Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Причины бессонницы

Тема в разделе "Разные ченнелинги", создана пользователем Mirra, 6 апр 2018.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Феномен: Бессонница в 3 часа ночи...

    Многие люди просыпаются в три часа ночи и не могут понять, почему так происходит.

    Бессонница продолжается примерно два часа и человек снова засыпает.

    Это есть Триада сна:

    Вы спите примерно три часа, просыпаетесь и бодрствуете примерно два часа, потом еще спите три часа.


    На протяжении этих двух часов, человеком овладевает беспокойство и тревожат негативные мысли по поводу его жизни и окружающих его людей.

    Человек в этот период времени осажден мыслями, вызывающими недовольство определенными людьми или беспокоятся за своих близких, рисуя не очень приятные картины.

    А также человек беспокоится о том, что его ждет в будущем, как завтра пройдет встреча и все это в негативном плане.

    Если Вы просыпаетесь в три часа ночи, это признак того, что Вы обладаете высокими вибрациями, и здесь ничего не изменишь...

    Мучаясь от бессонницы, посреди ночи Вы входите в расширенное творение, сами того не понимая.

    Именно в этом состоянии способность человека превращать мысли в реальность увеличиваются и усиливаются. В период времени с трех часов ночи до пяти часов утра, Вы можете создавать свою реальность, следите за своими мыслями и за тем, что Вы создаете.

    Вместо того, чтобы беспокоиться и выражать недовольство о ком-то или о чем-то, начните думать о приятном, если у Вас есть мечта, представьте ее, как будто она уже осуществилась, нарисуйте в уме радужные картины, представьте себя радостным и счастливым; если кто-то болен или погряз в проблемах, представьте этого человека радостным, счастливым и здоровым.

    Проведите это время плодотворно для себя, потому что в этот промежуток времени Вы реально создаете то, что Вам хотелось бы, именно в этот период времени проявление Ваших мыслей в реальность - усиливается.

    Если Вас будут посещать негативные мысли и Вы будете усиленно думать о плохом - именно это Вы создадите в своей жизни, если Вы будете чего-то бояться, Вы создадите именно то, чего боитесь.

    Человек, повышающий свои вибрации, становится похожим на свое Высшее Я.

    Иногда такие люди, просыпаясь среди ночи, чувствуют жуткий страх от того, что в комнате кто-то есть и даже могут ощущать чье-то прикосновение, но оглядываясь назад, никого не видят.

    Не бойтесь, это вокруг Вас находятся те сущности, которые помогают Вам и любят Вас, Ваш страх происходит от того, что Ваша энергия ниже энергии сущностей, так и должно быть.

    Люди с высокими вибрациями меньше едят и быстро насыщаются, чувствуют, что Земля и растительный мир, почва - обладают сознанием.

    Все это признак того, что Вы обладаете высокими вибрациями, близкими к вибрациям Ангелов.

    Люди с высокими вибрациями привлекают не только белых ангелов, но и серых и черных тоже.

    Если вы не хотите в данный момент ни с кем общаться из высших сущностей - закройтесь. лежа на кровати в полудреме закрывайте комнату по шести плоскостям - четыре стены, пол и потолок, мысленно рисуя на плоскостях крест и твердо мысленно говорю - Не Входить!

    Так как обладание высокими вибрациями передается по наследству.
    Владейте своими способностями во благо себе и пространству.

    А возможно у вас просто бессонница - тогда вам помогут вот такие маленькие советы.

    Чтобы нормализовать сон, совет- выработать ритуал отхода ко сну, соблюдать который надо постоянно, а исключение делать как можно реже:
    ложитесь спать и вставайте всегда в одно и то же время;
    перед сном проветрите спальню, а еще лучше — оставьте форточку открытой на ночь;
    спокойная прогулка перед сном, теплая ванна, душ, помогут расслабиться, настроиться на отдых;
    не смотрите длительно телепередачи, лучше возьмите в руки любимую книгу
    Многие найдут ответы на свои проблемы и не только по бессоннице.

    [​IMG]
     
  2. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    все обладают и высокими и низкими вибрациями...но не все просыпаются в три......-так что не факт!
    ...на мой взгляд/да...критический....ничего поделать не могу/....очередные домыслы....притянутые за уши, дабы поиграть на чувстве особенности и избранности на фоне общей массы!!!
    ...каждый забавляется, как может))))

    песня в тему:
     
    Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ayri, Будем ждать, кто еще что напишет.

    Есть люди вообще не спят,что то произошло,какой то сбой в организме.

    По наблюдениям из общей массы,(как Вы выразились)можно с уверенностью сказать,что это заметно у Вас.И не отрицайте! Правда,Правда.Хотя на протяжении всего времени,что Вы находитесь на форуме,ничего полезного от Вас ,лично для себя, я не нашла..

    Здесь нет никаких ушей,есть факт бессонницы.И это проблема.

    Во время сна, а именно в период между 00:00 и 04:00 (кто пишет ,что с 23.00 до 03 часов) ночи в организме человека вырабатывается гормон эпифиза — мелатонин? Именно данный гормон способен защитить человека от негативного воздействия стресса и нервного потрясения. Мелатонин можно также назвать настоящим чудодейственным гормоном молодости. Ведь чем выше его уровень в крови, тем дольше организм человека сохраняет свои восстановительные силы и жизненно важные функции, направленные на поддержание молодости кожи и тела.

    Когда человек спит, гормон восстанавливает органы, клетки и тело человека. Организм приходит в тонус, омолаживается и расцветает. Иммунитет при этом повышается, а сопротивляемость различным хроническим заболеваниям усиливается в несколько раз. Кстати, достаточная выработка мелатонина дает вам гарантию того, что клетки организма будут препятствовать образованию раковой опухоли.
    Так что не обязательно много спать,а спать качественно -это с 23.00 час, до 04 час.
     
    mac нравится это.
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Впервые слышу...
     
    Mirra нравится это.
  5. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    может потому что .....лично я не задавалась целью быть кому то полезной?))))
    преследую сугубо личные интересы)))
    ну и мимоходом вношу некоторые поправки в ваши ...неосознанные...копипастныеНЛП
    ....а как на вас посмотреть, то вы горите задачей решить глобальные проблемы всех???))))
     
    Mirra нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ayri, Это хорошо,если мне это удается.Лично я не вижу в этом ничего плохого.А Вам это мешает?
     
    mac нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Сама удивилась когда попалась эта статья.
    Лично у меня такая проблема.И возможно есть у кого то.Сегодня проснулась в 04 и все не могла уснуть.(у меня это каждое утро).Нашлась статья ,думаю дай поделюсь,может как то с общими усилиями решим проблему и не только у меня.А здесь возникли какие то домысли по поводу меня.Я видимо должна спрашивать разрешение у кого то ,что мне писать и как мне мыслить.У нас по моему есть,кому делать замечания,если человек переходит за рамки приличия.
    Да и в общем мне не 18 лет,чтобы учить меня уму разуму.Не нравиться ,гуляй Вася дальше.
     
  8. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    так вы проблему не решали, вы ее оправдывали....
    а вот если бы вы описали собственные наблюдения-было бы здоровее и полезнее...
    принцип -обнаружила проблему -нашла в сети ответ =проблемы не решает....

    нет конечно же....вы вправе писать, что вздумается....
    только нужно помнить, что вы имеете ответственность за подаваемую информацию....и не важно, лично ваша она или копипаст

    судя по этой реакции-за 18 недалеко ....
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Опять диктуете,что мне делать.Уясните , буду решать сама как мне полезно и как мне поступать.Не стройте из себя всезнайку,Если бы говорила Надежда, я бы прислушалась,есть многие ,кто пользуется авторитетом на этом форуме,но Вы пока учитесь,как себя вести, новичку, на этом форуме.
     
  10. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    а с чего вы взяли, что я должна следовать вашим стереотипам?Тем более ...как вести себя, вам самой следовало бы ...поучиться....

    мне все равно, кто у вас в авторитете, кто нет
    ....вы подали информацию-я прочла и подвергла критическому анализу
    зачем так беситься то?..я понимаю, что общаться с согласными с вами и поддакивающими людьми-гораздо приятнее, но я же вас не заставляю мне апеллировать?..подождите согласные с вашим...комменты
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Я не ищу кто со мной согласен или нет,но без причины делать выводы ,даже сейчас.Следите за языком.По Вашему,что здесь пешки собрались,что мне поддакивают.Что Вы себе позволяете.
     
  12. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    речь шла только о вас!..по каким признакам вам нравятся диалоги.....
    пешки-ваш собственный домысел, не пытайтесь вменять мне свою вину....

    если ваша информация не выдерживает критики-значит вы сами ее не осмыслили....
     
  13. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Девченки, осторожнее,на носу Пасха,ум будет пучить не по детски.Будет распирать.
    А от от бессонницы очень поможет пиво на ночь и от морщин.Но не увлекайтесь,не больше 3литров,а то будет обратный эффект.
     
    Лотос, Азис и Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  16. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Есть понятие "навязанная мысль". Вы про 3 часа ночи где в первый раз услышали?)).
     
    Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Октис нравится это.
  18. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Бессонница-порождение Ваших личных мыслей и установок (вполне возможно, что бессознательных). Не более.
     
    Mirra нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Хорошо бы,а что делать?Я на ночь всегда пью теплое молоко с медом и имбирем.Принимаю горячий душь.Если сразу не могу уснуть,тру лоб(правая ладонь на лбу левая на правой)30 раз.Не замечаю,как засыпаю,если это не помогает ,медитирую минут 10.Сплю крепко,но 04 час,как часовой.
     
    Лотос нравится это.
  20. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Я не знаю, что делать. Могу сказать, что сон на прямую зависит от состояния внутренней гармонии.
     
    Лотос и Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей