Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Посвящение в канал ясновидения

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Ermiliy, 5 фев 2017.

  1. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    На энергию Вечного Света и при этом у меня не было ни скем диалога
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы не ответили, кто источник энергии.
    Есть ли у Вас с кем-то диалог - для этого вопроса неважно. Важно, не Бесы ли это например
     
    Mirra нравится это.
  3. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    мне надоело на один и тот же вопрос отвечать по отдельности Потрудитесь почитать все что сказано выше получил уже до 20 вопросов не успеваю ставить знаки припенания
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Потрудился перечитать - не вижу ответа на вопрос, кто источник энергии вечного света, которой Вы "лечите" якобы.
    По-моему Вам это просто неважно - а важно ИМЕТЬ ДОСТИЖЕНИЯ и гордиться ими.
     
  5. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Я Вам так скажу Если Вы испытывали или испытываете это то знаете сами что проис ходит хотя оно может наверно у всех проявлятся по разному но я тут не на экзамене
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Но Вы тут и не экзаменатор. Если Вы сам не желаете отвечать - думаю, не стоит и спрашивать с других, и тем более поучать кого-то, если не отвечаете за свои утверждения.
     
  7. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Уменя сейчас на связи пациент и если Вам будет угодно я отвечу позже
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я обожду. Насколько я знаю, в Вашей системе лечения сеансы длятся по 5 минут...?
     
    Mirra нравится это.
  9. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Вот вы перешли на контроль моего времени Да сеанс длится 5 и более мин Но кроме энергетического сеанса я даю консультацию что необходимо делать пациентуперед сеансим и вообще иногда многому надо учить как например освобождение стрессов вытягивание позвоночника и тд
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Рекламу прочитал, жду ответов на вопросы.
     
    Дмитрий и Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    КрДр, Я тоже жду,наверно не дождемся ,может завтра напишет.Интересный человек по всей видимости очень добрый,и все ему досталось за счет своего труда.По этому мне интересен его путь.
     
    Дмитрий нравится это.
  12. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Не могу вспомнить \Вам или Дмитрию давал ссылку на источник Скорее всего Вам а если не Вам то пожалуйста Бретт Бевелл Если хотите читайте посвящайтесь совершенно бесплатно если у Вас есть чувствительность к тонким энергиям И вообще все оттуда Есть чувствительность есть результаты
     
    Mirra нравится это.
  13. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    мне давали ссылку .....
     
    Mirra нравится это.
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Бретт Бевел - не источник энергии. Но фото посмотрел, посвящаться у него - упаси Бог, еле почистился в своё время от всякого, зачем снова лезть в...
    Какая-то чувствительность есть у всех, так что это не показатель. Показателями можно считать вполне объективные вещи - которые упоминаются в Вами же прочитанных книгах, не во всех правда.
     
    Дмитрий и Mirra нравится это.
  15. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Конечно не ББ источник энергии, а то на что он дает практику посвящения. Выбор всегда за Вами . Вы просили ссылку я дал. В редких случаях чувствительность природная. В моем случае мне пришлось много потрудиться, лет пять. Не добиваясь успехов в одном, перeходил на другое И вот три года назад на меня спонтанно снизошел Нисходящий поток, который напугал меня, от неожиданности и нездоровыми чувствами в теле как то высокое артериальнлое давление, пронзительный свист в ушах, больница как Вы понимаете кроме промывки ушей и таблеток ничего не прдложила, через месяц я наткнулся на А Клюева и все стало на свои мест,а что писать дальш,е если интересно читайте А Клюева, Сатпрема , Шри Ауробинд.о Kундалини по своему усмотрению поднималось от чакры к чакре, неся при этом свои прятные и не очень ощущения, иногда возникали нестерпимые боли в местах где раньше были болезни. Вот уже месяц Kундалини достигает сахасрары и поддавливает ее. А в общем со здоровьем у меня все в порядке. Свист в ушах стал мягким еле слышим. Слава БОГУ все хорошо.
     
    Mirra и Гайя нравится это.
  16. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Я не даю посвящения Где Вы об этом прочитали Попробуйте почитать книгу Бретт Бевелла Энергетическое исцеление для всех и каждого Возможно у Вас получится Успехов
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Андреас, Да такое бывает.Очень интересен Ваш путь.Но трудный,Вас оберегали высшие силы.Так нужно было.Благодарю за информацию.
     
  18. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Здравствуйте Mirra! Спасибо за доброжелательность. Можно сказать, что мой путь труден. Но и цели перед собой я поставил Высокие и не знаю достигну ли их в этой жизни или нет, но одно точно поддерживает, по закону ТВОРЦА наработанное в настоящем не утрачивается. Отсюда и дети индиго и другие продвинутые уже с молодости. Своими наставниками заочными считаю Ошо( Бхагаван Раджниш) и Шри Ауробиндо. Но уважение и почтение у меня вызывают многие Мастера. Когда мне пишут, что если я не работаю где то, то я бездельник. Отнюдь занимаясь духовной практикой я устаю больше чем на любой другой работе. В настоящее время когда пытаешся в течении всего дня быть осознаным, поверте это выматывает более чем любой другой труд. И потом мне уже 64 год. С чего мне еще на кого -то работать. Последние 5 лет работал гл. инжинером предприятия. Вот уже три года как вернулся на историческую родину Кипр. Построил дом- сферу, на берегу озера вместе с сыновьями. У детей конечно своя жизнь, моих взглядов не разделяют. Но пологаю, это временно. Ведь и я в свое время пришел к духовным практикам через боль. Страшно болела правая нога (воспаление сидаличного нерва), болезнь диафрагмы, которую врачи сказали не возможно лечить. И тогда я обратился к нетрадиционной медицине. Много всякого бреда перечитал пытался следовать советам, практикам, но все было безрезультаьтно. И вот мне попадает книга ''Светлый источник любви'' ''Божественной'' Луулы Виильма которая перевернула во мневсе мое отношение к жизни. Из ее книг я понял что все болезни от энергии стрессов и не отпустив их болезнь не возможно излечить и она дает практики высвобождения стрессов и диагностику заболеваний. Тем чем занимаются энерго целители это хорошо, как скорая помощ. Но я скажу так, это мое мнение, пусть никто не думает, что они излечили человека, они временно заглушили симптомы болезни. Даже операция не избавляет человека от болезни, удалив что- то, стресс остался и переместился в другой орган и проявит себя там поднабрав еще подобные стрессы Извените получилось очень длинно. Но если Вас, что- то заинтересовало, могу продолжить. С уважением Андреас.
     
    Зульфия и Mirra нравится это.
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну то есть Вы не узнали, прежде чем подключаться туда - не знаю куда.
    При естественном подъёме нет подъёма снизу вверх, при естественном раскрытие идёт от Анахаты, но конечно боли аналогичные.
    Обычно он становится слышен всё сильнее, так как нисходящий поток ДОЛЖЕН постоянно возрастать. То есть если вначале слышен только по ночам в тишине - то через годы и днём, при обычном уровне шумов.
    Это нормальное состояние для главного адепта эгрегора. Он - как бы ВИТРИНА практики, и естественно у него должно быть всё хорошо и т.п. Но его "всё хорошо" построено на том, что его специально питает эгрегор, "снимая" энергию с других людей, подключившихся туда же.
     
    Дмитрий нравится это.
  20. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Если у Вас это есть т.е. НП, то это Ваш опыт. Мой опыт говорит о другом. Со временем канал приема НП расширяется и поток входит с уже меньшим сопротивлением, как вода в кране, а наполнение возростает.
     

Поделиться этой страницей