Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Теория космического компьютерного разума

Тема в разделе "Философские и религиозные системы", создана пользователем Здеся, 24 апр 2018.

  1. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    Добрый вечер Здеся. я ни чего против не имею, просто поделился своим мнением...извините если обидел.
    Про планеты много показывают на канале Наука ... на марс отправляли зонд.
     
    Здеся нравится это.
  2. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    каким образом великан будет зачинать детей с обычной женщиной?... я стесняюсь озвучить про различие в размерах детородных органов))) Вы логически подумайте.
     
    zamich нравится это.
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Не а, вы меньше думаете. И своей последней фразой вы это доказали. А зачем вы сердитесь, причём так сильно, что даже фразу, то есть предложение нормально составить не можете. У вас получается какая то бредятина. Если вы отбросите свои эмоции (как говорится) и перейдёте на нормальный тон обсуждения, так вы же больше поймете и больше для себя получите. И знаний и ума и фантазии. А этим всем мы и делимся здесь на форуме друг с другом. Тем более, что я не хотел вас обидеть ни в коей мере. Мне это на фиг не надо, кого то здесь на форуме обижать.
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Если в Вашем уме нет информации про то, где ставятся запятые - может, Вы слишком поделились умом с другими? Оставьте что-нибудь и себе, на развод, как говорится.
     
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Хорошая была поговорка в моём детстве : "На обиженных воду возят". Хотя и глупая. Но с детства все воспоминания хорошие, даже глупые кажутся наивными. Это вы меня извините за мой тон. Он здесь на форуме некоторым не нравится. Но я ни чего тут поделать не могу. Для меня тон как тон.
     
    Антон 13 нравится это.
  6. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    да бросьте, все хорошо..все мы разные. у меня к Вам нормальное отношение и ни чего плохого не вижу ни в чём...
     
    Здеся нравится это.
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ну вот продолжается обида. Как ребёнок. Какие то детские придирки. Вы отдохните. А мне и без вас интересно .
     
  8. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    К сожалению сейчас я ораничена во времени, искать информацию, изучать гипотезы, да простоп отслеживать новую информацию времени нет. Поэтому пишу, что чувствую, и как понимаю сама;)
    Слышала и такую гипотезу, что наша планета обладает сознанием. И сама думаю так. Плазма, планета, вирус настолько отличаются от человека, что нам сложно понять, чем же на самом деле они обладают:)
    Человек привык мыслить так, что если он чего-то не видит, не может измерить, значит этого не существует. Но это не так. Мы просто не всё ещё научились измерять.
    Ну вот, например, вы не видите и не слышите без мобилки, есть ли покрытие сети.
     
    mihail и Здеся нравится это.
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я практически повторил Ваши ко мне претензии.
    А по количеству Ваших ответов мне - ни за что не догадаешься.
    Ну ладно, веселитесь там, ни в чём себе не отказывайте.
     
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Не могу я пообещать и не выполнить. Поэтому, не обещаю, а в ближайшее время постараюсь собрать вам инфу на вышеизложенную вами тему. Надеюсь и вам и другим форумчанам будет интересно.
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    В те времена все люди были великанами, их рост со временем уменьшался до современного, хотя- тогда среди великанов были и карлики. Стеснительный Вы наш ;).
     
    Антон 13 и zamich нравится это.
  12. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Не хотелось бы Вас обременять. Я думаю, что этот некий информационный вакуум мне необходим, коль уж я в нём оказалась:)
    Но если у Вас будет такая возможность, мне будет интересно ознакомиться с результатами Ваших поисков:)
     
    Здеся нравится это.
  13. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ещё раз доброе утро Азис. Всё таки разительно отличается мужское воспитание от женского. Это раз, а второе, вот как приятно разговаривать с культурным человеком. Как у М. Булгакова в "Собачье сердце".
    "Вот всё у вас не так, как у людей. Вилочку сюда, салфеточку сюда. Чисто как в трамвае. А нет чтобы по простому, по честному. НЕТ. Мучаете сами себя как при царском режиме. ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ."
    Пишу по памяти, поэтому не обессудьте за точность.
    Да ничем вы меня не обремените!!! Просто сижу и пишу. Периодически схватываюсь и бегу на физическую работу. А сайтом библиотеки обязательно воспользуйтесь. Классная библиотека. И всех форумчан это касается.
     
    Азис нравится это.
  14. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    На самом деле были великаны были. В сказках, преданиях, легендах сохранились рассказы о них, плюс к этому- те вещи, что от них остались. Тогда даже подъёмных кранов не было.
     
  16. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    На самом деле существует то,во что ты веришь, или хочешь верить.
    Была такая история.Врач осматривал пациентку.Она была совершенно здорова,но врач нащупывая печень,неудачно выразился - печени нет,то есть о́н хотел сказать,что печень не увиличена.Женщине стало плохо,она неотставала от врача целыми днями,заставляя не скрывать от нее,того факта,что у нее нет печени.
    Но слово было сказано и женщина уверовала.Вскоре ее не стало.
    В начале было слово,ну и пошло и поехало.
     
    Антон 13 и Здеся нравится это.

Поделиться этой страницей