Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Христианство Что такое Библия, исторический документ или развлекательное чтиво

Тема в разделе "Христианство", создана пользователем Здеся, 26 апр 2018.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Третий лишний,ни на чью сторону я не вставала,Вы мне оба одинаковые.Я высказала свое мнение за Вас обоих никого не обидев.А то что Аури начала конфликт,а Вы ее поддержали,я тут не причем.Со мной и с Одиным он общался культурно и с Рамирой тоже(правда Рамиру во время я остановила,а то бы тоже втянулась в этот конфликт)Молодая,опыта нет,по своей наивности влазиит куда зря.По своим способностям он много чего мог здесь натворить,но нет у него злости на людей,"дурак" одним словом.С миром ушел в другом виде.
     
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Какой ненависти?. У меня ненависти к Фулу нет. Просто я не хочу с ним общаться. Он, для меня пустое место. Но дурно пахнущее. Поэтому, если встретите его, передайте, что для него же будет лучше, если он меня больше не увидит, и не будет меня доставать. Здоровее падла будет. А зря. Таких гнид надо уничтожать. только не надо мне говорить, что я слишком жесток. Я эту гниду терпел три-четыре дня на своей теме. Ничего ему не говорил. только доброжелательность была с моей стороны. Так он же наглеет. Вот сегодня был пик. Пик не его хамства. Пик моего терпения.
     
  3. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
     
    Mirra нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Что делать,нет злости.мне самой мучение,особенно на мужа.Сделает гадость,а мне его жалко.Но в первый момент,лучьше не лесть под руку.Как подруга моя говорила,что генерала не вижу.Отходчивая и жалостливая.Когда у мужа спросила за что ты меня полюбил,он ответил,что я душевная.Он дедомовский,остался во время войны без родителей и этого ему не хватало.Так что Здеся ничего не поделать ,такой характер.
     
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Так это хорошо ,надо было и продолжать в том же духе,а Вы повелись.А тем их полно,не в теме дело,Почему у нас с Одиным нормальные были с ним переписки.Один тоже мог начать учить уму разуму.Ученого учить только портить.
     
  6. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вот вы Мирра человек от практик далёкий. Я так думаю. Потому, что Фул столько энергии высосал с форума, в частности с моей темы. Я вам передать не могу. Я первый день общения с ним, аж психически занемог. Ну это я так называю. Естественно понимать это буквально не надо. Потом я всегда ставил защиту, перед посещением форума. И вот сегодня, в самый разгар конфликта, моего с Фулом, был мощнейший энергетический удар. Кровяное давление подскочило. Пришлось даже выпить таблетку цитрамона, что я делаю очень редко. Естественно поставил дополнительную защиту. Снова посещаю форум, и что я вижу. Оказывается я дурак, всё сам себе напридумывал. Оказывается Фул, этот энергетический вампир, милый малый. Это утверждали вы Мирра. Красиво выглядит. И имя он себе выбрал для маскировки. И почву прощупывал первые дни. Прощупывал участников форума. С кого начать энергию сосать. К кому он первому присосался. К Одину. Вот и спросите у Одинаа, как он себя чувствовал эти дни. Не было ли у него усталости, даже недомогания. Я внимательно смотрел за сообщениями. Типичная тактика вампиров была видна невооружённым глазом у Фула.
    А вы мне - Фул, милый малый.
     
    Mirra нравится это.
  7. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..
    Вот.. вы даёте. Этож всё просто букавки в интернете.
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Эти практики у меня в крови.
    И что то хотели доказать ему некоторые(Рамира пусть мне спасибо скажет).Я лично сразу поняла его и даже написала,что сильный человек.С форума он не ушел ,другой ник.Его не надо боятся,сам он плохое не сделает человеку,мысли Ваши вернуться,он под большой защитой.
     
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ну да. Они за счёт этой людской доброты и существуют
    Я же говорил тостовщина. Все вокруг "добрые люди". И тот, кто из тебя энергию качает тоже "добрый человек".
     
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    И что здесь плохого,я ему он мне.Советую Вам перейти на эту сторону (если имею право на совет,а то еще получу комплимент)Здесь Вы чувствуете облегчение,переписываясь со мной?
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Как настроишь себя - то и видеть будешь. Мир многолик. В нём всё умещается...)
     
    Азис, Октис и Mirra нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Золотые слова.
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Азис, Здеся и Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
     
    Odin нравится это.
  15. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Добрый день сон_змеи. Эти буковки в инете нашпигованы информацией, складывающейся в слово, а затем в предложение, имеющей двойной, а то и тройной смысл. Вы передаёте по сети не просто слова, а коды, которые во время транспортировки по сети - нейтральны, а попадая на экран монитора запускают программу высасывания энергии и подсасывают энергию с человека, работающего за экраном компа.
    Поверьте мне. Это очень серьёзно. Пробиваются огромные дыры в энергетическом коконе человека. Вы понаблюдайте за ребятами - хакерами и
    У меня стоит монитор с ЭЛТ (типа старых телевизоров с трубкой - может так понятней будет). Высасывание энергетики с такого монитора меньше, чем с плазмы.
    С текста ещё меньше происходит отъём энергии, чем с картинок, а тем более игровых.
    Я не вдавался в подробное объяснение, так как оно займёт страницу этой темы. Но по мере поступления аналогичных вопросов чувствую, что прийдётся начать новую тему.
     
    Odin и Mirra нравится это.
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Я верю.Взять например Кашпировского,что творил с людьми.
     
    Odin нравится это.
  17. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Добрый день Один. Да... мир многолик.
    Вы как себя чувствовали во время общения с этим, Фулом.
     
    Mirra нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Ёжился...)
     
    Mirra и КрДр нравится это.
  19. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    У Кашпировского по большей части была профессионально настроенная рекламная компания. Потом, не знаю, сейчас можно об этом говорить или нет, но скажу. Кашпировский работал нелегально под эгидой КГБ - ФСБ, которые не только осуществляли его прикрытие в конце 80 - х и в 90-е от бандитов но и по своим каналам организовывали его выступления. А КГБ - ФСБ в рамках темы массового оболванивания людей с помощью Кашпировского проводили эксперименты на практике.
    А темы компьютерной зависимости и компьютерного зомбирования разрабатывают как АНБ в США так и ЦРУ. А ещё, есть сведения о работах по внушению по сети в разведурпавлении Объединённых армий стран НАТО. И есть сведения о проведении экспериментов с населением в странах Балкан и на Украине.
    Я не хочу вас пугать. И дело не в том, что по моим данным и по моему убеждению военные действия не закончились в 45 году. Они велись всегда, только не с таким бурным кипением. Это что касается Кашпировского.
    Но есть же природой или Богом одарённые люди, без понятий нормы и морали (Фула кстати, я отношу к таким, чтобы там мне любвеобильная Мирра не говорила), которые тоже вносят сумятицу в это дело.
     
    Mirra нравится это.
  20. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Шутник Один. Это таки да.
     
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей