Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Если вы это читаете, значит вам сюда

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем nobody, 30 апр 2018.

  1. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    darkSharm, ты мне нравишься:) А почему бы просто не написать стихи, пусть и на английском? У меня когда-то был такой опыт. Написала песню, напевала, как умела, а потом однажды услышала чужую песню точно с такой строкой, как у меня. И как она и туда, и ко мне напала, без всякой машинной обработки:)
     
    darkSharm нравится это.
  2. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Так ведь и не смогла уснуть. Встала и быстро приготовила всё, что возьму на работу.
    Вдруг, а может и не вдруг, так как - игрок, и в голове постоянно крутятся всякие идеи,
    Я подумала: а не плохо было бы узнать, как звучит моё имя, в каких нотах и в какой последовательности.
    Раз идея проявилась - она сама же и начала творить информацию.
    Оказывается в имени Надежда сокрыты числа бога ЯХВЕ в каббалистическом порядке.
    Так как имя моё состоит из 7 букв и основных чакрамов человека тоже - 7 и нот - 7 и цветов радуги - 7,
    то и я тогда должна жить среди 6 областей или республик, вокруг моей области проживания. Так всё и есть.
    НАДЕЖДА = 15+1+5+6+5+1
    Евреи пишут справа - налево, а русские - слева - направо.
    В иврите нет привычных нам цифр 1-10, вместо них используются буквы алфавита .
    Из этого также становится понятно, почему в иврите нет гласных букв, а есть только одни согласные.
    Поскольку гласных букв нет, смысловую нагрузку несут только согласные .
    Каждая буква по своему положению соответствует числу, по форме – иероглифу, а по соотношениям с другими буквами – символу.
    Символизм начертания каждой буквы сложен, и считается, что все они произошли от одной буквы йод .
    Еврейская буква - Алеф состоит из йод 10-й буквы еврейского алфавита. Йод в качестве динамического цикла представляет собой полностью законченное творение, или, выражаясь современным языком, замкнутую, способную к самоорганизации систему, а в качестве символа – указующий перст. Так что в символе алеф имеются две самодостаточные системы, отображённые относительно некоторого третьего элемента. Будем пока считать, что алеф – это некая уравновешенная трёхпланная сущность, которая сама по себе первична, едина, обладающая тремя подуровнями .

    В звуковом ряде таким аспектом - первородностью - обладает нота Ре - Ре диез и Ре бемоль.
    То есть 1 и 10 соотносятся к буквам Алеф и русская буква А1 - И10
    Буква Н = 15 раскладывается на числа: 10 - 5. Йод+Хей (две первые буквы имени Вс-вышнего) также равняется 15.
    То есть 10 - 5 - это буква Н Всевышнего, затем идёт буква Е = 6 в имени Надежда, что соответствует букве Вау - евреев.
    Следующая буква имени Надежда - это буква Д = 5, что соответствует последней букве Хей евреев.
    Получается, что 4 первые буквы имени Надежда содержат в себе еврейское имя ЯХВЕ, которое есть имя Бога.
    Блаватская Елена называет эти 4 буквы - безмолвным голосом, указывая, что имя Надежда раскладывается на НАДЕ + ЖДА = 4 и 3,
    а это есть Два пути, которые имеют в себе 7 врат - букв имени НАДЕЖДА. Nada - безмолвный голос.
    Но я ведь хочу услышать звучание. А подсказка, откуда начинать, находится в моей фамилии: Р_ысухина, то есть нота Ре.
    [​IMG]
    Отсчитываю в звуковом ряде 7 нот, от Ми - малой октавы и попадаю на ноту Ре - первой октавы.

    Пора выходить на работу. Потом продолжу. Мне очень интересно стало узнать мелодию звучания моего имени.
    Завтра приду домой, отдохну и снова начну исследовать.
     
    Октис, Mirra, Азис и ещё 1-му нравится это.
  3. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Надежда, привет:) мы практически одновременно отправились спать:)
     
    Надежда и Mirra нравится это.
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Прежде, чем спрашивать Вас, расскажите о себе? Своем опыте, своих знаниях, философии, миропонимании. Вкратце.
     
    Рамира, Mirra, darkSharm и ещё 1-му нравится это.
  5. nobody

    nobody ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 апр 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    13
    Разделение присутствует и на классовом уровне. И всегда делится на 2. Свой - чужой, друг - враг, плохой - хороший, правда - ложь, хозяин - раб...
    Форма ритуала вторична по отношению к цели ритуала.
    Да. Если смотреть со стороны Духа. Дуальность, или разделение возникает когда наблюдатель выбирает сторону. Наблюдатель всегда выбирает сторону.
    Каждое мгновение Мир принуждает нас к выбору стороны. Почему? Чтобы отвлечь от сути. Его задача - сбить с толку, запутать. И это прекрасно! Спасибо, Мир.
    Если вы решите, что Мир не справедлив, как он может быть таким жестоким - вы, как всегда, выбрали сторону. Система безупречна.
    Все так как должно быть. Всегда.
    Все совершенно. Будьте благодарны и Мир отреагирует ясностью. Будьте эгоистичны и ждите многомерных лабиринтов.
     
    Азис, сон_змеи_220 и darkSharm нравится это.
  6. nobody

    nobody ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 апр 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    13
    Это очень важное открытие! Коллективная душа, частью которой вы, скорее всего, являетесь, ответила на призыв.
    Но следует быть очень внимательным к тому, что передавать другим. Это ваша форма познания, ваш личный способ игры. Он только для вас. Для других он может как сработать, так и навредить или оказаться бесполезным. Первый квест - "найти способ игры", второй - "играть согласно ему".
    Поэтому слепое следование религиям, духовным традициям и наставлениям духовных учителей - долгий и тернистый путь домой. Будьте аккуратны при выборе посредника между вами и Источником.
    Яхве это наша Земля, бог планеты, если хотите.
    Обратите внимание и на другие желания, будьте благодарны за любую реакцию. Ответы могут приходить и в виде тишины.
     
    Октис, Азис и Надежда нравится это.
  7. nobody

    nobody ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 апр 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    13
    Прочтите то что уже написано. На данный момент этого достаточно чтобы сформировать представление о мне. Передать вкратце не получится, да и нет такой цели.
    Я здесь для вас. Вопрос определяет ответ.
     
  8. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Яхве БЫЛ Аватаром Планеты, опр время, причем не самым лучшим, как Мы Все видим последствия, но его уже нет последние несколько лет. Ватикан и остальные религиозники в панике.

    Как это Вы не в курсе этого?
    Если Вы все знаете?
     
  9. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Интересная информация.))))
    Получается, что до этого они могли его воспринимать как-то, раз заметили "его отсутствие". Ну, или по крайней мере могли понять, что это был он, а не кто-то или что-то ещё.)))) Какие странные люди оказывается существуют.))))
     
    Азис нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Защитник!
     
  11. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Действительно, то, что открывается сейчас в моих исследованиях о слове Надежда, соприкасаясь с легендами народов мира - это только
    для меня. И знания эти могут навредить кому - то, кто не понимает, что чудес - нет, а есть только та или иная степень познания. Благодарю!
    Буду изучать, в одного ))), а уж как пойму лучше, тогда и выложу, если увижу тому необходимость.
     
    Mirra нравится это.
  12. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    --------------------- ****12****
    ---------------------- *---11---*
    ----------------------- *--1-/7-*
    ---------------------- *---3-/6--*
    ------------- *------------4 /5------------*
    ---------- *2/4ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ2/4*
    ------- *------------------10------------------*
    ----- *--------------------5--------------------*
    ----- *9ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ9*
    ------ *-------------------6-/ 3--------------------*
    --------- *----------8----7-/ 2----8------------*
    ----------- *--------------8-/1--------------*
    -------------- *---- 8-----13------8------*
    ---------------- *---------14---------*

    Что же это напоминает в схеме энергосистемы человека по чакрамам?
    Правильно - сосуд, кувшин, где есть два нимба: верхний:
    Универсум 12 и Логос 11 чакры, а внизу: Врата 13 и Ом 14 чакры.

    А внутри сосуда, под буквой "Х", просматривается крест, \8-8 /8-8 который на куполах христианского православия крепится,
    и это соответствует, в картах таро, масти КРЕСТИ или ЖЕЗЛАМ.
    Вот где зашифрована и спрятана тайна, о посещении церквей, где происходит взаимообмен энергиями, к тому же полусферическая поверхность купола соответствует масти, в картах таро - ПИКИ или МЕЧИ, в картах таро. Тогда, как само здание - это масть БУБНИ
    или ПЕНТАКЛИ, внутри которого находится масть ЧЕРВИ или ЧАША, кстати: та самая - ГРААЛЯ, но - в геометрии прохождения энергий. Аналогично всё устроено и в человеке, а потому и построение храмов и церквей - анатомично человеку, для работы с энергиями.
    И если вы начнёте вести линию на листе, где будет нарисована эта схема чакрамов от входа в неё из 12 чакрама + 1-9-2-8-3-7-4-6-5, а затем 13-14 и выход через чакрам №11, проводя Янскую линию входа
    - слева, а выхода - справа, но Иньскую линию входа - справа, а выхода - слева, то получите тот символ двух змей вокруг стопки в медицинской эмблеме, что так же характеризует энергию в человеке, как целительные СИЛЫ, способные к самоисцелению и восстановлению своего организма и другого.

    Вопрос: Для чего стоят мегалиты в форме буквы "Н" русского алфавита и "Н" английского
    в месте Пума Пунку. их наверное было больше.
    [​IMG]
     
  13. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Их ритуалы больше не работают, все , на этом базируется их высказывание, что он покинул землю.
     
  14. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Кто вы? Откуда пришли?
    Что ждет Россию и мир в ближайшем будущем? 1000? И 50000?
     
  15. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Это не Н, мегалиты - это технического назначения конструкции. осознайте свою значимость в своих глазах и вам больше не придется искать ее во всех аспектах мироздания.
     
    Надежда нравится это.
  16. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Благодарю! Подсознательно, ещё в начале тысячелетия 2004- 2005 года, я встретила в инете славянский календарь, в котором дата моего рождения приходится на оси ЯВ/э/ь и Хорс, и я поэтому создала себе почту под названием ЯВЕХОРСА.
    А ныне узнаю, что в имени Бога евреев ЯХВЕ есть эти буквы, которые числами своими создают ещё слово Надежда.

    10 золотых правил жизни по В. Зеланду из трансерфинга реальности.

    СИТУАЦИИ
    1. Все негативные ситуации, происходящие в вашей жизни, нужно воспринимать, как временную игру. Попробуйте представить, что проблемы, которые возникают на вашем жизненном пути, это сон, который скоро закончится. А к снам не нужно относиться серьёзно. Если вы научитесь с позитивом относиться ко всем трудностям, то вскоре Вселенная поймёт, что вы усвоили этот тяжёлый урок, и преподнесёт вам приятные сюрпризы. Вы спросите: «Как я могу веселиться, когда на улице пасмурная погода?» В этом случае вам нужно найти плюсы в плохой погоде и трансформировать это явление в радость. К примеру, можно сказать так: «Сегодня на улице идёт дождь. Отличная погода для просмотра любимых фильмов».

    НАМЕРЕНИЕ
    2. Хотите, чтобы ваше желание в скором времени осуществилось? Тогда создавайте намерение. Обычного желания недостаточно. Нужно быть уверенным, что в скором времени вы будете обладать желаемым.

    ВЕРЬ В СВОИ СИЛЫ
    3. Люди не верят в свои силы, потому что на земле существует время. К примеру, человек задаётся целью. Естественно, на её осуществление понадобится определённый отрезок времени (для каждого человека он индивидуален). И в течение этого периода человека часто одолевают сомнения, что его цель несбыточна. В действительности, нужно стать немного терпимее, чтобы добиться результата. Представьте, что цель – это письмо, отправленное вам по почте. Теперь осталось только дождаться ответа.

    ОТРАЗИТЕ НЕГАТИВ
    4. Многие люди обвиняют в своих неудачах всех подряд: свою страну, родителей, друзей, знакомых, начальников, коллег и т.д. Таким образом, вы осуществляете посыл негатива, который тут же возвращается к вам обратно. Теперь он уже всюду вас сопровождает. И не так-то просто выбраться из круговорота своего невежества. Только вы в силах остановить этот негатив. Отражайте радость, и вскоре ваша жизнь улучшится.

    ГРУЗ ОЖИДАНИЙ
    5.
    Когда человек решает стать собой, то значит, он принимает себя со всеми своими недостатками. Также необходимо запомнить одну важную вещь: другие люди не обязаны соответствовать вашим ожиданиям. К примеру, вы привыкли, что ваш приятель всегда во всём вам помогает. Но в какой-то момент он понял, что нужно заняться своими делами, и поэтому отказал вам в помощи. А ведь вы так надеялись на него. Конечно, теперь этот человек для вас плохой, так как он не оправдал ваших надежд. Знакомая ситуация? Если не хотите разочаровываться в людях, то перестаньте вешать на них грузы своих иллюзорных ожиданий.

    ТВОРИТЕ СВОЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ
    6.
    Многие люди живут в коллективной реальности. На самом деле, каждый из нас способен творить свою действительность. Проблема людей заключается в том, что они не верят в безграничность своих возможностей. Ведь всё зависит только от наших мыслей. Желаете новый дом? Так начинайте его создавать в своём подсознании уже сейчас. Не ждите завтрашнего дня.

    ЛОМАЙТЕ СТЕРЕОТИПЫ
    7.
    Хотите, чтобы в вашей жизни произошло чудо? Тогда ломайте свои стереотипы. С детства человеку внушали, что он не может повлиять на обстоятельства. И поэтому мы чувствуем себя рабами судьбы. В действительности, ничего не бывает невозможного.

    РАБОТАЙТЕ НАД СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ
    8.
    Если вас посещают мысли, что в этом мире происходит дисбаланс, значит, вы на правильном пути. Иногда люди чувствуют, что все несчастья, происходящие в их жизни, на самом деле неслучайны. Тогда они берут ситуацию под свой контроль и работают над своей реальностью.

    ЗАВЕТНАЯ ЦЕЛЬ
    9.
    Не отказывайтесь от своей заветной цели, даже если вокруг вас будут одни трудности. Рано или поздно это приведёт вас к успеху. Будьте инициатором своей действительности. Пассивные люди не добиваются успеха.

    ВЫ — ТВОРЕЦ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ

    10.
    В каком возрасте вы бы не находились, не думайте о том, что в вашей жизни сплошные неприятности.
    Ведь вы являетесь Творцом своей реальности. И только вам под силу всё изменить.
    Если считаете себя неудачником, то не удивляйтесь, что таким вы будете оставаться до тех пор, пока держите в себе эту мысль.

    Я - Хороший тВорЕц своей реальности: своего Мира, своей Земли, страны, города, улицы, дома, квартиры ...
     
  17. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    . ..пока, кроме общих фраз..ничего и ненаписанно..вроде..)
    Что-то вроде. сон про несон, а несон про сон..)
     
    mihail, Азис и mac нравится это.
  18. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    в любом случае..никакой практики..никто передать не сможет. В лучшем случае..будут хлопать глазами..и спрашивать... Вы вообще.. об чём..?..)
    Поэтому..право-то Вы имеете...а вот возможности неимеете..) Особенно на этом форуме..)
    На этом форуме есть только одна практика. -Оттачивание навыков бесплодного мудрствования...)
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    Азис, mac и Mirra нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Я согласна с Вами ,если не понимаем одно дело,а вот что хотят некоторые показать себя, не слыша других,это другое дело.
     
  20. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..и то и другое..это нормально. Это примерно, как в театр сходить. Только в театре..актеры работают по сценарию, и все отрепетированно. А тут импровизации...жаждущих признания(нереализованных)..мозгов(умов). Театр абсурда..типа..)
     
    Азис и Антон 13 нравится это.

Поделиться этой страницей