Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

АРХАНГЕЛЫ

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Андреас, 28 фев 2017.

  1. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Доброе утро Мирра! Как мне кажется, Вы и рамира поддаетесь на словаблудство(разговор ни очем). Сегодня Вам предложили дорожника с лопатой ,лифт, а завтра предложат шахтера с киркой. Эти и другие примеры ничего общего с заданной темой не имеют. Где Архангелы с ихней ролью в нашей жизни и где весь этот бред. Не знаю заинтересует ли Вас раздел Дайджест... загляните и с монографии БИБЛИЯ прочитайте нашу переписку и все станет ясно.
     
    Mirra нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Андреас, Я давно с Вами согласна,но Кр Др тоже говорит правильные вещи,как говориться :"Бог,Бог,да сам не будь плох."
     
  3. Наме

    Наме ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Добрый день!Мой опыт работы с Ангелами начался со сновидений,образов.По мере раскрутки чакр стали развиваться психические способности(телепатия,Яснослышание,Яснознание и т.п.).
    Наткнулась недавно на одну
    практику,решила попробовать.Смысл её очень прост:в медитации задаёшь вопрос и записываешь ответ.
    Ответ пришёл сначала в прозе,потом стихами.Второй раз был частично на санскрите.Пока задавала вопросы личностного характера,пока практикую.
    Попозже,может замахнусь на коллективное.
    Они ждут ,чтобы мы обращались за помощью.
    Ещё использую Ангелотерапию,звуковые частоты.Очень помогают повысить вибрации.
    С их помощью всё получается легко и изящно,как бы само собой.
    Когда знаешь,что тебя ведут и ты в безопасности,то ничего не боишься.Появляется некий азарт в преодолении трудностей(как в игре-справился с заданием,проходишь на новый уровень).И жить становится намного интересней,осознанней в своей непредсказуемости.
    Всем рекомендую со-творчество с Ангелами!
    С уважением....
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
    Космос и Mirra нравится это.
  4. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Добрый день! Один вопрос. Вы знаете санскрит или это посказка, что необходимо его учить?
     
  5. Наме

    Наме ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это подсказка,надо учить.Вот так ,хотела глубже изучать английский.Но теперь направлю внимание на санскрит.
     
  6. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Не думаю, что надо бросать начатое дело. Хотя конечно же выбор всегда за Вами. Может попробовать парралельно и Ангелы дадут Вам сил?
     
    Наме нравится это.
  7. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    как интересно! Надеюсь тут еще поделитесь своим опытом и осознаниями
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Если посмотреть в Библию и подобные источники - то во многих местах говорится, что человек должен вырастить некий ПЛОД, который отдаёт Богу, когда соединяется с Ним (после смерти). То есть создавать себя, и не в любом виде, а в ЖЕЛАЕМОМ Богу (в тех же книгах есть и все требования, каким следует быть человеку - заповеди например).
    И вот представьте, если не сам человек сделает себя таким - а просто Бог САМ изменит в лучшую сторону человека по молитвам человека - будет ли это тот самый плод? Нет, не будет. Вот Вам пример - представьте большой сад, на одном дереве много спелых сочных яблок - а на другом мелкие и кислые. Можно конечно снять спелые яблоки с одного дерева и перевесить на другое, не особо урожайное, - но В ЦЕЛОМ яблок-то больше не станет, понимаете? Поэтому просьбы "а исправьте меня извне, чтобы я не страдал" - совершенно не соответствуют озвученной цели.
    Ну такое мнение.
    Не знаю, откуда у Вас такие представления-то... Все люди, которые между собой общаются (даже увидев кого-то по телевизору, например) - имеют ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ, и когда думают о другом человеке - направляют свою ментальную энергию именно НА НЕГО - не на себя же... А вот на себя направляют - когда соответственно думают о себе. Именно это имеется ввиду в выражении "Энергия следует за мыслью".
    Но разумеется этот процесс не так прост. Он регулируется Свыше. Например если один человек плохо подумал о втором - он направил на него свою энергию с негативным (разрушающим) свойством. Но ведь не факт - что этот первый человек был прав. А кто определяет правильность? Высшие Силы. И если первый человек был прав с точки зрения ВС (Бога, если хотите) - то его энергия и должна достичь второго человека, чтобы ИСПРАВИТЬ его.
    Если же не прав был тот самый первый человек - то ВС эту энергию вернут назад ему же, и разрушат (исправят) его самого - его же энергией.
    Конечно это несколько упрощённое изложение.
    А ещё говорят - "У Бога нет других рук, кроме твоих", то есть если никто из людей не будет разрушать неугодное Богу - то кто тогда будет? Или пусть себе размножается, лишь бы себя любимого не обеспокоить??
    Ну и как они это сделали по-Вашему? Болезнь и возникает из-за негативной энергии, так зачем ещё как-то усложнять - если эту энергию уже выработали люди??
    А я Вам точно это же и писал вроде.
    Для этого есть масса литературы по расширению сознания, не читали Вы "Диагностика кармы" часть 1, 2?
    Я не против молитвы вообще - я же писал только об АДЕКВАТНОСТИ запросов. Если по приведённому примеру - то надо просить не здоровья, а может помощи в том, чтобы увидеть неправильность своего поведения, ну как вариант.
    Почему не деться, есть и другой вариант - не поддающееся исправлению разрушается.
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    КрДр, Извините Вы меня не поняли,я продолжала тему.Но все равно я Вам благодарна.
     
  10. Наме

    Наме ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вот как раз сегодня на Ютубе выложена настройка к Архангелу Самуилу и ангелам Любви.Там есть указания как с ним работать.Посмотрите,если интересно.Да поможет Вам Бог!
     
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Страшненькие какие-то женщины в кадре, все по уши в негативе...
     
  12. Наме

    Наме ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Кто ,что видит.Подобное притягивает подобное....
     
  13. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    В точку!
     
    Солнечная нравится это.
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну вот Вы и советуете настроиться на их энергии поэтому, ага, понял...
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.175
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    Можно продолжить эту интересную тему?
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.175
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
     
  17. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Этот человек САМ может избавиться от всех нынешних болезней - пусть навсегда сам добровольно избавится от всех личных грехов... Любая болезнь - наказание,наказывает собственная индивидуальная Духовная Душа... Избавься от грехов - будешь здоров!...
     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.175
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    @упасика,Какая у Вас все таки нежная аватарка. Интересно бы узнать ,как Вы понимаете ее ?
     
  19. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Рождение нового человека физического... Рождение НОВОГО человека ДУХОВНОГО...
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.175
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
    упасика, Я подолгу смотрю на Вашу аватарку.
     
    упасика нравится это.

Поделиться этой страницей