Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Опыты астральных путешествий

Тема в разделе "Практики выхода в Астрал", создана пользователем Солнечный Лучик, 6 окт 2016.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Эта книга без страниц!)
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Дано всем от Бога. Смотреть и видеть. Но иногда- смотрю в книгу, вижу ;).
     
    Иванов День нравится это.
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Виртуальная ;).
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Это?

    [​IMG]
     
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ага ;).
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Реверсивная энтропия.))
     
  7. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    :ahaha:
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Неа - виртуальная же ;).
     
  9. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    Доброго времени суток всем. На связи Паукан. Сегодня у меня было такое состояние (уж не знаю, насколько его можно назвать астральным опытом):

    В общем, сегодняшний опыт хоть был и не сильно удачным (я так полностью и не "отделился"), но он был наполнен физическими ощущениями. Вначале я почувствовал это состояние. Словами описать тяжело, но я испытывал его каждый раз перед тем как меня выкидывало в Астрал. Обычно выпадение в Астрал сопровождалось гулом в голове, ощущением полета, "открытием глаз" (ну то есть, зрение было тоже). И при этом я часто видел какие-то движущиеся тени и слышал голоса. Нередко, меня они пугали. Не суть. Чаще всего мой полет начинался с груди. То есть, вначале вылетает область груди, потом одновременно шея, голова, живот, ноги. Изредка полет начинался с ног. Причем было весьма забавно. Я совершил движения ногами, будто я иду.. И таким образом выходил из тела. Ну а теперь сегодняшний опыт и его отличие от предыдущих.
    Отделяться я начал с головы. Каковы были мои ощущения... Смотрите, это похоже на то, когда приклеиваешь скотч к коже, потом медленно срываешь. В мозгу также было покалывание и короткий момент боли. Не сильной.. Ну когда голова болит и при этом ее наклоняешь вниз.. Вот чем-то похожее ощущение. Кроме того, я всегда прижимаю язык к верхнему небу. Перед самым "отделением" он расслабился и упал. И голова начала взлетать. Я не слышал ни голосов, ни гула. Не видел тени. Глухо и темно как в гробу. Потом включилась "словомешалка" и я вернулся.
     
    Азис, Октис, darkSharm и ещё 1-му нравится это.
  10. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ноги привязаны к понятию ЗЕМЛЯ. Земля заземляет и не даёт отрыва от себя. И земля-это своя стихия. ))) А Воздух-своя стихия))
     
  11. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    То Я выхожу в астрал пупком.Пупок это наша сила,это наше все.
    Тут всегда путаница.То энергия скапливается в верху, то внизу.Уравновесить невозможно.А пупок,он и в Африке пупок.Сейчас занимаюсь исключительно пупком.И главное он меня понимает,я о пупке.И здоровье,как никогда.
     
    сон_змеи_220 и Октис нравится это.
  12. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Там ..Священный Орган... Орган личной силы..и сновидения.
     
  13. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    СОВЕРШЕННО ВЕРНО.Только предварительно надо освободить священный орган от пупкового войлока.
     
  14. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..расскажите пжст..чего делаете?
     
  15. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    О конечно же.С удовольствием.Но перед этим,вы должны терпеливо и внимательно,подчёркиваю внимательно выслушать предысторию.Сядьте поудобней и внимайте.
    Я с малых лет занимался накапливанием энергии,я не знал не о кундалини не мундалини,я всегда балдел когда свербило в копчике,когда тепло пробегало по позвоночнику,когда от счастья с шага переходил на бег.И вот наступило время,когда стало невыносимо жечь в нижних конечностях,постоянно ветер в голове и этот медведь бегающий по позвоночнику с факелом,вызывщий непроизвольные приступы метеоризма в самый неподходящий момент.И я понял, так дальше не льзЯ.
    Я не пью почти,но кто занимался бодибилдингом знает,что наступает момент,когда мышечная масса перестает расти,чтобы ты не делал.И меняешь упражнения,костюм для занятий,красить блины в розовый цвет,поначалу помогает,потом все,приплыли,дело может дойти до депрессии.И вот ты берешь литр горькой,три литра охоты,внедряешь в себя и о чудо,дело пошло.Вот так и у меня в эзотерике.Я внедрил в себя чуть больше и уснул сном младенца.Проспал около суток.Разбудил чей то взгляд,точнее пупок,точнее пирсинг,точнее все вместе.Предо мною предстала теща со свежевыдолбленным пирсингом на пупке в виде олимпийского мишки.И этот шаловливый взгляд и палец с наколкой Валек,хотя ее зовут Люда и кто такой или такая Валёк ни кто не знает,игриво теребил пирсинг.Она,то есть теща потомственная ведьма,я да же побаивался ее,особенно когда она заявила,что ни куда ты от моей дочки не денешься,у вас будет двое детей и оба родятся 13 числа,так оно и вышло.Но зная мой упрямый и свободолюбивый характер,не вмешивалась в мое мистическое увлечение,а так осторожно и нежно подводила меня к таинственному и неизведанному.И вот на этот раз я понял,что этот пирсинг она сварганила ради меня неспроста.Я ещё три дня ломал голову,потом собрался и поехал под Наро -Фоминск.Там жил мой старый знакомый Маг.Он ещё в советское время был величиной в эзотерике.Он ловко запудривал мозги своим прихожанам смачно закатывая глаза к межбровью.Но у него была одна особенность.Он не любил работать.И его посадили за туниядство.Статья пустяковая,всего год,но лишали прописки и выселили,как тогда говорили за 101 киллометр.И его определили к Нарофоминску.Вернулся разочарованный в эзотерике.Я ему тогда помогал,возил еду из Москвы.Он ни чего тогда не мог,только пудрить мозги.Потом он познакомился то же с Магом,который научил его разводить нутрий и он начал питаться одними нутриями и шить из них шапки.Он был благодарен мне и давал иногда ценные советы.По прибытии,я застал его в прозрачных шароварах,знаете как у танцовщиц танца живота,с голым торсом и в нутреевой шапке почему то без ушей.Ну ты брат даёшь,я тебя третий день жду,тещя твоя звонила.Откуда она знает его телефон?Его да же я не знаю.Но удивлялся не долго.Перед приездом купил литр талки и килограмм сосисек папа может.Нутрию есть чего то не хотелось.Прошли в баню и пообедав,неоткладывая он стал мне показывать упражнения для концентрации энергии в районе пупка.Откуда он знал,что это мне надо,мы почти не разговаривали.Он показал мне около 200 упражнений.Подьезжая на электричке к Москве,я понял,что помню только одно,это нутрия,он все же уговорил съесть меня одну тушку и как то мне подурнело и поспешил домой.Упражнение было пустяковое-прикладываешь пальцы правой руки в район межбровья,а пальцы левой руки в район пупка и силой мысли концентрирует всю энергию в пупке.Чушь какая то подумал я тогда.И тут раздался звонок.Отвлекусь.Я до этого испытавал трудности,как Танюха с работой и довольствовался не пристижным мелким заработком.Так вот звонок и сразу предложение в лоб.Вы не хотели бы работать в очень пристижном французском ресторане.Кем?Котломоем.Конечно,голова закружилась,вот оно чудо.Такое приятное чувство самодостаточности.Но не долго.Вроде в ресторанном бизнесе все окей,а на эзотерическом поприще,все равно какой то застой,хотя конечности в норме,медведь успокоился.А есть какая то неудовлетворённость.И тут опять теща,принесла блины и сказала завтра утром зайду будь готов.На утро как в сказке,зашла взяла за руку и как телка отвела в танцевальный коллектив Кукушечка по классу танец живота,она там уже лет тридцать танцует.К удивлению я не сопротивлялся,к тому же был стимул,я всю жизнь стеснялся своих узких бедер.Мы стали танцевать с тёщей дуэтом.Сначало было стеснительно,потом просто расцвел.Тут недавно завоевали с тёщей кубок на соревнованиях рязанской области,который проходил в здании Косимовского нарсуда.
    Танец живота,вот что мне было нужно.
    И в астрал выхожу танцем живота.Широко распушив ноздри,и нахлобучив брови,весело подмигивая теще.Частенько выходим вместе.
    Продолжение следует.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    Азис, сон_змеи_220, аноним и ещё 1-му нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Вам такое подходит по психотипу)))
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    В астрал выходят по сушумне через голову.
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Если Вы говорите про светящиеся нити, как на кокосе, только белые- их нет.
     
  19. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    . Уже нет? или вообще, и небыло..?)
     
  20. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Внимательно слушаем..)
     

Поделиться этой страницей