Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Четыре уровня денег

Тема в разделе "Энергия денег. Законы процветания и изобилия", создана пользователем Мантра, 25 окт 2016.

  1. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    [​IMG]

    1. Физический уровень денежной энергии

    Чтобы привлекать в свою жизнь деньги, нужно быть физически активным человеком. Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему богатые люди столько времени проводят в спортивных залах? Потому что деньги можно привлечь и удержать физической силой. Чем более активный образ жизни вы ведете, чем больше активной энергии вы будите транслировать в информационное пространство вокруг себя, тем больше денежной энергии вы привлечете. Физический уровень нужно развивать, чтобы дать открыться каналам поступления денег. Занимайтесь фитнесом, йогой, ходите в бассейн, делайте утреннюю гимнастику. Заботьтесь о своей осанке. Горделивая осанка — это не только красиво. Позвоночник – главный проводник энергии в организме. Если вы сутулитесь и ходите с опушенной головой, то это создает энергетические зажимы и блокирует поступление любой энергии в вашу жизнь.

    2. Эмоциональный уровень денежной энергии

    Работа только тогда приносит большие деньги, если вы ловите кайф от нее. Нелюбимая, опостылевшая работа сама по себе блокирует денежные каналы. Даже если вы и зарабатываете большие деньги на такой работе, то начинаете тратить еще больше, и в итоге денег все равно нет. Составьте себе карту сокровищ. Подумайте, что приносит вам наибольшее удовольствие и действуйте. Почувствуйте драйв!

    3. Ментальный уровень денежной энергии

    Наполните свою жизнь творчеством, новыми идеями и креативом. Старайтесь не действовать по привычным стереотипам. Специально тренируйтесь выполнять обычные дела необычным способом. Чистили зубы правой рукой – почистите левой. Резали капусту в суп соломкой – нарежьте кубиками. Изобретите новый способ заваривания чая. Каждый день по-новому комбинируйте свою одежду. Это отвлечет вас от бездумного, механического выполнения привычных действий и заставить ваш мозг генерировать новые идеи.

    4. Духовный уровень денежной энергии

    Это очень важный уровень. Без отдачи нет и поступления. Если вы не делитесь своими деньгами, это значит что у вас их мало, что вы не доверяете Вселенной и она платит вам тем же.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.156
    Симпатии:
    35.439
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.156
    Симпатии:
    35.439
    Баллы:
    93
    А ведь это правда. У щедрого человека всегда находятся деньги. Мне говорят, что я живу ,как миллионерша. Трачу деньги там где можно было бы не тратить. И не жалею, что кто то обдурил меня.
     
    Светлая и Аука нравится это.
  4. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.159
    Баллы:
    88
    Если четно я не понимаю уровни в деньгах, но я точно знаю, что при разности психологического развитя Души требуется разный вид трудовой деятельности, результатом, которого является продукт.
    Который и является причиной появления денег; как средство (деньги) быстрого обмена продукта своей трудовой деятельности на нужные для нормальной жизни материальные средства....
     
    Солнечная и Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей