Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Посвящение в канал ясновидения

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Ermiliy, 5 фев 2017.

  1. Ermiliy

    Ermiliy ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    Посвящение в канал ясновидения

    Даю посвящения в энергию и канал Духа Света, которое открывает ясновидение и экстрасенсорные способности. Так же, могут раскрываться способности к целительству и другим влияниям. Посвященный получает автоматическое подключение к Энерго-информационному Полю Вселенной и может оттуда получать ответы на любые вопросы при необходимой сонастройке на него.


    После посвящения обязательно практиковать молитву Духа Света всегда . Эта молитва открывала людям ясновидение (кто какую имеет склонность) через 2-3 недели практики. Она же является мощной защитой и одновременно проводником для тех, кто самосовершенствуется.

    Молитва Духа Света после посвящения – обязательна. Так как нужно поддерживать энергообмен между посвященным и Духом Света, который дает мудрость и Знания.
    А посвященный за это платит Духу Света – восхваляя его в молитве, увеличивая тем самым Его силу.

    2. Провожу разрыв связи с христианским эгрегором (кто в теме, тот поймет значение).
    Этот разрыв раскрывает и возобновляет связь с всеми стихиями, которые были перекрыты христианским эгрегором.
    И подключает человека к энергоинформационному полю Земли. Из этого поля можно черпать какие угодно ответы на любые вопросы.

    3. Провожу посвящения к древнеславянским Богам и к энергиям любого уровня – по выбору человека.


    ВСЕ ЭТИ ТРИ ВОЗДЕЙСТВИЯ Я ПРОВОЖУ БЕСПЛАТНО !
    Так как, они все – Дары Духа Света.

    В 27 лет Дух Света передал через меня Учение о борьбе с Силами Тьмы.
    Перед передачей Учения, мне было предложено Духом Света, что он войдет в мое тело, и даст Мудрость и Знания, которые я так долго искал многие годы.
    Но при том, он предупредил, что собой и своей энергетикой он напрочь вытеснит во мне человеческую сущность, которая постепенно будет уменьшаться, пока не останется 10%.
    Он мне это предложил (предупредив заранее), и дал сроку подумать 3 дня.
    Ну я подумал: а что мне терять? Ведь я сам хотел Высшего Знания. И согласился на вхождение в себя энергии Духа Света.
    Вот тогда Дух Света открыл мне Учение, и потом дал Силу, посвящение и доступ к энергии высшего уровня.

    Учение я проповедовал 3 года очень интенсивно (из-за отсуствия средств на рекламу, заспамил вручную Учением почти все эзотерические ресурсы того времени).
    Именно после этого Дух Света дал доступ к высочайшей энергии его уровня, и стала возможной практика магического влияния в различных областях и воздействиях на людей и события.
    Так что, пользуйтесь шансом прикоснуться к Божественной энергии высокого порядка,
    Которая изменит вашу жизнь до неузнаваемости.
    Магия Духа Света в корне отличается от всей остальной магии своей силой.
    Практикую с 2005-го года.

    …………………..
    Вся остальная магическая коррекция должна проводиться платно, потому что такие Законы Магии и их нужно строго соблюдать.
    Халявщиков не терплю, и приравниваю к преступникам.

    Беру на себя право отказывать в услугах отдельно взятым личностям,
    когда почуствую подвох с их стороны,
    либо неверие,
    либо сомнение или скептическое отношение ко мне, и ко всему, что со мной произошло, либо скрытое желание схалявить.

    Я помогаю людям, очищая следствие их грехов в прошлом, или в прошлых жизнях.
    И за это человек либо должен ОТКУПИТЬСЯ (по всем законам магии), либо расплачиваться самостоятельно за следствия своих грехов, и не обращаться за помощью к магам.
    С какой стати мне вытягивать грешника нахаляву, который получил по заслугам за свои грехи, и тратить на него с таким трудом накопленную энергию?

    ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ. Иногда очень большую цену.

    Молитву прилагаю после посвящения.
    Так же, как и расскажу какие способности у посвященного открылись.
    До посвящения это предсказать совершенно невозможно.
    Только после него.

    Кто заинтересован - Пишите в личку.
    От вас фото и ваши пожелания.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2017
    lenushechka, Simka4268, Hatiris El и 2 другим нравится это.
  2. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Ermiliy, здравствуйте. Как интересно!
    Я хотела вот что предложить, не хотите перевести Вашу тему вот сюда -

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    там просто как раз собираются такие объявления и предложения?
    Необязательно конечно, может Вам в этом разделе кажется уместнее=)
     
  3. Ermiliy

    Ermiliy ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    если так будет больше эфекта - тогда переносите.
    благодарю.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  4. Rostislav

    Rostislav ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
     
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ermiliy, Если человек слышит голоса(разговор знакомых людей),как Вы посоветуете этому человеку,использовать Ваше посвящение.Что будет,вернее хочется узнать.Благодарю!
     
    Антон 13 нравится это.
  6. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Спасибо ! Очень интересно ..и ново ! Хотелось уточнить ..какая магическая коррекция ?!Это обязательно ?!И как поняла ..после посвящения .
    Так вы сей час на сколько процентов ..человек ?!..Нас тоже это ждет ?!..И можно ограничится только посвящением и молитвой !! Как это может отразиться на снмейных?! Благодарю !
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
    Mirra нравится это.
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Бога терять. Данный Дух Света - эгрегор, никакого "высшего" знания он не даёт, дурит только людей.
    Существа Иерархии - НИКОГДА не призывают делать отсоединение от религий или подключаться к магии.
    Впрочем, у каждого есть свой выбор.
     
    Hatiris El, Дмитрий и Mirra нравится это.
  8. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    думаю высшие силы, Существа Иерархии не дают конкретных сроков, а будут столько ждать сколько потребуется пока человек будет сам готов. Я думаю время это только у нас линейно, для высших существ понятие времени не уместно.
     
    Hatiris El нравится это.
  9. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Хотелось бы напомнить автору данного поста, что народ называемый РУССКИЙ явился миру в 17 веке при Петре 1, а значит и древность этих богов три века. Вот и делайте вывод. Если б было написано Руские боги... в неточностях кроится лож.
     
  10. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    И еще. Такой национальности как РуССкий нет, а значит и богов таких нет. Назовите если сможете [а вы не сможете] еще хоть одну национальность в мире с именем прилагательным. Другое дело если-бы вы говорили о РуСичах, о богах древней Руси.
     
  11. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
     
  12. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Прочитав за 10 лет книги Вличайших Мастеров: Ошо, Гурджиева, Шри Ауробиндо, Лао Дзи, Эль Газали, Платона, Пифагора и многих других авторов, нигде не встречал прямого диалога с Духами или с Богами и только современные последних лет ''гуру'' талдычат об этом всюду и требуют, требуют денег придумали какойто энергообмен именно в звонких, а не в благих делах. А где же милосердие? Где любовь в конце концов ?
     
    Яра, Diana, Октис и ещё 1-му нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Почитайте про Вангу, Вам интересно будет, думаю.
    Ну попробуйте любовью пообедать, или от любви подключить телевизор.
     
    Mirra нравится это.
  15. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Я так и делаюю В настоящее время лечу 8 чел и предлагаю им сделать что -то доброе там где они живут, на пример 3 часа посвятить общественно полезному труду убраться в подъезде и тд.
     
    Diana и Mirra нравится это.
  16. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    а помимо помощи людям вы еще где то работаете?
     
  17. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    В свое время я хорошо поработал и поэтому мой дом на берегу живописного озера, своя артезианская вода, свой ветряной генератор, солнечные баттареи и я независим от государства почти ни вчем. А сейчас занимаюсь духовными практикамию Что касается В анги, то что она должна сказать как она общалась с духами крестянская простота- словами-
     
    Лена Райдо и Mirra нравится это.
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Андреас, отлично ,любовь основа всего.Надо делать добро.А почему Вы все таки считаете,что за свой труд не надо брать деньги?
     
  19. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Нет, не работаю, если Вы имеете ввиду на кого то или бизнес. Работаю на винограднике, в саду и своей мастерской занимаюсь чеканкой
     
    Лена Райдо и Дмитрий нравится это.
  20. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    что бы не быть голословным приведу свой пример. Я стараюсь в силу своих знаний и возможностей помогать людям ( делаю диагностику, провожу сеансы) абсолютно бесплатно от чистого сердца. У меня есть работа агрономом - озеленителем за счет этой работы я получаю средства на существования. Мой рабочий день длится 8 часов плюс 1.5 приехать домой, в день я могу выделить около 3х часов на работу с людьми, помощь и советы. Но если людей станет больше за 3 часа в день я не смогу всем помочь, следовательно мне тогда стоит бросить работу за которую я получаю деньги. Но тогда вопрос за что мне жить, да и просто оплачивать интернет чтобы с его помощью помогать людям? Некоторые люди говорят Бог поможет за то добро которое вы несете людям..... И действительно люди могут за помощь от чистого средства предлагать кто сколько сможет. Как вы считаете эти деньги, тоже тогда принимать за помощь? и тогда получается замкнутый круг.
     
    Светик, Prosvet, Гайя и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей