Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Знакомство с Магией свечей

Тема в разделе "Магия свечей", создана пользователем Helga, 18 фев 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Hatiris El, у Вас непонимание с Helga потому, что она мыслит несколько иначе просто. Действительно энергия ЛЮБОГО источника может и созидать, и разрушать. При этом она отличается по структуре, точнее тот же источник вырабатывает энергию иной структуры, иного свойства - и для "видящего" энергия, имеющая свойство разрушать, ВСЕГДА выглядит тёмной. В этом. Смысле вполне можно применить понятие "тёмного света", но только применительно к ДАННОМУ ИСТОЧНИКУ!! Поскольку все источники разные, то для другого источника точно такая же энергия может быть и светлой, а для третьего совсем тёмной.
     
    Hatiris El нравится это.
  2. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Да ..может и не допоняла :)ее..только вместо обхяснения ..Хельга переворачивает слова :),а это наводит на мысль ..Ничего предрассудительного ..только вывод наблюления. :)
     
  3. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Расскажите ..как действуют эти три пункта !:)Пожалуйста .может мне приходится !!!')Благодарю !!!
     
  4. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Немного терпения:), я понимаю, что тема вызвала интерес. Об этом всём подробно буду писать чуть позже. В том числе и готовые ритуалы описывать
     
    Антон 13 и Hatiris El нравится это.
  5. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Подождите, давайте проясним. Мои слова были про тёмный Огонь , вот моё сообщение в ответ на Ваше:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    "Огонь ..есть Свет ..
    В нем сила Потусторонего естмь
    Так разве этим удивить ?!
    Лишь только этим нужно жить
    Свет есть во всем
    В тебе и мне
    Зачем им пренебригать им?"
    Неподсознательно живем мы с ним ..."

    Да, вы правы. Но я же постараюсь рассказать как с его помощью осуществлять действия на физическом плане. Ну и удивлять я не пытаюсь. Всего лишь делюсь знаниями. Если же есть желающие дополнить, то буду рада. Просто в данном разделе Огонь рассматривается как одна из 4 Стихий, а не как абсолютный Свет
    И, кстати, огонь ещё вполне может быть темным.

    Далее Вы мне пишите:
    "Да, вы правы. Но я же постараюсь рассказать как с его помощью осуществлять действия на физическом плане. Ну и удивлять я не пытаюсь. Всего лишь делюсь знаниями. Если же есть желающие дополнить, то буду рада. Просто в данном разделе Огонь рассматривается как одна из 4 Стихий, а не как абсолютный Свет
    И, кстати, огонь ещё вполне может быть темным"

    Вот тут поподробнее если можно ..Свет может быть ..темным ?!!!

    С моей стороны ответ на Ваше сообщение:
    "Вот тут поподробнее если можно ..Свет может быть ..темным ?!!!"
    Не буду лукавить, пока сложно подробно в этом отношении всё по полочкам разложить. Могу описать свой опыт. Буквально в прошлую пятницу нашла на работе подклад, выжигала силой Тёмного Огня

    Ну и сообщения вчера и сегодня, вставлю только свой ответ с цитатой Вашего вопроса:
    "Угу ..ясно .. Только Свет ..и тьма ..тоже не новые понятия..Тобишь ..и старым или новым не назовешь методы воздествия ..Есть четкое определение ..Высокие или низкие чкстоты вибраций !..Так как понять ..что вы сказали ..и свет может быть темным ?!"
    Ещё раз напомню, что здесь я рассматриваю Огонь как одну из стихий, а не как Абсолютный свет. А насчёт темного света - это уже вы так решили. Огонь, который горит в печи, согревая дом, и огонь, на котором кого-то сжигают (особенно невиновного), будет иметь разные структуры. Во втором случае он явно не свет несёт.

    Так что, извините, но как раз насчёт Огня как Света упомянули Вы, я ничего не переворачиваю. Во-первых, привычки не имею, во-вторых уважаемый КрДр прав, я мыслю несколько иначе, и не оперирую как в работе, так и в жизни понятиями Абсолютного Света и Абсолютной Тьмы. Я знаю, что где-то они есть, но мне ещё не одну жизнь чистится от поступков прошлого, чтобы придти к Свету и понять его.

    Извинити, с цитированием не разобралась, поэтому просто копировала.
    И простите за этот порыв, но я не люблю, когда меня обвиняют в нечестности, тем более, не конца разобравшись.
    Курсивом выделила цитаты для удобства восприятия
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
    Hatiris El нравится это.
  6. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Огромное Спасибо! Вы прекрасно разложили всё по полочкам!
     
  7. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Сегодня-завтра постараюсь выложить ритуал по общему оздоровлению животного (в моё случае рептилии:)).
     
    Hatiris El нравится это.
  8. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Hatiris El, если вдруг чем-то обидела, то я не специально. Просто не хочу, чтобы между нами были недосказанности и неприязнь на пустом месте. Вам спасибо за вопросы!
     
    Hatiris El нравится это.
  9. Ирина Апраксина

    Ирина Апраксина ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день,уважаемые!!А кто владеет практиками, ускоряющими исполнение желаний с использованием свечей?А еще конкретнее:1.обманули и не отдают деньги
    2.мечтаю продать недвижимость
    3. Жду мужа,который будет мне опорой,которого буду обожать.
    Как все это получить?Молитвы,мантры,ритуалы?Помогите,поделитесь!!
     
  10. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    О.к .!:)терпения мне не занимать !
     
  11. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Благодарю !:)взаимно !
     
  12. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Спасибо ...я то все так и воспринимала :)..Ну да правда ..что переливать из пустого в поржнее !!!:)Удачи вам ..ждем тем !:)[..Слово потустороннего ..Вы приняли за тьму ?!:)..Нет ..это имелось в виду магия ..или попросту знания ...что тайной является для большенство не знающих ..QUOTE="Helga, post: 6687, member: 267"]Подождите, давайте проясним. Мои слова были про тёмный Огонь , вот моё сообщение в ответ на Ваше:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    "Огонь ..есть Свет ..
    В нем сила Потусторонего естмь
    Так разве этим удивить ?!
    Лишь только этим нужно жить
    Свет есть во всем
    В тебе и мне
    Зачем им пренебригать им?"
    Неподсознательно живем мы с ним ..."

    Да, вы правы. Но я же постараюсь рассказать как с его помощью осуществлять действия на физическом плане. Ну и удивлять я не пытаюсь. Всего лишь делюсь знаниями. Если же есть желающие дополнить, то буду рада. Просто в данном разделе Огонь рассматривается как одна из 4 Стихий, а не как абсолютный Свет
    И, кстати, огонь ещё вполне может быть темным.

    Далее Вы мне пишите:
    "Да, вы правы. Но я же постараюсь рассказать как с его помощью осуществлять действия на физическом плане. Ну и удивлять я не пытаюсь. Всего лишь делюсь знаниями. Если же есть желающие дополнить, то буду рада. Просто в данном разделе Огонь рассматривается как одна из 4 Стихий, а не как абсолютный Свет
    И, кстати, огонь ещё вполне может быть темным"

    Вот тут поподробнее если можно ..Свет может быть ..темным ?!!!

    С моей стороны ответ на Ваше сообщение:
    "Вот тут поподробнее если можно ..Свет может быть ..темным ?!!!"
    Не буду лукавить, пока сложно подробно в этом отношении всё по полочкам разложить. Могу описать свой опыт. Буквально в прошлую пятницу нашла на работе подклад, выжигала силой Тёмного Огня

    Ну и сообщения вчера и сегодня, вставлю только свой ответ с цитатой Вашего вопроса:
    "Угу ..ясно .. Только Свет ..и тьма ..тоже не новые понятия..Тобишь ..и старым или новым не назовешь методы воздествия ..Есть четкое определение ..Высокие или низкие чкстоты вибраций !..Так как понять ..что вы сказали ..и свет может быть темным ?!"
    Ещё раз напомню, что здесь я рассматриваю Огонь как одну из стихий, а не как Абсолютный свет. А насчёт темного света - это уже вы так решили. Огонь, который горит в печи, согревая дом, и огонь, на котором кого-то сжигают (особенно невиновного), будет иметь разные структуры. Во втором случае он явно не свет несёт.

    Так что, извините, но как раз насчёт Огня как Света упомянули Вы, я ничего не переворачиваю. Во-первых, привычки не имею, во-вторых уважаемый КрДр прав, я мыслю несколько иначе, и не оперирую как в работе, так и в жизни понятиями Абсолютного Света и Абсолютной Тьмы. Я знаю, что где-то они есть, но мне ещё не одну жизнь чистится от поступков прошлого, чтобы придти к Свету и понять его.

    Извинити, с цитированием не разобралась, поэтому просто копировала.
    И простите за этот порыв, но я не люблю, когда меня обвиняют в нечестности, тем более, не конца разобравшись.
    Курсивом выделила цитаты для удобства восприятия[/QUOTE]
     
  13. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Так что НЕ ДОПОНЯЛИ МЕНЯ !!а от сюда весь дальнейший диалог ..Все точки над И поставлены ..Ждем от Хельги новых тем !:)
     
  14. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Вы - чудо!:) я рада, что разобрались
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
    Hatiris El нравится это.
  15. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    На каждый из ваших случаев можно изготовить по специальной свече, как с ними работать, я могу объяснить. Свечи буду различаться по входящим в них компонентам, соответственно и действие будет у них разное. Если хотите, могу специально для вас изготовить
     
  16. Ирина Апраксина

    Ирина Апраксина ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо большое, не думаю,что вправе напрягать Вас.Да и что от того,что Вы потратите время и материалы,а мы ж с Вами далеко друг от друга.Если важно,чтобы состав свечей был разный,может Вы скажкте,что нужно для изготовления?А церкоыные свечи применять нельзя?
     
  17. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Могу почтой отправить. Собственно с некоторыми людьми так и работаю. Церковные - это не панацея. В свечи добавляются специальные травы и масла, плюс изготовление идёт в специальный день недели в нужный лунный цикл. Я потом их ещё и дополнительно заряжую. Я про это ещё буду писать. Так что смотрите сами. Можете готовые поискать в эзотерических интернет-магазинах, но цены там приличные...не менее 350 рублей за свечу, и не ко всем инструкции
     
    Антон 13 нравится это.
  18. Ирина Апраксина

    Ирина Апраксина ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Даже и не знаю,как поступить.Давайте я немножко попытаюсь разобраться в том,что Вы хотите поведать,а мы все время перебиваем...
     
  19. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Окей:ok: тогда смотрите темы, буду отвечать на возникшие вопросы
     
  20. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Ну да чудная :):):),шучу ! Мы тут все своего рода ..чудеса !:)
     

Поделиться этой страницей