Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Послания Вестника. Цикл второй

Тема в разделе "Послания", создана пользователем Вестник, 11 май 2018.

  1. Вестник

    Вестник ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    11 май 2018
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    13
    Песнь твоего Духа

    В мироздании всё циклично и закономерно, и это является ключом к пониманию всех событий, происходящих как в вашей непосредственной жизни, так и в окружающем вас мире. Если вы хотя бы на миг выйдете с орбиты своей человеческой оси, и коснетесь этого мировоззрения, то сможете в дальнейшем увидеть и понять множество ответов на вопросы, которые вы так умело игнорируете.

    Мое предложение будет колебаться на грани вашего понимания, но в пределах допустимых матричных кодов вашего ума и будет звучать примерно так: возможно, пришло время пересмотреть приоритеты будничных игр, заглянуть за ширму личного спектакля и узреть настоящего сценариста вашей судьбы? Звучит таинственно и заманчиво, но, тем не менее, очень даже актуально. Можете считать, что первый колокол уже прозвенел, их будет еще много, так что не стоит изображать из себя глухонемого.

    Я начинаю новый цикл, в котором буду касаться разносторонних и, казалось бы, совершенно несовместимых явлений вашей повседневной жизни, во всяком случае, на ваш взгляд. Акценты будут расставлены вокруг тех краеугольных камней, которые вы продолжаете или избегать, или искажать. И они, поневоле, приведут вас к очевидным фактам, от которых вы прячете голову в песке своих незамысловатых иллюзий, словно испуганные страусы.

    Нет, я вас ничем не порицаю, и выбор, как глоток живительной влаги на пересохших губах свободы, придает неповторимый вкус погружение в лоно Матери-и. Но, разве родная Мать позволит своим любимым чадам так долго блуждать по лабиринтам легкомысленных нареканий, без надежды обрести выход из младенческих заблуждений?

    Матер(ь)-и-Я божественно мудра и проницательна, и для Неё не существует неразрешимых внутренних дилемм, которые, рано или поздно, обретут свой долгожданный покой. Нет для Неё и позабытой прозы житейской жизни, что, как строфы мрачных подземелий вашего сознания, сложены в поэмы умирающих огней людской надежды. Они лишь ждут часа своего воскрешения из праха потерянной любви, и он неизбежно наступит.

    Не вчитывайтесь в обрамление моих слов, это песнь планетарного Духа, что поет колыбельную вашим детским страхам и ждет, когда же те уснут под мажорные ноты любви. Чтобы после тихо прошептать о том, о чем вы даже не помышляете вспомнить, о тех чудесных мгновениях, когда вы еще не обрели плоть безутешных игр в человеческих мирах.

    Для меня пройдут мгновения, для вас же продолжительное время, но я вернусь с новой вестью, чтоб согреть ваше измученное тело и вдохнуть в него искру Духа.

    Магия Сознания (с)
     
    Mirra нравится это.
  2. Вестник

    Вестник ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    11 май 2018
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    13
    Тело - это сосуд для твоей Души

    Я уже немного касался этой темы, а теперь углублюсь, и укажу на то, что тогда счел преждевременным. И для начала озвучу известную вам пословицу: «В здоровом теле, здоровый Дух». А так же от того, насколько здоров Дух, настолько будет и здорово тело, вам это не очень понятно, ибо сакральный момент для этих рассуждений еще не наступил.

    А пока пришло время развеять по ветру блеф множества псевдо-духовных парадигм, которые хором поют гимн о немощи и слабости плоти. Ваши физические тела - это божественные сосуды, и они сотворены ИсТокОМ МироЗдания, и являются аналогом золотого сечения Духа, проявляющего себя в Матери-и. По этой причине, ваша продолжительность жизни и её качество, напрямую зависит лишь от вас. Да, безусловно, есть ограничения, которые вам не обойти, но они и были созданы для того, чтобы помочь вам преодолеть собственные страхи и заблуждения.

    В разных священных писаниях упоминаются, в общем-то, совсем недавние времена, когда ваши предки жили столетия и даже тысячелетия. Вам сейчас это кажется совершенно невозможным, но, по сути, это правда, ибо так безжалостно и бессердечно насиловать и разрушать свой сосуд, в котором вы пребываете - надо было еще постараться.

    Можно сказать, человечество на сей момент преуспело только в одном направлении, в изяществе всех видов психо - физических пыток, а также в качественном и быстром способе убивать себя и себе подобных. В остальном вы настолько некомпетентны, что я об лучше умолчу, чтобы не поднимать волну негодования и фанатичных возгласов ни в чем не сведущих особей.

    В тех же писаниях, что до вас дошли, было сделано много намеков о ваших предках и будущих потомках. Это зашифрованное послание, которое можно перевести, как наставление о генетической памяти поколений, правила, которые вам следовало бы соблюдать для собственного же блага. Но содержание этих манифестов вы проигнорировали, оставив лишь вам угодные правила, которые вы, сами же, постоянно и нарушаете, в угоду мелочным и сиюминутным желаниям.

    Я не пытаюсь вас оскорбить, а лишь охлаждаю ваш детский задор, и вынуждаю выслушать меня. Те, кто готов, несомненно поймут о чем пойдет речь, а остальные могут продолжать разбивать свои колени в кровь.

    Матер(ь)-и-Я зеркально беспристрастна в своей любви к вам. Она никогда не наказывает вас, Она лишь отражает ваши шероховатости, и, в той или иной степени, обнажает все ваши ошибки, и показывает, как их можно исправить. Ваше упорное нежелание увидеть очевидное, ведет лишь к тому, что вы будете повторять цикл за циклом, воплощение за воплощением, до бесконечности, пока не выучите этот урок.
    Забота о своих телах - это не поклонение моде, это насущная дань, которую вы приносите на алтарь будущих воплощений, ибо в телах своих потомков вы и будете воплощаться. А если даже и покинете Землю и отправитесь в другие миры, то будьте уверены, никому не нужны сладостные садисты и горестные мазохисты, кроме миров, в которых это допустимо.

    Мое негодование лишь предлог к тому, чтобы вы внимательно перечитали ваши священные каноны и задумались о том, что это не просто слова пророков, а посыл ваших духовных начал к самим себе. Наступает пора, когда каждый должен задуматься о своем дальнейшем Пути по спирали Вечности, и пересмотреть все предыдущие приоритеты.

    Задумайтесь о том, что ваши тела нуждаются в любви, выраженной в естественном ритме ИсТока. Забудьте о любых наркотических веществах, уберите со своих столов трупы животных, всё это яд, которые отравляет ваши тела. Если можете, поститесь, и будьте естественны, но не выходите за рамки человечности.

    Я еще не раз вернусь к этой насущной теме, и буду раз за разом углубляться в сущность всех сторон вашей жизни.
     
  3. Вестник

    Вестник ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    11 май 2018
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    13
    Радиация, как Духовная любовь

    Вам предстоит пережить неизбежные радио-активные всплески. Почему? А вы посмотрите на небо, вернее – в небо: вы видите там другие небесные тела, например, Солнце? А теперь задумайтесь – существует ли Земля отдельно, сама по себе, или она входит в хоровод планетарных сознаний, Его, Солнечной системы? Вы пока не научились считывать приборами весь спектр излучений планет и звезд, но, даже в данной ситуации, вы не будете отрицать их взаимодействие.

    Сила всемирного тяготения, как вы ее называете, имеет не менее 1000 оттенков вибрационных звучаний, из которых вы пока постигли 10. Поэтому радиация, которую вам дарит Солнце, вы записали в разряд опасных излучений, тогда как это Духовный Огонь Любви. Увы, духовные чувства для вас неведомы пока, но не ощутив что-либо на себе, нельзя понять, что это есть, это существует – таков закон перехода опыта в развитие.

    Спектральный анализ солнечного излучения ваши «ученые» трактуют как уровни опасности, тогда как это уровни усиления Божественной Любви. К вам.

    Парадоксально, но малые дозы радиации меняют вас, а большие – убивают. Задумайтесь об этом.
    Структура ваших энергетических тел трансформируется только под влиянием РАдиации, а, значит, вы либо сами можете получать ее дозировано и осознанно, либо вам будут прописаны физио-процедуры, как вы еще это называете.

    Сон во сне сна – есть лечебный сон-состояние для детского разума, однако те из вас, что заснули только в результате земной амнезии – имеют возможность проснуться сами, другие же, не имеющие достаточно опыта развития – будут активироваться опосредованно – через солнечную радиацию. Поскольку та Весть, что я даю вам – публична, я лишь могу лишь подсказать странникам, что медитация с Душой и Духом – есть средство пробуждения от земного сна памяти, и не только.

    Итак, что есть радиация? Это ваше спасение, это ваша стезя, это ваше пробуждение. И запомните: радиационный взрыв, как ожог - убьет вас, либо тело, либо мозг. А радиационный дождь, впитывающийся каплями Духа в ваши тонкие поля, и меняющий вашу генетику – ваше спасение, от сна, который вы пока называете жизнью.
     
    Солнечная, Октис, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Загорать можно сколько хочется?)
     
    Солнечная нравится это.
  5. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Извините, а вместе.. и тело и мозг одновременно ..сможет убить..?
     
    Солнечная и Азис нравится это.
  6. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Odin, ..Хотел..ещё раз перечитать Ваш..интеллектуальный труд в этой теме, а он куда-то испарился..( Как эфир..на дне ущелья.
     
  7. Вестник

    Вестник ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    11 май 2018
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    13
    Затмения как точки прорыва колеса Сансары

    Психоделические картины страданий неумолимо, но откровенно, падают каплями на обезвоженный, или, лучше сказать, на обез-душенный пейзаж межличностных отношений на Земле…

    Я смотрю на них и иногда корю себя за то, что такое вообще стало возможно… Я бы мог помочь вам нарисовать и другие, более чувственные, но менее жестокие картины бытия, но вы, мой Род, неотделимы от меня, ваши желания есть и мои желания, и наши намерения неизбежно вибрируют на предельно близкой частоте, иначе бы мы\вы не были одним наРодом.

    Суть колеса Сансары, о котором вы так любите говорить, прежде всего, в том, что поднимаясь на вершину Духа, на апогее, вы неизбежно упадете в глубину Материи, на перигее. Для вас это пока только слова, ибо вы пребываете на Земле в состоянии не только постоянной амнезии, но и постоянного наркотического сна, ибо детская психика не способна выдержать глубину, как падения, так и возвышения. И лишь в моменты затмений психоделическая суть колеса Сансары прорывается и сквозь амнезию, и сквозь сон.

    И тогда, стоя на краю между тьмой и светом, Материей и Духом – вы вынуждены испить чашу своего истинного сосуда, сосуда Духа, который в такие моменты вибрирует и неистово рвется вверх, к своему Естеству, но, не умея благословлять Материю – падает в НЕЕ, вожделея ЕГО.

    Музыка вашей души подвластна мне, я сейчас вам сыграл ноктюрн из слез Духа, выпавших на обездушенную почву Материи, почему? Да потому, что, несмотря на свое детское сознание, вы несете в себе зародыши будущего. Будущего, в котором потоки Духа оплодотворяют земные недра и ваши Души, и истинная радость приходит к нам как откровенная любовь, как прозрачное мужество, как предельная чистота звучания и деяния.

    Мои вести не всегда нужно разлагать на частицы ума, иногда, как сейчас, просто выпейте их, как целебную чашу, которая прозвучит в вас вашей неповторимой чистой вибрацией и, пусть на секунду, пусть на минуту, воссоздаст гармонию внутри вас. Гармонию, в которой нет место колесу, а есть только спираль, спиральное движение вверх, никогда не падающее вниз, ибо таково ваше и мое намерение.
     
    Mirra нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    О чём? Я уже не помню.)
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Очень похожее в своё время говорила Рерих Мария Васильевна...
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Всё прошло и это пройдёт! Не корите себя, бытие самодостаточно!)
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Сказано же: "или" - выбор за нами!)
     
  12. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Во всём этом чувствуется что-то "плохое"... слова, поведение, предыстория, стиль...
    __________
    Odin, специально нервируете автора темы? Он даже рискнул и удалил первоначальную тему из-за подобного развития темы...:)
    Кстати, Вестник, это было не обязательно делать, можно было попросить всех удалить сообщения, чтобы навести "порядок". Или же сразу создать отдельную тему для "обсуждения", один из пользователей так сделал (его тема называлась "Учение").
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Мы ждём, ждали и будем ждать, всегда!)
     
    Азис нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Нет.) Пытаюсь вернуть его в лоно человеческого мира...)
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Значит не от Бога! )
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
     
  17. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Бесполезно. Я чувствую, что он застрял в подобной ситуации и уже достаточно поздно повернуть назад.)))
    Слишком поспешные выводы. А лучше, бога вообще не приплетать к данной ситуации.
    Odin, реально слишком много встрясок для автора, поберегите его, можно ведь постепенно это делать.:)
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Сомневаюсь, что его можно как-то "нервировать"...
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Я так, на всякий случай.) Когда не знаешь что делать - лучше призвать на помощь Отца!)
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Пусть потрясётся, его никто не гонит... нам же его ещё слушать и слушать...
     
    darkSharm нравится это.

Поделиться этой страницей