повторяются каждые 18 лет 11 дней (цикл сарос). Число - 18 относится к интуитивному биоритму человека.

    За этот период времени в разных частях Света можно наблюдать 28 полных солнечных затмений. Число - 28 - эмоциональный биоритм.

    28 затмений за 18 лет это и есть частота того "Солнечного тока", который получает живое вещество Земли.
    В человеческих масштабах это примерно соответствует частоте в 4 килогерца.
    Действие Луны сводится, следовательно, к тому, чтобы производить импульсы высокочастотного тока.

    Согласно теории электричества, они порождают переменный ток в любой смежной электроцепи, настроенной на частоту этих импульсов. Именно такой цепью и является Земля и земляне.

    В этом взгляде на Луну как на прерыватель Солнечного света нас укрепляет еще один факт.
    Скорость вращения Луны вокруг Земли точно совпадает со скоростью вращения Солнца вокруг своей оси за 25,3 дня. Является ли это приводом какого-то невидимого механизма или следствием фотоэлектрического влияния, но действие его таково, что Солнце словно вращает Луну на ее орбите, как это делают две шестеренки одинакового диаметра, которые всегда встречаются друг с другом одними и теми же зубцами. Невозможно поверить, что это совпадение скоростей является случайным.

    Каково назначение высокочастотного тока, возникшего в поле Земли?
    Известно одно специфическое явление, связанное с высокочастотными токами – "пленочный эффект".
    Если по проводу идет низкочастотный ток, то он движется через все его сечение.
    Но чем выше частота тока, тем он ближе к поверхности провода, а на очень высоких частотах почти весь движется по поверхности.
    Так же вода, выливаясь из простреленной бочки, стремится течь по краям отверстия, образуя в центре водоворот.

    Так и высокочастотное воздействие Луны заставляет трансформированную Солнечную энергию протекать по поверхности Земли, то есть по той части планеты, которая покрыта живой Природой.

    Цель этого воздействия – создание наружного притяжения, подъемного эффекта на поверхности проводника, то есть Земли.

    Как неведомый кукловод, Луна держит веревочки, которыми куклы (живые существа) приводятся в движение.


    Луна – огромный магнит Природы. Луна поддерживает миллионы магнитных полей, которые приводят в движение живые тела на Земле, что и отличает их от мертвых. Масса лунной пыли начинает притягиваться Землей, так же как масса земной воды притягивается Луной.

    Каждый организм, наделенный жизнью, образует такое кратковременное поле (магнитное тело).
    Именно своим магнитным телом человек чувствует физическое состояние других и немедленно ощущает симпатию к одному и антипатию
    к другому.

    Это поле особым образом связано с кровью, которая из-за высокого процента содержания в ней железа является проводником магнетизма.

    Каково же обратное влияние Земли на Луну? Луна поднимает или всасывает с поверхности Земли все органические создания.
    Есть все основания считать, что, когда организмы на Земле умирают и их составные элементы возвращаются в общий земной запас, это притяжение Луны неким образом замыкает магнитную цепь.

    Когда кукольник отпускает веревочки, куклы падают и превращаются в инертные кусочки картона и тряпок.
    Что-то уходит от них к нему: движение, иллюзия жизни, кукольная душа.

    Электрическое напряжение, отличающее живую материю от неживой, создает ток, необходимый для существования (питания) Луны.

    Любой живой организм, наделенный Солнцем жизнью, порождает временное магнитное поле. Когда организм умирает и утрачивает способность к преобразованию Солнечной жизненной силы, это магнитное напряжение освобождается.

    Поэтому и ЧЕЛОВЕК есть Числовая Единица Локального Образования Временной Ездовой Колесницы - биотело из биоклеток,
    которыми и управляет кукловод - Луна.
    Ежечасное и ежеминутное освобождение на всей поверхности Земли миллионов таких больших и малых магнитных полей производит в смежном проводнике огромный ток, который куда-то отводится. Ничто не свидетельствует, что он повторно используется на Земле,
    новые организмы получают энергию от Солнца.
    Магнитный ток, освобождаемый смертью живых существ, попадает в нижнюю часть ионосферы, которая находится под постоянным воздействием лунного магнетизма. Этот магнитный ток является жизненно важной для Луны питающей связью с Землей. Таким образом, Луна выступает как планетарный паразит, сверхпаразит, как матка всего роя паразитов, руководящая их деятельностью.

    Теперь становится понятным и инкарнация, последовательное перевоплощение.

    Но, в солнечных религиозных культах говорится о выходе из колеса Сансары для человека,
    если он преобразится из лунного в солнечное существо.

    Во всех эзотерических учениях развитие человека предполагало
    освобождение в первую очередь от влияния Луны и ее вассалов на Земле.

    Вот почему славяне разводили пчёл и ели их мёд, так как это солнечные существа.

    Жизнь людей, существующих в современной профанической, антитрадиционной цивилизации,
    полностью утратила направление и смысл. Для возвращения смысла жизни мы должны восстанавливать
    базовые традиционные ценности и жить в согласии с ними.
    Только это даст нам шанс выбраться живыми.

    Для России – это наши корни, наши исторические древние корни ведической духовной культуры, но в современной обработке, без жертвоприношений кровавых, даже животных, а человека – тем более.
     
  10. magiclili

    magiclili ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    8 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     
  11. magiclili

    magiclili ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    8 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте надежда! Хотелось бы подробнее ознакомиться с вашим личным опытом использования трансерфинга... Получалось ли исполнение конкретных желаний и как скоро?...
     
  12. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Сакура и Надежда нравится это.
  13. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Ого! Но Луна и мой покровитель)))
     
    Надежда нравится это.
  14. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
     
  15. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    :dance::good::pleasantry:
     
    Надежда нравится это.
  16. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Трансерфинг - это компиляция многих классических мировых Духовных Учений Востока и Запада. Но об этом знают только те - кто изучал эти мировые учения... Только автор этих популярных книжек не любит указывать библиографию этих чужих духовных знаний. Везде ставит только свое имя... Все его доморощенные теории вмиг разбиваются в пух и прах об одно экзотерическое понятие - КАРМА...
    Личная карма,семейная,групповая,организационная,национальная,Расовая Карма,Карма Планетарная,Карма Логоса Земли, Карма Солнечной Системы,Карма Логоса Солнца и так далее... Против кармы - не попрешь!... И никакие пульты управления собственной судьбой здесь не помогут. Все это придумки доморощенных наукообразных экзотериков. Интеллектуальный и духовный онанизм. Не глупым людям просто нравится потешить собственную годыню - открыть "новый" велосипед...

    О Луне. Когда еще не было Земли как человеческой эволюции,на тогдашней Луне миллиарды лет шла "человеческая лунная эволюция по Дарвину: от простого к сложному через приспособительный механизм к постоянно меняющейся лунной природной среде. На Земле потом человеческая эволюция была искусственно УСКОРЕНА с помощью 108 КУМАР и 144 000 "светозарных ангелов",что прибыли в Венеры 18 миллионов земных лет назад...
    Вдруг,по мнению Логоса Солнца эта лунная человеческая цивилизация "пошла куда-то не туда". Логос рассвирепел и вмиг УНИЧТОЖИЛ все лунные формы жизни. Только один лунный Посвященный стал Космическим Аватаром - Будда,который один раз в год появляется на Физическом Плане Земли; событие происходит в небольшой долине Тибета - о чем точно знают все Посвященные и профессиональные экзотерики-практики.

    Наш Логос Земли САНАТ КУМАРА в это время пребывал в созвездии Плеяд,откуда Его вызвал Логос Солнца.
    Логос Земли ПРОЯВИЛСЯ через 4 земные царства природы: минеральное,растительное,животное,человеческое... Но Логос Солнца оказался прижимистым Логосом и приказал Логосу Земли создать все 4 царства природы из БЭУШНОЙ ЛУННОЙ АТОМНОЙ МАТЕРИИ. Вот почему сегодня мертвая Луна - мерзкий смердящий астральный труп так сильно энергетически вампирит земные царства природы!!!

    Кроме того все физические животные тела земных людей созданы и создаются Лунными Владыками: физическое и астральное. Индивидуальное Ментальное тело-проводник земного человека создают Солнечные Ангелы. Личный духовный эволюционный Путь самосовершенствования и состоит в том,чтобы постепенно освобождаться от власти Лунных Владык...
    Например,так называемый,"Физический Элементал" что живет внутри человека - это совокупнгость сознаний всех физических клеток - клеточное сознание - полностью управляется Лунными Владыками,которые находятся на дуге Инволюции,тогда как Духовный Человек - на дуге Эволюции.

    За мертвым астральным смердящим трупом Луны находится еще один гигантский планетарный труп - который усиливает действие Луны во много раз. Как утверждают Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли примерно через 4000 земных лет Луна расколется на астероиды и разлетится по нашей Солнечной Системе. Тогда,как намекается в Библии, лев будет спать в обнимку с ягненком... Тогда земные физические люди перестанут питаться трупным мясом убитых животных и накручивать себе плохую будущую личную карму...
     
    Надежда нравится это.
  17. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Хорошо..тогда возникает вопрос! Если б Луна не выполняла эту функцию ,производить отток выброшенной энергии (умерших живых) ,то куда б эта энергия шла?! Луна ,конечно, сильно влияет на здоровье человека( в силу притяжения),но разве справедливо ее называть -паразитом?! Если учесть ,что весь мир создан творцом и в нем нет ничего плохого или хорошего(теория относительности)
     
  18. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Согласно позиции Творца нет ничего плохого или хорошего, но относительно того, кого слопает Луна - не сильно позитивное явление...
    Все относительно.
     
    Hatiris El нравится это.
  19. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    :lol::biggrin::biggrin:
     
  20. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    В самосознании нет более глупой постановки вопроса, нежели - кто я? Я сантехник, человек, пекарь, муж, мать, мужчина. Ответов на этот вопрос бесконечное множество и у каждого они свои.
     
    Надежда и mac нравится это.

Поделиться этой страницей