Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ВСД-гуру Статистика по неврозам, тревожным расстройствам, ВСД в России

Тема в разделе "Лечение: страхи, тревога, паника, ОКР и т.д.", создана пользователем Космос, 19 сен 2016.

  1. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Статистика4.png Статистика5.png Статистика6.png
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
    Mirra нравится это.
  2. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Статистика 2.1.png Статистика 2.2.png
     
    Mirra нравится это.
  3. Elka

    Elka Не зарегистрирован Гость

    Ади Шакти, не могли бы вы дать ссылку на график тревожных расстройств в России (кто автор). Заранее благодарна.
     
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    ВСД - выдуманный диагноз, как и эрозия шейки матки женщин и дисбактериоз.
    В Европе этот развод давно прошли в 80-90.

     
    Zorro, Октис и Mirra нравится это.
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А я считаю, очень хорошо, что в нашей стране есть такой диагноз, в отличие например от Запада и Америки.
    Там ОБЯЗАТЕЛЬНО надо подогнать состояние человека хоть под какой-то утверждённый официально диагноз, даже если симптомы не хотят подгоняться.
    А у нас под диагноз ВСД относят всё, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не является традиционной болезнью, то есть подселения, порчи, проклятия, привороты... Тут наша медицина может даже гордиться - хотя вряли она это понимает.
     
    аноним и Октис нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Эти болезни существуют,кто их прошел или проходит."То что лекарств не хватает на выдуманные болезни -это факт".
     
    аноним нравится это.
  7. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    эта болезнь была в моей карточке в течении многих лет, вместе со многими другими "хроническими"
    потому и имею компетенцию говорить об этом.
    Все болезни прошли, как и многие другие, когда начал нормально питаться, бросил курить, пить (совершенно)
    Потому, в нормальном теле НЕТ никаких болезней.
    Все остальное отговорки.
    Надо следить за тем, кто что в себя каждый день заталкивает.
    Мне горсти таблеток и несколько операций назначали и говорили, что с этим АДОМ буду жить всею жизнь.
    Иногда такие головные боли были, что хотелось выпрыгнуть из окна.
    А всего то навсего надо перестать жрать Г...
    Вот вам и "врачи".
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    Mirra нравится это.
  8. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    это тоже есть.
    есть и более тонкие слои.
    те, которые вы перечислили клубятся в астрале, на каждом уровне свои заморочки.
    и, конечно же, все идет сверху.
    прочищая одно вылазит или чистится другое.
    Но врачи не могут это понять, да и целители , монахи, даже старцы далеко не все видят.
    Каждый сам должен научиться себя лечить.
     
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Если уж СПЕЦИАЛИСТЫ не видят - то как каждый сам-то??
     
    Азис нравится это.
  10. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Для этого у каждого есть связь со своим Высшим Я.
    Если бы ее не было, то вас бы не было (не воплотился бы)
    Разве вы не чувствуете/слышите вашу интуицию (шестое-седьмое...чувство, подсознание и тд)?
     
  11. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Те же СПЕЦИАЛИСТЫ (Старцы и прочие) какой бы прозорливостью не обладали , могут ошибаться.
    Например, есть старец Власий, кажется, из Боровско-Пафнутьевского монастыря. Так вот , в одно время был очень точен, а потом все больше люди стали "попадать"
    в серьезные неприятности, слушая его советы, а не свою интуицию (как женщине одной посоветовал замуж выйти, она не хотела, потом муж издевался над ней, избивал, она в нижнем белье в 30 градусный мороз убежала от него)
    Или врачи , которые вакцинируют детишек (а потом едешь с целым ЖД составом таких больных детей в развившимися аутоиммунными заболеваниями , ДЦП и тд сразу после этих вакцин) но врачи разводят руками, мол ваши проблемы.
    Потому надо СЛЫШАТЬ СЕБЯ и верить СЕБЕ только!
    Тк это ВАШ ПУТЬ.
     
    Mirra нравится это.
  12. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Я когда то лег в клинику неврозов.Не потому что что то мучило,а уж больно хороши там были дамы.Да капризны,неодекваьны,но хороши черт побери.Но когда я окунулся в этот мир,мир для меня новый,я и сам заболел.Там другие требования к себе и к миру.Я бы сказал более не знаю до сих пор.Я тогда встретил людей других.Одним из них был Михаил Козаков.Мы стали друзьями.Его уже нет,а его телефон у меня до сих пор в записной.Люди очень интересные и необычные,но я их стал понимать.Но жить с этим понятием больно,очень больно.Поэтому общаться с муравьями не так больно.Чушь опять пишу.
     
    Mirra и Азис нравится это.
  13. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Что очень удивительно,и что очень радует,что в клинике неврозов растет число свещеннослужителей.Которые моментально корректируются адептами данного учериждения.Под воздействием мощных медикаментов служители церкви начинают улыбаться и хорошо относиться к грешникам.С самого утра и до позднего вечера не смолкают чмоки чмоки.Люди радуются просто так безпричинно.И по возвращении обратно в церковь терпеливо ждут,когда пройдет год и можно опять любить не важно что и неважно кого,и быть поистенно счастливым.И пусть у тебя заплетается язык от наркотиков.Но ты счастлив.Ты любишь.А главное не притворяешься.Да ты одурачен.А разьве мы не одурачены и так?
     
    Азис нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Мне это знакомо.
    Но была причина,что болела голова.И в первую очередь действительно ВСД.Раньше проше было ставить диагноз врачам,болит голова и все здесь ,выписали цитрамон,помогает,а то что на печень влияет негативно,узнали позже.Но хочу сказать,что с аптеки лекарство я не пила и не пью.Я уже писала,что находила другие методы восстановления и нахожу.
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы знаете, у каждого телевизора есть питание от сети, иначе бы не работал) Но если телевизор сломан - он ну такое может показывать... Это первое.

    А второе - а Вы что, это самое Высшее Я себе представляете тоже как Рамира "сверкающим градом на холме"?? Ошибаетесь Вы, Души несовершенны - и таковы же созданные ими люди. И если человек вместо Бога ищет помощи сил магии - то на 99% на это его толкает его Душа, или Род... и аналогично во всех других вопросах реальности, если люди какого-то Рода жадные - сам Род врядли щедрый-то.
    Да как же так-то, у них ведь связь с Высшим Я должна быть только сильнее, чем у обычных людей - а они вздумали ошибаться... вот подстава... Да, и ведь у них же должна быть связь и с Ангелами?? И уж тут-то ни малейшей неточности в информации быть вообще не должно..:):):)
    Вы уж меня извините, но задача Высших Сил - РЕАЛИЗОВАТЬ КАРМУ ЧЕЛОВЕКА!!! хороша она или плоха. И снова хочется спросить - Вы что, представляете себе Бога исключительно слащавым старичком, раздающим пряники? Тогда Вы сильно ошибаетесь.
    Воздаяние часто происходит зеркально, сделал вред кому-то - получи зеркальную ситуацию себе, или своим родным. Может не в этой жизни, может даже через жизнь - и вот именно поэтому людям-то связь не видна. Но Душам, Родам, и тем более Творцу - однозначно видна. Если какой-то мужчина, предок этой вот женщины, о которой Вы писали, десятилетия назад выгонял на мороз свою жену и т.п. - то теперь просто всё возвращается.

    Заметьте себе такой момент, когда происходит какое-то преступление, люди часто говорят про преступника " А вот если бы тебя так?" А потом, в следующих жизнях, когда преступник получает что сам заработал - люди как раз сочувствуют, не думая, а может он сам когда-то заслужил?
    Хороший рецепт для какой-нибудь секты))))) Эгрегор внушает всякую муть сектантам - а главарь талдычит "Слушайте себя, внутренний голос не обманывает"... Хотя - тут же Высшее Я обязательно должно вмешаться и пресечь, указать "светлый путь", как же я забыл-то..))
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Влезу, всё равно влезу :)- это Ваше мнение, имеете право, но не утверждать как будто оно истинно и бесповоротно. Что там про воздаяние то :), поподробнее пожалуйста. Душа- совершенна, ошибаетесь Вы :). Связь с ней есть у вмех, так же как и Бог- во всех. Бог- Любовь. Или по Вашему- Он дядечка с кнутом и пряником, наблюдает за всей планетой в бинокль- кому что дать :)?.
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    На этом бы Вам и останавливаться всегда.
    Как узнали?
     
    Mirra нравится это.
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    И Вам ;)- не выдавать мнение за истину.
    От Высшего Я и других источников.
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это что-то новенькое, раньше Вы от Ангелов узнавали... А зачем Высшему Я Вам давать информацию?
     
    Mirra нравится это.
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    А Вы- нет чтоли :)- люди в основном получают информацию от Высшего Я, так называемый внутренний голос, предупреждающий об опасности например. Высшее Божественное Я- это есть душа человека, она же и его Ангел- Хранитель.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018

Поделиться этой страницей