Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё тайное становится явным.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Надежда, 12 май 2018.

Метки:
  1. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Я расскажу вам всем рассказ, как свет наш, Мудрости, угас,
    Как тайной стал. Идущий к тайне - всё поймёт,
    Свет Мудрости, во Тьме своей, коль он найдёт.

    "Каждый язык - это особое уравнение между обнаружением и умолчанием". /Ортега-и-Гассет/

    Мой космо-планетарный хромосомный язык рунического алфавита
    умалчивает одно, чтобы суметь сказать другое.


    Поэтому я буду рассказывать и показывать вам на русском языке, с использованием русского современного алфавита, в котором каждая буква имеет свой порядковый номер, хотя от перемены мест букв и чисел - сумма их не меняется, но меняется функция, свойство и назначение.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, господа присяжные заседатели форума!

    Буквы и числа хранят всю информацию обо всём. Все знания - на поверхности. Только сумей взять.
    Вот и беру, ведь Бог - даёт. Когда читаем Бытие библии 1 главу, где сказано об акте творения,
    то там есть такое изречение: Был вечер, было утро. День один. Что за тайна такая и почему же нет ночи в этом акте? Давно меня этот вопрос интересовал, но ответ пришёл вчера.

    В китайском учении Чжень - Фу терапии, рассказывается об акупунктуре человеческого организма.
    Меридиан мочевого пузыря насчитывает 67 биологических активных точек
    и является парным меридианом. Физиологическое преобладание этого канала - "Ян"
    Движение энергии по этому меридиану акупунктуры – центробежное
    Энергия поступает от меридиана тонкой кишки и переходит в меридиан почек.
    /Суточный РИТМ меридиана, канала мочевого пузыря,
    рождённых под знаком ВЕСЫ 3 ночи-7 утра-11 утра (ТУЗ) + 15дня(3)-19 вечера(7)-23 вечера(11) (ТУЗ) Вам это не напоминает ли игральные карты из произведения А.С. Пушкина "ПИКОвая ДАМА
    (системы измерений в биллионах - это название ПИКО имеет (-)12 степень, что указывает на
    12 каналов в терапии акупунктурных точек.) Первая половина дня - благоприятная светом и поэтому игрок - выиграл, но как только он решил во второй раз испробовать, то тройка весов у дня превращается в аркан таро №15
    [​IMG]
    Следом же идут числа 19, что соответствует 7 часам вечера и 23, соответствующие числу 11 вечера.
    [​IMG]
    или 15 часов ДНЯ, что символизирует ПИКовую Даму или точку акупунктуры.

    К тому же и ответ в этом, что день в числе 15 или 3 часа дня, в суточном ритме меридиана канала мочевого пузыря, человека, рождённого под созвездием "Весов" - один, тогда как у вечера - два числа
    19 и 23 или 7 вечера и 11 вечера. А то что в низу подобно тому, что наверху, и поэтому: утро тоже имеет
    два числа: 7 утра и 11 утра. Что же соответствует дню, как паре? А это - 3 часа ночи. Поэтому и масть, у дамы - тёмная - пиковая. Но, день и ночь - сутки прочь.
    Итак: всякой твари - по паре.
    Был вечер = 2 числа = 7 и 11. Было утро = 2 числа = 7 и 11. День один = 2 числа = 3 часа дня и 3 часа ночи. А теперь считаем: (3+7+11) + (3+7+11) = 21+21= 42 =6
    6 - число вибрационное, у суточного ритма канала мочевого пузыря, человека, рождённого под зодиакальным знаком "ВЕСЫ".

    [​IMG]

    Акт творения Бога = 6 дням. У человека под знаком "Весы" 6 дней ритм по 6 - число вибрации = 36
    А на седьмой день Бог - почил, но всем сотворённым - управляет, то есть добавляем ещё число - 6
    суточного ритма и получаем число 42 = 6.
    А вот 4 структуры построения белка в соответствии с русским алфавитом, актом творения и таро.
    [​IMG]

    Продолжу позже: готовлю материал для пояснений. Нужно начертить и вписать. А завтра на сутки.
    Постепенно, не сразу всё, буду выкладывать, чтобы усваивалось лучше. )))
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    Азис, сон_змеи_220, Октис и ещё 1-му нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Надежда Вы умница!Хоть не понятно все,но даст Бог ,что то застрянет.С мередианами понятно и время ,тоже понятно,но с числами,естественно не сразу,если кого заинтересует.
     
    Светлая нравится это.
  3. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Надежда, хоть для многих и сложно в понимании (для меня порой тоже), но интересно. Это Ваше понимание Мироздания через взаимозависимость чисел и букв. Здорово, что Вы этим живёте, а не просто увлекаетесь. Так, пусть и по-своему, Вы узнаёте о Мире гораздо больше, чем те, кто просто рассуждает, не владея никакой практикой!!! Здорово! :good:
     
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Понимать и необязательно..) Главное что Надежда..свой мозг..о-го-го , как структурирует..) Поэтому ..Надежда в "астрале"..возможно и "посильнее"(поплотнее).. всех нас вместе взятых будет..)
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это правильно, важно не затыкать фонтан - а то разорвёт.
     
  6. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Это Вы верно глаголите, друг мой. Числа и буквы - это высокие энергии, то есть энергии высоких частот и огромного напряжения.
    А такие энергии - не могут долго хранится в маленьком объёме черепной коробки, в среде мозга, который является генератором частот,
    и взорвут мозг изнутри черепа. Поэтому я не просто делюсь с вами, а спасаю свою физическую шкуру, дабы до браться до того момента, когда
    Смерть последним мазком, своего ластика - сотрёт меня. Ну а пока - буду выдавать информацию. Уверена: она ещё пригодится челам, когда я буду гулять по Небу. И не раз ещё вспомнят надежду, от которой когда - то отмахивались.

    Дай Бог мне силы успеть донести всё то, что Ты мне освещаешь улыбкой Своей в Любви, Истине, КрасотЕ Твоей мудрой заботе обо мне.
     
    Рысь_Надежда, Mirra и Азис нравится это.
  7. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Кстати числа прямо - таки рисуют дом и крышу - Пагоду из чисел номера дома моего и номера квартиры. Так интересно!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На первой верхней таблице - голубой домик из чисел 23-22-22-21-21-21 = 2+3+2+2+2+2+2+1+2+1+2+1=22 - это номер моего дома - 22,
    а квартира - номер 8 десятков - 80 и это косой ряд чисел 10 х 8.
    При этом: буквы этих чисел будут такие: ХФФУУУ-ИИИИИИИИ. Числа в номере дома можно поменять и создать слово:
    ФФУУУХ - восклицание + ИИИИИИИИ - смешок.

    А вот и Пиковая Дама: числа 15-14-14, смотрите нижнюю вторую таблицу, показывают на движение снизу - вверх: 15 = 51, что соответствует,
    числам 5 и 1, где в буквенном соответствии будет 5-Д, 1-А.
    Число - 14 соответствует букве - М, но 14+14 = 28 = 10 = 1 - А
    ПИК(овая) здесь указывает на угол или пик - вершину угла = 15, хотя само число 15 = 6, а 14 = 5.
    А вот и ЯХВЕ в этом же числе - 15 или букве - "Н"
    1 - это десять или йод; 5 - это - хеи; сумма 1+5 = 6 и это вау; а вот следующее число 5 образуют две буквы "О" - "О" или числа 16 + 16 = 32 = 5, буквы, которые следуют за буквой "Н" = 15

    Я размещала буквы и числа то с периферии к центру, то от центра к периферии и смотрела что же открывается в такой графике.
    Рядом с числом 23 стоят два числа 22-22 и три числа 21 - 21 - 21, размещённые в функции - крест, но не в прямом кресте, а в косом.
    Теперь берём само слово АБРА-КАД-АБРА (абракадабра). Меня интриговало дублирование букв и значение этого.
    Тогда я просчитала буквы по слогам АБРА = 1+2+18+1=22 = 4, затем КАД = 12+1+5 = 18 = 9 и снова АБРА = 22 = 4
    И абракадабра получилась в буквах; 22 - Ф = 4 - Г + 18 - Р = 9 - З + 22 - Ф = 4 - Г. Суммарно - будет число - 17 - соответствует букве "П"
    и 17 аркану таро - "Звезда Волхвов" или НАДЕЖДА.
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Но, меня не это всколыхнула на дальнейшее рассмотрение чисел и букв.
    Рядом с буквой "П" стоит буква "Р". И тут меня накрыло озарение: это же Pr, тогда где - то должен быть и квадрат с числом 3 целых,
    14 сотых (3,14). Я провела линии от боковых сторон с буквами "ПР" к центру и наткнулась на 4 буквы:
    "Я" - 33; Ять - 34 - вверху квадрата и в низу - Ять - 34; Я - 33.
    суммирую числа букв "ЯЯ" = 3+3+3+3 = 12 = 3 - это и есть 3 целых, то есть целое число разряда единиц.
    А буквы Ять - Ять = 34 и 34 суммарно дают 7 + 7 = 14 -это и есть второе число, после запятой от числа 3.
    Оказывается смотреть на всё эмпирически - здорово! Я нашла свое число ПиР квадрат. )))))))))))))))))
     
    Mirra нравится это.
  8. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
  9. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Надежда, Звезда... слишком глубокая система, для того, что бы на себя примерять.
     
  10. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Если меня зовут Надежда - это не означает, что я говорю о себе. Это же аспект "Надежда", из троицы: Вера, Надежда, Любовь.
    А данные свои прикладываю к этому аспекту потому, что всё со всем - взаимосвязано и имеет фрактальность, то есть самоподобие.
     
    Mirra, Lurker и Октис нравится это.
  11. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Коль вам НАДЕЖДА так не по душе - я ухожу с Земли. Живите без надежды.
    Я посмотрю: к чему вас приведёт Любовь и Вера без Надежды. Но я молюсь за вас.
    А ведь не зря поётся в песни, что надежда - кОмпАс есть земной,
    так как "О" - это Основание (соль) "А" - это Азотистое молекул ДНК и РНК.
    Азотистое Основание днк и рнк – это азотсодержащие молекулы, которые составляют строительные блоки ДНК и РНК: аденин, гуанин, цитозин, тимин и урацил. Азотистые основания попадают в класс химических соединений, известных как органические соединения, или соединения, которые содержат углерод. То, что делает азотистое основание таковым не только означает содержание углерода, но и содержание азота.
    А Христос говорил, что мы - соль земли, то есть ОСНОВА(ние) (азотистое).
    Якорь - символ надежды, содержит в себе - 5 концов, где пятый - это круг вверху,
    за который якорь крепится к кораблю (человеку) и это ТИМИН нуклеотид.
    Остальные 4 конца - это 4 нуклеотида. 2 наверху - пуриновые, 2 внизу - пиримидиновые.
    А так как слово НАДЕЖДА содержит целое вибрационное число - 5, при суммирование чисел букв, то круг якоря - символ головы человека, на которой находятся 7 отверстий, духовно не отверстые пока.
    А слово НАДЕЖДА состоит из 7 букв по аналогии 7 хим. эл. - это АЗОТ.

    Ж
    ар Его Ласк - Азот Ночи.
    Тайна Объемлет Брег ОбожжённыЙ.
    ДЫмчата Шаль. Утончи
    ТЫ Лик Юной Богини Изображённой.
    Явно ТВорение Океана.
    Йога ОГОНЬ В СЕрдце Берёт.
    Если Нерушимого Олицетворила -
    Шестибальность - Упадёт.

    Если пиримидиновые основания убрать, то получится АНКХ и пуриновые основания, в слове которого зашифровано имя Бога:
    ПУРИН = ПИРУН = ПЕРУН.

    Пуриновые основания — органические природные соединения, производные

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . К пуриновым основаниям относятся

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , которые входят в состав

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ; продукт азотистого обмена —

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ;

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    [​IMG]

    Волны плещут, ветер дует в паруса моей ладьи.
    Я под парусом "НАДЕЖДА" выхожу в рассвет мечты.

    С молитвою своей:

    О, Матерь Слава и Любовь, Лада – Ладушка!
    Вы крылами своими взмахните
    и с РОССИЮШКИ – Свет, всю хворь - уберите.
    Как взмахнёт Гамаюн крылами,
    разбегутся все, хвори, толпами,
    ибо Молнии Огненные, Бог Перун, посылает,
    у РОССИЮШКИ – Свет, все хвори, внутри, Он – сжигает;
    Дух и плоть, Бог Перун – исцеляет,
    и Огнём Дружбы, Любви – окрещает.
    Прими, РОССИЮШКА – Свет, Огненное Крещение,
    войди Духом исцелённым, в воскрешение:
    из мёртвого Духа – в живое,
    из малого время – в большое,
    из конечного – в бесконечность,
    из Тьмы войди в Свет,
    через Путь Звёздный, Млечный.
    Путеводной Звездою - Сейд–Зор
    твой Дух ведётся в страну,
    где зори утренние полыхают,
    а вечерних зорь – не бывает.
    По спирали – вверх ведёт Звезда, по Пути Восхождения,
    где нет о прошлом, никогда сожаления.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
    Mirra нравится это.
  12. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Коль Сокол над Капью, что сделаешь прежде?
    И Жаворонка услышишь ли пенье?
    Когда же Пардус Райской птицей вдруг явится,
    Кого призовёшь на ночное ты бденье?


    СОКОЛ
    - символ прозорливости.
    КАПЬ - символ предвидения.
    ЖАВОРОНОК - символ успеха.
    ПАРДУС - символ достижения.
    РАЙСКАЯ ПТИЦА - символ оправданных надежд.

    Символический

    Коль Сокол над Капью, что сделаешь прежде?
    И Жаворонка услышишь ли пенье?
    Когда же Пардус Райской птицей вдруг явится,
    Кого призовёшь на ночное ты бденье?



    Философский

    Когда прозорливость над предвиденьем будет,
    Что делать ты станешь, Воин Великого Духа?
    И сможешь услышать успеха ты пенье,
    Когда будешь зряч, только слуха - не будет?
    Когда достиженья оправдают надежды,
    Кто Страж их всех станет? Кто тебя не забудет?


    Кого почитаешь в молитвах при требе?
    И заговоры на что сотворяешь?
    И кошки - крылатыми тоже бывают.

    /КОШ - КЭШ - память крылатая:
    опратИвная и долгговрЕменная
    есть знак ЯТЬ, у которого горизонтальная линия вверху указывает
    на оперативную память "И" буквой - прошлое и "Е" буквой - будущее.
    Ч*исловая Е*диница Л*окального *Образования В*ремЕнной Е*здовой К*олесницы.

    Каким же богам алтари посвящаешь?

    Какие системы тобой применимы?
    И руны какие используешь в деле?
    И магию чью и чего вершишь в мире?
    Какого порядка Дух твой живёт в теле?
     
  13. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Символика придумана Вашим умом...Это как помидор безцветвый, а мы его красным видим)))
     
    Надежда нравится это.
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Может символика и дана Свыше- имею ввиду нумерологические таблицы, но умом вывернута так, что каждое её значение сводится к эгоистичности- повышению собственной значимости- уникальности имени, даты, места рождения, что человек сам себя уже называет духом во плоти, а не воплощённой душой. Но- Бог с ним :).
     
    Надежда нравится это.
  15. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Рамира, Не согласна. Надежда приводит примеры. Уверена, если она разберёт Ваше имя по таким крупицам, как своё, Вы увидите уникальность своего имени.
     
    Надежда, Mirra и Азис нравится это.
  16. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы хотя бы пробовали так глубоко вдаваться в какую-то практику? Нумерология? Астрология? Йога? ??))
     
    Надежда и Mirra нравится это.
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Числа и буквы - никаких энергий сами по себе не несут. Вот эгрегор скажем НУМЕРОЛОГИИ - это да. Ему всё равно, правильно ли излагают его адепты или несут бред - лишь бы не замолкали. Как говорил классик, "Не оставляйте стараний, Маэстро, не убирайте ладони со лба")) а то эгрегор проголодается, понимаешь.
     
    Надежда, Mirra и Октис нравится это.
  18. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ну и Вы правы...И где истина?
     
    Надежда нравится это.
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А Вы ощущаете от сообщений Рамиры те энергии Любви, о которых она без умолку вещает? Или может за её сообщениями "видится" образ воронки, которая готова втянуть всё, что оказалось в пределах досягаемости?
     
    Надежда и Mirra нравится это.
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Что значит "И"??? Разве ещё кто-то прав?:D:D:D
    Истина - она в ЗНАНИЯХ. Чем больше знаний - тем труднее человека обмануть.
     
    Надежда, Mirra и Октис нравится это.

Поделиться этой страницей