Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Взаимодействие с Духами, Душами, Элементалами)

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем mac, 20 фев 2018.

  1. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Добрый день!
    В связи в вопросами, думается, проще сделать отдельную тему.
    Итак:
    Да, были подобные случаи. Для начала надо разобраться действительно ли это духи умерших, элементалы или лярвы и прочие.

    1. Элементалы - это вы видите более тонкий Мир, ничего страшного нет, они без тел и более слабые , чем человек. Они не могут причинить вред людям. Они везде и повсюду, но люди, как правило, их видят дома , тк сами люди в домах находятся в более расслабленном состоянии. Элементалы находятся повсюду и везде, есть как маленькие, есть огромные.
    Это мне объяснял в свое время очень мощный экстрасенс, работающий с верхушкой элиты у нас по области. Со временем понял, что прав.

    2. Есть Духи, в домах, как правило, не живут. Это очень сильные Энергетические существа. Ссорится не советую. Духи есть Леса, Земли, Деревьев, Стихий. Например, если вы возделываете огород, нужно перед началом работ, поговорить с Духом, принести в дар что-то свое. В стародавние времена - это было нормой. Только сейчас люди, как оголтелые забегают в леса, выдирают с корнями грибы, ягоды, устраивают пожары , мусорят. Нельзя категорически. Также , необходимо , когда приходите в лес, поблагодарить и попросить разрешения взять что-то, оставив при этом часть своей энергии. Либо что-то полезное для леса или лесных жителей, либо можете убрать мусор там.

    3. В доме, или на месте старой постройки может обитать Домовой (они не любят , когда их так называют, лучше их называть Хозяин или Хранитель Дома) В таком случае, обычно, чтобы он ваш дом оберегал и не проказничал , ему оставляют немного еды, как правило овощи, фрукты. Все, что у вас случайно падает во время готовки. Духи не способны есть физически, они поглощают пищу энергетически, запахи впитывают.
    Те , вы можете испытывать агрессию, тк эти Духи Дома голодны, а вы их не подкармливаете. Понимаете? Та еда, которые вы отложили для них, ее нельзя будет потом есть. Старайтесь каждый день, что то новое давать. Это может быть виноградинка, орехи, кусочек хлеба. Сами потом поймете.
    Как правило, когда делишься с ними тем, что они таким образом (когда выпадает из рук) просят, то тебя уже не посещают никакие мысли) и это очень милые существа.

    4. Души Умерших. Также часто поселяются в домах. Есть приходящие или путешественники, которые приходят к вам по каким то причинам или потому что умерли, а срок уйти еще не настал. Это сейчас не важно.
    Так вот , если это посторонние Души и они начинают вести себя не правильно. Достаточно вслух произнести , что -то вроде следующего: "я вижу вас и знаю , что вы здесь. Если пришли добрыми помыслами, можете остаться, если нет, то уходите сейчас, придете , когда Вас позову"
    Нельзя прогонять их силой, не поможет. Именно так, что уходите, вернетесь, когда позову.
    И все. Далее вы также можете видеть силуэты и тд. Но, как правило, остаются только мирные.
    Если же это Ваша родня, то они , как правило, хотят что-то сказать. Например, когда умерла мама моей мамы, та очень сильно горевала, и домашняя живность также видела и рычала. НО потом, я заметил, что бабушкины часы встали, когда я их завел, я понял, что должен сказать матери: "что жизнь продолжается и что не стоит так горевать и что именно это , возможно, она и пытается тебе сказать, что с ней все хорошо" как только эти два действия произошли, все нормализовалось. Потому не надо никого бояться. Нужно взаимодействовать.
    Тк Вы в доме в телах и у вас есть право , кого оставлять. Но и обижать, еще раз повторяю, более слабых и тонких существ нельзя. За это приходит серьезное наказание.

    5. Люди , иногда могут видеть людей из параллельных миров, в этом ничего плохого нет. Просто для вашего Мира это будет норма, ничего не поделаешь.

    6. Если же при работе на кухне, вы чувствуете нехорошие мысли, агрессию и тп, то это лярвы или кто-то кто присосался к вашей оболочке, здесь нужно чистить самого себя и дом.
    В зависимости от вашей Веры и Ваших практик. Если вы православные, можете со свечой и с молитвой Отче Наш обойти весь дом и участок по периметру. Больше чиститесь Сами, сейчас Пост, самое время!
    Усиливайте энергетические практики йога, цигун, что угодно, что стряхнет их с вашей оболочки.
    Если совсем ни во что не верите, посыпьте соль по периметру дома и участка, потом также со свечой, соберите соль и смойте соль в туалет.
    Нельзя выбрасывать. Тк , человек или существо , которое наступит , примет на себя. А вот Земля очищает или сожгите еще лучше будет.

    7. Итого:
    Сталкивался и не в одной квартире и доме с подобными. Если вы стали их видеть, то это не от дома зависит. Вы просто стали более чувствительным человеком и спектр вашего восприятия повысился. Ничего страшного в этом нет. Сам в свое время пытался игнорировать и убегать из квартиры в квартиру от этого.
    Не поможет)) От себя не убежишь.
    Когда- то люди жили в гармонии со всеми Духами и окружающим пространством.
    Потом, в век потребления, это все забылось.
    Сейчас (последние годы) вибрации всей Планеты сильно повысились, и , ест-но, люди стали видеть больше. Потому, учитесь жить в гармонии и взаимопомощи не только с людьми, животными и Планетой , но и с Духами, Душами и Элементалами. Это нормально. При гармоничном взаимодействии , Хозяева Дома защищают Ваш Домашний Очаг. Умершие Души оберегают и предупреждают вас по жизни. Духи защищают в более глобальных планах. Но и Вы должны научиться ладить с ними и с уважением относится к каждому.
    Так, что учитесь общаться с ними и все будет хорошо)
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    Mirra, ilnur, Антон 13 и 2 другим нравится это.
  2. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Очень здорово всё описали! И, главное, из собственного опыта! Когда читала, мурашки по затылку бегали-это показатель. Я с Вами точно дружу!
     
    Mirra нравится это.
  3. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Почему нет? Посмотрю. Я всю информацию приемлю. И да, как мне говорили в той жизни я тёмным магом была (в этой борюсь с плохими мыслями), успешным, причём. Сейчас хочу поправить карту жизни. Получается с трудом....но получается. В моей жизни на данный момент есть то, чего я совсем не ожидала и не ждала.
     
    Mirra и mac нравится это.
  4. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    есть ещё интересное аниме "Ходячий замок"
     
    Mirra, Октис и mac нравится это.
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Согласен!
    вообще, на Востоке сохранилось более бережное общение с Тонким Миром.
    у них , есть много историй, рассказывающих, в виде сказок, реальное положение дел.
    они молодцы!

    Для девичьей, тонкой Духовной организации, могу посоветовать" Очень приятно Бог" и "загадочная история Коноханы."
    Внучки мои просто пищат от этих аниме, заодно знакомятся с тонким Миром )
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    mihail, Mirra, Антон 13 и 2 другим нравится это.
  6. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Мне очень нравится Ваш подход к вещам. Вы добрый. Сейчас это редкость).
     
    Mirra нравится это.
  7. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Все будет хорошо, не переживайте)
    Сейчас все процессы обновляются. И таких людей будет больше)
    Буквально на днях позвонил знакомый, он был темным, очень темным. Пытался помочь , не помогало. Недавно случилась болезнь, серьезная, очень плохая, операции, побывал "на небесах" теперь от темных дел отказался, перестал плохо высказываться, пить алкоголь, есть мясо. Говорит надо творить добро. Наблюдаю эту картину очень активно от разных источников последний год.
    Так что все будет прекрасно, главное, самим сохранять свет и творить хорошее и передавать вокруг, тогда процесс пойдет быстрее.
    Вы большая молодец, раз стали видеть тонкие Миры, значит повышаются ваши вибрации, это очень хорошо) Для Вас, Вашего Мира и всего вашего окружения.
     
    Mirra и Октис нравится это.
  8. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Спасибо за поддержку! Я и сама вижу, что мир вокруг меняется. Более того, всё происходящее начала как со стороны видеть...а, ведь, это моя жизнь, моя реальность....
     
    Mirra и mac нравится это.
  9. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    А я все думаю чего такое все время мелькает на периферии взгляда) А телек смотрю так справа сидит беловатое овальное и на меня смотрит) Я "этому" уже и имя дал: Джарвис)) Дружим че)
     
    mihail, Mirra, mac и ещё 1-му нравится это.
  10. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    Была еще пара случаев, раз уж разговор о сущностях пошел. Оба раза в осознанных снах. первое: осознал что сплю, вышел во двор пошел в сторону реки, она как раз за огородом. И тут с речки пополз туман. а изнутри тумана тысячи голосов страдание смех боль счастье.. напомнило подземный мир аида из легенд... и холод идет. не температура, а суть страх. сковывающий обездвиживающий и всепроникающий. А потом из тумана поднялась высокая фигура подплыла поближе. я в ужасе.. разум спокоен а тело в ужасе. и она такая: не боойссссяяя... и хватает руками меня прямо за позвоночник.. еле себя оттуда унес) а потом минут сорок лежал пошевелиться не мог, паралич..
    второй: снится комп. смотрю фильм. осознаюсь. я не знаю каково испытывать приступ эпилепсии, но как осознался меня стало так колбасить что похоже на приступ. и это в ОСе. непроизвольные судороги. глаза не могу открыть. кое-как открываю, а рядом на диване фигура сидит, как бы сотканная из "липкой" тьмы... протягивает руки и.... я такой мол: да ну его... и уже в реале довыматерился))
    вот такая история)
     
    Азис нравится это.
  11. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    мне думается когда в реале начинаешь выходить из-под тотального контроля разума пробуждая сознание - становишься уязвимие для тех, что с другой стороны. разум он как бы защита. если его резко подавить (какая нить автокатастрофа, мозг поврежден и разум дает сбои) - вот тут и лезут с другой стороны... и если при этом и сознание не прокачано "спит" то итог -- сумасшествие.
    а по поводу синяков. было. сон. мол по озеру плыву. и вода стала замерзать. в итоге лед сковал меня. просыпаюсь. кто-то сжал ребра. смотрю - рука большая, вырвался. оборачиваюсь а никого нет. только под столом что то. тут оно выпрыгивает и готовится на меня скакнуть. нечто похожее на большую собаку тока квадратной формы. нет ни рта ни глаз ни лица. да и лап как таковых нет ушей хвоста. просто форма... и не шерсть а опять же липкая тьма. как дым постоянно в движении. оно прыгает.. а я подумал об ака 47, видимо на эту мысль и израсходовал остатки энергии и проснулся. а на ребрах красные такие следы. так что понимаю о чем вы.
     
    mihail, Антон 13, Азис и ещё 1-му нравится это.
  12. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    бывало и так что осознанное сновидение: смотришь а из тела чего то торчит... из ладони например.. тянешь и вытягиваешь липкую тьму. то как скорпион выглядит, то бесформенное нечто и т.д. помните фильм человек-паук и враг в отражении. там еще черная субстанция такая была. вот что то вроде нее. вытягиваешь а "оно" пищит и обратно норовит под кожу залезть. ну и сжигаешь это или давишь.. как угодно. а в реале вроде как и разум чище становится, мусора меньше, и сознание ярче, будто отфильтровал мутную воду... вот
     
    mac нравится это.
  13. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Да, я тоже так думаю, что в определенные моменты человек становится уязвим. У меня были несколько раз такие периоды, только не во сне, когда я была уязвима - периодами как-то резко начинали постоянно рядом со мной оказываться наркоманы, алкоголики, заговаривали со мной, разные старушки противные цеплялись, некоторые люди несколько агрессивно на меня реагировали... Может быть я неправильно поняла, но я поняла, что в эти периоды это происходило для того, чтобы уравновесить мою энергетику, чтобы я не была так уязвима для других планов. Конечно, догадка сумасшедшая:), но тогда она была для меня совершенно естественной:)
     
    ilnur нравится это.
  14. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    ну да, мир он всегда уравновешивает) но не для того, я считаю, чтобы вы не были уязвимы или не уязвимы мир он нейтрален по сути ибо энергия.. а просто уравновешивает. если вокруг большинство спит и это "средний" уровень, то чем больше один человек начинает "пробуждаться" и становиться выше "среднего", срабатывает закон равновесия. и вокруг вас скапливается все больше "спящих", чтобы уравновесить. не как на весах, где один большой а с другой стороны много маленьких, а несколько иначе: чем больше спящих вокруг, тем сильнее дробятся излишки вашей энергии постепенно растекаясь на всех. в итоге и бабушки и наркоманы и алкоголики нна миг заадумаются о "высоком"... а вы там же откуда начинали
     
    Азис нравится это.
  15. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    а чтобы сохранить достигнутый результат развития, и не быть постоянно уравновешенным миром - нужно достигать равновесия, стать инертным нейтральным, выйти за пределы потоков. тогда мир попросту "вас не видит".
     
    mac и Азис нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Для этого надо перестать замечать мир. Все равно мы его никогда не видели. Что мы видим - так это наше "описание" мира.
     
    ilnur, mac, mihail и ещё 1-му нравится это.
  17. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Мне понравилось, я читала, улыбаясь и улыбаясь пишу:) :)
     
    Октис и ilnur нравится это.
  18. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    совсем перестать, считаю, тоже крайность... может "не придавать излишнего значения"
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Нет, не совсем, только в нужные моменты. (как вдох и выдох).))
     
    ilnur нравится это.
  20. ilnur

    ilnur ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    48
    а, ну вот теперь яснее)
     
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей