Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Сон-не-сон Что это? ( о пересечении миров)

Тема в разделе "Работа со снами", создана пользователем Anhe, 12 авг 2017.

  1. Anhe

    Anhe ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    В течение уже более чем 20 лет я живу в двух мирах – мире нашем и мире снов. Сновидения для меня являются неотъемлемой частью жизни. За столь долгий срок я научилась распознавать миры, некоторые явления, сообщаться с иными существами, получать информацию. В принципе, в 99 % случаях это действительно неиссякаемый источник информации.

    Хочу поделиться событием, которое произошло сегодня ночью. Событие для меня сверхъестественное, не смотря на то, что во снах я сталкивалась со многими событиями и нахождение в ином мире для меня дело обыденное. Я заранее прошу прощение за столь объемный текст и благодарю тех, кто смог дочитать его до конца))

    Для начала изложу свою теорию, основанную на анализе произошедшего события. Данная теория лично моя и я не претендую на истину ни в коем случае – наверняка есть куча других объяснений, опровержений, буду рада услышать их).

    Я уже неоднократно подтверждала на своем опыте, что пространство в параллельном мире сильно искажено. Это главный признак сна как такового. Свой дом во сне ты не узнаешь, но четко знаешь, что это твой дом. Но есть некий феномен, когда сон - не совсем сон (не знаю, как его назвать). В данном случае пространство не изменяется, а остается таковым на все 100. Что такое сон-не-сон? Это когда ты не понимаешь, спишь или нет, грань не чувствуется вообще. Это не касается «обычных» людей, для которых все во сне чувствуется реальным. Я всегда знаю, вернее чувствую, что я сплю. Иногда контролирую сон, но чаще всего отпускаю – так более эффективно для меня. Но есть такие моменты, когда я не могу четко сказать – увиденное мною во сне было сном или реальностью.

    Грань между нашим миром и параллельным очень тонка, это не новость. Во сне, образном мире, мире иной реальности эта «наша» реальность другая. Но, скорее всего, во сне-не-сне астральное тело соприкасается с явлениями из иного мира в реальном мире. Попробую прояснить.

    Назовем наш мир физический – реальным.

    1. Во сне обычном астральное тело перемещается в иной мир и там соприкасается с явлениями иного мира.

    2. Во сне-не-сне астральное тело «просыпается» в реальном мире и соприкасается с явлениями иного мира в реальном мире.


    Даже при ОС астральное тело переходит туда, в иной мир. Но что происходит, когда мы (реальное и параллельное) пересекаемся ТУТ – это нечто невообразимое.


    В 1-ом случае пространство и время искажены.

    Во 2-м случае пространство и время не искажены. Отсюда и суперуверенность, что сон – не сон.


    Почему и когда это происходит? Я не знаю.


    Есть некоторые «симптомы», характеризирующие выход астрального тела в реальном мире (я бы сказала, просыпание астрального тела в реальном мире). При сне обычном астральное тело, которое по сущности есть явление иного мира, не чувствует никаких препятствий при попадании в иной мир, ведь по сути, это его дом. Но при сне-не-сне, когда астральное тело бродит по реальному мире, оно сталкивается с сопротивлением: тяжесть в «теле», невозможность открыть глаза, сонливость (во сне!!!). Ты стараешься как бы проснуться, но что-то мешает, еле-еле волочишь ноги, тебя тянет к земле.

    Если, все-таки, получается очнуться во сне, то ощущение реальности таково, что потом, действительно проснувшись, ты не можешь определить, снилось тебе это или было на самом деле.


    Причины мне неизвестны. Предположу два варианта.


    1. Намерение человека – сознательное или бессознательное. Зачем? Может, стремление реализовать что-то, что не удалось в реальности. Либо со стороны человека возникает провокация (намеренная или не намеренная, например, ритуальная магия). По моему мнению, это очень опасно. Законы реального мира позволяют нанести физический вред человеку. Кто-то может сказать, что и в ином мире не менее опасно, но разница в том, что осознавая реальность, защититься человек неосознанно может кулаками и бегством. В ином мире можно взлететь, применить «силу», предметы иного мира.


    2. Намерение иного мира.


    Намерение «иного» втянуть человека на некое свидание. Как известно, мы и существа иного мира практически не можем сообщаться напрямую, в нашем физическом мире, особенно в современном, при столь бурном развитии прагматического логико-дискурсивного мышления. Насколько им тяжело проникнуть в наш мир, насколько им тяжело донести до нас информацию?


    Когда иной мир хочет донести до нас информацию, показать нечто, оставив при этом максимальный эффект (ведь сны легко забыть или отбросить как несерьезное), он втягивает нас в реальный мир, при этом сами явления иного тоже попадают сюда.


    Очень просто понять, когда нечто из иного мира вытягивает твое астральное тело в реальность. Оно воздействует посредством привлечения внимания, по-видимому, на низкочастотном уровне: шум, звуки, голоса, стуки. Ты просыпаешься, но при этом спишь. Симптомы уже описаны выше, но не всегда они есть, скорее всего это зависит от трансцендентного опыта человека. Когда иному все же получается разбудить твое астральное тело ТУТ, оно начинает тебе демонстрировать нечто, сообщаться с тобой, смотреть на тебя, говорить тебе что-то. При этом наблюдается страх. Не знаю, у кого как, но у меня страх просто дикий. Не всегда удается сразу «очнуться», при реальном просыпании страх долгое время сохраняется. У «обычных» людей без опыта подобный страх возникает и при простых кошмарах, но это нечто иное. Кошмара в нашем понимании может и не быть – даже наоборот, иное пытается донести до тебя нечто прекрасное, но из-за воспринимаемой реальности данные сверхъестественные события трактуются как опасность. По крайней мере, у меня.


    Теперь я хочу описать, что же произошло со мной.


    Сначала я услышала на кухне какой-то шум. Может это были соседи, но я была уверенна, что это шум на мой кухне. Потом мне пришло в голову, что это кошка бесится на кухне, вроде она даже по моей кровати пробежала и убежала туда. Успокоившись, меня вдруг осенило – у меня же нет кошки!! Но на это я уже не стала обращать внимание, так сильно хотелось спать, что даже мысли не шли (симптом. Обычно я просыпаюсь мгновенно и легко от всего). Я повернулась и заснула.

    Спустя время тот же шум меня разбудил. Я решила, что все же надо проверить, что это. С невероятным усилием я подняла свое тело и села на край дивана, укутавшись в одеяло. У меня на диване есть небольшая выемка, часть ноги попала туда, это еще раз подтвердило реальность ощущений – все как обычно. Посидев немного я с огромным трудом встала и пошла на кухню. Свет не включался. При этом я старалась его включить с помощью выключателя в ванную, но при этом зажигался газ на плите в кухне. Мне бы тут и понять, что я сплю, но пространство не было искажено ни на йоту, в полумраке и свете от фонаря все было нормальным и обычным. Я прошла в смежную с кухней комнату, стараясь там включить свет. Но его тоже не было! Я еще больше испугалась и понеслась в коридор. Свет наконец зажегся…

    В коридоре на полу лежала синяя куртка моего сына (вообще синий цвет во сне – явление, требующее особого описания), повсюду следы от мужских ботинок, рядом контейнер для перевоза кошек. Я бросилась осматривать комнаты – никого, кроме кошки… ее кто-то привез. Дверь квартиры была приоткрыта.. мне было очень страшно и тут я осознала, что сплю!! Я реально находилась в коридоре, но я спала. Я стала бить себя по щекам, крича – проснись, проснись! Не получилось и я это знала. Я представляла свое тело на кровати, но я находилась в коридоре. Не получилось проснуться. На самом деле никогда не получается, страх блокирует возврат астрального тела.

    Нужен был переход, и оставалось только смотреть, что будет дальше. Я открыла дверь в тамбур и увидела там сидящую женщину бомжеватого типа. Она встала и направилась ко мне, в руке у нее был нож, но с коротким лезвием. Я старалась закрыть дверь, но не получилось и женщина стала меня атаковать.

    Тут внезапно весь мой страх прошел, я отвела руку женщины и ее же нож вонзила в ее тело. Оттолкнув ее я закрыла дверь. Возвращаться мне больше не хотелось и я продолжила наблюдать. Кот пришел ко мне, просил гладить его. Он смотрел мне прямо в глаза, я так четко видела его взгляд… Потом пришли еще два кота.

    Затем из реального мира я переместилась в иной. Это уже было привычным для меня, это уже было ОС, но необычный. Моя же квартира с сильно искаженным пространством. Я на 100% процентов знала, что сплю, опять видела свое тело на кровати представляла его). Рядом со мной находились три мужчины очень высокого роста. Они вроде готовили какой-то обед. Только один из них посмотрел мне прямо в глаза. Я сказала – так намного лучше, а то коты….
     
  2. voyager

    voyager ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    33
    Очень интересно!
     
    Солнечная и Anhe нравится это.
  3. Настя

    Настя ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    23
    А Вы можете заказать сон чтобы узнать что-тО?
    Может наше будущее видели?
     
    Солнечная нравится это.
  4. Anhe

    Anhe ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    заказать сон... это оооочень интересная тема. ДА, могу. но при определенных условиях. Во всем, что просходит в нашей вселенной, есть определенные правила. Способов "вызывать сны" есть много, я думаю
     
    Солнечная, Тэо и Настя нравится это.
  5. Anhe

    Anhe ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    Будущее вижу только свое и сына.
    Притом про сына интересно - неорганические существа за него поручились мне. Я тогда даже по воде ходила (в ОС). Думала над тем, почему не вижу будущее других - но пришла к выводу, что 90% вещей, которые происходят вокруг нас - не имеют значения
     
    Солнечная нравится это.
  6. Настя

    Настя ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    23
    Anhe, а что-то можете посоветовать тем, кто плохо запоминает сны, допустим уже самые последние и то обрывками?
     
    Солнечная нравится это.
  7. Anhe

    Anhe ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    Пересказывайте и записывайте свои сны - даже те, что помните. Если вы не практикуете ОС, то почитайте Кастанеду Искусство сновидения. Даже если сон в два часа ночи и вы проснулись - не поленитесь станьте и запишите его. Я веду дневник снов, но из за того что за ночь я вижу от 3 до 5 снов., они постепенно забываются, поэтому записываю (но конечно не все)))))
     
    Солнечная, voyager и Настя нравится это.
  8. Anhe

    Anhe ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    У меня бывают необычные, ясные фантастические сны. Ниже ссылка на один (сообщение в нашем форуме)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Настя нравится это.
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :). На сколько знаю- каждую ночь во время сна мы выходим в астральный мир, нас курируют в нём Высшие Существа. Но астральный мир имеет свои слои, своих жителей. Также в нём могут случиться астральные нападения, что скорее всего Вы и описали во сне. То есть путешествия были не по измерениям, а по астральному миру. В нем можно встречаться с умершими например, получать советы от них, от Ангелов- так как временная грань стирается. Ещё информация-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Anhe нравится это.
  10. Anhe

    Anhe ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    Это не было нападением. Я тщательно все проанализировала. Нападение женщины - это мой переход. Я должна была уйти от страха а выход был один - втянуться в борьбу. То, то нож у нее был коротким,значило, что по существу мне ничего не угрожало, но это был способ выйти из блокировки. Я такая на самом деле - жуткий трус и такой же храбрец. Это удивительно - но совмещение противоположностей для меня не ново...
     
  11. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Очень интересно)). Тоже часто вижу сны, которые обычному человеку могут показаться выдумкой (даже муж первые года два брака утверждал, что я или сама выдумываю, или сюжет где-то вычитала и пересказала, потом, правда поверил-были причины). Тоже часто во сне знаю, что сплю. Часто бывают сны так называемые "матрёшки". ОС намеренно не практиковала, но иной раз, если сон ну очень нравится, могу проснуться, встать воды попить или будильник выключить и благополучно продолжить смотреть тот же сон). Но у меня во сне редко бывает искажено пространство. Наоборот все мелочи соблюдены настолько, что иногда, проснувшись несколько минут и думаю, сон или нет, но, разумеется, исходя из того, что лежу в кровати под одеялом, понимаю, что сон..).
     
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :). Ну и слава Богу :).
    Понятно :).
    Совмещение противоположностей- гармонизация :). Благодарю {cat (2)}.
     
    Anhe нравится это.
  13. Сашаalexandra

    Сашаalexandra ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    У меня в первые был сон в котором я находилась в какойто комнате которую я впервые вижу и смотря на один рисунок я зафиксировала какого-то бородатого человека со светлым образом(я думаю это был какой-то святой образ) я сразу упала в астральное путешествие скажем так( как сон во сне) по разным слоям инного мира.Сначала я видила вселенную на входе в которую я посею были врата, потом пару других разноцветных слоев в которых ничего кроме какого-то определенного цвета не было, все они имели вход какой то инной формы, триугольник круг и т д будто мне ктото делал экскурсию пролетая через те измерения за пару секунд. Потом я резко оказалась в пустом коридоре с включеным светом и несколько дверей, смотря на него с потолка будто я не решилась приземлиться на пол я испугалась и во сне начала заставлять себя просыпаться, и от спуга как бы мое сознание вернулось сразу, но я не контролировала свое тело и не могла заставить себя ни проснуться ни побыстрее дышать потому что была напугана и парализована, я начала бить мысленно рукой по кровати что бы меня разбудил мой муж и через 5/10 секунд я смогла проснутьсЯ но не во сне а на самом деле. Проснувшись очень напуганой ( хоть я и никого не видила а просто испугалась от происходящего) я сразу попробовала нарисовать тот самый рисунок карандашем который видила во сне. Там было много цветов и образов и сам образ святого человека который направил меня на сон просто смотря на него.
    Что это было?
     
  14. Евгений

    Евгений ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Постоянно вижу сны, иногда такое чувство как будто реально все. Вот недавно увидел комбайн зерноуборочную или сегодня дом в городе строим делаем раствор для строительства.
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Во сне мы в астрале находимся, там нет времени- можно увидеть любое время года, суток и т.д. Так же дежавю проявляется- душа находится вне времени- для неё его нет, но в воплощении- в теле время- вот и получается что в новом месте видели то, что было. Есть такие- сновидцы- они во сне видят будущее, прошлое и т.д.
     
  16. Евгений

    Евгений ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Понятно, а если вот человек из окна боковым зрением видит как родственница занимается любовью (начинает), потом кто то присоединяется еще парень и девушка рядом. А у тебя как будто негативная мысль в отношении них, ведь родственница за мужем, а муж в командировке. В тот же момент негатив сменяется завистью или ревностью (или и то другое), потом ты ощущаешь что то же оказался среди них и ниоткуда появляется и твоя избранница вымышленная яркая (что то на уровне подсознания) и начинается ощущения удовлетворенности. Как будто ты как третья пара, но те внешне напоминают одноклассников что ли, кроме родственницы. Главное нет ощущения пространства, будто происходит в воздухе что ли.Правда это не долго продолжалось какое то подсознательно чувствовалось что что то не так и выскользнул из этого сна. Ощущения такие
    типа как будто котенок об тебя трется приятно и мурлычит, даже проснувшись ощутил какое щекотность по всему телу и в голове, так пролежал около минут десяти. После снова сон повторился но я проходил у пруда а внизу эти же занимались любовью что ли или даже это больше чем привычное понимание этого момента, потому что здесь какое то трение и приятного массажа что ли с волнением приятным. В этот же раз повторном сне у меня в руках оказалось ведро с грязной водой и я взял и вылил сверху на них. Потом вроде телепортировался в другой сон что ли.
    Главное не сам сон интересен и странный, а ощущения как будто реальные, даже не знаю что может дать в реальности такие ощущения. Точно это не секс в нашем понимании, что то другое сравнимое наверное. Может какое то энергетическое прикосновение тел в астрале. Только при чем здесь родственница? Может это копия души ее которая живет в том же доме просто. Говорят же души
    возвращаются туда где родились. Возможно она (копия) реализует внутренние скрытые желания и за отсутствия своего мужа. Что это, ваше мнение?
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Если честно- то не знаю, знаю только что в астрале сущности могут принимать облик родственников и знакомых- и если сон например эротической направленности- то есть таким образом подпитываться от людей. В астрале могут быть такие же ощущения, как вне его- то есть оставаться на теле отметины- синяки, царапины или иные физические ощущения. Были случаи когда в астральной встрече договаривались о реальной, даже после её создавали семью.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.241
    Симпатии:
    34.937
    Баллы:
    93
    Сегодня утром, в полусне видела,как я поднималась высоко,могла бы легко подниматься,но страх не пускал и сильный ветер.У кого какое мнение по этому сну?
     
    Luna нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.241
    Симпатии:
    34.937
    Баллы:
    93
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.241
    Симпатии:
    34.937
    Баллы:
    93
     
    Luna нравится это.

Поделиться этой страницей