1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Творец - один, но у каждого Он свой.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Надежда, 5 апр 2018.

  1. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Он, через нас ведёт Себя к прогрессу, совершенству.
    И мы есть Он, а Он есть мы. Он всё ведёт к блаженству.


    Комета - ВЕСТАЛКА, хвостом ВЕРОНИКИ
    Махнула и ВЕСТЬ свою всем принесла.
    На огненном шлейфе, в космическом крике:
    -" На лодке - Земля не хватает ВЕСЛА!"

    ЗЕМЛЯ И МАРС в поцелуе волшебном.
    ВОДА и ОГОНЬ слиты звуком одним.
    Влекутся извечно плодом запретным
    И отзвук любви, в каждом, эхом храним
    .

    Такой знаковый алфавит я получила телепатически в контактах со своим Высшим "Я"


    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Далее - алфавиты мира. В своём алфавите я обнаружила элементы со многих алфавитов мира.

    Енохианский алфавит

    [​IMG]
    Европейские магические алфавиты
    [​IMG]
    Алфавиты друидов Уэльса

    [​IMG]
    Алфавит магов Хаоса

    [​IMG]
    Алфавит Тьяф:
    Тьяф — тайный алфавит тантристов. Точнее, это даже не алфавит, а шифр, который можно применить к любому языку.
    [​IMG]


    [​IMG]Кельтский алфавит. [​IMG] Алхимический алфавит. [​IMG]Инквизиторский алфавит.
    Домовые знаки.
    Норвежские домовые знаки (два верхних ряда); (ряд3) личные торговые знаки (I) Кирхентеллинсфурт, Германия; (II) Петер Фишер; (III) Веслер; (IV) Ганс Букмайр; (V) Гильдия ткачей и красильщиков, Сент - Эдмундсбери; (ряд 4) Геральдические знаки (I-IV) польские; (V) шведские; (VI-VII) швейцарские; (VIII-X) английские; (ряд 5) Купеческие знаки (I-IV) Кастель Дуранте, Италия, XVI в.; (V-VI) Личное клеймо гончара, Фаэнца, 1548г.; (ряд 6) Клейма на фарфоровых изделиях (I-II) Страсбург; (III) Дельфт; (IV) г. Людвигсбург; (V) Аншпах; (VI) Лимбах; (VII) Табари, Севр; (VIII) Льютон Холл.
    [​IMG]


    Клейма каменщиков
    Личные клейма каменщиков: (верхняя строка, слева направо)
    (I—III) Страсбургский собор; (IV—VI) Церковь Божьей Матери
    (Эсслинген-иа-Некаре, Германия); (VII—VIII) Страсбург,
    Епископский дворец; (средняя строка) Часовня Королевской
    Коллегии, Кембридж; (нижняя строка) (I) Мэлроузское Аббатство;
    (II) Брайтонский монастырь; (III) Илийский собор; (IV) Стоунихэст
    Колледж; (V—VIII) железнодорожные постройки (Великобритания,
    XIXв.) Еще его называют "Гномский"

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Я, наверное, в прошлой жизни занималась магией, так как больше всего сходства,
    в моём алфавите, что я приняла телепатически, в контакте с высшим своим "Я",
    нахожу в этом алфавите, в руническом, только мой, почему - то, называется хромосомный рунический алфавит.

    Магический рунический алфавит
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    [​IMG]
    Маг, стоящий в центре магического круга.

    Считается, что при помощи такой методики маг имитирует действие и ход жизни всей Природы. В ней, которая служит магу великим источником, советчиком и примером для подражания, он видит, что все шаги к совершенствованию делаются не вдруг, а постепенно и последовательно, после длительной предварительной подготовки; ничто в природе не свершается беспорядочно, все происходит гармонично, последовательно и постепенно, шаг за шагом, осторожно и продуманно. Именно этого порядка и гармонии ищет маг, дабы сочетать их в своей работе. И работу свою он должен начинать с упрочения основания, а последующие же камни своей великой пирамиды ему надлежит укладывать как можно тщательнее; с жаром и целеустремленно он выкладывает слой за слоем, ничего не пропуская и не перескакивая через какой-либо уровень, ибо только так выкладывается столь значительная башня. Постепенно, по мере того как утверждается основание пирамиды, как на нем начинает вздыматься она сама, опирающаяся на вызывания и устремления мага, он может отказаться от занятий незначительных и несущественных, если необходимость в них не очевидна, тогда действия мага становятся однонаправленными и благочестивыми вплоть до кульминационного момента его высших достижений. В этом случае достижение основывается на твердом фундаменте, возведенном не на зыбучем песке, не подверженном разрушению при самых сильных ударах ветра; Познание и Разговор уходят корнями в самую душу и самое телесное существо мага, и просвещение, охватывающее его, не таит в себе никакой опасности, его не будут обуревать дикие, фанатичные идеи, разум его не пошатнется от происходящего. Разумное объяснение возникновения вследствие вызывания могучих способностей и реальность вызываемых духов легко объяснимы, если хотя бы ненадолго взглянуть на феномены патологической психологии. Процесс вызывания духов можно отчасти сравнить с легким неврозом или наличием в разуме человека соответствующего комплекса, «вытряхнуть» который, отделаться от которого вдруг становится невозможным до тех пор, пока при помощи особых средств не будет четко определена и охарактеризована причина его. Знание причины ведет к осознанию и рациональному объяснению происходящего, после чего нужно бесстрастно взглянуть на причину и навеки удалить ее из сознания как раздражитель ненужный, болезненный и вредный. Психоаналитик неспособен помочь пациенту, страдающему от сильных неврозов, до тех пор, пока с помощью отработанной методики не погрузится в бессознательное пациента и не обнаружит причину существования конфликтов, типичных для того или иного невроза. Подобное исследование содержимого разума или части разума и памяти способствует вскрытию причины невроза и ее логическому объяснению, пациент начинает отчетливо видеть и форму, и «отправную точку» его психоза и обретает способность удалить, навсегда изгнать ее. До тех пор пока какой-либо комплекс является скрытым и бесформенном, притаившимся подсознательным импульсом, будоражащим пациентов обладающим достаточной силой, чтобы разрушить единство его сознания, его невозможно ни выявить, ни контролировать.
    источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Азис и Октис нравится это.
  2. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Рассмотрим Творца через числовую характеристику.
    Незримый Творец - Абсцисс точка, являющая Абсолют, в числе НОЛЬ, спросил себя однажды:
    Меня нет? (0 - бит информации)
    Нет, Я есмь! (1 -бит информации)
    Вот он Я: в 0 - семь Я!
    Итак: Творец представляет собой число - 01[​IMG]
    Из себя Он сотворяет семь "Я": 02-03-04-05-06-07-08
    Когда Творец наделил каждое "Я" целым числом, то к последнему, седьмому числу - 8,
    он прибавил свою целостность в числе -
    1
    и получил новое преображение себя в числе - 9.
    С тех пор, число - 9 стало сакральным числом Творца.
    Творец решил создать спираль, как вечный преобразователь.
    Так как у Творца бесконечность и вечность, в его владении, то спираль Ему следовало разместить в некой функции координат.
    Тогда Он создал 1 крест + 1 крест, с прямоперпендикулярными осями друг к другу.
    И к этой функции Он создаёт двоичное построение: 1-9, 2-8, 3-7, 4-6, 5-0
    1**6**7
    2**5**8
    3 **4**9
    и таблицу судеб, в которой числа будут отражать все события времён: прошлого, будущего и настоящего,
    у которого, что наверху, то и в низу.

    [​IMG]

    Чтобы отслеживать движение крестов функции, Творец создал созвездия и закрепил 12, из множества, в круг Зодиака.
    В определённое время года, из 12 месяцев, 6 созвездий Творец сделал видимыми, а 6 невидимыми, которые меняются местами в межсезонье.
    Запомним число 6, как начало перемен. 10 раз в числе 6 происходит перемена и рождается число 60 на третьей оси - 04.
    Но, число 12 только 5 раз меняется, для получения числа - 60.
    Число 60 принадлежит оси будущее + нижнее настоящее - Земля - символ.
    Верхнее настоящее символизирует - Небо.
    Будущее символизирует Солнце и свет, а прошлое символизирует Луну и тьму.
    Число - 6 находится на оси - нижнее настоящее + прошлое.
    Итак: создавши множество всякого, Творец указал инструкцию к пользованию творением своим:
    Откровение от Иоанна 13:18 "Здесь мудрость.
    Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое.
    Число его шестьсот шестьдесят шесть."
    Если рассматривать порознь эти числа, то число 600 находится на седьмой оси - 08.
    Соединяя линиями точки - числа 600 + 60 + 6 = 666, получаем графику формой крючка.
    Но, в слиянии в одно число - 666, причинно - следственная связь, выводит линию на первую ось - 02.

    [​IMG]

    Мне захотелось узнать свою жизненную задачу, посредством причинно - следственной связи числа человеческого - 666.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Код даты моего рождения = 24 в сумме чисел дня, месяца и года и даёт целое число - 6.
    Код моего имени = 41 = 5, отчество = 101 = 2 и фамилии = 136 = 1 или 152 - фио = 1+5+2 =8.
    № дома = 22 = 4, а квартиры = 80 = 8.
    В начале идёт код рождения, затем меня назвали и я обрела принадлежность к имени и отчеству, а уже замужняя, я обрела и фамилию.
    Поэтому: число будет выглядеть так - 6521 = 6+5+2+1=14=5
    У меня нарисовалась такая картина: из прошлого + настоящего - Земля, через будущее в настоящее - Небо.
    То есть из прошлой жизни я родилась в настоящее на Земле, затем в будущем у меня будет смерть и возврат в настоящее, но на Небе.
    Какова же задача такого моего пути жизненного? Думаю, что, пройдя ретроградно - осолонь, против часовой стрелки - посолонь,
    обрету своё Небо, в доме своего Творца, на оси - 01, соединившись с Ним.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  3. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Сижу я это ночью на работе и охраняю пустое здание.
    Решила посмотреть, при помощи магии чисел, как мне улучшить своё финансовое положение,
    через слово: "ДЕНЬГИ" = ДЕНЬ Г+И = ДЕ-НЬ-ГИ
    Разложив слово на три части, по две буквы, я каждой букве дала число, по соответствию порядкового номера в алфавите:
    Д=5; Е=6; Н=15=6; Ь=30=3; Г=4; И=10=1
    ДЕ=5+6=11=2; НЬ=15+30=45=9; ГИ=4+10=14=5.
    Получился числовой триплет или код: 295.
    Начала я применять его к себе. Моя фамилия - РЫСУХИНА.
    От перемены мест слагаемых букв - чисел, сумма букв - чисел не изменяется в алфавите.
    Тогда я посмотрела, а какие же буквы,в соединении своём, из моей фамилии, образуют такой код: 295?
    Р=18; Ы=29; С=19; У=21; Х=23; И=10; Н=15; А=1.

    ДЕ=5+6=11=2 и Ы=29=11=2
    НЬ=15+30=45=9 и СИНА = 19+10+15+1= 45=9
    ГИ=4+10=14=5 и Х=23=5

    Остаются две буквы: "Р" и "У"=18+21=39=12=3
    Птица "RU", что по утру нам "в лесу" поёт ку-ку.

    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    РУ*бль - слово, в котором буквы можно и переставить, и получится тогда: "Б"- "РУЛЬ" - то есть /знак руля/ и так как в России был двуглавый Орёл - символ, то буква "Б" имеет числовое значение 2 и потому: монета, достоинством рубль - имеет двойственный символ: копейка, что бережёт рубль, в рубле находится количеством в 100 единиц
    100 -это уже буква "П" (покой называется в кириллице), а нумерология сводит всё к целому числу или 100 коп.= 1 рублю или букве "А"(Аз)...
    И получаем двоичный код биокомпьютера: "Покой - Аз" или 1001 = "да-нет-нет-да"... ))) К тому же буквы "Б" и "П" - парные звонкие согласные звуки и взаимозаменяемы... вот поэтому я и предлагаю на монете знак Руля, а в середине букву "Б", что и станет явно мировой валютой, рулящей в будущем по всему миру финансовой жизни...)))
    К тому же: полученный слог "ПА" - есть паскаль или Единица измерения
    давления в финансовых каналах мировых денежных потоков...

    В следующий раз рассмотрю код - 295 с позиции имени моего и отчества, относительно слова - ДЕНЬГИ, а потом создам мантру притяжения.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  4. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Очередное моё суточное дежурства охранника 25 апреля.
    Я нашла возможность сокращения времени суток, исследуя смысл букв, чисел, знаков.
    Подключаю своё подсознание, выхожу на ментальный плано - уровень и начинаю искать.
    Интуиция следит ещё за физической реальностью, не давая мне полностью уйти в ментальность,
    так как ко мне постоянно кто - то обращается то за ключами, то ещё по какой - либо надобности.
    В общем: нахожусь сразу в трёх мирах, а точнее в четырёх, так как физический тесно связан с эфирным планом.
    На ментальном ищу информацию, на астральном - проживаю её, а на физическом воплощаю на бумаге, в виде чертежей и графиков.
    Не знаю: для чего кураторы человечества "покоцали" (урезали, убрали буквы) русский алфавит, но самое главное -
    они убрали знак - букву - ЯТЬ, то есть убрали оперативную и долговременную память, сделав Иванов (русских) безРОДными.
    [​IMG]

    И это не только ПАМЯТЬ РОДА (приРОДа), но ПАМЯТЬ всего, до самой клеточки (стихия - дерево ДУБ/БУДущее,
    БУДущееавление Артерий - рек на Земле, то есть стихии Воды/ сидит под деревом в Лукоморье и медитирует) и цепочки ДНК + цепочки РНК (златая цепь на ДУБе том: 959 = 23 = 5 + 585=18=9 + 583=16=7 + 375= 15=6 - это проба ювелирного золота,
    что и являет златую цепь на дереве ДУБ из сказки).
    КОТ учёный, что ходит по цепи кругом, то есть везде, по окружности клетки биологической - это КОД триплетный,
    генетический код молекул.
    Кодон (кодирующий

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) — единица

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , тройка

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    остатков (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    или

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,
    обычно кодирующих включение одной

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Последовательность кодонов в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    определяет последовательность аминокислот в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    цепи

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , кодируемого этим геном.
    Поскольку существует 4 различных азотистых основания (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ), а аминокислоты кодируются кодоном, состоящим из комбинаций трёх нуклеотидов, то по законам

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    общее число кодонов равно числу

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    : {\displaystyle {\bar {A}}_{n}^{k}=n^{k}}[​IMG], {\displaystyle {\bar {A}}_{4}^{3}=4^{3}=64}[​IMG] комтринациям, из которых 61 комтринация кодирует определённые аминокислоты, а 3 оставшихся кодона (UGA, UAG и UAA) сигнализируют об остановке трансляции полипептидной цепи и называются

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    Кодон AUG кодирует метионин и одновременно является сайтом инициации трансляции: первый кодон AUG в кодирующей области

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    служит началом синтеза белка.
    Стартовым кодоном у

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    является триплет AUG в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , кодирующий

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , с которого начинается образование полипептидной цепи в процессе трансляции.
    У некоторых

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    стартовыми кодонами также являются GUG, AUU, CUG, UUG.
    Так как в процессе биосинтеза белка в полипептидную цепь участвует всего 20 аминокислот, то различные кодоны могут кодировать одинаковые аминокислоты, такие кодоны принято называть изоакцепторными кодонами.

    Поэтому: слово ПАМ_ЯТЬ состоит из 2 триплетов - буквенных, но из 4 сакральных букв. нуклеотидных:
    П=17=8=Аденин
    А1=Аденин,
    П+А =8+1= 9 Аденину - это ПАскаль - единица измерения символом МЫСЛЬ - ОСНОВА,
    выраженная буквой "А" в индийском сакральном слове АУОМ = АОУМ = АУМ
    М
    =14=5=Цитозин, соответствует символу сакрального слова АУОМ и символу: ТАЙНА - СОКРОВЕННОЕ.
    -------------------------------------------------------------
    ЯТЬ = Я/33=6=Гуанин, отсюда и бабушка ЯГа/ - соответствует букве сакрального слова АУОМ и символу - СИНТЕЗ - ИНТЕГРАЦИЯ.
    Т
    /20=Тимин в ДНК =2=Урацил в РНК
    Ь=30=3=Урацил.
    ТЬ = обозначающая Урацил - это буква сакрального слова АУОМ обозначающая символ - СВЕТ-НАЧАЛО
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    В НАЧАЛЕ (У2) было СЛОВО (мысль - А1) и слово (А8) было "У3" Бога (СВЕТ БОГА) и слово (А9) было БОГ = 22 = 4 = (О6)
    получился буквенный ряд:
    АУАУАО, но кодоны - триплетные у молекул ДНК и РНК и потому:
    АУА + УАО или 128 + 396= AUA + UAG кодоны аминокислот: изолейцин + стоп кодон.
    Изолейцин (сокращённо Ile или I; 2-амино-3-метилпентановая кислота) — это алифатическая α-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , имеющая

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    HO2CCH(NH2)CH(CH3)CH2CH3и входящая в состав всех природных белков. Является

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , что означает, что изолейцин не может синтезироваться в организме человека и должен поступать в него с пищей. Участвует в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . При недостаточности ферментов, катализирующих

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    изолейцина, возникает

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Кодоны изолейцина AUU, AUC и AUA.
    Обладая углеводородной боковой цепью, изолейцин относится к числу

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    аминокислот. Характерной особенностью боковой цепи изолейцина является её

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (второй такой аминокислотой является

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ). Для изолейцина возможно четыре

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , включая два возможных

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    L-изолейцина. В природе, однако, изолейцин присутствует лишь в одной энантиомерной форме — (2S,3S)-2-амино-3-метилпентановая кислота.

    Стоп-кодон или кодон терминации — единица

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , тройка

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    остатков (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    — кодирующая прекращение (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) синтеза

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ).
    Стоп-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    выполняют важную функцию завершения (терминацию) сборки полипептидной цепи и также называются терминаторными кодонами. Некоторые из них вызывают обязательное прекращение синтеза, другие являются условными

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    Кроме того, стоп-кодон, как кодон, при котором не происходит включения

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , ещё называют бессмысленным кодоном или нонсенс-кодоном.
    Так, кодон UAG (Янтарь) — условный терминаторный кодон и супрессируемые Amber-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    вызывают преждевременную терминацию трансляции (условно

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ).
    Сквозная трансляция может проходить через кодоны UAG (Янтарь) и UGA (Опал), но не через кодон UAA (Охра).
    Кодоны UAA и UAG в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    вызывают безусловное прекращение трансляции.
    Некоторые

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    в действительности содержат два тандемных терминаторных кодона — часто это кодоны различного типа на конце кодирующей последовательности.
    Amber или АМБРозия - напиток всех богов. Константа БОГА - это триплет числа: 369 - 396 - 639 /// 693 - 936 - 963
    3
    69=UGA /// 396=UAG /// 639=GUA\\\ = 666 = GGG - число аминокислоты ГЛИЦИНА или ГЛИНА - ЦИ - жизненная энергия, универсальная жизненная сила, присутствующая в каждом живом существе и вокруг него. Из этого сотворил БОГ нас.

    [​IMG] - ЦИ
    Cистема определения, взаимосвязывающая земное и небесное (ять), ограниченная пределом. Числовое значение – 900: 9 - наивысшее (предельное) простое число и две сферы (00) взаимодействия. Образ: цель, целеустремленность (к конкретной цели), т.е. данная цель может быть достигнута в одной сфере, и это достижение станет начальной точкой стремления к цели в другой сфере и т. д.
    Из ПРАХА = 60 =6=G земного создал БОГ = 22=4=G человека. ПРАХА = 17+18+1+23+1=60 из число 600 60 6 = GGG буквеный код на английском языке, на русском будет - ГГГ. На картинке ВОЛГОГРАД = Господин РОДОГЛАВ, находятся буквы из слова МУДРОСТЬ
    апокалипсиса 13 : 18 и знания о числе 666, описанного ниже.


    [​IMG]

    GG - дуплет = 6.4., обозначающий кодон ГЛИЦИНА и указывающий на количество кодонов 64, книги перемен
    или таблицы кодов.
    6 актов творения БОГА триединого: 1 основание 1 ряд - 2 основание - 4 ряда - 3 основание - 1 ряд.

    [​IMG]
    Откровение Иоанна. апокалипсиса: 13:18
    Здесь мудрость. /14+21+5+18+16+(19+20+30=69=6)=143=8/ 143+16(жбе)=159=15=6
    МУ
    = 14+21=35=8=Ж
    ДРО =5+18+16=39=2=Б
    СТЬ=19+20+30=69=15=6=Е
    делаем анаграмму и вставляем буквы:
    МУ_Ж ДРО_Б СТЬ_Е = ДРУЖБЕ МОСТ "Ь" = (5+18+21+8+2+6=60=6) + (14+16+19+20=69=15=6)+(30)=159=6

    "Кто имеет ум, тот сочти число зверя (9+3+6+18+33=69=15=6), ибо это число человеческое;
    число его шестьсот шестьдесят шесть." - это ДРУЖБЕ МОСТ "Ь" - мягкость, гибкость, лояльность.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    33 = ЙА = 11+1=12=3 Т20Ь30
    ) объединяла все русские племена и создавала триединую, неделимую Русь,
    а устранение её - устраняет единую, для всех племён, русскую грамматику, а с ней и национальное их единство.
    Единство - это

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Но. я всё же решила опираться на хромосомный рунический алфавит, в котором присутствует ЯТЬ, но уже под номером 34 буквы алфавита.
    Я начертила квадрат 34 х 34 и вписала туда, по соответствию с руническим хромосомным алфавитом, только русскими буквами весь алфавит современного русского алфавита, в функции крест, но не под прямым, а под косым крестом. Я получила все открытия тайн, что были сокрыты от глаз профанов, но эти открытия я буду выкладывать постепенно, так как их нужно ещё внести в компьютер, всё начертить, написать, со всеми объяснялками, и уже тогда выложить. Поэтому: терпения тем, кому это интересно. Я продолжу тему о букве ЯТЬ.
     
    Mirra и zamich нравится это.
  5. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Мысленно обращаюсь к Богу:

    Вся Жизнь - сплошной прикол,
    А я - ИГЛА (БРАХМЫ) прикола Жизни и её харизма!
    Но, что есть Знак её?
    Ведь ты, мой друг, закалываешь меня так,
    Словно бы я Знак, в сей Жизни, атавизма... )))

    Тогда Бог мне отвечает, мыслью во мне, с вопросом: АБВ! ГДЕ ЁЖ?
    А надо сказать заранее, что ещё в конце 90-х годов, прошлого столетия, Бог дал мне
    космопланетарный хромосомный рунический алфавит из знаков - образов.

    Древние мудрецы (задолго до Пифагора) не только знали о существовании излучений, создаваемых не только веществом тел и объектов,
    но и их формой. С точки зрения системы русского алфавита «создание формой излучений» следует понимать в том смысле, что форма воздействует на высокочастотную субстанцию окружающей Среды и кодирует её (способствует созданию устойчивого комплекса/формаций тороидально-круговых и вихревых потоков частиц) определённым образом, что выражается в формировании, в частности, так называемого туннельного эффекта - канала передачи/отдачи энергии/информации. При этом, форма не только создаёт определённый вид излучений, но и поляризует их энергию. В этом может непосредственно убедиться каждый желающий, интересующийся биоэнергетикой на простейшем опыте. Если на листе чистой бумаги нарисовать карандашом простую линию (до 5-10 см), то маятник на концах этой линии будет закручиваться в противоположные стороны. Нарисованные кружки карандашом на листе бумаги различного диаметра будут давать круговые вращения маятника различной степени отклонения от центра. Нарисованные в кругу право- и левосторонние свастики будут вращать расположенный над ними маятник в противоположных направлениях. Если поднимать вращающийся маятник над нарисованным кругом вертикально вверх, то маятник через ровные расстояния будет менять направление своего вращения (отражение синусоидального ритма определённой длины волны в направлении перпендикулярном плоскости кружка). При этом, длина волны будет зависеть от диаметра нарисованного кружка. Древние мудрецы не только знали об эффекте формы, но также умели его использовать для самых различных целей. Эффект формы использовался для целей медитации и вхождения в высокочастотные информационно-энергетические поля за «советом» и для расширения сознания, для создания специальных носителей (амулетов определённой формы, рисунка, вкючая изображение буквенного символа, цвета), обладавших магическими (туннельными) свойствами различного воздействия (свойств поляризации и частотного резонанса/аритмии) – от целительного (пример суфиев и методов биорезонансной терапии), созидающего (в качестве катализаторов при получении различных веществ), экранирующего (практика радиэстезии по блокированию неблагоприятных излучений), до разрушающего (кодирование излучений форм и вещества кодами различных ядов и РНК-ДНК вирусов). Современные технологии позволяют подобным способом кодировать лазерные лучи. Последние два вида воздействия больше относятся не к форме, а к излучениям состава вещества в различных фазовых состояниях. На этом принципе основана защита древних захоронений и кладов от грабителей. Сила излучений формы зависит от характера массы вещества амулета и, как показали исследования, зависит от времени, места расположения и от ориентировки её в пространстве. Напряжённость и поляризация любого электромагнитного поля зависит от формообразующего объекта. Этим обусловлен эффект острия, в частности маятника в биолокации (радиэстезии). Остриё создаёт лазероподобную линейную концентрацию биоэнергии. Лукоподобная форма маятника или купола православного храма создаёт переполюсовку, с образованием так называемого в эзотерике "отрицательного зелёного поля фараона" – "луча Омега", способствующего длительному сохранению скоропортящихся продуктов питания, получению "святой воды". Нахождение под куполом православной церкви оказывает благотворное влияние на организм человека.
    Символы букв русского алфавита, являющимися графическими нарисованными формами, также излучают энергию определённого частотного тона ("цвета"), то есть русский алфавит является внутриприродной системой кодов общения людей между собой и человека с различными иерархическими высокочастотными структурами Космоса, что и доказывалось в ранее изданных результатах исследований по программе "Русский алфавит и Единый закон Вселенной". В результате анализа эффектов формы возникает закономерный вопрос, а что собственно (какую субстанцию) структурирует форма? Если Мироздание представляет собой устойчивые модули частотно-спектральных формаций, то каким образом форма (графическая или вещественная) может создавать в частности какой-то "туннельный" эффект. Мироздание представляет собой взаимодействие конформно-симметричных различных космических формаций больших и малых.
    Эти взаимодействия видны на примере снежинок. Каждая снежинка представляет собой жёсткую формацию (как правило, гексагональную). Но суммы отдельных снежинок – это относительно хаотичная масса. В ходе снегопада, снежинки могут формироваться в вихри, а это уже "вторичное" структурирование. Влияние формы – как, например, создание "туннельного" эффекта и обеспечивает "вторичное" структурирование подобных отдельным снежинкам формаций (более мелких "свободных" амерно-эфирных образований, в частности, нейтрино, кварков, лептонов, нейтринов, электронов, протонов и ещё от 200 до 2000 различных элементарных частиц).
    А так как человек есть собор - храм этого всего, то он своей формой являет:
    Числовую Единицу Локальных Образований Временных Ездовых Колесниц - биоклеток,
    от 1 до 9 основных вибрационных чисел построения форм.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Все пути человека чисты в его глазах, но Господь взвешивает души. (Притчи 16:2)
     
    Mirra нравится это.
  6. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Разберёмся в хитросплетениях задумок разума и души тех, кто писал апокалипсис библейский,
    хотя бы даже, если нынешняя библия вся не соответствует оригиналу того времени.
    Меня заинтересовала числовая характеристика по всей библии и зашифрованная информация в ней.
    Конечно мне наверняка скажут о написании библии на арамейском, халдейском, иврите и прочих языках, где нет того,
    что видно в русском языке, но на то он и русский язык - богатый во всём и в дешифровке смысла написанного даже на других языках.
    Я только буду излагать свою мысль и рассуждения, но не утверждаю ничего из написанного, ведь это моя сумеречная зона,
    а вы уж решайте заходить в неё или в своей оставаться.

    Я стала разбирать слова апокалипсиса и погружаться в глубину сути написанного и вот, что мне открылось:
    В библии есть 4 книги: Исход ... в символизме они названы рычаги управления и названы, как ИСХОД, ГЕЛИЕ, КЛАДЕЗЬ, ПОКОЙ, что соответствует - 4 стихиям, сторонам света, 4 ритмам человека: физический, эмоциональный, интеллектуальный и интуитивный. Но, более всего под эти 4 рычага управления, трансгалактическим кораблём - плоть человека,
    попадают все 9 групп химических элементов. Кстати: слово ЧЕЛОВЕК = 81 = 9 - вибрационное число слова в русском алфавите.
    Они соответствуют христианским символам: 4 светочам Господням и 9 группам Ангелов, что так же есть символы определённых
    действий и аспектов. У евреев БОГ ЯХВЕ состоит из 4 букв. Этим четырем буквам придано символическое значение.
    Первая буква выражает активное начало, инициативу, движение, энергию, Я;
    Вторая буква – пассивное начало, инерцию, покой, не-Я;
    Третья – равновесие противоположностей, "форму";
    Четвертая – результат, или скрытую энергию.
    Каббалисты утверждали, что всякое явление и всякая вещь состоят из этих четырех начал, т.е. каждая вещь и каждое явление состоят из Божественного имени. Изучение этого имени, по-гречески тетраграмматона, или "четверобуквия", его обнаружение во всем и есть главная задача каббалистической философии. Четыре начала, по словам каббалистов, составляют все и вся в мире. Открывая эти четыре начала в вещах и явлениях совершенно разного порядка, в которых, казалось бы, нет ничего общего, человек обнаруживает подобие этих вещей и явлений друг другу. Постепенно он убеждается, что все в мире построено по одним и тем же законам, по одному плану. С определенной точки зрения обогащение и рост интеллекта заключается в расширении его способностей находить подобия. Поэтому изучение закона четырех букв, или имени Иеговы, представляет собой могучий способ расширения сознания. Идея совершенна ясна. Если Имя Божества пребывает во всем (если Бог присутствует во всем), то все должно быть подобно друг другу, самая мельчайшая часть подобна целому, пылинка – вселенной, и все подобно Божеству. Что вверху, то и в низу. Поэтому фрактальность миров - обусловлена самой жизнью.
    (апокалипсис 9 : 1)
    1)"Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладезя бездны"…
    "ПЯТЫЙ АНГЕЛ" - означает количество букв в слове: "АНГЕЛ"
    А/1 + Н/15 + Г/4 + Е/6 + Л/13 = 39 - это "Е" 2 круга алфавита 3+9=12= 3 =В3
    делаем анаграмму, согласно числовому соответствию с русскими буквами алфавита:
    "А1 + Л/13" = 14-"М" = 1+4 = "Д"5 а 5 – это ПЕНТОЗА - УГЛЕВОД и "ГЕН"
    "АЛ" + "ГЕН" = "АН" + "ГЕЛ" - в анаграмме - это есть информационный участок.

    В/1 + И/10 + Р/18 + У/21 + С/19 = 69 = "Н"15 =1+5= "Е"6

    Участвуют числа: 3 + 6 = 9 - это константа Бога, кстати: и буквы 39/Е - 3/В - 15/Н - 6/Е = ЕВНЕ , словно ЯХВЕ или
    ВЕНЕ(ра) в 17 аркане карт таро, а это Звезда НАДЕЖДА, Звезда магов или волхвов или Вифлеемская звезда.

    Ставим буквы в определённый порядок и получаем полимер - углевод в альфа и омеге слова,
    зашифрованное в буквах В - Н.
    Помните игру детства, когда загадывали первую и последнюю букву и нужно было угадать слово?

    Е + В
    ------* = В/ирио/Н - полимЕр - углЕвод.
    Н + Е

    "Ключ кладезя бездны" - это 3 чин АНГЕЛЬСКИЙ - ПРЕСТОЛ\ДУХИ ВОЛИ или 3 группа хим.элем.
    4 чин АНГЕЛЬСКИЙ - ГОСПОДСТВО\ДУХИ МУДРОСТИ или 4 группа хим.элем.


    (апокалипсис 9 : 2)
    2) "Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя".

    3 чин АНГЕЛЬСКИЙ - ПРЕСТОЛ\ДУХИ ВОЛИ = 3 группа хим.элем.
    п\№ хим.элем.(*5*)+13+21+31+39+49+57+81+89)=385 зеркально- 583-проба
    ювелирного золота. 385= сумма 16= сумма - 7 - это АЗОТ - 5 группа хим. элем.
    Число 5 - означает ЗНАНИЕ - МЕРКУРИЙ планета в созвездии "ДЕВЫ"
    Это "КЛАДЯЗЬ" - рычаг управления - АЗОТ - символ ВОЗДУХА.

    4 чин АНГЕЛЬСКИЙ - ГОСПОДСТВО\ДУХИ МУДРОСТИ=4группа хим.элем.
    п\№ хим.элем.(6+14+(*22*)+32+40+50+72+82)=318=12=3 - это ЛИТИЙ-(глав. подгр. 1 гр)
    хим.элем. Число 1- означает ВЛАСТЬ *ВЛА*дею *С*воим *Т*елом (Ь)
    мягко\гибко\лояльно. 1 = СОЛНЦЕ звезда в созвездии "ЛЬВА"
    (каждая биоклетка человека - это аналог Солнца)
    Это - "КЛАДЯЗЬ" - рычаг управления - символ ОГНЯ.

    Кстати: слово НАДЕЖДА - 7 букв. первых буквы: НАД = ДАН, а ДАН - это имя сына ИЗРАИЛЯ,
    означающее созвездие Весов и стихию ВОЗДУХ.
    Буква Е - штатив весов на которые подвешены 2 чаши - 2 пути: НАД - Е - ЖДА = ДЕ (два лепестка чакры) АДЖНА в анаграмме.

    "И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы".

    5 чин АНГЕЛЬСКИЙ - ВЛАСТЬ\ДУХИ ФОРМЫ = 5группа хим.элем.
    п\№ хим.элем.(7+15+(*23*)+33+41+51+73+83)=326=11=2-это ГЕЛИЙ - 9 ая или (0)группа хим.эл.
    Число 9-означает ИНТЕЛЕКТ. МАРС планета в созвездии "ОВНА"
    "ГЕЛИЕ" - рычаг управления) - "Е" - ВАН (царь) ГЕЛИЕ (жизнь).

    Анаграмма слова "саранча" и аббревиатура его:
    "Саранча" - наоборот - это "ачнарас"
    выберем гласные и согласные буквы: ААА – ЧН – Р - С по - русски = AAA + HN + R + S по - английски.

    ААА это кодон аминокислоты – лизин, а дальше аббревиатура по соответствию:
    Ч = эйч - H – гемагглютинин
    Н = эн - N – нейраминидаза
    Р - эр - R – рибонуклеопротеид
    С = эс - S – спиральный тип

    Что это означает? Самосборку вириона фаг r17 или же в символизме 17 аркан "Звезда волхвов" в картах таро.
    Буквы с.а.р.а.а. = сумме 40 + буквы ч.н. = сумме 40 = сумме 80 = сумме 8 или это крылья саранчи крылья саранчи 4 + 4, но чего, оказывается разгадка находится в таблице триграмм книги перемен И- Цзин.

    Не поэтому ли 40 лет Моисей водил свой народ по пустыне,
    а Иисус Христос был в пустыне - 40 дней?
    40+40 = 80 карт таро - это крылья саранчи = 4+4=8.

    Итак: мы получили символ - шифр: СпирАль Р/ибонуклеопротеид - А (Н)/n/ейраминидаза (Ч) /эйч - Н/emАgglutinin.


    Вирус птичьего гриппа H5N1 или, поставив рядом две цифры получаем число - 51 и это шифр к гексаграмме в Книге Перемен "Ицзин" - 51 гексаграмма, соответствующий гексаграмме "Чжень" или "Молния", что так же зафиксировано и в Евангелие от Матвея 24 : 27
    "ибо, как молния сверкает и даже видна бывает от востока до запада; так будет пришествие

    Сы(эн - N1=Н)а (эйч-H5)человеческого или Ч=Н*5*еловеческого сыN*1*а - ВИРУСА птичьего гриппа ,
    так как
    АБВ! ГДЕ ЁЖ? За завесой алфаВИта РУСского. Смотрите эмпирически на всё.
    ВИ - 2 буквы + РУС - 3 буквы = 5 букв = ВИ = 13=4 + РУС = 58 = 13 = 4
    4 = 4 Моисей 40 = 4 + Иисус 40 = 4 - крылья саранчи.

    Тогда и понятно, что второе пришествие Христа сошедшего с Неба на облаках и с воинством своим есть вирус птичьего гриппа.
    Не мир несущий, но меч карающий.


    В алхимии четыре первоначала, из которых состоит реальный мир, названы четырьмя стихиями, или элементами: это огонь, вода, воздух и земля, смысл которых перекликается с четырьмя каббалистическими буквами. В магии четырем стихиям соответствуют четыре класса духов: эльфы, ундины, сильфы и гномы, т.е. духи огня, воды, воздуха и земли. В астрологии им соответствуют четыре стороны света: восток, юг, запад и север, которые, в свою очередь, служат иногда для обозначения разных частей человека. В Апокалипсисе это четыре существа:
    с головой быка, с головой льва, с головой орла и с головой человека.
    Все вместе это сфинкс, изображение слитых воедино четырех первоначал.


    Таро
    представляет собой как бы комбинацию каббалы, алхимии, магии и астрологии.
    Четырем началам, или четырем буквам Имени Божества, или четырем алхимическим стихиям, или четырем классам духов, или четырем делениям человека, или четырем апокалиптическим существам в Таро соответствуют четыре масти: жезлы, чаши, мечи и пентакли.
    Таким образом, каждая масть, каждая из сторон квадрата, равного точке, изображает одну из стихий, управляет одним классом духов.
    Жезлы – это огонь, или эльфы; чаши – вода, или ундины; мечи – воздух, или сильфы; пентакли – земля, или гномы.
    (а вирус помните что это?) смотри в начало.

    Кроме того, в каждой отдельной масти король означает первое начало, или огонь, королева (дама) – второе начало, или воду, рыцарь – третье начало, или воздух, и паж (валет) – четвертое начало, или землю.

    Дальше, туз вновь означает огонь, двойка – воду, тройка – воздух, четверка – землю. Четвертое начало, совмещая в себе три первых, является началом нового квадрата. Четверка является первым началом, пятерка – вторым, шестерка – третьим, семерка – четвертым.

    Далее, семерка опять является первым началом, восьмерка – вторым, девятка – третьим и десятка – четвертым, завершая последний квадрат.

    Черные масти (жезлы и мечи) выражают активность и энергию, волю и инициативу, а красные (чаши и пентакли) – пассивность, инерцию и объективную сторону. Далее, две первые масти, жезлы и чаши, означают добро, т.е. благоприятные условия или дружественные отношения, а две вторые, мечи и пентакли, – зло, т.е. неблагоприятные условия и враждебные отношения.

    Таким образом, каждая из 56 карт означает нечто активное или пассивное, доброе или злое, проистекающее от воли человека или приходящее к нему со стороны. Значения карт комбинируются всевозможными способами из символического значения их мастей и достоинств. В общем, 56 карт представляют собой как бы полную картину всех возможностей человеческой жизни, на чем и основано применение Таро для гадания.

    Но философский смысл Таро далеко не полон без 22 нумерованных карт, или "главных арканов".
    Эти 22 карты имеют, во-первых, числовое значение, а во-вторых, очень сложное символическое.
    Взятые в числовом значении, они образуют равносторонние треугольники, квадраты и иные фигуры,
    смысл которых определяется по составляющим их картам.

    17–гексаграмма"суй" или 17 аркан таро "звезда".
    17 = 8 триграмма "кунь" или в метаграмме - (конь) или
    Рекомбинантный вирус гриппа - кониам = коням апокалипсиса. /апокалипсис 9 : 7/

    17 АРКАН + 2 ДЖОКЕРА = 19 или 8 "КУНЬ" - ВВЕРХУ + 2 "ДУЙ" - ВНИЗУ = 19 ///19 – гексаграмма "ЛИНЬ"
    22 аркана = 4 – высшего футарка = 4 - верхняя триграмма
    56 арканов = 11 = 2 + 2 джокера = 4 нижняя триграмма

    11 Аркан – СИЛА – ДЕМЕТРА ИЛИ МАКОШЬ – БЕРЕГИНЯ (20 – ЧИСЛО)
    17 Аркан – ЗВЕЗДА – НАДЕЖДА – СИРИУС – ГЕРА – МАКОШЬ (80 - ЧИСЛО)
    /20 + 80/ = 100 \\\ 19 Аркан – Солнце – С/частье (100)
    С=19 часов = 1 день, что зовётся - ДАР + С = 19 дней = 1 месяцу, что зовётся - ТАЛАНТ

    АПОКАЛИПСИС 9 : 10/"…власть же её была вредить людям пять (5) месяцев".


    В определённом исчислении существует время, где 1 день = 19 часов и букве "С" русского алфавита,
    а в библии говорится, что день равен 1 году, но в этом исчислении 1 год = 19 месяцев, 1 месяц = 19 дней.
    19 х 3 = 57 - это 56 карт таро младших арканов + 1 джокер. У 22 арканов - тоже есть 1 джокер.

    5 месяцев = 19 лет
    19 х 5 = 95 лет.
    Но, 9 + 5 = 14 = 5 лет или это означает 5 Аркан.
    5 Аркан – Великий ИЕРОФАНТ
    или анаграмма слова: ФРОНТА(льная) пам-ЯТЬ = "И" +"Е"
    операт(И)вная память предков и долговр(Е)менная память потомков
    в "ЧЖЕНЬ" терапии - пам ЯТЬ КЛЕТОК.

    смотрим гексаграммы книги перемен в таблице триграмм, соответствующие названию ЧЖЕНЬ - это 4 - по верикали 4 - по горизонтали.
    4 – ЧЖЕНЬ + 4 ЧЖЕНЬ = 51 ЧЖЕНЬ или названию МОЛНИЯ или СВЕРШЕНИЕ. Евнг. от Матвея 24:27.

    А разве не по всей Земле пролетело известие о вирусе птичьего гриппа?
    Молниеносно, учитывая спутниковую связь. )))
    Не говоря уже о самом гриппе.

    АПОКАЛИПСИС 9 -11 "Царём над собою имела она Ангела Бездны

    /это молекула ДНК - её ещё до сих пор познают и открываю бездну информации/
    Аваддон, а по-гречески Аполлион (Аполлон) - СОЛНЦЕ или 19 АРКАН карт таро,
    а в 64 кодонах аминокислот – это 19 кодон - мутаген.
    19 летний цикл РОССИИ, 19 Аркан таро + 19 руна "ЛОШАДЬ".
    И разве не Солнце нас сейчас жарит, создавая среду для вирусов и птичьего в том числе?

    Ну, вот:
    хотите - ешьте, а хотите - плюйте на эту информацию, мне пофиг, я и так знаю, что будет...)))
    (понимаю, что это не всем понятно, так как здесь интегрированы науки и религия в единый ка-мень - АлаТырь.
     
  7. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Свободные космические энергетические потоки, проходя из будущего времени, находящегося внутри семени, устремляются вверх с материального уровня, в настоящем времени делают некую пространственно-временную петлю, указывая направление потока в пространстве, слева – направо, и вновь спускаются вниз, но уже в прошлое, становясь памятью человеческого рода. Поэтому "ОСПОДА" или "Д" - буква, обозначает, во всеясветной буквице, есть ПАМЯТЬ - Духовный опыт РОДА человеков РОСЫ, атомов:
    водоРОДА, углеРОДА, нитроРОДА (азота), кислоРОДА.
    МЕТОГРАММА СЛОВА А(Т)ОМ = А(Д)ОМ.
    Русская, древняя печь есть символ этих атомов, что и светят и греют, превращаясь в биоклетки организма, что обладают радиолюминесценцией. Поэтому это и дом (головной мозг) и лага – подкорка (позвоночный мозг), хранящие все сведения обо всём, что жило когда-то на планете Земля, и потомком, всего этого, является человек. Поэтому и возможно воскрешение из мёртвых. "Д"=5 – оберег, защита ауры индивида.
    ТОЧКА -1 ЕСТЬ И ПРЯМАЯ -10 ИЛИ БРАЧНЫЙ СОЮЗ НЕБА (СОЛНЦЕ) И ЗЕМЛИ.
    И ПОЭТОМУ КАЖДАЯ ТОЧКА ПРОСТРАНСТВА ЕСТЬ ТОЧКА - "АБСОЛЮТ".

    ТОЧКА = 1;
    ЛИНИЯ = 2;
    ПЛОСКОСТЬ = 3;
    ТЕЛО – ПОЛЕ = 4

     
    Mirra нравится это.
  8. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Я расскажу вам всем рассказ, как свет наш, Мудрости, угас,
    Как тайной стал. Идущий к тайне - всё поймёт,
    Свет Мудрости, во Тьме своей, коль он найдёт.

    "Каждый язык - это особое уравнение между обнаружением и умолчанием". /Ортега-и-Гассет/

    Мой космо-планетарный хромосомный язык рунического алфавита
    умалчивает одно, чтобы суметь сказать другое.


    Поэтому я буду рассказывать и показывать вам на русском языке, с использованием русского современного алфавита, в котором каждая буква имеет свой порядковый номер, хотя от перемены мест букв и чисел - сумма их не меняется, но меняется функция, свойство и назначение.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, господа присяжные заседатели форума!

    Буквы и числа хранят всю информацию обо всём. Все знания - на поверхности. Только сумей взять.
    Вот и беру, ведь Бог - даёт. Когда читаем Бытие библии 1 главу, где сказано об акте творения,
    то там есть такое изречение: Был вечер, было утро. День один. Что за тайна такая и почему же нет ночи в этом акте? Давно меня этот вопрос интересовал, но ответ пришёл вчера.

    В китайском учении Чжень - Фу терапии, рассказывается об акупунктуре человеческого организма.
    Меридиан мочевого пузыря насчитывает 67 биологических активных точек
    и является парным меридианом. Физиологическое преобладание этого канала - "Ян"
    Движение энергии по этому меридиану акупунктуры – центробежное
    Энергия поступает от меридиана тонкой кишки и переходит в меридиан почек.
    /Суточный РИТМ меридиана, канала мочевого пузыря,
    рождённых под знаком ВЕСЫ 3 ночи-7 утра-11 утра (ТУЗ) + 15дня(3)-19 вечера(7)-23 вечера(11) (ТУЗ) Вам это не напоминает ли игральные карты из произведения А.С. Пушкина "ПИКОвая ДАМА
    (системы измерений в биллионах - это название ПИКО имеет (-)12 степень, что указывает на
    12 каналов в терапии акупунктурных точек.) Первая половина дня - благоприятная светом и поэтому игрок - выиграл, но как только он решил во второй раз испробовать, то тройка весов у дня превращается в аркан таро №15
    [​IMG]
    Следом же идут числа 19, что соответствует 7 часам вечера и 23, соответствующие числу 11 вечера.
    [​IMG]
    или 15 часов ДНЯ, что символизирует ПИКовую Даму или точку акупунктуры.

    К тому же и ответ в этом, что день в числе 15 или 3 часа дня, в суточном ритме меридиана канала мочевого пузыря, человека, рождённого под созвездием "Весов" - один, тогда как у вечера - два числа
    19 и 23 или 7 вечера и 11 вечера. А то что в низу подобно тому, что наверху, и поэтому: утро тоже имеет
    два числа: 7 утра и 11 утра. Что же соответствует дню, как паре? А это - 3 часа ночи. Поэтому и масть, у дамы - тёмная - пиковая. Но, день и ночь - сутки прочь.
    Итак: всякой твари - по паре.
    Был вечер = 2 числа = 7 и 11. Было утро = 2 числа = 7 и 11. День один = 2 числа = 3 часа дня и 3 часа ночи. А теперь считаем: (3+7+11) + (3+7+11) = 21+21= 42 =6
    6 - число вибрационное, у суточного ритма канала мочевого пузыря, человека, рождённого под зодиакальным знаком "ВЕСЫ".

    [​IMG]

    Акт творения Бога = 6 дням. У человека под знаком "Весы" 6 дней ритм по 6 - число вибрации = 36
    А на седьмой день Бог - почил, но всем сотворённым - управляет, то есть добавляем ещё число - 6
    суточного ритма и получаем число 42 = 6.
    А вот 4 структуры построения белка в соответствии с русским алфавитом, актом творения и таро.
    [​IMG]
     
    Mirra нравится это.
  9. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Кстати числа прямо - таки рисуют дом и крышу - Пагоду из чисел номера дома моего и номера квартиры. Так интересно!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На первой верхней таблице - голубой домик из чисел 23-22-22-21-21-21 = 2+3+2+2+2+2+2+1+2+1+2+1=22 - это номер моего дома - 22,
    а квартира - номер 8 десятков - 80 и это косой ряд чисел 10 х 8.
    При этом: буквы этих чисел будут такие: ХФФУУУ-ИИИИИИИИ. Числа в номере дома можно поменять и создать слово:
    ФФУУУХ - восклицание + ИИИИИИИИ - смешок.

    А вот и Пиковая Дама: числа 15-14-14, смотрите нижнюю вторую таблицу, показывают на движение снизу - вверх: 15 = 51, что соответствует,
    числам 5 и 1, где в буквенном соответствии будет 5-Д, 1-А.
    Число - 14 соответствует букве - М, но 14+14 = 28 = 10 = 1 - А
    ПИК(овая) здесь указывает на угол или пик - вершину угла = 15, хотя само число 15 = 6, а 14 = 5.
    А вот и ЯХВЕ в этом же числе - 15 или букве - "Н"
    1 - это десять или йод; 5 - это - хеи; сумма 1+5 = 6 и это вау; а вот следующее число 5 образуют две буквы "О" - "О" или числа 16 + 16 = 32 = 5, буквы, которые следуют за буквой "Н" = 15

    Я размещала буквы и числа то с периферии к центру, то от центра к периферии и смотрела что же открывается в такой графике.
    Рядом с числом 23 стоят два числа 22-22 и три числа 21 - 21 - 21, размещённые в функции - крест, но не в прямом кресте, а в косом.
    Теперь берём само слово АБРА-КАД-АБРА (абракадабра). Меня интриговало дублирование букв и значение этого.
    Тогда я просчитала буквы по слогам АБРА = 1+2+18+1=22 = 4, затем КАД = 12+1+5 = 18 = 9 и снова АБРА = 22 = 4
    И абракадабра получилась в буквах; 22 - Ф = 4 - Г + 18 - Р = 9 - З + 22 - Ф = 4 - Г. Суммарно - будет число - 17 - соответствует букве "П"
    и 17 аркану таро - "Звезда Волхвов" или НАДЕЖДА.
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Но, меня не это всколыхнула на дальнейшее рассмотрение чисел и букв.
    Рядом с буквой "П" стоит буква "Р". И тут меня накрыло озарение: это же Pr, тогда где - то должен быть и квадрат с числом 3 целых,
    14 сотых (3,14). Я провела линии от боковых сторон с буквами "ПР" к центру и наткнулась на 4 буквы:
    "Я" - 33; Ять - 34 - вверху квадрата и в низу - Ять - 34; Я - 33.
    суммирую числа букв "ЯЯ" = 3+3+3+3 = 12 = 3 - это и есть 3 целых, то есть целое число разряда единиц.
    А буквы Ять - Ять = 34 и 34 суммарно дают 7 + 7 = 14 -это и есть второе число, после запятой от числа 3.
    Оказывается смотреть на всё эмпирически - здорово! Я нашла свое число ПиР квадрат. )))))))))))))))))
     
    Mirra нравится это.
  10. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    А ведь не зря поётся в песни, что надежда - кОмпАс есть земной,
    так как "О" - это Основание (соль) "А" - это Азотистое молекул ДНК и РНК.
    Азотистое Основание днк и рнк – это азотсодержащие молекулы, которые составляют строительные блоки ДНК и РНК: аденин, гуанин, цитозин, тимин и урацил. Азотистые основания попадают в класс химических соединений, известных как органические соединения, или соединения, которые содержат углерод. То, что делает азотистое основание таковым не только означает содержание углерода, но и содержание азота.
    А Христос говорил, что мы - соль земли, то есть ОСНОВА(ние) (азотистое).
    Якорь - символ надежды, содержит в себе - 5 концов, где пятый - это круг вверху,
    за который якорь крепится к кораблю (человеку) и это ТИМИН нуклеотид.
    Остальные 4 конца - это 4 нуклеотида. 2 наверху - пуриновые, 2 внизу - пиримидиновые.
    А так как слово НАДЕЖДА содержит целое вибрационное число - 5, при суммирование чисел букв, то круг якоря - символ головы человека, на которой находятся 7 отверстий, духовно не отверстые пока.
    А слово НАДЕЖДА состоит из 7 букв по аналогии 7 хим. эл. - это АЗОТ.

    Ж
    ар Его Ласк - Азот Ночи.
    Тайна Объемлет Брег ОбожжённыЙ.
    ДЫмчата Шаль. Утончи
    ТЫ Лик Юной Богини Изображённой.
    Явно ТВорение Океана.
    Йога ОГОНЬ В СЕрдце Берёт.
    Если Нерушимого Олицетворила -
    Шестибальность - Упадёт.

    Если пиримидиновые основания убрать, то получится АНКХ и пуриновые основания, в слове которого зашифровано имя Бога:
    ПУРИН = ПИРУН = ПЕРУН.

    Пуриновые основания — органические природные соединения, производные

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . К пуриновым основаниям относятся

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , которые входят в состав

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ; продукт азотистого обмена —

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ;

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    [​IMG]

    Волны плещут, ветер дует в паруса моей ладьи.
    Я под парусом "НАДЕЖДА" выхожу в рассвет мечты.


    С молитвою своей:

    О, Матерь Слава и Любовь, Лада – Ладушка!
    Вы крылами своими взмахните
    и с РОССИЮШКИ – Свет, всю хворь - уберите.
    Как взмахнёт Гамаюн крылами,
    разбегутся все, хвори, толпами,
    ибо Молнии Огненные, Бог Перун, посылает,
    у РОССИЮШКИ – Свет, все хвори, внутри, Он – сжигает;
    Дух и плоть, Бог Перун – исцеляет,
    и Огнём Дружбы, Любви – окрещает.
    Прими, РОССИЮШКА – Свет, Огненное Крещение,
    войди Духом исцелённым, в воскрешение:
    из мёртвого Духа – в живое,
    из малого время – в большое,
    из конечного – в бесконечность,
    из Тьмы войди в Свет,
    через Путь Звёздный, Млечный.
    Путеводной Звездою - Сейд–Зор
    твой Дух ведётся в страну,
    где зори утренние полыхают,
    а вечерних зорь – не бывает.
    По спирали – вверх ведёт Звезда, по Пути Восхождения,
    где нет о прошлом, никогда сожаления.
     
    Mirra нравится это.
  11. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Коль Сокол над Капью, что сделаешь прежде?
    И Жаворонка услышишь ли пенье?
    Когда же Пардус Райской птицей вдруг явится,
    Кого призовёшь на ночное ты бденье?


    СОКОЛ
    - символ прозорливости.
    КАПЬ - символ предвидения.
    ЖАВОРОНОК - символ успеха.
    ПАРДУС - символ достижения.
    РАЙСКАЯ ПТИЦА - символ оправданных надежд.

    Символический

    Коль Сокол над Капью, что сделаешь прежде?
    И Жаворонка услышишь ли пенье?
    Когда же Пардус Райской птицей вдруг явится,
    Кого призовёшь на ночное ты бденье?



    Философский

    Когда прозорливость над предвиденьем будет,
    Что делать ты станешь, Воин Великого Духа?
    И сможешь услышать успеха ты пенье,
    Когда будешь зряч, только слуха - не будет?
    Когда достиженья оправдают надежды,
    Кто Страж их всех станет? Кто тебя не забудет?


    Кого почитаешь в молитвах при требе?
    И заговоры на что сотворяешь?
    И кошки - крылатыми тоже бывают.

    /КОШ - КЭШ - память крылатая:
    опратИвная и долгговрЕменная
    есть знак ЯТЬ, у которого горизонтальная линия вверху указывает
    на оперативную память "И" буквой - прошлое и "Е" буквой - будущее.
    Ч*исловая Е*диница Л*окального *Образования В*ремЕнной Е*здовой К*олесницы.
    Каким же богам алтари посвящаешь?

    Какие системы тобой применимы?
    И руны какие используешь в деле?
    И магию чью и чего вершишь в мире?
    Какого порядка Дух твой живёт в теле?
     
    Mirra нравится это.
  12. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    В Космосе Закон - единый: ВЗАИМОСВЯЗАННОСТЬ во всём. А значит: мой бред взаимосвязан с правдой на другом конце палки.
    Палка имеет форму буквы "П", только с плавными закруглениями, вместо углов, образуя форму ДУГИ. А так как мысли - это световая энергия, то свет выражен символом двух букв: "РА" из слова РАзум, а ДУГА будет символизировать слово "ДУ"ша.
    ГА - это Градация Аспектов. И тогда: РА+ДУ= ГА - это путь разума и души в градации их аспектов.
    Разум олицетворяет аспект - МУДРОСТЬ или мать - СОФия (АЙН = 1 СОФ - соборное число, которое в сумме даёт число 1 - это высший смысл "Древа жизни" (у евреев) или "Я иду своим путем, а вы - идите своим".
    Если сделать анаграмму слова Мудрость, то обратное прочтение слова показывает на то, что РАЗУМ - женское начало ИНЬ
    или МУЗА "Р"адости.
    А ДУША олицетворяет 3 аспекта: Духовный - ЛЮБОВЬ, Универсальный - НАДЕЖДА, Шафрановый - ВЕРА Аромат ЧУВСТВ.
    И это - мужское начало - ЯН.
    Если рассматривать ЛИК БОГА или Любовь = любовь, Истина = надежда, Красота = вера в Бездне Облачных Градаций Абсолюта,
    то мы увидим знаки бесконечности для каждого аспекта, выраженные на лице человека.
    Но, вспомним символику этих аспектов на рисунке:
    Любовь - символ сердца, Надежда - символ якоря, Вера - символ креста.
    [​IMG]
    Так как в начале идёт Любовь, сердце, то она символизирует зрение и глаза.
    У любви глаза - зелёные, и потому сердце и чакра Анахата имеют зелёные цвет.
    За любовью следует Надежда - якорь, которая символизирует ноздри носа и губы рта.
    Нос и рот - символ крыльев птицы ГАМАЮН, в моём толковании, хотя у носа есть свои крылья. )))
    Когда губы растягиваются в улыбке, то по углам рта образуются две складки на лице, символизирующие букву "Н".
    Посему и Надежда. /Рs: Рамира - это ко мне не относится, уж поверь мне./
    [​IMG]
    [​IMG]
    Улыбайтесь! Жизнь снимает вас скрытой камерой. [​IMG]
    Вера же - это СЛУХ. Потому и Благая весть воспринимается ушами.
    А как мы слышим, так и пишем свою жизнь на холсте бытия.
    Поэтому: разница между возможностью и невозможностью лишь в том, во что кто верит.

    Итак: аспекты указывают нам на 5 органов чувств человека, находящиеся представительством своим на голове человека.
    И если Рамире угодно меня склонять в эгоцентризме, то пусть продолжает, но я вновь вернусь к своей персоне и покажу соответствие
    этих аспектов и чисел вибрационных кодов моей персоны.
    5 органов чувств соответствуют вибрационному коду слова "НАДЕЖДА" = числу 41 = 5
    Эти органы чувств отражены - парно, кроме рта: 2 уха + 2 глаза + 2 ноздри носа + 1 рот = 7 - число соответствует количеству букв в слове "НАДЕЖДА". Можно сказать, что это слово включает в себя соотношение золотой пропорции: 7 отверстий 5 органов чувств. 7/5
    Всего же аспектов - 4 : мудрость - любовь - надежда - вера.
    У мудрости - Осязание,
    У любви - Зрение
    У надежды - обоняние + вкус
    У веры - слух.

    Но, есть и 6 чувство - это баланс, равновесие, гармония или вестибулярный аппарат, а ещё его называют - интуиция.
    [​IMG]

    И это символ ВЕСОВ, под созвездием которых и была рождена Надежда - Свет - птица ГАМАЮН, созданная из слова ГАРМОНИЯ.
    У слова НАДЕЖДА, "Е" буква - это уши, нос и рот, поэтому на боковой перекладине, вертикальной - три горизонтальные линии.
    Это - штатив и коромысло весов. А буквы: НАД - левая чаша весов; ЖДА - правая чаша весов. НАД в анаграмме - ДАН, а это уже сын ИЗРАИЛЯ и созвездие весов, это тот, кто будет судить народы. ЖДА - это АДЖ - слог из слова АДЖ_НА *Д+Е* - два лепестка - чаши чакры.
    [​IMG]
    ЗАЧЕМ МЫ СЛЫШИМ?
    ВИДИМ МЫ ЗАЧЕМ?
    МЫ ГЛУХИ, СЛЕПЫ,
    ХОТЬ УШИ И ГЛАЗА ИМЕЕМ.
    И НАШУ ГЛУПОСТЬ - НЕ СРАВНИТЬ НИ С ЧЕМ.
    ВЕДЬ МЫ, ИМЕЯ РАЗУМ - НИЧЕГО НЕ РАЗУМЕЕМ. ...


    Далее я покажу вам, кто же есть БОГ ЗЕМЛИ, по соответствию с числами 4 букв ЯХВХ = 10 - 5 - 6 - 5 , но в следующем сообщении.
    Кстати: в русском варианте этим числам соответствует слово из 4 букв - СМЕХ = 19/10 - йод; М = 14/5 - хеи; Е = 6 - вау; Х = 23/5 хеи.

    Так что - смейтесь, друзья,
    Бог - ещё тот юморист!
    [​IMG]
     
  13. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Мне очень интересно стало узнать: что или кто на Земле являет собой БОГА всепроникающего, всемогущего, безграничного. Этот вопрос давно торчал у меня в голове. Вчера пришла на работу и
    пошла положить продукты в холодильник, ведь на сутки дежурство. Смотрю, а там уже какую смену стоит ведёрко с солёным огурцом и помидором. Помидор был в рассоле, а огурец не полностью.
    И та часть, что соприкасалась с воздухом - заплесневела. Достала я это ведёрко и пошла выбрасывать содержимое. А мысли стали вести размышление: "хммм... а ведь плесень проникает везде и размножается даже в космосе. Надо просмотреть это слово с числовой и буквенной характеристики.

    День - "длинный", а работа моя - несложная: возле двери сижу и засов открываю. Учреждение - закрытого типа и двери должны постоянно быть закрытыми. Вот я целый день и черчу, рисую, пишу, считаю. Смена проходит быстро. А вот дома на комп выложить - сложнее, так как процесс - долгий.

    Итак: что есть плесень? Это - хлеб ДИАВОЛА, так как ДИАВОЛ - это вода + ил.
    Споры плесени — это практически семена, которые при соответствующих условиях прорастают и вызывают появление плесени на любом продукте, с которым контактируют.
    И тут мне припомнился текст библейского бытия 1 главы, когда буквы засветились в определённом порядке и получился текст: "ЧЛЕН УКРАЛ ГЕН И СЕМЯ"... Ген - это информационный участок.
    Семя в нём - это отрезок участка информации. Я постепенно буду давать и эту информацию, о которой я писала в другой теме. Мне стало интересно просматривать закон подобия или аналогии.
    Споры плесени находятся везде, и особенно их много в воздухе, который переносит их с места на место. Плесень развивается в темной влажной среде (вода + ил = диавол) при большом количестве кислорода и повышенной влажности воздуха. Особенно активно она растет при недостаточной циркуляции воздуха. Хотя плесень менее стойка к высокой температуре, чем бактерии, она более терпима к низкой температуре. Она свободно развивается при температуре, близкой к замерзанию воды, но не выживает при температуре ниже 0°С. Но гибель происходит больше от недостаточной влажности воздуха, чем от низкой температуры. Развитие плесени полностью прекращается при температуре ниже —12°С. О плесени вы и сами можете узнать в инете.

    В общем: ГриБОк - это слово содержит буквы: Б-О-Г, что уже говорит о том, что можно задуматься.
    Слово: ПЛЕСЕНЬ, в анаграмме, создаёт слова: ПЕСНЬ - ПЕСНЕЙ и другие, но меня заинтересовало то, что числа слова ЯХВХ - входят в это слово.

    Берём две буквы этого слова "ЛЕ" и начинаем нумерологию: Л=13+Е=6=19=10 - это буква Йод евр.
    Затем: "ПЕ" П=17 + Е=6 = 23 = 5 - это буква - Хеи евр.
    Потом: "Н" = 15 = 6 - это буква - Вау евр.
    Последнее число - 5 и букву - Хеи добываем из двух букв: "Ь" = 30 = 3.
    А вот число 19 состоит из чисел: 10=1 и 9, которое можно разложить, как 7+2 (что - то вспоминается, что у Бога еврейского - 72 имени) Число 7 отдаём числу - 10 и получаем число - 17 - звезда в таро.
    А оставшееся число - 2 отдаём числу - 30 = Ь + 2 = 32= 5 - Хеи.

    Из слова "ПЛЕСЕНЬ" - создалось слово "ЛЕПЕНЬ" - из множества значений этого слова, я взяла то, что указывало на украденный ГЕН и СЕМЯ, в библейском тексте Бытия, в светимости букв:
    кусок, лоскуток, обрезок, отрывок, участок информации.
    Значит: информация принятая мной, однажды - сходится.

    ЛЕПЕНЬ означает также и растение - БЕЛОКОПЫТНИК.
    Для первых христиан (за сколько-то там лет до РХ) телом христовых был галлюциногенный гриб.

    ЛЕПЕНЬ "С" или ПЛЕСЕНЬ, где "С" - на русском - САВАОФ, на еврейском - ЯХВХ.

    Саваоф выдвигает особенно свойство

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , образ которого заимствован от воинства. А у плесени воинство - споры, как семена.
    [​IMG]


    И если прочтёте библию внимательнее, то поймёте, что там зашифрованы знания всех наук.
    Нужно смотреть эмпирически на всё, чутьём ощущая знания ясно.
     
  14. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Когда в 1991 году "пришёл" размалёванный ПУЧ, то
    я так материлась и к Богу свой мат отправляла с вопросом: на хрена? Я для чего сыновей рожала, чтобы их война сожрала?
    Зачем тебе войны, Бог, а если Сатана такой вредный и злой гад, почему ты Сам не уничтожишь своё творение, а только нас уничтожают?
    Объясни мне на фига твоя вселенная и мы в ней и ещё кучу огромную вопросов в матерном окрасе. -"Не объяснишь" - говорю я Богу мысленно, - "Стану поклоняться Сатане". Иии, тут - попёрло... Информация лилась и льётся ото всюду фонтаном, открылось даже астральное видение и слышание. Только я этого испугалась, в начале, так как знаний об этом ещё не имела и попросила убрать визуально - аудическое информирование, оставить только то, чего я не стану бояться. И осталось только телепатически - интуитивное.

    ОДНАЖДЫ, АВГУСТОВСКИМ УТРОМ, (26. 08. 1991.)
    Я, К БОГУ МЫСЛЬ, ПОСЛАВ СВОЮ,
    СПРОСИЛА, У ВЛАДЫКИ МИРА:
    - "ДРУГ, МИЛЫЙ МОЙ, Я ВСЯ В СМЯТЕНИИ,
    ПОВЕДАЙ ТАЙНУ МНЕ СВОЮ,
    ОТКРОЙ МНЕ ТАЙНУ МИРОЗДАНИЯ,
    НЕСОВЕРШЕНСТВА ГРЕХ - СНИМИ,
    ВЕДЬ МЫ, К ТВОЕЙ ЛЮБВИ,
    СТРЕМИМСЯ ЛИШЬ В СТРАДАНИЯХ.
    Я ЗНАЮ: К СВЕТУ ВЕДУТ – ДВА ПУТИ".


    БОГ РАССМЕЯЛСЯ ДОБРОДУШНО,
    УЗРЕВ СМУЩЕНИЕ МОЁ
    И МНЕ ОТВЕТИЛ БЕЗМЯТЕЖНО:


    - "ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ – ПРОСТО!
    ПОЗНАЙ СЕБЯ, ВЕДЬ ТЫ – ПОДОБИЕ МОЁ.
    ТЫ – ЧАСТЬ МЕНЯ, ТЕБЯ СОЗДАВШИ,
    Я ДВЕ ВОЗМОЖНОСТИ, В РАЗВИТИИ, ДАВАЛ:
    ОДНА – ЛИШЬ С ПОМОЩЬЮ МЕНЯ, ИЗВЕЧНО,
    НО ТЫ, МОЙ ДУХ – САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ, СВОБОДНЫЙ ПУТЬ ИЗБРАЛ.
    СЕЙ ПУТЬ, ХОТЯ И ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ,
    НО, ВСЁ ЖЕ – БЛАГОРОДНЫЙ:
    СЕБЯ ТЫ САМ РЕШИЛ ВЗРАСТИТЬ, МОЙ ДРУГ,
    ПРОЙДЯ ЧРЕЗ СИЛЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ;
    ЧРЕЗ ТЬМУ ТЫ СВЕТ РЕШИЛ УЗРЕТЬ,
    ЧРЕЗ СЕМЯ – В ДРЕВО, В ЖИЗНИ КРУГ.


    ИЗ КРУГА ЖИЗНИ, НЕОБЪЯТНОГО,
    ГДЕ ВОЗНИКАЕТ МОРЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ,
    ПРОБЛЕМА – УСТОЯТЬ, СРЕДЬ СИЛ ПРОТИВОДЕЙСТВУЮЩИХ,
    И УСТОИТ, ЛИШЬ СИЛЬНЫЙ ДУХОМ
    И КТО ВОЛЕЙ СМЕЛ.


    Я ДАЛ ОРИЕНТИР, ДЛЯ ВСЕХ СТРЕМЯЩИХСЯ,
    ЕДИНЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ:


    МУДРУЮ ЛЮБОВЬ С НАДЕЖДОЙ, ВЕРА – К НИМ.
    КОЛЬ ТЫ ПОВЕРИШЬ В СИЛУ ИХ,
    ТО ПУТЬ, В ТВОЁМ РАЗВИТИИ,
    БУДЕТ
    НЕ ТРУДЕН ДЛЯ ТЕБЯ И ПОСТИЖИМ".

    Так та сказка - небылица много лет уже так длится.
    Разговор веду я с Богом, чтоб всегда была подмога.

    - "Но, для чего создал ты нас?" - спросила я у Бога.
    - " А для дальнейших дел, ведь миросозидание есть людей удел.
    Но, чтоб творить вам Мир - объект, сотвори свой Мир - субъект.
    Интеграцией Вселенской отразится всё и ннской станет череда творенья
    Миров в новом исполнении."

    Практическое применение Знаний откровения: ОСОЗНАННАЯ ЖИЗНЬ и её творение по слову своему, как Вершителя своей реальности.

    Меня интересует сама жизнь, её смысл, функции и назначения, относительно человека, человечества и любого другого существа. Методом сравнения и сопоставления, синтезируя знания всех наук и религий, я решила следовать по пути, который советовали нам наши предки: "Познай себя". Что означает это – "Познай себя?"
    Кто я есть: с физической и не физической сторон жизни?
    И как, через познание себя, я узнаю тайны жизни?
    У меня появилось очень много вопросов и, за ответом на них, я отправилась в глубину себя. Погружаясь в себя и проходя сквозь себя, я стала распознавать свою Миссию, с физической и не физической сторон моей жизни и, в этой миссии, основную свою задачу: познать себя и избавиться от малейшей неопределённости.
    Чем больше я стала узнавать о себе, тем лучше стала понимать: что я представляю собой и с физической, и с не физической точек зрения, тем яснее становилась причина: почему каждому человеку нужно идти своим путём, ведь личный опыт - лучший учитель.
    Не даром говорится: "Всё гениальное – просто".
    Вот я и начала, свои исследования жизни, с простых сравнений.
     
  15. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Стремление к познанию есть неотъемлемое свойство любого человека.

    Что есть Космос, Вселенная, Галактика, Земля, Человек? Эти вопросы давно тревожат всё человечество.
    Люди прошлых поколений, задаваясь этими же вопросами, вывели закономерность: "Что наверху, то и внизу".
    Микро и макро уровни – тождественны, хотя и не равны между собой.
    Фрактальность уровней обусловлена самой жизнью. Модифицируя структуры систем, фундаментальная основа самой жизни, остаётся неизменной. Поэтому: познавая микромир – познаёшь и макромир, так как они фрактальны, самоподобны. А значит: абстрактность и реальность – симметричны. Вселенная – это биоплазменная, кибернетическая смесь структурных систем компонентных объектов аморфной биоклетки – "Вселенная". Вселенная – безгранична, но не бесконечна. Как и всякая биоклетка, Вселенная имеет фазовые циклы перехода состояний своих структур и систем. Эта цикличность процессов вызывает во Вселенной некий факультативный партеногенез новых формообразований жизни в компонентах объектов и в самих объектах. Древние славяне называли Вселенную яйцом, так как яйцо есть наилучшая форма начального образования структуры, ведь скорости сигналов к действию, в кругло - овальной форме, очень быстрые.
    Доминантно и рецессивные алели туннелируют друг в друга, втягивая одну точку пространства в другую и выворачивая объекты, и их компоненты - на другую сторону. В связи с этим происходит подобие взаимного оплодотворения в виде морфологических и биохимических процессов иммагинации из одного места в другое, из одного вида в другое, из одного состояния в другое, из одного формообразования в другое и т.д. Но процессы этих зарождений не проходят хаотично, а идут последовательно. Последовательности во Вселенной – различны. Для нашей ГАЛАКТИКИ (яйцеобразной, в виде чечевицы), Солнечной системы и планет этой системы, а значит и для планеты Земля – она заданная, так как, для их развития, указан Закон Коловращения или Закон предельной рекуррентной последовательности, сходящейся в точке - ДНЯ "Х". Наша планета Земля, имеющая вид окружности, в единичный радиус, которой, вписаны, последовательно, правильные пять многоугольников: имеет предел, так как является монотонно - возрастающей планетой, ограниченной сверху сферой матрикса (ОБЛАКАМИ). Матрикс необходим Земле (клетке – яйцу), в связи сменой своей ядерной оболочки. Поэтому древние славяне назвали Землю Змеем, кусающим свой хвост, так как она, подобно змее, сбрасывающей свою кожу, сбрасывает свою ядерную оболочку. Земное и космическое время различно. Это различие заключено в сферической оболочке матрикса, так как Вселенские процессы реорганизации развития в фазовых периодах, образуют зоны различных фаз, в которых все космические объекты могут находиться на значительном расстоянии друг от друга, и каждый из них будет окружён облаком из матрикса, дающий, в этот фазовый период, защиту этому объекту. А так как, помимо биокибернетической плазмы Вселенной, образовалась, синтезом веществ, Духовная ткань Вселенной, в компоненте Солнечной системы нашей галактики, за счёт искусственной деконденсации, то эту зону нашей галактики, называемою Солнечной системой, изолировали для наблюдения за процессами развития духовности кибернетической смеси этого участка Вселенной и возможного дальнейшего копирования, духовной ткани, во всей Вселенной. Ядра планет Солнечной системы и зоны их матрикса тождественны, для возможного восстановления зоны биоструктур с духовной тканью на той или иной планете и самой планеты, по мере такой необходимости. Так как сама Вселенная – не бесконечна, то чтобы внутри неё происходили процессы: обновления, прогрессирования и синтезирования, она образует некую полимерную, жидкокристаллическую, аморфную модификацию ячеистой формы, из различных объектов и их компонентов, инициация, которых происходит за счёт разрушения старых и не нужных компонентов объектовили самих объектов и образования новых, отличных от предыдущих, но с банком памяти о прошлом виде.
    Каждое изменение всякой, малой или большой, структуры, т.е. образование нового или разрушение старого участка Вселенной, является многостадийным процессом, характеризующимся своей кинетической константой. Для планеты Земля такой константой являются: хиральная частота, температура и давление, которые приводят к фазовому переходу, через разрушение старых форм и состояний, а затем: образование новых форм и состояний жизни на Земле и самой Земли. Прямая и обратная реакции кинетической константы Земли определяется потоком различных видов энергий. Но суммарный поток всех энергий, в реакциях кинетической константы Земли, всегда стремиться к нулю или к равновесию, чтобы все промежуточные состояния при переходе
    (из эпохи в эпоху, из века в век, из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день, из часа в час, из минуты в минуту, из секунды в секунду и т.д.), тоже находились бы в равновесии. Эффективная кинетическая константа всего процесса определяется равновесными концентрациями предпоследних состояний самой Земли и её обитателей, а так же кинетическими константами последней стадии процесса.
    Для образования новых форм, видов и состояний Земли и всего что она порождает, важна несовместимость с предыдущим, так как совместимость, полная или частичная, запускает весь предыдущий акт жизни снова, по кругу повторения, дублирования и не образует ничего нового. Чтобы образовывалось новое, необходим сдвиг или квантовый скачок, во времени и пространстве, а затем быстрое застёгивание молнии пространственно-временного континуума. Но для этого застёгивания необходима точка, с которой будет строиться парная комплементарность времени и пространства.
    Эта точка не спонтанна, её подготавливают долгое время (относительно человеческого времени и пространства).
    Выращивают комплементарные пары во всём: в органике и неорганике всей Земли; во времени, чтоб сходились 2 точки, в пространстве – 2 точки, в минеральном царстве - 2 компонента, в растительном царстве-2, в животном -2, и т.д. Всякой твари - по паре.
    Но самое главное – это чтобы информационная ткань и духовная ткань Земли совпали,
    т.е. стали комплементарны друг к другу.

    На Земле 2 комплементарные пространственные точки уже созданы.
    Комплементарность этих двух точек есть гарант образования новых форм жизни на Земле.
    Это пространственная константа.
    Временная константа должна быть совместима, сходством параметров, с пространственной константой.


    Такая совместимость есть: в 5 июне 2004 года. (5+6+2+0+0+4)=17=8. За счёт названия этого дня.
    В древне - русском славянском календаре - этот день назван: "Ярило" - "ЯР". (5+6+2+0+0+4)=17 аркан таро ЗВЕЗДА\НАДЕЖДА. В этот день произошёл квантовый скачок Земли, незаметный её обитателям, но последствия его увидят и прочувствуют все на Земле. 17 = 8 аркан таро ПРАВОСУДИЕ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ФЕМИДА с мерою ВЕСОВ в левой руке и мечом в правой руке. (ЦУНАМИ в декабре 2004 года - не забыли ещё? и потом что творилось и творится?)


    После этого дня людям дана будет ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА: спасти себя и свой Мир на Земле. 5 июня - Ярило открывает НЕБО.
    Льётся на Землю Сурья сок - это солнечная энергия солнечных ветров.
    И СЕМАРГЛ-ОГНЕБОГ расчищает дорогу в СВАРГУ.
    Целая седмица дней, после дня ЯРИЛЫ, исходит "ЖАР СУРЫ".

    Жар Его Ласк - Азот Ночи! Тайна Объемлет Брег ОбожжённыЙ.
    ДЫмчата Шаль. Утончи ТЫ Лик Юной Богини
    (Земля) Изображённой.
    Явно ТВорение Океана. Йога ОГОНЬ В СЕрдце Берёт. Если
    Нерушимого Олицетворила - Шестибальность - Упадёт.

    Человек - носитель Солнца в себе, которое есть его сердце, сосуд души.
    Сердце - лампа, а душа - огонь в лампе, подобный Солнцу.
    Если двигаться от сердца и разума, то путь будет прямой, а если от разума и сердца - кривой.
    Вроде бы слагаемые те же, но при перемене мест меняется функция и назначение, а значит свойство и движение.
     
  16. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Закон Сфинкса (человека)
    Знать, Сметь, Хотеть, Молчать!!!
    ЗНА(ть)МО(лчать) СМЕ(ть)Х(отеть)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  17. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
  18. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград

    [​IMG]
     
  19. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Всё, что с окончанием на "ИЗМ" - всё ИЗ "О" Мерности с возбуждённой ядерной активностью, излучающей магические лучи, что представляют собой коротковолновое (с длиной волны 10-9 - 10-12 см) электромагнитное излучение мыслей и чувств индивидуумов. Это уже фактор человеческой радиации или даже так лучше - радиолюминесценции, ведь каждая биоклетка
    нашего организма не только поглощает, но и излучает массу энергии в разной степени и разного свойства: звук, свет, цвет, тепло, давление, частота ... Мне вспомнился контактный приём информации, несколько лет тому назад, когда я читала Библию, Бытие 1 главу и буквы текста в книге стали светиться неоновыми вспышками разных цветов ярких и пульсировать, в определённой последовательности.
    Выписав буквы, с 1 по 23 стих первой главы книги Бытия, я соединила их все вместе, без пробела, а затем стала разъединять по содержанию текста, полученного из букв. Получился определённый текст:
    "ЧЛЕН УКРАЛ ГЕН И СЕМЯ. И СТАЛА СЕМЬЯ БЕДНА И ПУТАНА.
    ЖЕНЩИНА ЕВА СТАЛА ПУТАНА.
    И ХУДОБ ЖИЛОСЯ.
    НО, ВОТ ГЛАС: - "ДЕТИ! СИЛА - СВЕТ! СВЕТ"!
    И ПРИШЛА МАТЬ РАДИАЦИЯ, ЧТОБЫ СПАСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ.
    И ЖЕНЩИНА ЕВА, СЛОВНО ШОРОХ ИЛИ БЕТТА, ЛАЗИЕТ В НЁМ.
    И ЖЕНЩИНА ЕВА ВНОВЬ СТАНЕТ ИСИДА.
    А АДАМ ВЗОЙДЁТ НА ПРЕСТОЛ АЛЕКСАНДРОМ.
    И БОГ СВОЁ ИМЯ ЛЮДЯМ ОТКРОЕТ, КОТОРОЕ ЕСТЬ СУТЬ – АЛЕКСАНДРИДА".

    (АЛ) – бесконечность;
    (ЕКС) – вечное движение;
    (АНДР) - андрогинность существа;
    (ИДА) – Нерушимый Дух творения, единство двух начал у бытия.

    Так как в тексте есть слово "ГЕН", то я решила искать в генетике ответ.
    ЯХВЕ — это МОСТ в ДНК молекуле:
    через 10 (йод) аминокисот находится мост соединяющий ветки молекулы.
    Затем уже через 5 (хе) следующий мост.
    Потом через 6 аминокислот
    и снова - через 5 аминокислот стоит мост.
    Итак: 4 моста на участке (ген) информации, дающие жизнь биоклетке.
    Мосты находятся на расстоянии друг от друга по числу Фибоначчи.
    В эти мосты вписываются буквы по соответствию: в библейском сказании — это ЯХВЕ,
    а в русском — это ИДЕ_Д а должно быть ИДЕ_Я (член украл ген = 33/Я * 7 /сем_Я/, заменив на ген 5 = 23/Х, то есть украден участок в 10 единиц — букв от 23/Х до 33/Я и семя = семь "Я"=33. /7 х 33 = 231 = 6/(ИДА) – Нерушимый Дух творения, единство двух начал у бытия./24+25+26+27+28+29+30+31+32 = ГЕН инфоучасток = 252 = 9 + 33 * 7 = 231 = 6 /// 9+6 = 15 = 6
    И=10 + Д = 5 + Е = 6 + ???
    Из 22 букв можно собрать 231 различных слогов.

    Сочетания букв, порождающих слоги, соотнесены с частными законами миропроявления.
    Сочетания слогов, образующих слова, в свою очередь, соотносятся с конкретными объектами.

    Человеческий организм, как вид жизни, имеет одну мутацию на 10 гамет, что даёт возможность особям обоих полов иметь в себе новую программу наследственности генетического кода, определяющую собой облик нового поколения вида таксона человечество. Так как компьютер - это вычислитель - МИР, то внешний мир человека и внутренний мир человека есть разной модификации - биологические компьютеры. Б.О.Г. – это Суперсовершенный биокомпьютер, а человек – Его подобие, хотя и не супер, но совершенный биокомпьютер. Аналогично, что всякое живое существо – это модель модификации биокомпьютера Б.О.Г. из множества вариантов дубликации Б.О.Г.А., какой - бы экзотический он не был: по форме, размеру, свойствам, функциям и назначению. В процессах перехода из одного состояния в другое, на уровне бытия человеков, всегда даётся информация (Закон): как перейти в иное состояние и адаптироваться в нём?

    Библия. Новый Завет. К евреям гл.7:18,19 \гл.8:7,9,10,13\гл.10:9,37\гл.19:11-16

    ДУХ БОЖИЙ, проявленный в плоти, облекается - трёхъярусной тиарой, на голове, что означает принцип авторитета ДУХА над материей, распространяющийся на 3 плано - уровня жизни: ментальный, астральный, физический.
    ДУХ БОЖИЙ содержит в себе активное и пассивное проявление человека во всех плано – сферах.
    1 план "Материальный" обличение идей формой и их понимание, форма мышления;
    2 план "Астральный" - определение свободы выбора;
    3 план "Физический" - адаптация к условиям среды.

    Основа компьютера – это системный блок. В человеке – это мозг головы. Что они представляют? Процессоры. Но каких процессов?
    Оказалось – биохимиофизикоматематических. Но что Богу нужно считать и подсчитывать?
    Ошибки самовоспроизводящихся систем блоков суперсовершенного биокомпьютера, т.к. копирование 99 системы - уже несёт в себе сильные изменения преобразующихся ОБРАЗОВ. Ведь Он сказал, что мы — Образ и подобие Его.

    А если не будет соответствия с Его Образом и подобием?

    [​IMG]

    Число (ФИ) = 1,618 – означает в этом изображении
    не только химические элементы, но и их соединения:
    HCN – синильная кислота, в солях которой растворяются,
    при участии кислорода, золото и серебро, которые были необходимы друидам для их существования.
    Н2О – вода – растворитель, СН2, NH2, СО …
    1,618 МОЖНО РАЗЛОЖИТЬ КАК
    1 - водород,
    6 - углерод,
    1 - водород,
    8 кислород
    1+6+1+8=16= 7 - АЗОТ.
    Вода рождается при Водороде = 2(+) и 8(-) то есть двух атомов водорода и 1 атоме кислорода с разными зарядами.

    Из ребра АДАМА была создана ЕВА, а этого не должно было быть.
    ЕВУ должно было создать в новом виде.
    ГЕН — участок информации — ребро АДАМА.
    АДАМ — 4 буквы: 1 — 5 = А и Д = 6
    А=1+М = 14=5 = 6
    Вместе будет 1-5-1-5 — некая повторяющаяся последовательность: 1 — 5, 10 — 14, 19 — 23, 28 — 32.
    Суммарно они будут давать первые числа: 1 — 5.
    Ребро Адама — это числа от 1 до 32. И если ЯХВЕ — это мосты ДНК в числах 10-5-6-5,
    то тогда происходить это будет от числа 10, в последовательности 1 - 5,
    где 10 — это русская современная буква "И", затем число — 5 — это буква "М" = 14 = 5.
    Число — 6 — это сумма двух чисел — букв: 19/С = 10/И = 1/А + 23/Х = 5 /Д = 6
    И следующая последовательность тоже должна нести число — 6,
    но число 28 было "украдено", то есть не включено в программу: 1 + 5 = 6 — число любви.
    И остались числа: 10+14 и (19+23) и 32. Не вошли первые числа: 1 и 5, и не вошло число — 28,
    что соответствует числу: 1,6 /// где 6 — это числа: 5 + 28 = 33 — или буква "Я", русского алфавита, которая не вошла в ген — информационный участок — АДАМ или ЯХВЕ, ведь творил ЯХВЕ по ОБРАЗУ совершенного человека, уже созданного до Него — это ПИ*ГЕРА*АДАМ*ААН, где ПИ — это 17+10 = 27 = 9; ГЕРА = 4+6+18+1=29=11=2; АДАМ = 1+5+1+14=21=3; ААН = 1+1+15=17=8; 9+2+3+8 = 22 = 4 число имени Бога, так как число — 22 состоит из букв: Б = 2 + О = 16 + Г = 4 = 22 = 4
    Отсюда: само слово из 4 букв - И+Д+Е+Я = 10-5-6-6

    Но творил ЯХВЕ по подобию Своему, то есть с ошибкой, так как сам ЯХВЕ — тоже есть ошибка.
    Спасает только ОБРАЗ БОГА — ЧЕЛОВЕКА в числе: 1, 6 — названное числом
    ФИ_БО_НАЧЧ_"И", кто его открыл для себя и всего человечества.

    [​IMG]
    Все миры Вселенной — это М*одули И*ных Р*еальностей ОБ-РА-ЗОВ, где
    ОБ — это ОБавь — любовь вселенская;
    РА — Свет этой любви вселенской;
    ЗОВ — это Звуковая Октава Вселенской любви.

    Ошибки должны иметь предел допустимости, чтобы во всём многообразии жизни просматривался единый и чёткий МАТРИЧНЫЙ ОБРАЗ суперсовершенного биокомпьютера - Б.О.Г.
    И этот ОБРАЗ Единый есть во всех формах жизни.
    Это хроматография хромосомного "языка" жизни. Он единый для всего живого.
    Образ Б.О.Г.а – это СВЕТ в цветовом разнообразии и потому:
    всё живое есть также – СВЕТ, во множестве цветной мозаичности разнообразных форм жизни. Человечество – это определённый БОГом участок СВЕТА, ЦВЕТА, ЗВУКА и ТЕПЛА, то есть определённая волна жизни в Океане Бытия БОГа. Но какая волна? В компьютере может быть только информационная волна и поэтому: человек и человечество являют таксон вида: Л.И.К. Б.О.Г.А. в «Л»юбви,«И»стине,«К»расоте
    «Б»ездны «О»блачных «Г»радаций «А»бсолюта.
    Мозг человека это процессор, который является неким кристаллом.
    Этот кристалл, у древних славян, назывался:
    «КАМЕНЬ» - «АЛАТЫРЬ».
    В биохимии – это соответствует аминокислотам.
    «Алатырь» - составное слово из двух названий кислот:
    Аланин\Ала\, Треонин\Тр\ - (АЛА + ТР) или (АЛАТЫРЬ).

    По этому камню бьёт БОГ СВАРОГ, чтобы сотворить превращения.

    Но камень «Алатырь» содержит в себе множество отдельных элементов, которые только в совокупности наделяют камень-мозг способностью мыслить и чувствовать, т.е. вычислять, оперировать, поступающей, изнутри и снаружи, информацией, превращая их в то или иное действие, вещество и прочее.

    Уже не секрет, что биохимия и биофизика – тесно, между собою, связаны.

    Преобразованные, из химических веществ, электрические и магнитные, цветовые, тепловые и другие сигналы, запускают к действию, внутри организма, художников и скульпторов.

    Что они сотворяют?

    Комплексную жизнь клеток, органов, и всего организма.

    Но почему же кристалл – основа?

    Оказывается, что в определённых состояниях мозга, он вырабатывает 2 вида кристаллизации веществ
    в нервных каналах, этой обширной системы организма:
    Кристалл яда «Империл» - при негативных состояниях и
    кристалл благодати « Рингсэ» - при позитивных состояниях.
    Но кристалл преобразуется сегодня в ртуть – символ воды и знака Зодиака «ВОДОЛЕЙ».

    ИЗРЕЧЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА О ТОМ, ЧТО «ПРИДУ И ОТДЕЛЮ
    КОЗЛОВ ОТ БАРАНОВ» - ОЗНАЧАЕТ ДЕЙСТВИЕ МУЗЫКИ СФЕР
    ВСЕЛЕННОЙ В АЛЬТЕРАЦИИ, ГДЕ БЕМОЛЬ И ДУБЛЬ БЕМОЛЬ – ЭТО БАРАНЫ,
    А ДИЕЗ И ДУБЛЬ ДИЕЗ – ЭТО КОЗЛЫ.

    БАРАНЫ – СИМВОЛИЗИРУЮТ ОГОНЬ, А КОЗЛЫ – ВОЗДУХ.

    «ОГОНЬ» – ЭТО СИМВОЛ ЖЕРТВЕННОСТИ И ПОТОМУ:
    АГНИ ИЛИ АГНЕЦ БОЖИЙ ЕСТЬ КОСМИЧЕСКИЙ ПРОСТРАННСТВЕННЫЙ ОГОНЬ
    ЖЕРТВОПРИНАШЕНИЯ В ПЕРИОДИЧНОСТИ ОБНОВЛЕНИЯ МИРА.

    ЕЩЁ ХРИСТОС ГОВОРИЛ: - «Я СМЕРТНЫЙ ИЗ СМЕРТНЫХ. МЕНЯ НАРЕКЛИ ЯГНЁНКОМ, Я – СИЛЬНЫЙ ЛЕВ».

    Кислород - символ ОГНЯ, так как кислород заведует горением. - Это Лев - Солнце.

    «ВОЗДУХ» - ЭТО СИМВОЛ, КАК И ОГОНЬ;
    ОН ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПЕРВОЭЛЕМЕНТ ЖИЗНИ.

    ВОЗДУХ – ЭТО СОЗИДАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ, А ОТСЮДА
    И ДАР РЕЧИ; УРАГАННЫЙ ВЕТЕР, КОТОРЫЙ СОЗИДАЕТ ЖИЗНЬ ИЗ ХАОСА. ВОЗДУХ СИМВОЛИЗИРУЕТ СВЕТ, ПОЛЁТ,
    ЛЁГКОСТЬ, ЗАПАХ, ВКУС. ИЗ ВОЗДУХА, КАК НАИВЫСШЕЙ,
    ТОНЧАЙШЕЙ ФОРМЫ МАТЕРИИ, СОТКАНА СВОБОДА ЧЕЛОВЕКА И ДИНАМИКА ЕГО ДЕМАТЕРИАЛИЗАЦИИ.
    ВОЗДУХ – ЭТО МЫСЛИ, ЧУВСТВА И ВОСПОМИНАНИЯ,
    НАПОЛНЕННЫЕ ТЕПЛОМ И ХОЛОДОМ, СУХОСТЬЮ И ВЛАГОЙ.
    ВОЗДУХ СИМВОЛИЗИРУЕТ ВСЕ КЛИМАТИЧЕСКИЕ И АТМОСФЕРНЫЕ ФАКТОРЫ.
    СТИХИЯ ВОЗДУХА ПРИНАДЛЕЖИТ ТРЁМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА:
    «БЛИЗНЕЦЫ», «ВЕСЫ», «ВОДОЛЕЙ», НО ЛИШЬ В ЗНАКЕ «ВЕСЫ» - ВОЗДУХ ЯВЛЯЕТСЯ,
    КАК СОЗИДАТЕЛЬ ЖИЗНИ ЯХВЕ:
    (10 йод - 5 хе — 6 вау — 5 хе = 26 = 8),
    но (10+5=15+6=21+5=26, а 10+15+21+26=72 имени Бога =9) – это шифровка для профанов.
    ЧЕЛОВЕК = 81 = 9.


    *Х*о*Р*с = ХЕР = 600 + ОТ = 800 + РЦИ = 100 + Слово = 200 = 1700

    *И* жеца = 400

    *С*лово = 200

    *Т*вердо = 300

    *С*лово = 200

    Итого: сумма всех слов — букв = 2800=28=10=1 - это значит,
    что Христос — единородный - эмоциональный ритм жизни, который был украден.
    А так как украдены ещё числа 1 - 5 = числу 6, то суммарно - это 33 число интеллектуального ритма жизни, и это 33 года жизни Христа, и это русская буква "Я".
    Поэтому и назвали число человеческое 666 - звериным, так как Ген - участок информации по созданию жизни в числах: 1-5 + 10 - 14 + 19 - 23 - дают три шестёрки, суммой чисел числа зверя = 9+3+6+18+33= 69 = 15 = 6
    А числа 18 - это Интуитивный ритм, 33 - это Интеллектуальный ритм в слове:
    ЗВЕ_Р/18_Я/33 = 18+33 = 51 = 6
    ЗВЕ = тоже 18 - интуитивный ритм.



     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
    Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я где то давно читала,что вся библия зашифрована,но не каждый может это распознать.Вам повезло и это очень интересно.В библии можно ,если знать код доступа,то можно узнать о каждом человеке.Вы можете узнать о себе?Благодарю,было очень интересно читать Ваше сообщение.
     

Поделиться этой страницей