Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Рейки

Тема в разделе "Целительские системы", создана пользователем Константин, 26 ноя 2016.

  1. Ирина Море

    Ирина Море ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я за то, чтобы настройки передавали люди с опытом. Вот и все. Если у вас есть такой опыт и ваши посвящения потом у других людей работают - это хорошо. А если вы только месяц назад сами начали заниматься Рейки...тогда вряд ли у вас есть моральное право обучать других. Но это чисто мое мнение. И я не настаиваю на его правильности. У каждого человека есть выбор. Вы свой делаете, люди свой делают, я свой. Ну и выводы конечно тоже.
     
  2. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Добрый вечер! Это неверная информация, мы обучались у самого Оле Габриэльсена (создатель Кундалини Рейки), и по его инструкциям нет необходимости предварительно иметь настройки в какие-либо иные системы Рейки перед получением КР. Более того, он говорит, что КР гораздо сильнее и мощнее Рейки традиционного, уже 1-2 ступень КР по мощности сопоставимо с Мастером Рейки.
    Этому конечно можно верить или нет. Я это знаю на личном опыте, имея посвящения и длительную практику как в Рейки Усуи Риохо, так и в Кундалини Рейки и не только в этих системах. Это не только мой опыт, но и тех, кто у меня проходит сеансы - эффект и ощущения от КР всегда гораздо мощнее.
    Т.е. это конечно можно обсуждать и иметь собственное мнение и опыты по этому вопросу, однако заявление, что КР нельзя передавать или обучать без Рейки - неверно, т.к. сам Мастер-создатель КР это отрицает. И те, кто у него обучаются, разумеется принимают то, чему он учит.
     
    Гайя нравится это.
  3. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    по этому поводу - всё, что мы здесь передаем в точности в согласии с традицией, по которой обучались у Мастера, посвятившего нас в используемую систему.
    Условия выставляем свои, какие нам комфортны и на которых мы можем на данный момент проводить помощь. Я пока что это делаю бесплатно, обучения-посвящения при этом не провожу, только по отдельным запросам. Сеансы провожу бесплатно, обзор на Таро тоже. Т.к. есть такая возможность. Намадев выше указал, почему возникла необходимость ввести минимальную стоимость за посвящения. К сожалению это единственный способ фильтровать предварительно реально готовых обучаться серьёзному делу.
    Если интересно что-то про нас как Мастеров и нашем опыте, можно конечно об этом спрашивать, мы будем отвечать по желанию, т.к. не выдаем здесь подробной информации о себе, нам не нужно, чтобы тут кто-то зацикливался на личностях модераторов форума:)
     
    Гайя, азалия и Дмитрий нравится это.

Поделиться этой страницей