Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Медиум из Испании

Тема в разделе "Гадания и предсказания", создана пользователем Антон, 2 мар 2018.

  1. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Испанская ясновидящая Azumy Caravaca предсказала:

    «Забудьте об экономике! То что грядет, будет гораздо больше!.


    В лесах северной Калифорнии начнется новый большой пожар. Он будет искусственный, выгорят тысячи акров.

    Придут два страшных торнадо.


    Один ураган обрушится на Калифорнию, будет разрушена дамба и погибнет много людей.

    Второй ураган разрушит в Китае целый город.

    Начнется мировая волна массовых арестов высокопоставленных педофилов и торговцев органами.

    Огромный свет разрушит японский город.


    5 крупных политиков умрут один за другим. Очень скоро.

    Перед третьей луной землетрясение в Мексике практически уничтожит страну.

    Землетрясение в Тихом океане. Оно будет настолько большое, что смоет побережье Китая, полностью накроет Японию.

    Второе, такой же силы землетрясение, произойдет в Европе. Рим провалится под землю, часть Германии, Франции и Испании будет затоплена.

    В Африке начнется массовое извержение вулканов. Много стран будет уничтожено дымом и огнем.

    Третье землетрясение будет самым сильным. Оно полностью уничтожит США.

    После первого землетрясения по всему миру начнутся социальные беспорядки. Миллионы людей будут сходить с ума, потому что весь привычный мир рухнет. Начнут, словно град падать самолеты и спутники.

    После третьего землетрясения в США Испания будет полностью затоплена, останутся только горы. Для выживших самой большой проблемой будет острая нехватка воды и продовольствия.

    Начнется сдвиг полюсов, после чего многие мифические существа выйдут из под земли (драконы, динозавры, левиафаны).

    Люди будут толпами перебегать с места на место, пытаясь что-то начать все сначала. Но спасутся только те, кто спрячется в большие подземные убежища.

    Все это начнется уже в начале весны».

    Медиум, в отличие от ясновидящего, говорит не то что видит сам, а то что пользуясь его телом пытается сказать так или иная потусторонняя сущность. Поэтому, озвучив свое пророчество Azumy Caravaca сама была шокирована ею записанным и сказанным. Сейчас она занята тем, что пытается найти в Европе и в США участки суши, где не будет особого разгула катаклизмов.
     
    Odin и Mirra нравится это.
  2. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
     
    Mirra нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.126
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93
    Ванга: предсказания на 2020 год


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Предсказания Ванги всегда вызывают огромный интерес. Это связано в первую очередь с тем, что ее пророчества на прошлые годы во многом сбылись, и людям не терпится знать, что ждет их дальше? Попробуем упорядочить все предсказания известной болгарской провидицы и выделить лишь те, которых стоит ожидать в 2020 году.

    Главные заявления Ванги
    Большинство видений, которые удалось записать родственникам Ванги, произошло в момент общения женщины с незнакомыми гостями. Целительница брала руку посетителя, и ей открывались события будущего. Проговаривая их, она могла буквально вводить в шок всех присутствующих во время приема. Так, наиболее «громкими» предсказаниями Ванги на 2020 год стали три заявления. Провидица отметила, что это время станет судьбоносным и переломным для всего человечества. Что конкретно имелось в виду, сказать сложно, однако к данному периоду времени есть еще два предсказания, которые шокируют не меньше. Ванга сказала, что деньги потеряют свою ценность. На их смену придут цифры! А ведь и правда, уже сегодня ценность криптовалюты огромна, и она с каждым днем только растет. Вполне вероятно, что и безналичная форма оплаты через карты с использованием цифровых счетов полностью вытеснит бумажные деньги. В общем, это предсказание можно считать вполне разгаданным и даже частично уже сбывшимся.

    Также однажды во время очередного приема провидица сказала, что именно в 2020 году появится человек, который сможет дать людям надежду и установит «покой на всей Земле». Что здесь имелось в виду, пока непонятно, но, скорее всего, речь шла о каком-то правителе. Еще одним важным заявлением, сделанным в 1995 году на счет событий года 2020, стала фраза об открытии нового источника энергии, по своей мощности не устающего Солнцу.

    Пророчества для России
    В пророчествах Ванги на 2020 год есть прогноз, что страна все же сможет сохранить стабильность в период мирового хаоса, вызванного крахом и обесцениванием денежной системы. Российская Федерация по-прежнему останется цельным и неделимым государством, в ней не будет междоусобиц и желания отделиться со стороны автономных республик: «Войн не вижу, не будет также пепелищ и огня». Еще одним важным для нашего государства предсказанием стали слова провидицы насчет рождения талантливых деток. Ванга уверена, что повзрослевшие гении не только освоят космос, но сумеют открыть еще одну планету, которая будет вполне приспособлена для жизни на ней человека! Но, как отметила ясновидящая, отправиться туда смогут далеко не все жители планеты Земля, да и не сразу. Еще одним российским ученым будут сделаны большие открытия в области медицины и лечения страшных болезней. Этот человек «продлит жизнь» и «упредит смерть».

    Ванга к 2020 году предсказала единство России не только с Белоруссией, но и с Украиной! Хватит ли года для прежнего сближения двух братских народов? Время покажет. По-прежнему, на российские недра будет много охотников, но Ванга предупреждает: «Как возьмут чужое, свое потеряют». Так что пока можно быть спокойными за свои национальные достояния. К завершению 2020 года Россия твердо будет стоять на ногах и идти своей дорогой. Относительно климата, Ванга предсказала нашей стане очень засушливое лето: «очень душно, солнце обжигает», «жара несусветная». Дождей не будет так долго, что даже реки измельчают. Но все же засухе не получится нанести вред сельскому хозяйству: «дождик пройдет, и не погибнет урожай».

    Природные катаклизмы
    Кроме засушливого лета природа преподнесёт серьезные бедствия для Тайваня и близлежащих государств. Ванга предсказывает сразу несколько землетрясений в данной части Азии. Их появление она связывает с активной деятельностью человека, ввиду которой целостность рельефа начнет нарушаться быстрее.

    Африку также ждет беда — большая эпидемия, которая унесет огромное количество жизней. Человечество целый год будет искать вакцину против страшного недуга. Самым распространённым заболеванием на Земле станет рак кожи, причиной которого во многом станут намного участившиеся вспышки на Солнце. Ученые всерьез будут выражать беспокойства по этому поводу. Не меньшее опасение ввиду риска экологической катастрофы вызовут ледники Арктики, которые начнут таять еще быстрее. В общем, катаклизмы, которые ждут человечество в 2020 году, более чем серьезны и опасны. Не менее драматичны видения провидицы о будущем стран Европы.

    Что ждет Европу
    Предсказания Ванги на 2020 год касаемо европейских государств дословно выглядят мрачно и не внушают оптимизма. Провидица увидела катастрофический религиозный конфликт, который будет бушевать на территории главных государств Старого Света на протяжении нескольких лет. Как говорили впоследствии родственники целительницы, это видение особенно ее тревожило. Болгарская ясновидящая связывала кризис в вероисповедании с большим наплывом беженцев из стран Ближнего Востока и Африки.

    На момент видения такого количества мусульман еще не было в Европе, а это значит, что провидица сумела увидеть масштабные переселения сирийцев, ливанцев и людей прочих национальностей по причине бесконечных военных конфликтов на территории их родных государств. Провидица говорит, что «толпы инакомыслящих, представляясь жертвами», превратятся «в слуг дьявола». А не значит ли это глобальную террористическую угрозу для европейцев? Большинство предсказаний на 2020 год, довольно трагичны и драматичны. Жаль осознавать тот факт, что Ванга ранее в своих прогнозах ошибалась редко. И все же будем надеяться, что даже если все пророчества и сбудутся, они пройдут с наименьшими потерями для человечества.
     
    Odin нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.497
    Симпатии:
    32.838
    Баллы:
    93
    Хорошо бы... как надоели эти государства с их границами. Рыбам да перелетным птицам нас ни за что не понять.)
     
    Мираж и Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.126
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93
    Я вообще не понимаю ,для чего они нужны.
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.497
    Симпатии:
    32.838
    Баллы:
    93
    Разделяй и властвуй. На самом деле никаких государств и правительств нет. В наши дни до многих людей доходит эта истина.)
     
    Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.126
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93
    Весь мир Бог создал подчиняющимся Его законам, законам природы, по которым все существует. А человека Бог создал со свободной волей, со способностью выбирать, принимать личное решение.

    Выбор, основывающийся на свободной воле, личном решении.

    Поэтому за человеком всегда остается право выбора, как поступить, что сделать. Даже Бог никогда не принимает решения вместо человека. Бог только говорит ему, как нужно правильно жить, но право выбора всегда остается за самим человеком: то ли послушаться Бога, то ли нет. Человек сам делает свой собственный выбор и поэтому он сам ответственен за свои поступки и за их последствия. Это часть Божьего образа, вложенного в него Создателем.
     
    Odin нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.497
    Симпатии:
    32.838
    Баллы:
    93
    Они млекопитающиеся? Чем они кормятся под землёй, нефтью?
     

Поделиться этой страницей