Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Формирование Эгрегоров

Тема в разделе "Теория", создана пользователем mac, 16 апр 2018.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Набралась терпения и просмотрела до конца видео об опасности церкви.Хорошо бы было ,до полной комплекции посмотреть видео,какой вред приносят людям всякие виды магии,колдовства...Говорить о других проще и выгоднее ,чтобы показать свое превосходство.
    Но это не говорит о том ,что я с ней не согласна.Она права во всем,до чего мы докатились.
    ,что уже колдуны судят церковь.
    Но успокаивает то, что сейчас многие люди понимают суть вещей и идут своей дорогой.Здесь в материальном мире так и будет происходить,пока люди в таком сознании.В отличие от духовного мира.Что говорить о церкви,лучьше бы она сказала о Духовном мире.Туда мы попадем все,кто как.
     
    Октис нравится это.
  2. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Мне очень понравилась эта Ваша фраза. Пишу и чувствую дежавю уже второй раз за день. Нам не понятен глубинный смысл вещей. И мы облекаем их в удобные для себя формы. Но ясно одно-человечество перестало быть "стадом". И это радует)).
     
    mac и Mirra нравится это.
  3. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Пожалуйста)

    и еще, Магия - это просто знание , которое включает физику, знахарство, яснознание, чувствуют поля и тд и тп.
    Маги, Колдуны, Ведьмы - это Разные понятия и разные функции у людей и разные возможности и с разными силами работают и по -разному.
    Девушка на видео не осуждает, а предупреждает о опасности и описывает способ формирования эгрегора, в данном случае с некро уклоном.
     
    Mirra нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    mac, На последнем видео у нее такой сильный взгляд,словно ведет сеанс.Я не стала смотреть.То что она подкована со всех сторон это, да.От колдунов ,мое мнение, больше вреда чем от церкви.Да и все здесь в материальном мире не так ,как надо,а вот как надо, никто толком не знает.Каждый тянет на свою сторону,думаю,что лучше прислушаться к себе.Она вот точно знает ,что ей надо,да и изменить уже ей сложнее теперь,чтобы осуществить переход через свет.
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Там не совсем правильно всё изложено. В энергии ХЭ нет никому никакой опасности и не может быть.
    А вот кучи негативной энергии бывают в очень многих церквях - там, где священники плохо работают, или где молящиеся бывают в крайне маленьких количествах. Но это уже энергии вообще не ХЭ, а канал от ХЭ там обычно перекрыт негативом и потому не работает.
     
    Mirra нравится это.
  6. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Интуиция у Вас хорошо работает, еще раз повторю)
    Что касается видео, то просто включал его и занимался параллельно своими делами за комп-ом, не глядя на ее видео.
    Предпочитаю быть в курсе) всех сторон различных течений.
    Что касается выхода через свет, то как минимум - это один из вариантов не лучше и не хуже остальных.
    Каждый уходит по своим каналам , как и приходит.
    Остальное все, что только свет, только ХЭ или только Будда или только Кришна - вот это ярый бред.
    Колдуны выполняют свои задачи, ведьмы свои, Маги свои, священники свои, травматологи свои...
     
    Mirra нравится это.
  7. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Она описывает не Христа учение, а именно церковь и то, как извратили церковники учение и что с ним сделали, из-за чего и опасность.
    Все мои знакомые и не очень рассказывают последние годы одни и теже истории, как они сходили в церковь, освятили жилище, сходили на помазание, на Пасху освятили их и заболели, затопило жилье, машина в ДТП, заболел сам человек на месяц, нелады в работе на год ...
    Вот о чем речь.
    А само видео скинул не для обсуждения данного вопроса, а потому что она также говорит о искусственности создания Эгрегоров Людьми.
     
    Mirra и Октис нравится это.
  8. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Знаете, то что Вы опасаетесь (боитесь) смотреть, уже говорит о некой заложенной внутренней программе. Что не есть хорошо....
     
  9. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    А Ваше личное мнение каково в этом вопросе? А то Вы всё чужими словами манипулируете....(сужу по двум видео, что вы скинули).
     
    Mirra нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    А кто хоть сейчас хорошо работает?Колдуны ,да, у них сейчас" Золотой век."
    Я не хожу в церковь,люди ходят причищаются.Сколько человек в церкви все из одной посуды и из одной ложки пьют вино.Это мне не нравиться.Можно же как то по другому придумать.Маленькие дети ,старые люди с болезнями и все с одной посуды.Не знаю правда или нет,что это не виливается вино,а выпивается батюшкой,который причищает.
     
    mac и Октис нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Октис, Да я написала,что опыта у меня по этому вопросу нет .Но поддержать тему я хотела,что интересно было бы узнать о мнении каждого.К примеруКрДр высказал свое мнение и мне очень интересно.Если бы у меня был опыт я бы тоже высказала.Видео для обсуждения этой темы ,чтобы было начало.
     
    Октис нравится это.
  12. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Мне один очень верующий человек как-то на это ответил, что если Вера в тебе будет сильна, то ты ничем не заразишься)))
    чего-то мне это как-то все равно не очень.
    У католиков все норм, в этом плане и скамеечки и библия с молитвами каждому и индивидуальные пастилки для каждого окунаются только по одной, которая отдается прихожанину.
    И свечи бесплатно, можешь оставить пожертвования, можешь так взять и помолиться.
    И исповедь в закрытом уединенном помещении (кабинках) а не как у нас ты исповедуешься, а вокруг негодует толпа, когда же ты закончишь и уши греет.
    А потом, к тем, кто при деньгах исповедался или пожертвование крупное сделал еще и полиция приезжает с вопросами "откуда бабло" и со всеми ли ты поделился)))
     
    Mirra нравится это.
  13. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    В каком именно вопросе?)
    В эгрегориальном или магическом да колдовском?
    Вообще не скидывал бы видео, если бы не был согласен хотя бы с 51% информации.
     
    Октис нравится это.
  14. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вот с этим полностью согласна. У меня свекровь повадилась мою дочь в церковь таскать одно время (именно таскать, а не водить, так как сама ни одного поста не соблюла и большинство заповедей для неё-не закон). Когда я увидела как и что там, категорически запретила брать ребёнка туда! А ещё страшнее было видеть, что добрая часть людей пришла в храм для того что бы покаяться, для совершения следующих, новых грехов. Ну, как-испачкался, умылся и снова чистый. Снова мараться можно...потом умыться...Бррр....
     
    Mirra нравится это.
  15. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Да и в том, и в другом))
     
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    mac, Я посмотрела и узнала мнение,благодарю за видео.
     
    mac нравится это.
  17. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    mac, быть согласным-это одно)). А иметь мнение по поводу-другое)). Я о мнении спросила.
     
  18. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Эгрегоры делают люди в купе со своим Высшим Я.
    Далее накачивают энергией той, на которой будет фукн-ть данная программа.
    Почему так думаю?
    Да потому, что если бы людей не существовало, то и эгрегорам не нашлось бы работы)
    Что касается Магов - это большая редкость и это и есть те самые Великие существа, которые меняют ход истории развития Цивилизаций во всех Времена.
    Про это лучше рассказывать не буду.
    Но они не публичные люди и общество редко посещают, у них другие интересы, как мне кажется. В этом согласен с Меньшиковой.
    Как и с остальной классификацией, которую она озвучивала, самая адекватная трактовка была.
    Ведьмы (ведающие) работать могут с одной силой.
    Колдуны, работают также с каналом одним, но не всегда понимают с которым, тк обратной связи нет.
    Целители , Знахари, Шаманы вообще очень нужные обществу.
    Тк врачи все разделили и потому люди так болеют, это как в анекдотах.
    А шаманы и целители видят всю картину целиком.
    И тк болезни изначально появляются на дух и эн планах, то можно многое еще там предотвратить.
    Врачи в этом плане больше палачей напоминают.
    Потому Магия - это всеобъемлющая наука.
    Наша же наука, здравоохранение, философия и дт - это всего лишь пазлы в Магии и не более.
    Потому норм отношусь.
    И , кстати, именно потому Религии все запрещают магию на корню)
    тк тогда человек увидит их истинное лицо)))
     
    Октис нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Она излагает своё мнение - я своё. Я тоже говорю не об учении, а исключительно о том, какая энергетика бывает в церквях - главный купол как будто затянут плёнкой (это в лучшем случае), по углам чернота, на отдельных иконах сгустки грязи...
    Это не зависит от правильности - неправильности толкования учения каким-то человеком, или двумя, тремя... У церкви для того и есть связь с ХЭ - чтобы энергия от ХЭ весь этот негатив "чистила" и в цекрви, и на людях. Но чтобы энергия такая от ХЭ поступала - должно быть прочитано достаточное количество молитв, людьми энергетически достаточно развитыми. Заметьте, не высокодуховными - а просто развитыми энергетически, а вот сделать их духовными как раз-то задача ХЭ.
     
    Mirra и mac нравится это.

Поделиться этой страницей