Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Какая музыка способствует духовному росту?

Тема в разделе "Аудио. Просветляющий звук", создана пользователем Veresk, 25 окт 2016.

  1. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Тяжёлая артилерия пошла.
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    У меня дано раскрыта Анахата. А вот у Вас на Анахате энергетический паразит, который и провоцирует Вас на борьбу за ложную любовь.
     
  3. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    КрДр аккуратнее такие опасные диагнозы ставьте, а то набросится на вас как стая голодных комаров на теплокровное животное :)
     
    КрДр нравится это.
  4. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    может и преувеличено.....было бы, когда бы от голода бы не умирали.....а чисто на приспособленчестве существовали...
    но суть не именно в детях Африки.....в мире много людей, испытывающих нужду..попавших в трудные ситуации....а в бесчувственности и бессердечности людей.....которые ржут на чужой бедой, еще и со злорадстовом-так вам и надо....
     
  5. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    да не такой уж и...интимный оказался....
     
  6. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    что то никак не определю, в каком месте у вас Анахата....
    может паразит отыщет?...раз уж вы меня им надели -с благодарностью возвращаю))))
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Не я, подобное притянулось к подобному. Да и происходит это не за минуты - у Вас года два уже.
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Никто не ржёт и не злорадствует, а сочувствует тем кто попал в такую жизненную ситуацию. Даже с той же Африкой- да, там много голодающих, но отличные условия для земледелия, но половина земли почти отдана под посевы других стран. Многие страны помогают, но одновременно с этим ситуация с сельским хозяйством не улучшается. Мало воды- но ведь люди научились бурить глубокие скважины, около 200 метров в глубину- там вода точно есть для полива, направили бы в Африку буровые установки для добычи воды. Или возделывают землю мотыгами- помогли бы техникой для земледелия. Но даётся лишь одно продовольствие и не оказывается действительной помощи которая бы развивала инфраструктуру страны, к тому же- там гражданские войны, что усугубляют ситуацию и страдают дети. Сейчас множество организаций занимающихся оказанием действенной помощи- предоставление жилья с устройством на работу, например в деревнях, но мало кто идёт, так как нужно работать, а не только просить о помощи.
     
    КрДр нравится это.
  9. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    что то я у ребят,отписавшихся ранее...не заметила и намека сочувствия...наоборот, смачно поржали....и отправились плясать и кривляться в чат, тем более замич там в онлайне трансляцию пасхальной службы дал, видимо такая реакция пошла.....
     
  10. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    сочувствие и сострадание мне привили с детства.....иногда это оч мешает радоваться жизни.....но человеческая психика не постоянна....и смена настроений чередуется....
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нет, никто не ржал и не кривлялся на эту тему, все понимают её действительную серьёзность. Дело всё в том что если бы действительно страны хотели помочь, то давно уже повсеместно сделали оросительные системы и завезли технику для вспахивания земли. Многие страны ведь наоборот развиваются- Египет например. Кстати- а Вы откуда знаете что они в чате кривляются? Я только сейчас от Вас об этом узнала.
     
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я не про естественные чувства, я про навязчивые состояния - что только Вы знаете, как правильно, что остальные неправильно всё понимают, но им тоже надо сострадать..
     
    Lurker нравится это.
  13. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    оповещение пиликает...

    Рамира.....вы читали выше?
    серьёзно обратили внимание на эту тему лишь вы....
     
  14. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    сострадание и сочувствие =это духовно возвышающие качества.....-и это не я только что придумала....
    праздная и легкая жизнь развращает человека
     
  15. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Маришка,радость моя,так ведь праздник.Христос воскрес,радость та какая.Как можно на месте усидеть.Грех с унылыми и злыми ликами встречать праздник.Тем более в церкви.
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Понятно.
    Я читала. Не только я- как раз КрДр и писал о том что в Африке все условия для земледелия и нужно его развивать, но вместо этого некоторые страны засеивает эту землю не на нужды Африки, а на свои собственные. Что то сомневаюсь в том что также как жители обрабатывают её мотыгами. Да и Татьяна писала о том что помогать тем кем может, кто рядом. В её рассказе про старушку можно об этом понять.
     
  17. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    идите уже в чат...продолжать богохульничать....к своим маришкам.....
     
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну и неправда, я же первый написал, что в Африке есть все условия для развития сельского хозяйства и промышленности.
    Могу ещё добавить - что там есть ВСЕ природные ископаемые, что там вечное лето, огромные водные ресурсы... Это Вам не у нас за полярным кругом, понимаешь - но у нас почему-то никто не плачется и не просит гуманитарной помощи от африканцев.
    Любые качества можно использовать как инструмент обвинения людей - о которых Вы ничего не знаете притом. И тогда они уже НЕ возвышающие.
     
  19. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    они о себе хорошо рассказывают..а я умею читать....

    КрДр, Рамира,
    я же уже сказала, что суть в том, что люди не способны на сострадание...будь то дети африки....или какие другие дети.....люди....животные!Ржать -это же так радостно!к чему им вообще заморачиваться о ком то...главное -им сейчас хорошо

    хотела процитировать...а
    Сообщения удалены!
    надо было заскринить, вы бы ужаснулись...
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    И сострадание можно превратить в идиотизм. И погордиться этим.
     

Поделиться этой страницей