1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Опыт полового воздержания и развития самовластия

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Iskra, 5 мар 2018.

  1. Iskra

    Iskra ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    13
    Приветствую всех!
    Я провожу опыт полного сексуального воздержания. На данный момент прошло уже почти 150 дней, в планах воздерживаться 1000 дней. Каждый день веду дневник опыта

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Поделитесь опытом, у кого были длительные сроки воздержания. Какие результаты получили? С какими трудностями сталкивались и как преодолели?
     
  2. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Никаких трудностей, если понимать , что это за процесс и для чего он нужен.
    Если вы просто воздерживаетесь ради галочки это пустое, но, если чем-то занимаетесь , то другой момент.
    Знаю людей, которые годами и десятилетиями и занимаются сексом для дух и эн развития и не жалуются. Не животные ведь
     
    gndmg, Иулия, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Всё начинается с галочки, это обычно (самоутверждение) для человека. Главное начать....
     
    Mirra нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Если регулярно заваривать и пить траву зверобоя, то можно воздерживаться всю жизнь. Через пару недель Вас перестанет больше интересовать этот вопрос. Флюиды будут бить фонтаном...)
     
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    есть и другое. человек не понимает зачем, но что-то подсказывает, что это нужно или интересно.
    а галочки - это так Эго))
    интуиция или зов Духа - с этого начинается все самое интересное)
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    "Для галочки" - это тоже зов Духа, одна из форм его воздействия на пути постижения материи (тела).
     
    mac нравится это.
  7. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Iskra, про какое "важное событие" вы писали в блоге (140 и 149 дни)? Или вы просто хотите, чтобы произошло "важное событие", но чем оно окажется вы ещё не знаете?)

    Вы не против, если немного поспрашиваю про другие ваши "разделы блога"?)) А то мало ли, вдруг только про воздержание хотите говорить...
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  8. Iskra

    Iskra ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    13
    Воздерживаюсь не для галочки. Это не цель, а средство взять власть над своими программами, укрепить волю, увеличить силу. Как для этого использовать секс - я не знаю. Пришёл к выводу, что секс - это ложное слово. Правильное - зачатие. Так вот, как использовать зачатие не для зачатия, а для чего-то другого, и главное, зачем?
     
    gndmg нравится это.
  9. Iskra

    Iskra ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    13
    Насчёт травы зверобоя - не уверен, что любое химическое воздействие на организм извне есть однозначно хорошо. Вопрос в том, как обойтись без этого, только на внутренних ресурсах.
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Ахимса - состояние ненасилия, это лучшее чего можно достигнуть при длительном воздержании....
     
  11. Iskra

    Iskra ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    13
    Согласен, что сначала это было просто как озарение, я не понимал, что это настолько сильно может изменить жизнь. Прошло 150 дней и вокруг меня сложился новый мир. Поэтому решил продолжить до 1000 дней - интересно, что же будет дальше)
     
    mihail нравится это.
  12. Iskra

    Iskra ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    13
    Важное Событие ещё не произошло. Но я точно знаю, что это будет и примерно, когда. Пока оно не случилось, не буду его разглашать, но я готовлюсь, и воздержание - часть этого. Есть и такие важные события (другие), которые я хотел бы, чтобы произошли, но пока не знаю, как это сделать. Воздержание - также путь к ним.
     
  13. Iskra

    Iskra ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    13
    Я понимаю, о чём речь. Оно иногда приходит, и остаётся на всё более долгое время. Это любовь, сострадание, желание помочь, отрешённость, одиночество, радость и грусть - и всё это сладостно и одновременно. Так, наверное, только сильнее и ярче, чувствует Бог.
     
    mihail нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Надо с чего-то начать, чтобы достигнуть плато́... там где будет хоть какая-то зацепка за иное мировосприятие, сойти с заколдованного круга "человеческого описания мира". Ваше тело - чистая 100% химия и Вы хотите как-то избежать химии....
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Это не Бог, это Ваше внутреннее "Я", то что избежало планетной "дрессировки". Усиливайте это состояние, точнее дайте ему дорогу, только ни кем не делитесь...
     
  16. Iskra

    Iskra ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    13
    Понимаю и согласен. Я пошёл немного по другому пути. Сначала я укрепил волю более лёгкими для себя воздержаниями. Я делал опыт

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    - почти 40 дней отделился от инфополя. А потом на этом трамплине начал воздержание. И первые 3 недели продержался на наработанном ресурсе воли. А после этого достиг плато и пошёл по накатанной. Главный вывод - не допускать сексуальных мыслей. Вообще никаких. Растворять желание, освобождаться от фантазий. И со временем достиг того, что воздерживаться абсолютно легко 99% времени. Остальной 1% воздерживаться не трудно.
     
  17. Iskra

    Iskra ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    13
    Я, наверное, нахожусь в другой парадигме, так что немного не понятно, что Вы имеете ввиду под планетарной дрессировкой.
    А насчёт того, что это состояние правильное и человечное - в этом уверен полностью.
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Расскажите, что за парадигма?
     
  19. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Iskra, прочёл ваше "погружение во вне сознательное", "получение озарений", "создание образов". Как я понимаю "визуализацию" вы раньше не "тренировали". И можете по свежим следам более-менее описать как она появляется в вашем сознании... Я прав?

    Я хочу сделать почти тоже самое, что вы описали (развить все описанные в блоге области). Можете описать (максимально подробно) как вы "включаете" визуализацию.. как дойти до момента, когда "появляется картинка"?

    Если чего-то хотите достичь. Можете рассказать, может мы знаем как этого достичь.. или хотя бы знаем направление.)))
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Держитесь ненасилия, создайте внутреннее "посольство" где подобные мысли, желания строго "non grata".)
     

Поделиться этой страницей