Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сакральная геометрия Яноша

Тема в разделе "Сакральная геометрия", создана пользователем Космос, 28 янв 2017.

  1. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Про Яноша

    В день Гармонического Созвучия в 2003 году, когда Янош решил принять участие в особой медитации, произошло нечто совершенно неожиданное. Согласно астрологическим вычислениям, в тот момент на Землю был послан колоссальный заряд энергии, но Янош получил гораздо больше того, на что рассчитывал. После медитации он неожиданно стал видеть трехмерные геометрические фигуры – прозрачные, раскрашенные в изумительные цвета. В то время Янош занимался рекламным дизайном и использовал свои навыки, чтобы воссоздать увиденные образы на компьютере. Так его первые работы, которые он называет голограммами, приобрели материальную форму и получили распространение в интернете.

    “Мое искусство поможет вам выяснить, кто вы такие, и в чем состоит ваша страсть. Оно соединяет вас с вашим подсознанием, тем самым местом, где ваша сила творения максимальна”

    Первые отзывы стали поступать очень скоро. К своему изумлению Янош обнаружил, что его работы были как две капли воды похожи на найденные в то время круги на полях, о которых он и понятия не имел. Более того, он получил информацию о значении тех фигур – подобного ранее не случалось. Почти сразу посланник, передававший информацию, рассказал Яношу о себе. С ним разговаривал голос, который назвался Сайе. Он сообщил, что является многомерной сущностью и что прибыл из другого измерения. Голограммы даны нам как «коды» – каждый из них имеет собственное значение и обладает уникальной вибрационной частотой, предназначенной для активации скрытых сил.

    [​IMG]
    В беседе с Сайе Янош узнал, что человечество находится на пути к более высокому уровню сознания. Эволюция на Земле ускоряется, а восприятие пространства и времени как континуума перестает существовать. Во время этого Великого Сдвига нас сопровождает группа высокоразвитых сущностей, которые называют себя Арктурианцами. Сайе относится к этой группе сущностей и является одним из создателей кругов на полях. Как объяснил Сайе, круги на полях – это часть визуального сообщения, предназначенного для пробуждения человечества. Эти геометрические коды позволяют нам установить контакт с иными мирами и таким образом повысить частоту нашего сознания.

    К 2013 году Янош стал вдохновителем для многих людей во всем мире. Его толкования кодов с благодарностью принимаются и распространяются по всему земному шару. Янош проводит семинары во многих странах и с помощью активаций позволяет людям пережить незабываемый опыт. Его презентации в штабе ООН в Нью-Йорке в 2006-2007 г.г. произвели очень сильный эффект. Он стал первым голландцем, который проводил презентации для сотрудников ООН. Янош проводил мероприятия в таких странах, как Америка, Канада, Испания, Швейцария, Польша, Россия и Австралия. Его миссия заключается в том, чтобы помочь как можно большему количеству людей подняться на более высокий уровень сознания и раздвинуть рамки возможного, а также понять, кто же мы есть на самом деле.

    Янош: “Каждый человек — это энергия, точно также, как и мир вокруг нас. Через осознание того, каким образом вы можете взаимодействовать с вашими мыслями, словами, страхами и сомнениями, вы научитесь способам трансформирования негативной энергии в позитивную”.



    Это случилось в ноябре 2003. В то время я толком ничего не знал о духовности, об энергиях и частотах. Но у меня назрели некоторые жизненно важные вопросы:

    • Кто я?
    • И в чем причина всего сущего?
    • В чем цель моей жизни?
    • Закончится ли всё после моей смерти?
    • И если так, неужели всё происходит понапрасну?
    Я получил приглашение на особую медитацию. Я подумал: если пойду – вреда не будет. Попробую присоединиться к этой особой медитации. После этого стали происходить странные вещи…

    Методы работы Яноша
    Янош делится энергией Арктурианцев различными способами, а именно:

    Голограммы

    Голограмма — это прямой перевод преобладающей энергии. Голограмма, которая также называется код, расшифровывает часть сознания внутри вас. Каждая голограмма содержит геометрические образцы, обладающие определённым значением. При настройке на голограмму и её созерцании (фокусируя взгляд на центре кода), вы соединяетесь с частью вас самих, которая резонирует на голограмму.

    Активации

    Активации — это более расширенное восприятие определённой голограммы (кода). Это активная медитация с изображением и звуком. В начале голограмма выстраивается в несколько слоёв для того чтобы соединиться с нужной частотой. Что-то подобное происходит, когда мы крутим ручку радиоприёмника, чтобы настроиться на радиостанцию. Когда, во время активации, вас просят закрыть глаза, вы начинаете акцентироваться на музыке, которая отправляет вас в путешествие.

    Мультимедиа опыт

    В дополнение к активациям, Янош делится информацией во время Мультимедиа семинаров. Это комбинация изображения, музыки и текста. Такие семинары затрагивают различные темы: природу нашей жизни, наш способ мышления, чувства и опыт.

    Мастер-классы

    Янош также проводит различные мастер-классы, цель которых — наделить силой ваш выбор. Первая часть мастер-класса направлена на то чтобы вы могли сконцентрироваться на то, кто вы есть и чего вы хотите достичь в жизни. Задача — дать вам ключи для раскрытия новых способностей и новых возможностей. Частично Янош помогает вам в этом лично, но самое важное заключается в том, чтобы вы самостоятельно находили ответы на свои вопросы. И здесь вам помогают активации — они помогают вам соединиться с более высокими частотами, что помогает вам, в свою очередь, увеличить свою силу и повысить уровень сознания.

    Вебинары

    Вебинар — это аудио или видео трансляция, которую вы посещаете, не выходя из дома. Длительность вебинара — около 1 часа. Янош подготавливает вас к активации. В низу экрана вы видите поле для ввода текста: здесь вы можете написать свой вопрос и комментарии. В зависимости от продолжительности сессии, Янош отвечает на вопросы участников вебинара.

    Частные сессии

    Существует возможность получить личную консультацию от Яноша во время его семинаров. Богатый опыт Яноша в проведении индивидуальных консультаций (как в локальном, так и международном масштабе) позволяет ему общаться на любые темы, даже экстремальные, без ограничений. Его мастерство лежит в работе изнутри. Нет нужды в длинных разговорах, когда решение может быть найдено быстро. Метод Яноша действительно быстрый, эффективный и решительный.

    По материалам сайта:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Xtream, Hatiris El, Nitya и 2 другим нравится это.
  2. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Добрый день ..ночь ..вечер ..:)
    Увидев мандалы ..трехмерные геом .фигуры ...не зная ещё что это..сразу отметила для себя фигуру (особенно ..тк есть ещё другие )звезды в пятиугольнике .В силу тех причин ..к большому сожалению ..я не смогу участвовать в этом сеансе .Но. Арктурианцы !!!!!Круги на полях !!!это то..что я чувствую ..меня это волнует ..Скажите пожалуйста ..что значит выбранный мною символ ?!!!
     
    Космос нравится это.
  3. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Hatiris El, нужно, чтобы Вы привели здесь изображения картинок, о которых говорите.
    Вообще к ним должны быть подписи, если Вы находите их в интернете, то там обычно к ним идёт значение и по нему можете и понять, что означает каждый код и почему Вас к нему потянуло
     
    Hatiris El нравится это.
  4. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Не знаю ..просто картина ..но у вас я сказала..звезды в пентакле и..синяя и фиолетовая :)
     
  5. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Мне трудно тут вставлять изображение ..получается только в медия галерее ..там я загрузила тот рисунок ..что вк
     
    Космос нравится это.
  6. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    вот его значение:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Hatiris El нравится это.
  7. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Это как понимать ?!:)
     
  8. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    с какой именно галограммы Яноша?!
     
  9. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    по ссылке посмотрите, там картинка кода та самая, о которой Вы спрашиваете (разместили в медиа), и к ней же идёт описание=)
     
  10. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Спасибо ..Ади !!А звезда в..она особенно в глазах мелькала ..
     
  11. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    имеете ввиду, что означает сам по себе символ звезды-пентакля?
     
    Hatiris El нравится это.
  12. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    Спасибо, очень интересно. Удивительно вообще, круги на полях и переведены уже на такой вот язык отзывающийся где-то в нашем подсознании и раскрывающий наш потенциал
     
    Hatiris El нравится это.
  13. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Ади ..я хочу знать ..что значит именно эти галограммы Яноша..звезды в..они есть в общем квадрате вашего рисунка ..нижняя. Синяя и чуть выше ..правее .фиолетовая :)
     
    Космос нравится это.
  14. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Сейчас всавлю в медиа .:)
     
  15. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    А ещё сыну понравилась пятая по счету во втором ряду ..треугольник вниз ..А мои звезды назвал :)"адскими ":)
     
  16. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Hatiris El, должно быть вот эти Вы имеете ввиду:


    Освобождение
    [​IMG]В своих усилиях развиваться вы часто боретесь сами с собой. Вы не можете принять, что раз за разом вы наступаете на знакомые грабли. Вместе с тем, что это вполне нормально, – столкнуться с этими обучающими моментами на вашем пути, вы рассматриваете их как поражение. В результате ваша самооценка падает, так как вы сфокусированы на своих плохих чертах, а не на положительных. Подобным образом вы окружаете себя негативной энергией и продолжаете носиться полностью разочарованные до тех пор, пока ваша самооценка не упадет до нуля. Осознайте, что с этого момента и впредь борьба с собой – это не способ справиться с неудачами, но что ваша свобода в том, чтобы отпустить самокритику.

    Частота Освобождение дает вам силу отпустить все суждения о себе с любовью.



    Признание
    [​IMG]
    У нас у всех бывают дни, когда нам сложно смотреть на себя в зеркало, и мы недовольны тем, что видим, задаваясь вопросом: «А чего я же я все-таки стою?» Мы виним себя за все и делаем из любой мухи слона. Нам кажется, что мы потерпели неудачу, что плохо справляемся с задачами, слишком долго мешкаем или наоборот чересчур энергичны.

    Это рождает ненужный комплекс неполноценности, из-за чего мы упускаем урок, который необходимо выучить. С другой стороны, чувство несостоятельности мешает нам действительно позволять себе что либо. Перестаньте осуждать себя за каждую мелочь, а наоборот оцените себя за мужество, которое проявили, выполняя поставленные задачи. Выразите признание самому себе!

    Частота кода Признание поможет вам увидеть себя в новом свете и отпустить самокритику.
     
    Hatiris El нравится это.
  17. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    а вот это этот код -


    Контакт
    [​IMG]
    Вы ищите собственную истину, но никак не можете добраться до нее. Будто вы недостаточно глубоко копаете, чтобы найти сокровища внутри. Когда вы пытаетесь понять, в чем ваша страсть, вы попадаетесь в отвлекающую вас ловушку мыслительных шаблонов.

    Это мешает вам установить глубокий контакт с собой. Не отчаивайтесь, если у вас не получается сделать это сразу. Невозможно достичь вашего центра усиленным трудом, это можно сделать, только освободившись от защитных барьеров. Найдите то, что делает вас счастливыми, и позвольте этому чувству струиться через вас подобно потокам воды, не привязывая его к нынешней ситуации.

    Частота кода Контакт позволяет вам чувствовать, что все двери к вашему внутреннему Источнику открываются перед вами, когда вы отдаетесь потоку, подобно воде.
     
    Максима и Hatiris El нравится это.
  18. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    ..Спасибо большое дорогая ..АдиШакти !
    Я нашла сайт..Зеркала души ..
    Но там пройдя по галограм поняла ..что тянет совсем к другими :).Звезды нравятся ..но описание вообще не соответствуют моим ощущениям ..хммм ..
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
  19. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    слишком мудрено ..для мальчика 11 лет :)
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
     
    mac нравится это.

Поделиться этой страницей