Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Рейки

Тема в разделе "Целительские системы", создана пользователем Константин, 26 ноя 2016.

  1. Константин

    Константин Не зарегистрирован Гость
    Топик Стартер

    Здравствуйте! Хочу получить настройки в Рейки дабы помогать людям. Есть ли такая возможность и что для этого нужно? Спасибо.
     
  2. alexanderis

    alexanderis Не зарегистрирован Гость
    Топик Стартер

    Большое спасибо!
     
  3. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    За резкость извените! Так и надо писать ЗАПУСКАЕТСЯ! А пишу резко потому, что погуляв по сайту только и читаеш -блгодарю, как все прекрасно, чудесно и тому подобное-. А Духовный Путь, это пржде всего ТРУД а не ниспосланная от кого либо энергия. Помощь это прекрасно, но прежде всего это работа над собой. А нервничаю потому что хотел помочь одной девушке с сайта излечится от хронического заболевания. Она пдтвердила установленный мною ей очаг причины заболевания. Я ей предложил помочь и научить как можно освободиться от стрессов которые являются причиной болезни, а за тем начать процесс энергетического восстановления. А она хочет восстановиться только от посылаемой ей исцеляющей энергии, не понимая, что стрессы это тоже энергия и очень мощная, которая приходит самостоятельно но выйти самостоятельно не может и ее необходимо отпустить, чему и хотел ее и обучить. В общем здоровье, энергетика, духовность это не муси пуси.
     
  4. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Андреас, согласна с Вами это очень серьёзная тема. Предлагаю тут на форуме открыть отдельно обсуждение по этой теме, можете Вы создадите такую новую тему?
    по тематике... - правильное отношение к целительному процессу
    что делать если клиент обращается к Вам только за халявой и без готовности работать над собой...будет ли при этом результат и какой
     
  5. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Хорошо, возможно я это сделаю вечером. Вам кстати это тоже не возбраняется. А я с удовольствием и без резкостей вступил бы в обсуждение данной темы.С уважением Андреас.
     
  6. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    хорошо я тоже поучаствую но подумала лучше Вы тему создаёте чтобы сформулировать какие у Вас лично вопросы и размышления по теме
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Раскрыть сильнее - можно, ИНИЦИИРОВАТЬ (запустить) раскрытие того, что и не было закрыто - ой. чернила кончились...
     
  8. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Что то не видно отклика на мои опусы от автора данной темы. Да ладно, возможно он считает меня (и других) делитантом в этой теме. Но я все таки выскажусь более подробно, чем раннее. Прежде всего, Кундалини Рейки не имеет никакого отношения к самой энергии Кундалини. У Кундалини есть свой хозяин- МАТЬ КУНДАЛИНИ. Энергия Кундалини никогда не пробуждается по просьбе или какого-либо воздействия на нее. Пробуждение происходит спонтанно для йогина по воле МАТЕРИ. Которая видит готовность йогина к дальнейшему ускоренному продвижению на духовном пути. Даже в такой специальной йоге как Кундалини Йога все прежде всего зависит духовной готовности йогина. На этом пока все. Если кому -то интересно могу продолжить.
     
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну если не цепляться за термины, то это всё правильно конечно. Но я бы уточнил - у всех практически практикующих бывают проблемы, от мелких до крупных, которые они САМИ решить не в состоянии, то есть без помощи извне. Это первое. Второе - духовное развитие предполагает расширение матрицы сознания - и это тоже может быть сделано только извне, САМ человек не добавит себе то, чего не знает.
     
  10. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Что такое не цеплятся за термины? Сначало было слово и было это слово БОГ!!! Может напишем дьявал . В кажущихся мелочах и кроется дьявол.
     
  11. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    а я вот как раз сейчас читаю про дьявола

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , откуда Вы узнали?
     
  12. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Я конечно ничего не знал о том, чем Вы занимаетесь. Отвечал на отзыв КрДр. До провидца мне еще............... ........
     
  13. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    и тем не менее=)) вот так вот проявляются "случайности"
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну и прекрасно, тогда зачем Вы пишете
    пишите про Бога - больше никого стало быть НЕТ.
    Да совпадение))
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  15. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Да По большому счету никого и ничего нет кроме игры БОГА ю А вот в этой игре есть энергииб мы и всякое другоею
     
  16. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Андреас, в чём суть проблемы? Что Кундалини нельзя пробуждать? В Кундалини Рейки она и не пробуждается сразу. Процессом руководит Высшая Иерархия. Кутхуми. И если не готов человек, то Кундалини пробуждается очнеь медленно.
     
  17. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Энергия Рейки впервые была ниспослана Микау Усури, который посвятил развитию и передаче ее людям всю оставшуюся жизнь. Энергия Рейки одна и другой никакой рейки с другим названием не существует. Другое дело ее напрвление. И тут появились авторы присвоившие себе авторство подобно Кундалини рейки и множество других. Их десятки. Получив иннициацию бросились во все тяжкие. Милые люди обратитесь к настоящему ученику Микау Усури Бретт Бевеллу и Вы поймете. Рейки можно направлять куда угодно и на что угодно. во времени вне зависимости от расстояния. но эта энергия имеет определенную силу которая целительно воздействует на тело и дух человека. Но она не является силой которая может воздействовать на другие Божественные силы такие как энергия Кундалини. Что же касается энергии Стресса то и она является Божественной энергией подобно карме. Теперь чуть подробней попытаюсь объяснить что же такое Кундалини Рейки. С моей точки зрения источник напрвляет энергию Рейки местоположение энергии Кундалини к основанию позвоночника. Человек чувствующий тонкие энергии чувствует там какое то возмущение, пологаясь, что это пробудилась Кундалини он на автомате начинает ее поднимать вверх как ему кажется по каналу Сушима и достигает чакры сахасрара. Как все просто. А что дальше Просто блуждение по телу. Увы у кого по настоящему пробудилось Кундалини знают, что это далеко не так и какие они испытывают при этом бури, но это уже другая тема. Поэтому все надо называть своими именами. Хотите помочь людям? Ради БОГА! Но в заблуждение не вводите.
     
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я бы сказал так - Микао Усуи получил СИСТЕМУ ИСЦЕЛЕНИЯ, которая работает через энергию, по-моему более точная формулировка.
    Но и запретить применять название "Рейки" невозможно тоже.
    Тут Вы путаете, по-моему. У других систем источники энергий совсем не те, что у УРР, этого никто в общем-то и не скрывает. Обычно прямо говорится - что автор энергии такой-то человек, и нигде не говорится, что он последователь Микао Усуи.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
  19. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Да савершенно верно и это называется плагиат если мы с Вами имеем в виду конкретно РЕЙКИ
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну может со словом "плагиат" я бы и не согласился, но вот с идеей. что Рейки бывают разные - тут консенсус))
     

Поделиться этой страницей