Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Космо-планетарный рунический алфавит хромосомного языка.

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Надежда, 12 фев 2017.

  1. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Представляю вашему вниманию рунический алфавит из 34 знаков - символов, который соответствует современному русскому алфавиту,
    с некоторыми изменениями порядка мест букв.

    В 1996 году я получила Озарением или контактно - телепатически
    34 знака-буквы. Каждый знак имеет и руническое обозначение или образное.


    АНГЕЛ - ЗНАК – СИМВОЛ
    НИСХОЖДЕНИЯ И ВОСХОЖДЕНИЯ
    НЕВИДИМЫХ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ.


    БУРЯ - ЗНАК – СИМВОЛ
    СОЗИДАЮЩЕГО
    СОЕДИНЕНИЯ СТИХИ

    ссылки на все знаки символы:
    1

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    2

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    3

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    4

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    5

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    6

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    7

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    8

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    9

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    10

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    11

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    12

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    13

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    14

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    15

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    16

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    ПОЯСНЯЮЩАЯ информация методики применения
    космического – планетарного хромосомного языка.
    Основная цель – реальное системное гармоничное развитие.
    Суть метода в том, что тот цвет, звук или форма, принимается за информацию.

    Информация в свете ваших мыслей, чувств и в красках вашей индивидуальности, произведут реализацию программы модели вашего состояния в соответствующих параметрах.
    Пользоваться - аналогично рунам, любого направления.

    Зубы символизируют принятие решений.
    Их заболевание соответствует продолжительной нерешительности или неспособности
    распознавать идеи Бога для их последующего анализа и принятия решений.

    Зубы мудрости символизируют место в сознании для закладки прочного
    фундамента последующей жизни.

    Позвонки позвоночника образуют связь со всеми частями и органами тела.

    Концентрацией на числах и знаках в соответствии с конкретным диагнозом,
    можно полностью восстановить здоровье человека, если части тела или органы, у человека,
    ещё не удалены.

    Каждый знак хромосомного языка соответствует начальной букве русского современного алфавита.
    Посредством начертания этого знака, в виде руны или нескольких рун, с указанием числа или чисел, конкретного заболевания, в графике этого знака с дальнейшей концентрацией на числе и знаке одновременно - ускорит процесс восстановления здоровья.

    Например: АНГИНА = 1+17+4+10+17+1= 50 = 5 = "Д" буква русского алфавита и знак "Долина" -
    символ Истока жизни. Заболевание связано с нежеланием изменять что - либо в себе и своём окружении. Комплекс вины и зацикленность на старой боли, из - за внутренней борьбы двух
    противоположностей (инь и ян).

    Целые числа являются вибрационными числами.
    Это метод управления посредством восприятия форм.

    Управление заключается в том, что выбранный знак - форма должен соприкоснуться с буквою
    и с вами в том восприятии и осознании, в котором осуществляется цель управления.
    Окрасьте всё в приятные для вас цвета, звуки музыки, в мелодии без слов и вы получите необходимый результат: великолепие жизни.

    С 1996 года я пользуюсь этим руническим алфавитом.
    А так выглядит моя подпись в паспорте.
    Переводится: ПАМ(ЯТЬ)

    Так как форма воздействует на высокочастотную субстанцию окружающей Среды и кодирует её (способствует созданию устойчивого комплекса/формаций тороидально-круговых и вихревых потоков частиц) определённым образом, что выражается в формировании, в частности, так называемого туннельного эффекта - канала передачи/отдачи энергии/информации, то форма не только создаёт определённый вид излучений, но и поляризует их энергию. В этом может непосредственно убедиться каждый желающий, интересующийся биоэнергетикой на простейшем опыте. Если на листе чистой бумаги нарисовать карандашом простую линию (до 5-10 см), то маятник на концах этой линии будет закручиваться в противоположные стороны. Нарисованные кружки карандашом на листе бумаги различного диаметра будут давать круговые вращения маятника различной степени отклонения от центра. Нарисованные в кругу право- и левосторонние свастики будут вращать расположенный над ними маятник в противоположных направлениях. Если поднимать вращающийся маятник над нарисованным кругом вертикально вверх, то маятник через ровные расстояния будет менять направление своего вращения (отражение синусоидального ритма определённой длины волны в направлении перпендикулярном плоскости кружка). При этом, длина волны будет зависеть от диаметра нарисованного кружка.

    Древние мудрецы не только знали об эффекте формы, но также умели его использовать для самых различных целей. Эффект формы использовался для целей медитации и вхождения в высокочастотные информационно-энергетические поля за "советом" и для расширения сознания,
    для создания специальных носителей (амулетов определённой формы, рисунка, включая изображение буквенного символа, цвета), обладавших магическими (туннельными) свойствами различного воздействия (свойств поляризации и частотного резонанса/аритмии) – от целительного (пример суфиев и методов биорезонансной терапии), созидающего (в качестве катализаторов при получении различных веществ), экранирующего (практика радиэстезии по блокированию неблагоприятных излучений), до разрушающего (кодирование излучений форм и вещества кодами различных ядов и РНК-ДНК вирусов). Современные технологии позволяют подобным способом кодировать лазерные лучи. Последние два вида воздействия больше относятся не к форме, а к излучениям состава вещества в различных фазовых состояниях. На этом принципе основана защита древних захоронений и кладов от грабителей. Сила излучений формы зависит от характера массы вещества амулета и, как показали исследования, зависит от времени, места расположения и от ориентировки её в пространстве. Символы букв русского алфавита, являющимися графическими нарисованными формами, также излучают энергию определённого частотного тона ("цвета"), то есть русский алфавит является внутриприродной системой кодов общения людей между собой и человека с различными иерархическими высокочастотными структурами Космоса.

    Если Мироздание представляет собой устойчивые модули частотно-спектральных формаций, то каким образом форма (графическая или вещественная) может создавать в частности какой-то "туннельный" эффект?

    Мироздание представляет собой взаимодействие конформно-симметричных различных
    космических формаций больших и малых.

    Например снежинка:
    Каждая снежинка представляет собой жёсткую формацию (как правило, гексагональную).
    Но суммы отдельных снежинок – это относительно хаотичная масса.
    В ходе снегопада, снежинки могут формироваться в вихри, а это уже "вторичное" структурирование.

    Влияние формы – как, например, создание "туннельного" эффекта и обеспечивает "вторичное" структурирование подобных отдельным снежинкам формаций (более мелких "свободных"
    амерно-эфирных образований, в частности, нейтрино, кварков, лептонов, нейтринов, электронов, протонов и ещё от 200 до 2000 различных элементарных частиц).

    Этими рунами можно гадать и раскладывать, как пасьянс - на желания,
    и прочее применение, и писать этими знаками, как буквами русского алфавита.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
  2. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Руны широко использовались в повседневной жизни с благими намерениями:
    для улучшения благосостояния, для защиты от болезней и стихии,
    для приведения людей к гармонии с природой и с самими собой.

    Как и все естественные силы, рунная сила может быть использована во благо или во зло.
    Конечный результат определяется намерением того, кто приводит силу в действие и дает ей направление.

    Истина заключается в том, что руны по своей сути не являются магическими символами или тайным шифром.
    Каждая руна — это вместилище трансцендентального потенциала, изначально заложенного в природе и в нас самих,
    определяющего качества и характеристики сил, которые действуют на физическом плане и вовне.
    Будучи качествами Души, руны выражают то, что входит в наш человеческий опыт,
    воздействует на нашу жизнь сейчас, или находится в процессе изменения и трансформации.
    Духовная задача открытия Истины выполнима лишь в том случае, если искать не на земле или на небесах — независимо от чистоты намерений, искренности желаний, настойчивости и мужества — но внутри.
    Руны могут научить нас важности внутреннего искания и самостоятельного осознания связи между духовным и физическим,
    явленным и сокрытым, внешним и внутренним. Понимая руны, мы познаем как себя, так и свое окружение.
    Понимая руны, мы познаем Землю и Вселенную. Понимая руны, мы познаем внешнее и внутреннее, явное и скрытое, физическое и духовное. В этом заключается истинное предназначение рун.

    Даже, если я придумала эти руны, то считаю для себя
    большой работой по духовному познанию своего внутреннего мира,
    посредством этих рун.


    Окружающий нас мир - некий текст, содержанием которого являются не только знаки - объекты реального мира,
    но и смыслы слов и фраз этого текста, которые образуют иное его измерение, которое образует новую реальность - информационное пространство Бытия. Информационное измерение объединяет мир в единое целое, где каждый атом мироздания
    связан со всеми другими атомами, как бы "знает" об их существовании.


    Это информационное (смысловое) измерение Бытия делает Вселенную системой взаимодействующих знаков,
    живым фундаментальным языком, а физические законы - законами грамматики.

    Человек в информационной концепции Вселенной, являясь частью Природы, Человечества, Космоса,
    находясь в мировом информационном (смысловом) потоке, "читая" эту "книгу Бытия",
    способен извлекать из знакового содержания окружающего мира информацию различных уровней.

    Постигая язык этой "книги", входя в пространство ее информационных измерений,
    человек меняет рамки своего Космоса, обретая собственное Бытие в новых измерениях Мира.
     
    Солнечная, Светлая и Hatiris El нравится это.
  3. Ишвар

    Ишвар ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Добрый вечер
     
    Солнечная, Светлая и Надежда нравится это.
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну логично в общем-то, даже если какая-то информация враньё, то с ней может быть столько возни - некогда нормальной -то жизнью заняться
     
    Светлая нравится это.
  5. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Доброго времени суток!!!

    Да, ты прав. Я не ведаю об истине, она - где - то там.
    Но, мои годы, проведённые в контакте, с кем - то, пусть это будут кураторы,
    ведущие меня по моему духовному пути, дали мне много понять и принять себя, быть самой собой и другое.
    Так вышло, что с 1983 года - я уже была не замужем, но с 2 сынами, разновозростными.
    Я учила их самостоятельности, так как мужчина должен уметь всё.
    И, когда наступила дата 26 августа 1991 года, после ПУЧа, то сыны мои могли уже сами о себе позаботится, не мешая мне медитировать,
    записывать свои телепатические контакты и прочее, связанное с моим духовным самосовершенствованием.
    Но, это не означает, что я выпала из быта. Я так же готовила кушать, стирала и убирала, только моё отношение к быту поменялось.
    Оно поменялось и к миру, людям, окружающей среде, ко всему. Но и это не означает, что я выпала из действительности.
    Я так же была подвержена межличностным отношением между родственниками, друзьями, знакомыми.
    С 2001 - 2003 год участвовала в конференциях, как докладчик и бард, украшая открытие, каждые три месяца, новой конференции,
    своими песнями под собственный

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .


    Много чего было и есть, но ... всему своё время.


    А, если кому что-то не нравится, в моих сообщениях, прошу их не читать, чтобы мозги набекрень не съезжали.

    Единственное замечу:

    РАЗНИЦА МЕЖДУ ВОЗМОЖНОСТЬЮ И НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ,
    ЛИШЬ В ТОМ, ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ.


    ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ И ДАНО ТЕБЕ БУДЕТ.

    текст песни Правда и вымысел "Неисправимый лгун",
    1973 - Георгий Вицин.


    Рассказал я все как было
    А кого-то это очень рассмешило...
    И стою я и краснея и немея
    Что мне делать? Представленья не имею...

    Припев:

    Ты меня сразу приятель поймешь,
    Ну отчего же, скажи, отчего же,

    Вымысел часто на правду похож,
    Правда на вымысел часто похожа?


    Не соврал я ну ни полслова,
    Почему же на меня глядят сурово?
    Принимают мой рассказ за небылицу
    И простые, и ответственные лица.

    Припев.

    Изложил я факты точно
    Не прибавил даже буквы, даже точки
    Так за что же я страдаю постоянно?
    Сам себе я верить скоро перестану...

    Припев.

    Но однажды, как известно,
    В нашей жизни все становится на место
    И смотрю я на людей, глаза не пряча

    Я же верил, что не может быть иначе.

    Припев:

    Ты меня сразу приятель поймешь,
    Радость со мной, ты разделишь, но все же

    Вымысел часто на правду похож,
    Правда на вымысел часто похожа..


     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Солнечная, Светлая, Ayri и ещё 1-му нравится это.
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Как поётся в одной песне "Здесь мерилом работы считают усталость". То есть НЕ РЕЗУЛЬТАТ, известный всем - просветление например...
    Ну так тоже бывает, как говорили в советские времена "Главное не победить, главное участвовать".
     
    Солнечная, Светлая и Надежда нравится это.
  7. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Так и я о том же. Я знаю, что ничего не знаю, но то что узнала - хватит для собственного пути пробуждения от Сна Яви и Нави.
    Мне нравилось вспоминать то, что заложено было во мне Богом - изначально.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Солнечная, Светлая и Hatiris El нравится это.
  8. Ишвар

    Ишвар ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    надежда добрый день
     
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Но Вы же писали, что не знаете, правильно это или нет? А если оно неправильно - какая польза от его вспоминания? Если это всё не продвигает в развитии - КУДА оно продвигает?
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  10. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Дело в том, что, по идеи Бога - мы уже - совершенны и всё можем, и всё знаем и прочее. Мы - Его подобие и Образ.
    Но, повторюсь: Жизнь - это движение, и Смерть - это та же Жизнь, в ином уже проявлении, прибывания Бога и Его присутствия.
    Когда целое детерминируется на части - Образы, то каждая часть несёт в себе всё знание о целом, как в семени заложено дерево
    или что - то другое. А коль скоро мы все - подобие Бога, как Искры Костра Пламени Любви Бога, то в нас есть и Свет, и Тепло,
    только надо или помнить это, или, если забыл - вспомнить. Для чего каждой Искре даётся перспектива или горизонт самосовершенствования?
    Чтобы, отодвигая постоянно горизонт - было устремление к этому, ведь если любая живая сущность, рождаясь, будет заведомо знать
    о благих результатах - она остановится в своём движении (чего жизнь не приемлет), деградирует и погибнет, как Искра, то есть потухнет.
    Поэтому: ПАМЯТЬ услужливо всё прячет в свои закрома и при надобности - выдаёт, порционально.
    А чтобы этого не происходило ни с кем (потухание) - даден вечный движитель: ДЕЛЕНИЕ ОГНЁМ, СВЕТОМ И ТЕПЛОМ и зажигание костров Любви, в своём сердце и в сердцах своего окружения, как возможность огнём одной только свечи (вспомни рождественский огонь в Иерусалиме, нисходящий, которым зажигают миллиарды свечей) зажечь множество и огонь этой первой свечи - не иссякнет, пока горит свеча (душа).
    Поэтому Вселенная - это набор голографических картин из пазл, определяющих перспективы образов, по закону притяжения подобия.
     
    Солнечная, Светлая, Ayri и ещё 1-му нравится это.
  11. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Добрый вечер, Ишвар!!!
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А разве не ПО образу и подобию? Разница есть, согласитесь. Если Вы будете клонировать клетки тела человека - они будут ПО образу человека, но не образом человека.
    У фантазии обычно это получается в разы лучше и смешнее.
     
    Солнечная, Светлая и Hatiris El нравится это.
  13. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Надежда, Здорово !!!!Первая руна похожа на арабскую вязь !
    А вторая на альфу
     
    Светлая и Рысь_Надежда нравится это.
  14. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Да !!!Мы есть митохондриальная ДНК
     
    Светлая и Рысь_Надежда нравится это.
  15. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Eye !!!!
     
    Светлая и Рысь_Надежда нравится это.
  16. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Мне очень нравится все здесь сказанное !!!!И пусть мозги набекрень !!!Это круто !!!!
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  17. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    А руна ЛЮБОВЬ ..точно есть..и именно такая !Роза ..Красная ..Крест !!!Вау !
     
    Светлая нравится это.
  18. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    ИРИНА - имя входит в слово сИмметРИчНАя жизнь.

    И если просмотреть знаки этих рун, то получим:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Если напишешь своё имя этими рунами, то это будет для тебя талисман и оберег.
    [​IMG]
    Используя символ знака, можно понять задачу своей жизни.

    Итак: твоя жизнь - это РАССВЕТ, в котором Свет светит и Тьма - не объяла его,
    так как Рождение и Смерть - всего лишь ИСКРЫ Отца Небесного, порождённые в чистоте и невинности Ангела Жизни, нисходящего в мир и, пройдя период воплощения, восходит к Отцу Небесному Ангелом Смерти.
    Задача твоей жизни - такова: объединить Интеллектуальный Ритм с Интуитивным, Настройкой духовных Аспектов.
     
    Солнечная, Светлая и азалия нравится это.

Поделиться этой страницей