Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Предсказания и пророчества на 2018 год

Тема в разделе "Гадания и предсказания", создана пользователем Иванов День, 30 дек 2017.

  1. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Надеюсь, не окажется, что биополе и подобные феномены - это признак неконтролируемого расходования наших ресурсов. Например, как выхлопные газы в машине. Как бы не пытались их сохранить, а они все равно уходят в окружающее пространство. Кажется Один говорил что-то, что наша душа "расходуется" и единственный способ предотвратить дальнейшее исчезновение - это быть безмятежным (противоположное "вызыванию бурных переживаний, переливам в ауре.."). Не помню, как именно он говорил, надеюсь смысл передал правильно.

    Так что и усиление, и ослабление (равновесие, безмятежность) могут быть не тем, что может помочь достичь желаемого...

    Кстати, безмятежность (равновесие и т.п.) могут привести к тому, что человек станет "тормозить" и не успеет достичь самодостаточности (всего, что предположительно должно быть после растворения в свете).
    А при бурных переживаниях (большом потоке информации) может свихнуться или перестать контролировать свои эмоции и действия, стать "берсерком"... И тоже может не достичь самодостаточности.

    Насчёт "почему не возвращались". А зачем? Сложно представить такую тренировку после которой им хотелось бы вернуть именно в первоначальный мир (где они существовали, тренировали себя), а не в мир, порождённый их фантазиями (ну, или какой-то более реальный.. не знаю как это устроено). Да и зачем вообще кого-то учить и что-то рассказывать?

    Есть одни человек, снимает разные ролики, проводит семинары и т.п. Он рассказывает как увеличить биополе (или что-то в этом духе). Похоже недавно у него был прорыв в понимании. И теперь предоставляет информацию как его увеличить в сотни раз и т.п. Или даёт какие-то инициации... Не вдавался в подробности.. Не хочу пользоваться его услугами. Это была просто информация... вдруг кому интересно.
     
    Odin нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ничего удивительного в этом нет.Мы же говорим о просветлении,как его достичь,что это такое...
    При правильном дыхании,сразу подскакивают показания биополя человека.Правда не на долго,но если практиковать регулярно,результат на лицо.А методик много и все они основаны на дыхании.Кто там, что там говорит,суть одна,разные подходы.
     
  3. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    ответ Бога на ваши мантры и молитвы.
     
  4. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Совершенно верно. Нужно повышать свою энергетику. Это достигается за счет многих средств. Подробнее в Йога-сутре. Главное, конечно, пранаяма. Работа с Кундалини. Не обязательно использовать дыхательные упражнения.
     
  5. Иванов День

    Иванов День ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    515
    Баллы:
    68
    Странные вещи происходят с геймерами:

     
    Odin нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Дыхание,с задержкой,очень полезная вещь.Проверено.
     
    mac нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.257
    Баллы:
    93
    Опасно, ум может нечаянно сломать, то что никогда не сможет починить...
     
    Mirra нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.257
    Баллы:
    93
    Я баловался пранаямами до того момента, когда стал просыпаться ночью от страха, потому что во время сна дыхание произвольно останавливалось.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    Mirra нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Но не до дури же.Я не знаю что Вы имеете ввиду,но то что я говорю не вредно.
     
    Odin нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.257
    Баллы:
    93
    Я говорил про себя)))
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Сейчас все нормально,видимо перегрузился.Лишнее тоже вредно отражается.
     
    Odin нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Антон 13 и Odin нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.257
    Баллы:
    93
    Воздух можно пить носом как воду и даже пьянеть как от вина. Главное чтобы дыхание не было механичным.
     
    Mirra нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.257
    Баллы:
    93
    Супер!)))
     
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Где то может и используется,но нужна поготовка.
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.257
    Баллы:
    93
    Просто жизнь. Без поиска альтернативы.
     
    Mirra нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.257
    Баллы:
    93
    Всю экстра энергию "слизывают" с человека. Чем больше Вы ее вырабатываете, тем больше "балды" как поощрение получаете свыше.)
     
  18. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Немного мыслей о 2018.
    Вероятно, что кровавое лунное затмение 31 января будет черной меткой Путину. Аналогичное было в год Собаки 1982 - черная метка для Брежнева.
    Состоявшиеся выборы также до боли напоминают референдум 1991 года, почти в тот же день и с таким же результатом. И результат был нулевой - через 9 месяцев страны не стало. В этом году большое влияние Меркурия и Урана. Уран будет оказывать влияние 7 лет - до 2025, что принесет большие перемены. Меркурий дает ретро - возврат к другим ценностям.
     
    Mirra нравится это.
  19. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Да, это так. Тем больше счастья, блаженства.
     
  20. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Да, об этом была моя заметка в журнале Физкультура и спорт":
    Расскажу, как с помощью очистительной дыхательной гимнастики йогов освободился от бородавок на руках.
    Сначала я делал так: несколько раз глубоко вдыхал полной грудью, а затем резко выдыхал через ноздри - для прочищения носа.
    После этого переходил к мантрам: делал глубокий полный вдох, а выдыхал со звуком "а". И так 3 раза. Потом выдыхал со звуками "у", "м" и "а-у-м" - тоже 3 раза.
    Бородавки сначала перестали расти, а затем заменились здоровой чистой кожей. Через 3 месяца их не стало, а было много на пальцах рук, собирался даже к врачам идти за помощью.
    Пользуюсь я и таким способом дыхания: вдох - через левую ноздрю, задержка, выдох - через правую ноздрю, потом наоборот. И так 4 раза. После этого медитирую. Хорошо!
    Я веду здоровый образ жизни. Занимаюсь йогой. Вот уже 8 лет изучаю труд Патанджали "Йога-сутра".
    Купаюсь круглый год в реке. Один день в неделю ничего не ем и не пью, а один раз в год голодаю в течение 7 дней, причем два-три дня из них и не пью.
    Соблюдаю православные посты. Иногда бегаю по утрам, занимаюсь гантелями, зимой катаюсь на лыжах, летом - на велосипеде.
    Люблю париться в бане, после парилки бегу в прорубь или в снег. Это очень здорово. Зимой совершаю пробежки в одних шортах и в полукедах. Играю в футбол, настольный теннис.
    Хожу на рыбалку. Изредка выбираюсь на несколько дней в лес, где живу один в лесной избушке на берегу озера.
    Это тоже, на мой взгляд, является хорошим средством духовного совершенствования. Осенью собираю грибы, ягоды, катаюсь на байдарке по речке.
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей