Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Встречи с паранормальным

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем Астральные понты, 14 фев 2018.

  1. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Спасибо за поддержку :) Под этим небом все возможно:) Тем более во сне, в великой иллюзии :) Но чувство безбрежной любви, трогательной заботы, неожиданного абсолютного равноправия, ещё более неожиданного тонкого юмора сложно перепутать с чем-то другим.
    Пишу на скорую руку:), сейчас я ограничена во времени, вернусь к общению, возможно, вечером:),
     
    Odin и Октис нравится это.
  2. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    потому что подселение и одержимость - это темное, домовые и экстраспособности - это серые или светлые.
    Это азы, а не чья либо субъективная точка зрения.
     
  3. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Рад что разбираетесь в азах . Но вопрос был - почему решили что мне нужны исключительно истории про подселение и одержимость. А это именно ваша субьективная
     
  4. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Поделюсь с Вами. Три недели назад мне приснилось, что мне все зубы удаляют. Через три дня моя тётка по папиной линии умерла. Постоянно вижу каких-то существ. Одного ясно видела-надо мной склонился. Не смотря на мою подверженность ПА, эти "штуки" ни капли страха не вызывают-есть и есть....Единственное что...знаю, что средоточие в районе кухни. Когда нахожусь там, давление скачет, голова кружится.
     
    Астральные понты и mihail нравится это.
  5. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Соболезную. Довольно жуткая форма вещего сна. Знаю женщину которая за день до смерти кого нибудь из родственников видит во сне свежее мясо.
    Существ видите наяву? Что такое ПА? Паническая атака что ле
    На кухне это совсем плохо конечно. Наверное под домом находиться разлом твердой породы или что то в этом роде..Передачу смотрел про неблагоприятные зоны для жилья и там говорилось что в таких местах негативное излучение идет из под земли и как раз такие симптомы наблюдаются у жильцов
     
    Октис нравится это.
  6. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ну Вы сё верно сказали. ПА-панические атаки. Раньше вместо кухни была старая времянка. Её снесли, строя дом. Поделать с этим сложно что-то. Напротяжении 10 лет готовлю, а голова как не моя. Ухожу в зал.....Вот так вот..
     
    Астральные понты нравится это.
  7. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Хорошо хоть не в спальне. А что плиту в другое место нельзя поставить? Будет немного не удобно , но здоровье дороже. Тем более что так сильно чувствуется
     
  8. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Октис, добрый вечер:) появилась свободная минутка;) это не отказ от очевидности, как раз своей очевидностью я и руководствуюсь. Но то, что очевидно для меня, может быть вовсе не очевидным для другого:) Очевидность относительна, как и все в этом мире:)
    По поводу подарка полностью с Вами согласна, местами мне кажется, что не мы разумом пользуемся, а он нами:)
     
    Октис нравится это.
  9. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    А если считать это "местом силы". Может всё наладится, если принять для себя кухню как территорию для практики, и когда будете на ней находиться, то сразу же будете отслеживать все внутренние ощущения. Когда будете находить что что-то "течёт" не правильно (неприятно), то будете подталкивать (направлять) эту энергию в любое место, куда захотелось (именно в этот момент, а не после тщательного обдумывания). Теоретически, вы войдёте в резонанс с этим местом и будете двигаться в нём как рыба в воде.
     
    Odin нравится это.
  10. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Напишите в ЛС, это не проблема.
    Легко решается.
     
    Октис нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Может быть таким образом к Вам "стучится" ясновидение?)
     
    Октис, mac и Азис нравится это.
  12. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Лет 10, а может и 15, тому назад моя свекровь в какой то праздник пошла в церковь, и к этому празднику был приурочен юбилей открытия ( постройки) этой церкви, кажется 300 лет. После службы было организован крестный ход вокруг церкви. Пока все строились, моя свекровь подошла к киоску во дворе купить свечей, и по непонятной причине посмотрела в небо - это она сама так объясняла. И увидела в небе прямо напротив купола церкви большой радужный круг. Она начала всем показывать на этот круг, все начали смотреть в небо. В это время юбилейное событие снимала группа с областного телевидения, и этот радужный круг тоже был заснят. Круг висел во время крестного хода, и еще потом некоторое время. Это было чудо. Свекровь позвонила мне работу и взахлёб рассказывала об этом событии. Я подумала, что информация об этом чуде попадет на все ТВ каналы. Пришла пораньше с работы, по центральным каналам ничего, дождалась местных новостей, почти до конца досмотрела - тоже ничего, подумала уже ничего и не покажут, и вдруг последний сюжет перед погодой пошел о юбилее церкви, и в конце репортажа вскользь показали радужное облако. Если бы я об это не знала, не ждала этот сюжет, я бы даже и не успела понять информацию о чуде. А я то думала, ведь это сенсация! По всем каналам покажут! А тут даже по своему каналу толком не показали:)
     
    mac, Астральные понты и Odin нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Да, это круто увидеть такое...
     
    Азис нравится это.
  14. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Замечательно) Что до телевидения, то оно как известно от сотоны и его задача показывать рекламу и ожиревшие ряхи политиканов(
     
    Азис нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.631
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Телевизор чаще смотреть надо - тогда всё пройдет!
     
    mac и Азис нравится это.
  16. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ))) Может быть).
     
  17. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Понимаете, именно находясь там, в голову лезут мысли не хорошие и агрессия зарождается. Скажу больше. В своё время, наводя порядок на чердаке, муж нашёл дохлого ежа и свёрток с отходами. Учитывая, что дом строили его родители-не покупали. И все эти "находки" располагались на чердаке в районе кухни.
     
  18. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Тогда вся эта ситуация звучит довольно "опасно". Может mac действительно может что-то предложить..
     
    Октис нравится это.
  19. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Я поняла Вас. Но дело всё в том, что именно там агрессия включается. Мысли злые в голову лезут. Именно там начинаю сомневаться в себе-правильно ли делаю какие-то вещи, верно-ли живу и прочее...
    Если бы не шла агрессивная энергетика-я бы приняла это место, как дар.
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Попробуйте обойти это место с горящей свечой, желательно освещённой- огонь снимает негатив. И посыпьте в углах соль на 5 дней, через 5 дней соберёте веником с совком и выкиньте на улицу. Может быть кто то из Ваших родственников занимался магией именно в этом месте и от этого такая энергетика или там остался какой то предмет из тех времён и энергетика на нём.
     
    Октис нравится это.

Поделиться этой страницей