Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ПОДСКАЗКИ

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Yulia_m, 2 июн 2018.

?

Есть ли у вас ощущение, что вы ходите по кругу?



Проголосовали человек: 6
  1. Да, такое часто бывает.

    0 голосов
    0,0%
  2. Иногда

    4 голосов
    66,7%
  3. Никогда

    2 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Yulia_m

    Yulia_m ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Что вы пробовали для лечения хронических заболеваний, для избавления от постоянной боли и других повторяющихся проблем? Это были традиционные медицинские методы или альтернативные способы их решения?

    У вас есть ощущение, что определенные ситуации в вашей жизни развиваются всегда по одному и тому же сценарию?

    Большинство проблем можно решить по набирающему все большую популярность пути…

    Ключик находится в ваших прошлых воплощениях и подсказках, которые посылают вам ваши Наставники и ваше Высшее Я.

    Несколько лет назад одна из моих клиенток (назовем ее Елена) страдала от многих «необъяснимых» проблем со здоровьем, включая хроническую усталость, аллергию, бронхит и астму.

    Она обращалась за помощью к терапевтам, диетологам и психотерапевтам. Ни один из них не смог диагностировать первопричину ее симптомов; лечение, которое они назначали, не приносило желаемых результатов.

    В тот же период Елена находилась в браке, который, мягко говоря, состоял из одних проблем. Любопытно, что, как только она завершила непростой бракоразводный процесс с массой судебных разбирательств, она осознала, что ее больше не беспокоят ни астма, ни бронхит. С тех пор у нее не было необходимости использовать ингалятор. До недавнего времени...

    Не так давно после посещения тренажерного зала Елена ощутила хриплое и затрудненное дыхание. Она не могла поверить, что спустя несколько лет эти симптомы вернулись.

    Придя ко мне на консультацию, она поняла, что Наставники, которые наблюдают за ней, используют признаки заболевания, чтобы привлечь ее внимание к чему-то.

    Как только Елена осознала, что астма проявляется в качестве «предупреждения» от ее Наставников, она проследила связь между повторяющимися определенными ситуациями в ее жизни и симптомами, которые она испытывала. На консультации мы выяснили, что в нескольких прошлых воплощениях она испытывала постоянные притеснения, унижения, непринятие себя. Поэтому для текущей жизни она запланировала прожить те же самые состояния, но научиться их преодолевать. Одни из ее главных уроков – поставить точку в череде повторяющихся ситуаций, которые не дают ей развиваться дальше.

    Проанализируйте свою жизнь. Есть ли какие-то признаки на физическом уровне, которые сопровождают ситуации, возникающие как будто по одному и тому же сценарию? Поделитесь своими наблюдениями.
     
    Надежда нравится это.
  2. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Повторяющихся - не было, но были похожие. Предупреждающие, подсказывающие и другие...
    Например: расчесывание в определённых местах на лице - подсказывает о надвигающихся событиях: расчесала область брови, может комар укусил, но именно место на теле дало указание на то, что эта область печени, где накапливаются обиды. Обида на кого была? Выяснила и тогда стала работать с причиной своей обиды, что есть во мне, на что я отреагировала к другому? Нашла причину: возмущение и неприятие.
    Стала смотреть в себя, что я в себе не приемлю, что возмутила меня в другом и обидело? Детское "почему"? И "зачем"?
    Стала работать над собой. Но, ещё много "почему" и "зачем" возникает и поныне.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
    Yulia_m нравится это.
  3. Yulia_m

    Yulia_m ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Надежда, а как прорабатываете, если не секрет?:)
    Когда другой человек вызывает во мне негативные чувства, я проецирую свой образ и образ того человека и уточняю, где во мне локализуется непринятие. И дальше уже работаю с этим - принимаю в себе то, что отрицала.
     
    Антон 13 нравится это.
  4. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Работаю.Здесь если вас не затруднит поподробней.
     
  5. Yulia_m

    Yulia_m ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Важно определить, на уровне какой чакры находится эмоция, далее понять, где корень этой эмоции и иметь желание принять в себе то, что другие зеркалят вам.
     
  6. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Спасибо.Но принять.
    Принять это как?
     
  7. Yulia_m

    Yulia_m ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Например, вы поняли, что кто-то вам зеркалит, что безответственно к чему-то относитесь, но внутри себя не принимаете, не подтверждаете это. А именно эта черта вас раздражает в другом. Ваша задача - позволить себе быть таким, какой вы есть, не отрицать в себе ту черту, и не отрицать ее в других.
     
    Антон 13 и zamich нравится это.
  8. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Хорошо.
    Вы не алкоголик,но терпеть их не можете.Естественно алкоголики начнут вам попадаться на каждом шагу.Это уже не зеркало,а что то другое.Я должен принять алкоголика не будучи им,не зная что это такое.
    Опять же принять,а как,сам механизм.
    Это как возлюби ближнего.А как?
    Извините за мое упрямство.
     
    Азис нравится это.
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А Вы точно регрессолог? Вообще-то практика показывает, что астма у человека бывает только при условии, что в одной из прошлых жизней человек умер от удушья, и возникло определённое искажение в Душе человека, что устраняется только регрессией. Но не регрессивным гипнозом - регрессивный гипноз это всегда "мультики" от Духов, а не просмотр реальных прошлых жизней.
     
  10. Yulia_m

    Yulia_m ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    zamich, вы чего-то себе не позволяете и это раздражает вас в других людях. Когда нам отражают нас самих, это происходит в преувеличенной форме, чтобы привлечь наше человеческое сознание. На примере алкоголика, предположим, вы знаете, что алкоголик живет беззаботно, его не волнует, как обеспечить семью, у него один приоритет в жизни - выпить. А вы не можете себе позволить жить так беззаботно, поэтому он вас раздражает. ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕР. МОЖНО ПРИВЕСТИ МАССУ РАЗНЫХ ВАРИАНТОВ.
     
    Антон 13 нравится это.
  11. Yulia_m

    Yulia_m ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    КрДр,
    Мы проживаем тысячи и тысячи жизней, накапливаем огромный опыт и многочисленные причины смерти могут приводить к тому или иному продолжению в следующих реинкарнациях. Категорично заявлять, что только удушье влечёт астму не стоит. Каждый конкретный случай исследуется индивидуально. Прекрасный источник для информации - Майкл Ньютон "Путешествие души" и "Предназначение души".
     
  12. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да люблю я алкоголиков и ни чего мне в них не раздражает.
    Я хотел понять механизм принятия.
    Не что сделать,а как?
    Ну увидел я в себе зеркало и пошел принимать это.Как?Сел в неудобную позу и стал твердить 100 Раз я принимаю.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
  13. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Всё зависит от степени восприятия и осознания. Если я восприняла близко какое - то ко мне действие, высказывание и прочее - с возмущением, негодованием, а сразу не могу сказать себе "СТОП СИГНАЛ", забываю и якорюсь, подключаюсь и реагирую, то позже приходится выстраивать картину перемотки и смотреть на что попалась, на какой крючок. Часто ломлюсь не на содержание информации, а на интонации.
    Определив крючок - смотрю с чем он связан, с какими структурами и программами. Раз попалась и уделила внимание - значит во мне есть тоже то, что я восприняла по соответствию в себе или подобию. Закон притяжения подобий. Не приемля что-то в другом, я не приемлю это в себе, а значит отсутствует любовь к себе. Надо возлюбить себя, а потом ближнего, как самого себя. И бога в себе, своего, своё высшее "Я".

    Осознав свои не правильные действия, я просто мысленно констатирую факт того, что снова не сдала экзамен на духовном пути.
    Отпускаю эту ситуацию и перепрограммирую её, рекомбинируя заряды негативных реакций на позитивные и стараюсь прожить всё в визуализации. Когда проживаю и отпускаю, то прошлое меня уже не догоняет, но будущее меня ловит на свои хитросплетённые, подобные ситуации и... я опять попадаюсь. Но, с недавних пор я стала включать в своё восприятие внутреннего смотрителя, чтобы он мне сигналил до того, как что - то негативное должно произойти. Мы условились, что у меня будет проявляться зуд в области третьего глаза. И когда я начинаю чесать эту область, то сразу же вспоминаю уговор. Тогда просто становлюсь бдительней на всё приходящее. А когда приходит ситуация минусовая, то я уже спокойно с ней работаю. Постоянно благодарю своего внутреннего смотрителя, ангела хранителя, мой мир, мой трансерфинг реальности и Бога, создавшего меня и всё для меня, постоянно заботящегося обо мне.

    Постарайся в Мир прокричать, хоть мысленно, хоть шопотом эту фразу:

    Мир! Я люблю тебя!!! Несколько раз, но не мене 4.

    Встаёшь ли рано утром, ложишься ли ты спать,
    Эти слова, отныне, знай: надо повторять.


    Любовь тебя услышит и поспешит к тебе
    И тот, кого желаешь, приподнесёт, во вне.

    Но, осознанье нужно для ВОЛШБЫ действ любви.
    Ты подружи двоих в себе, чтобы жить им полюбви.
    Жиних, твой светлый разум, невеста же - душа.
    В сотворчестве обоих, жизнь станет хороша.

    Как мантру повторяя, всё заучив на век,
    Ты трижды повторяй то, что дам я, как завет. /трижды - в один раз и трижды - на день/

    ТАК ВСЁ И ЕСТЬ! - 4 раза

    МОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА ЕСТЬ СИЛА. СИЛА БОГА. СИЛА БОГА ВО МНЕ.
    МОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА ЕСТЬ ЗАКОН. ЗАКОН ИСТИНЫ, МУДРОСТИ, ЖИЗНИ, ЛЮБВИ
    Я ПРОИЗНОШУ СВОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА И ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ ЗАКОНУ ИСПОЛНИТЬ ПО СЛОВУ МОЕМУ.
    Я ПРОИЗНОШУ СВОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА К ...............................................................................................
    /здесь ты указываешь кого-то или что-то, кому ты посвящаешь свои мысли, идеи, слова, указывая само действие
    своего намерения, например: к Работе. я хочу и я повелеваю, что моя работа такая - то с таким-то заработком, с таким - то
    набором условий требований и обязательств, контингентом служащих и начальства и какие они должны все быть... в общем всё подробно, в мелочах ко всему описывать, и поэтому: заранее лучше всё описать на листке, чтобы в дальнейшем можно было корректировать... только помни, что при частых коррекциях программа сбивается и исполнение откладывается, поэтому, загодя всё подготовь на бумаге записав всё, что намерена внести в программу выполнения твоего намерения./

    И Я ЗНАЮ И ПОТОМУ ВЕРЮ, ЧТО МОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ КО МНЕ ИСПОЛНЕННЫМИ, ТАК КАК МОИ .....

    МОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА ЕСТЬ СИЛА. СИЛА БОГА. СИЛА БОГА ВО МНЕ.
    МОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА ЕСТЬ ЗАКОН. ЗАКОН ИСТИНЫ, МУДРОСТИ, ЖИЗНИ, ЛЮБВИ.
    Я ПРОИЗНОШУ СВОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА И ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ ЗАКОНУ ИСПОЛНИТЬ ПО СЛОВУ МОЕМУ.
    Я ПРОИЗНОШУ СВОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА К ...............................................................................................
    И Я ЗНАЮ И ПОТОМУ ВЕРЮ, ЧТО МОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ КО МНЕ ИСПОЛНЕННЫМИ, ТАК КАК МОИ .....

    МОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА ЕСТЬ СИЛА. СИЛА БОГА. СИЛА БОГА ВО МНЕ.
    МОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА ЕСТЬ ЗАКОН. ЗАКОН ИСТИНЫ, МУДРОСТИ, ЖИЗНИ, ЛЮБВИ.
    Я ПРОИЗНОШУ СВОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА И ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ ЗАКОНУ ИСПОЛНИТЬ ПО СЛОВУ МОЕМУ.
    Я ПРОИЗНОШУ СВОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА К ...............................................................................................
    И Я ЗНАЮ И ПОТОМУ ВЕРЮ, ЧТО МОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, СЛОВА ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ КО МНЕ ИСПОЛНЕННЫМИ.

    ТАК ВСЁ И ЕСТЬ! - 4 раза


    Как всё работает могут рассказать те кто знает НЛП по самопрограммированию и программирования физического пространства, которым ты и будешь оперировать по своему намерению.

    ГЛАВНОЕ - НЕ ВРЕДИ НИ КОМУ И СЕБЕ ТОЖЕ, так как закон посева и жатвы - не отменён ))))))))))))))))))))))))))))))

    Да, ещё работать будет, если не только говорить, но мысленно представлять то, о чём говоришь, а главное проживать это,
    как уже исполненный факт действительности.
     
    Yulia_m нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Проблему, боль, ненависть если уж на то пошло можно воспринять как некую живую субличность и просто поговорить с ней, выяснить у нее самой что она хочет и что ей собственно надо. Обычно они сами говорят, только выяснить что ей действительно надо, не то что она жалуется, а именно суть. После этого дать ей это и как правило все решается быстро. Отстранятся, пытаться ее игнорировать, делать вид что она не ваша Пытаться с ней бороться, либо доказывать ей некими афирмациями, что ее нет...путь бесперспективный. Если ессно мы говорим о серьёзных проблемах.
    Все методы регрессии, гипноза и т.д. по сути нужны как подпорки, для выяснения собственно того, а что этой проблеме нужно))) Стоит это выяснить, дать ей это и она сама трансформируется.

    Ессно это касается не особо серьёзных проблем, более серьезные проблемы, ведущие к смертельным исходам так не решишь, тут нужен комплекс всего))))
     
    Антон 13 нравится это.
  15. Yulia_m

    Yulia_m ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Haos26, я полностью согласна с вами. Эмоционально-образная терапия - это очень эффективный способ решить ту или иную проблему. Спасибо за ваш комментарий!
     
    Антон 13 нравится это.
  16. Joylock

    Joylock ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    68
    Мне кажется, что вокруг эгоисты, они разрушают свою психику чувством вины, а их любовь и радость напоминает наркоманию. Меня это не сильно беспокоит, это скорей их проблема, а не моя. А еще я не чувствую прошлых жизней. Что делать?
     
  17. Yulia_m

    Yulia_m ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Joylock, спасибо за ваш комментарий! А то, что вы не чувствуете прошлых жизней, это не беда и это поправимо. Практически каждый может добраться до глубин подсознания и памяти души при помощи специальных техник.
     
  18. Joylock

    Joylock ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    68
    Очень интересно.
     

Поделиться этой страницей