Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

АРХАНГЕЛЫ

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Андреас, 28 фев 2017.

  1. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Возможен ли контакт
     
    Hatiris El нравится это.
  2. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Хотелось бы узнать был ли у кого контакт с архангелами. Если да, то как это было? У меня есть опыт, но боюсь ошибиться.
     
    Солнечная, Hatiris El и Космос нравится это.
  3. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Андреас, добрый вечер. Я начинала медитировать на энергии Архангелов через аудиомедитации

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и до сих пор их использую. Могу даже сказать, что один видящий человек мне так и сказал, когда я просто была у него в гостях, что видит рядом со мной эти энергии (Архангелов), хотя я ему даже не говорила того, что как раз перед визитом активно работала с этим.
    И сама я тоже немного видела, по-своему, но по описанию при разговоре с этим человеком у нас образы совпали.
    Но это только часть моей практики, еще я получала настройки для контакта с Архангелами от двух Мастеров. Также были очень сильные и яркие ощущения при работе.
    Для меня Архангелы очень интересны и близки чем-то, постоянно их призываю и стремлюсь к контакту.
    Мы тут как раз с Дмитрием собираемся проводить на эту тему совместную работу и практики, пока на стадии разработки=) Так что Вы очень кстати эту тему открыли.
     
    Солнечная, Наме, Hatiris El и 4 другим нравится это.
  4. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Добрый вечер )) Идеи сейчас есть.... я сейчас собираю информацию и некоторые практики взаимодействия с Архангелами..... тема большая и очень важная..... думаю скоро эта тема созреет ))
     
    Солнечная, Hatiris El, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  5. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Большое спасибо за отклик на заданную тему Две недели как я обращался к Архангелу Разиилу за помощью в одной важной для меня практики И вот этой ночью снится мне сон где непонятно кто тк никого не видно сообщает мне о 10 ступенях духовного развития человека О том что люди рождаются на разных ступенях в зависимости от накопленного опыта из прошлых жизней Ну и другие подробности в том числе и обо мне За тем услышал четгий голос -проснись- Я проснулся и тут полилось...
     
    Солнечная, Hatiris El, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    и все делая как положено,начинаешь слышать голоса и подсказки.Может ли возникнуть промысел.какой нибудь сущности?И как определить,что это действительно все правильно.Я не против ,я просто хочу поверить ,а не сломя голову.
     
    Hatiris El нравится это.
  7. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Что касается правды-неправды. Скажу так. Проснулся я в пол третьего и мысли пошли потоком. Через пол часа попробовал войти в состояние безмолвия (что обычно делаю в течении десяти секунд). Не получилось. За тем начал задавать вопросы и пошло вопрос-ответ и так до пяти утра. Было ли это результатом воспаленного ума, напрашивается вопрос. Я специально не открываю тематику происходившего. Подожду некоторого результата. И еще спервой минуты моего обращения к Архангелу Разиилу (две неднли назад), все мое тело наполнялось очень плотной энергией и вебрировало в 30-40 мин. а это уже без сомнения.
     
    Солнечная и Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Андреас, Все это очень заманчиво.но наверное должна быть какая то психическая подготовка.Ни сразу всем можно начинать,хоть и будет что то в этом направлении.Лично Вы довольны Вашим результатом?Почему с обращением к Архангелу Разиилу,результат быстрый?
     
  9. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Я не обращался к другим Архангелам и поэтому не знаю быстрый это результат или нет. Но из того что сообщил Архангел Разиил я понял, что очень задержался с обращением. Архангелы наблюдают за нами и ждут наших к ним обращений. Даже не подготовленный человек начав свой духовный путь с обращения к Археангелам, продвинится быстрее чем работая над собой самостоятельно и даже имея учителя продвижение ускоряется. У меня учителя на земном плане нет. И тепрь мой УЧИТЕЛЬ Архангел Разииль. Ну вот, начинаю открывать свои маленькие "секреты".
     
    Mirra нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Андреас, огромное Вам спасибо за Ваш маленький секрет.Вы знаете видимо мое время пришло узнать подробнее об этом,но первый не Вы.Но настойчиво мне дают, с выше, эту информацию.
     
  11. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Желаю Вам в этом необходимом, нужном направлении успехов!
     
    Солнечная и Mirra нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Солнечная и Андреас нравится это.
  13. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Здравствуйте! Сегодня обнаружил в себе новую способность. При медитации на анахату чакру, я вдруг почувствовал сильный жар в груди и это произашло в самом начале. Раньше такого не происходило. Нужно было войти в безмолвие и только через минут пять утвердившись в концентрации возникало чувство полноты в груди. Я попробовал все чакры (кроме сахасрары) результат тот же. Пока не знаю могу ли я передовать подобное другим. Буду пробовать, эксперементировать
     
    Солнечная и Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Андреас, очень хорошо,раскручены все чакры на 100%
    Если появятся желающие,которым лень самим заняться раскруткой чакр,то можно и помочь.Вы молодец!
     
    Солнечная нравится это.
  15. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    [QUOT E="Mirra, post: 7313, member: 122"]Андреас, очень хорошо,раскручены все чакры на 100%


    Если появятся желающие,которым лень самим заняться раскруткой чакр,то можно и помочь.Вы молодец![/QUOTE] Спасибо. Не знаю моя ли заслуга или Архангела Разиила.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Добрый вечер )) Не хочу ни коим образом как то задеть Андреаса или других, но ко мне пришла информация насчет получения его способности более быстро и качественно "раскачивать" чакры дана именно для его личных нужд и развития способностей, но не для передачи другим. По информации.... это методика сугубо личная.... и явилась как результат многих лет работы. С уважением....
     
    Солнечная и Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Дмитрий, я не могу с Вами не согласиться.но есть один тонкий момент,что если за свои услуги он не будет брать деньги,то выбор будет за ним.Почему не будет брать деньги?
    "пришла информация насчет получения его способности более быстро и качественно "Если в это дело не было вложено больших усилий с его стороны,то передавать он может, только без денег.Может я что то не правильно понимаю.
     
    Солнечная нравится это.
  18. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Добрый вечер Дмитрий! Меня нисколько не задели Ваши слова. Если раньше я обращался кАрхангелу Разиилу с определенной конкретной просьбой. То сегодня я изменил( в связи со вчерашним) свою просьбу, отдавшись полностью на его милость .
     
    Солнечная и Mirra нравится это.
  19. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Добрый вечер! и получили результат... иногда наши конкретные просьбы к счастью или сожаления могут быть и не услышаны или решение приходит не совсем так как мы ожидаем... но если ответа нет то я думаю на это может быть множество причин.... которые могут нам быть и не видны
     
    Солнечная и Mirra нравится это.
  20. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    То что ты зеленый видно с твоей первой буквы и что ты робот нулевого поколения было видно пока ты еще не зашел на этот сайт
     

Поделиться этой страницей