Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ислам Очистительный Джихад

Тема в разделе "Ислам", создана пользователем Anna, 29 янв 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну положим две-три страны Европы это ещё не весь цивилизованный Мир, не стОит преувеличивать.
    Хотя всвязи с этим вспомнился анекдот:
    Молодая пара из Европы, пожив некоторое время вместе, решила завести ребёнка. Сделали всё по уму - перестали предохраняться, соблюдают диету и пр. А результата всё нет и нет Пошли по врачам - вроде всё нормально, а результата нет.
    И вот когда почти отчаялись, узнали, что в России есть какой-то целитель, который лечит от всего. Приехали в Россию, в дальнюю деревню, пришли к старцу, рассказали свою грустную историю... Мужик послушал, схватился за голову, молча-молчал... Потом достал будылку самогона, поставил на стол и говорит:
    - Сейчас я вам всё объясню, МУЖИКИ...:D
    Я тебя спрашивал - ты думаешь, Бог этого всего не видит? Как ты вообще видишь роль Бога в Мире? Что Он беспомощен чтоли?

    Но что-то на этот вопрос у тебя нет ответа, как нет ответа на вопросы, какие у тебя результаты развития. Но зато высказать свои одни и те же мысли - вот тут ты прям человек-фонтан((( Как бы не оказалось. что это признаки одержимости, понимаешь
     
  2. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    А ты просветлённый не знаешь, что начинается всё с малого...понаблюдай за природой, если в яблочке завёлся червячок целостность структуры уже нарушена причём случилось не просто падение одного из служителей церкви, а произошло явление, которое говорит о том, что церковь перестала служить высшим силам и стала прислуживать пагубным явлениям в человеческой среде, стала обслуживать и потакать массовому развращению...не ровен час у нас тоже начнут мужчины венчаться...теперь это всего лишь дело времени...
    Я тебе ответила на этот вопрос....Бог этого места Дьявол и ты у него на службе...всё просто... именно поэтому происходит то, что происходит... Дьявол это тоже высшая сила и могущественная сила и многие не могут вырваться из его цепких объятий...Для того, чтобы миром правили другие силы вначале необходимо изгнать дьявола из себя... работать над собой и совершенствовать свои помыслы , а пока мир по праву принадлежит ему и отрицать это не имеет смысла...просто человечество самостоятельно определяет кому служить...
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
    Hatiris El нравится это.
  3. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Да, у нас например государство СВЕТСКОЕ, а не религиозное.

    Ну а ты мне объясни - какая ценность в том, что мусульмане ПОД СТРАХОМ хорошие - если без страза в разы хуже наших??[/QUOTE]

    Ты как заколдованный, я не собираюсь выяснять кто лучше кто хуже это атрибут войны и противостояния сил...это игра на той либо другой стороне...твои доводы напоминают базар на кухне между соседями которые всегда найдут чем упрекнуть друг друга....я призываю к объективности к тому, чтобы увидеть ситуацию целиком, религии создаются тоже для того, чтобы держать народ в узде и можно до бесконечности спорить , а потом перейти к рукоприкладству, что и хотят сделать в итоге....хотят стравить Христьянство и Ислам друг с другом....я призываю к пониманию ситуации в целом и быть объективными. Любой конфликт нарочно провоцируется для извлечения выгоды...а стороны участники конфликта теряют как правило своих лучших представителей в этих кровавых схватках, трусы и тунеядцы выживают и отсиживаются в тёплом месте, войны уносят самых лучших представителей рода, а приспособленцы и слабаки остаются продолжать род таким образом происходит вырождение лучших представителей человечества...
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  4. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Не хочу вас огорчать ..но вы сейчас на эмоциях ! И не все понимаете адекватно ! Загнивает не христианство ..а истинная вера во Христа . И дело не в том кто ты поубеждению ..а какова вера внутри вас.Ибо бог..творец ОДИН ! ВЫ лишь общаетесь с масульманами ..я с ними живу . Поверьте ..нет плохой веры ..есть плохие люди .Религия есть продукт человека ..те формы в которые он обличает своего бога ! А джихад .чистая агрессия .Пьющих мусульман я лично знаю .Вобщем при желании можно из белого сделать черное ..И это уже совсем другая история !..
     
  5. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Я благодарю тебя за твой отклик. Я абсолютно спокойна. Я прекрасно понимаю с чего всё началось и знаю истоки Христианства, это культ Дионисия, который изжил сам себя, он возник на угоду правящего класса потому, что была у этого культа одна особенность- утверждение что вся власть от Бога, Это утверждение понравилось в своё время и Владимиру Ясному Солнышку, от куда этот культ начал под уже новым оформлением насаждаться на Руси, в то время Русь была Православной, далее патриарх Никон, соединил Православие и Христианство...вот и получило Православие эту чумную прививку под названием Христианство с бесчеловечным ритуалом поедания плоти Христа и выпиванием его крови - вина...тогда на Руси путём святого причастия началось внедрение алкоголя...всё это детали крупномасштабного плана, о которых можно говорить и говорить результат к чему привело Христианство очевиден, это вредоносный культ смерти просто многие недооценивают масштаба происходящих событий...
    Ты знаешь дорогой в этом ты ошибаешься....нет плохих людей, людей портят навязывая им ложные убеждения...путём навязывания бесчеловечных культов делают чудовищную прививку жестокости, в наших храмах повсеместно изображения погибающего истекающего кровью Иисуса лучшего сына человеческого, руки и ноги которого прибиты к кресту, для чистого сознания ребёнка это настоящий кошмар...просто пойми природу реальности ребёнок развивается среди информации, которая в итоге формирует его сознание и его личность, сама общественная среда воспитывает будущего человека. Дети это самое ценное и раньше воспитанием детей занимались только самые достойные представители общества....так вот при помощи церкви и с её участием создаётся среда, которая не предполагает процветание человечества...тенденция ясна нас ведут и ведут к катастрофе...библейский проект в действии...Сейчас стремятся установить мировой порядок при котором человек станет только машиной винтиком в системе...это окончательный отрыв от природы и тех возможностей, которыми мы изначально обладали...Для чего человеку такой мозг, если он использует только 5% его возможностей, никто не задумывается...вот именно...истинный путь в совершенствовании себя...мы должны заниматься совершенствованием своих возможностей , наши предки могли управлять погодой, владели ясновидением, телепортацией и многое многое другое, и всё это постепенно заменили...телепортацию и левитацию заменили колесом, так же как мы недавно элементарный счёт заменили калькулятором....это длительный процесс распада...
    Любая власть это насилие над людьми и власть Бога не исключение.
    Миром правит Дьявол он же и есть Бог этого места...всё очевидно и каждый догадывается об этом...Сознание большинства охвачено мраком греха и кому служит человечество тот и у власти...ведь каждому по вере его...веришь во власть денег - значит приверженец Дьявола и его слуга...
    Просто моя цель только обратить внимание , что готовится мировая война , мусульманский мир более здоровый в целом, здоров он так как там сильнее родственные связи и влияние религии Ислам, которая представляет из себя не историю иудейского народа, а точный справочник по руководству в жизни...Библия же очень туманна хотя и содержит зёрна истины, чтобы понять её необходимо много усилий...поэтому она есть у всех , а читают её единицы...Коран же прекрасен своими стихами и его можно открыть на любой странице ...он понятен и не требует толкований, достаточно правильного перевода...
    Я пишу с целью прояснить ситуацию . Главное прошу понять что всё происходящее на ближнем востоке это провокация против Ислама, который уже давно стал второй религией мира и начал представлять опасность для правящей Элиты, Ислам понятен , прост и ясен и они понимают, что Ислам нужно остановить иначе он опутает весь мир, тогда их планы по мировому господству рухнут...
    Немного о себе. Я не являюсь приверженцем какой то одной религиозной общины. Я пользуюсь мудростью всех источников с целью совершенствования своего сознания.
     
    Hatiris El нравится это.
  6. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    То..что серые кардиналы мутят воды среди людей ..используя методы цв .революций ..это ясно любому мало мальски разумному человеку .Но насчет Дионисия ..все гораааздо глубже !Поеданание "плоти ":),да звучит кровожадный!:)Но это лишь ритуал ..и ничего подобного с тем ..что вы так приподносите!Но повторюсь ..Бог один ..вы сами за:),как я поняла .Но ислам ..сильно обезличивает женщину ..не везде ..Например Ливан ..вообще более свободен . Но эта страна больше исключение чем правило !:)И да .соглашусь ..люди становятся плохими в силу ряда условия проживания в окружающей среде .Но..они же сами должны включать мозги ..и уметь быть чистой личностью ..не взирая на навязанные условия.Как вы и сказали ..самообразовываться ! Я поняла..за как!!!
     
  7. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Просто очень важно какие зёрна попадут в неокрепшее детское сознание и чем лучше окружение, тем больше вероятности, что ребёнок сможет превратиться в Человека с ясным сознанием...среда воспитывает человека...социум очень сильно влияет на детей...есть забавный достоверный пример, как известно на Земле было множество цивилизаций и многие из них утратив свою связь с метрополиями одичали в итоге превратились в приматов...обезьяны произошли от нас, а не мы от обезьяны как привыкли думать. Проверить это утверждение просто...недавно нашли нового ребёнка маугли покрытого редкой шерстью среди обезьян...как правило дети выращенные животными уже не могут стать полноценными членами общества и освоить самых элементарных правил...Чем выше уровень деградации общества тем хуже это сказывается на детях, а учитывая повальную занятость людей на работе, воспитанию детей уделяется мало внимания в основном стараются куда то пристроить ребёночка, чтобы не мешался под ногами в садик или школу где из него быстро могут сделать болванчика, кто занимается там обучением наших детей? И готова ли школа нести ответственность за качество обучения и за последствия действий своих программ. я считаю, что педагоги не должны быть младше 40 лет и учителями должны становится люди, которым есть чем поделиться с детьми, которые чувствуют необходимость в передаче своих умений и навыков и потом преподавание не должно оплачиваться, просто преподаватель должен быть абсолютно самодостаточным человеком, который уже имеет постоянный источник дохода и не нуждается в оплате труда...его цель сообщить свои умения навыки и опыт для того, чтобы он послужил на благо рода человеческого...ученики могут при желании осуществлять помощь педагогу и только своими собственными силами, а не силами своих родителей, ведь именно они получают образование...я считаю это вполне возможно сделать...нет ничего невозможного.
    Чтобы уметь быть чистой личностью необходимо жить среди чистых и одарённых личностей...среда воспитывает человека...
     
    Hatiris El нравится это.
  8. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Ну ..тогда от куда дети Индиго :)..им никто не прививает знания ..и поведение ..
    Ваш ответ ..целая лекция ..но есть кто что выше даже социума ..и как вы не противились богу ..Есть бог один..что не имеет насилия ..Иудейский бог не имеет ничего общего с Христом ! Есть понятие..ТВОРЕЦ !Вот эуто настоящее имя х..того кто
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  9. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Кто учит жить в Любви
     
  10. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Да, на ниве человечества безусловно появляются уникальные люди, твой выбор и ты можешь думать об этом и утешать себя этим явлением....ясно одно можно идти по пути эволюции сознания укрепляя своё родовое древо , а можно продолжать тенденцию разложения и распада...у многих существует манера говорить одно, а делать другое...можно до бесконечности искать истину и только если истину сделать нормой жизни для себя только тогда станет доступна объективная истина и все явления этого мира сбросят свои маски обнажая перед человеком свою суть
    Суть в том, что всё в наших руках и только когда мы сами будем намерены менять себя в соответствии с истиной объективная реальность начнёт меняться и Дьявол у которого множество имён отступит перед чистыми помыслами человечества...сейчас в мире правит Дьявол так как большинство не желает управлять собственной жизнью и ведут приспособленческий образ жизни...стараются приспособится к этой паразитической системе, понимая что она загнивающая тратят свои жизненные силы на её укрепление...мы в состоянии очень быстро менять существующую систему и для этого нужно прежде всего менять себя и только себя....
    Ты знаешь, что система ужесточается год от года и существует множество вариантов развития событий...тот вариант сценария, который описывает библия...библейский проект добровольно осуществляется в мире то есть люди добровольно стройными шагами идут к пропасти...многие уже ждут прихода событий описанных в библии тем самым приближая эти события...главное понять одно что мы в состоянии менять своё будущее и библия только один из возможных сценариев этого будущего.
     
  11. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    С этим утверждением я могу отчасти согласиться...да Христос он же Иисус , он же Иешуа был принесён в жертву его алчности...принесён в жертву иудейскому богу Яхве, он же Иегова. У иудеев существует правило самых лучших представителей вида приносить в жертву своему богу...Большую часть библии занимает ветхий завет и меньшую часть новый оставленный Христом...нам говорят, чтобы мы обращались к новому завету, а ветхий завет часто просто не рассматривается...вот и получается, что многие не в состоянии увидеть реальную картину происходящего, а она в том, что люди принимают жертву Христа и одобряют её всякий раз повторяя религиозный обряд во всей его бесчеловечной основе...именно поэтому в нашем обществе гибнут лучшие представители человечества...так как все усердно хотят одного, а делают другое....необходима церковная реформа в свете понимания истины происходящих событий...
     
  12. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Чилийский мыслитель Дарио Салас Соммер "Наука любви"и другие его произведения...это лучшее о любви, что я встречала из философии
    Есть так же произведения поэтов , писателей и музыкантов, которые помогают рождению безусловной любви...я испытала множество внутренних волнений слушая произведение "Махабхарата"песнь в стихах и "Демон"Лермонтова...уверена, что каждый ищущий найдёт именно то. что поможет его внутренним трансформациям главное желание...
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    Hatiris El нравится это.
  13. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    "Джихад это усилие, борьба за то, что является для человека самой благородной и возвышенной целью на земле.
    Каждый мусульманин должен проявлять усердие в утверждении и защите Ислама, расходовать для этого свои материальные средства, умственные способности и все свои силы. Джихадом является прежде всего борьба со своими духовными, или социальными пороками с ложью, обманом, развращённостью общества, со своими страстями и устранение социальной несправедливости." Это цитата из справочника просто собираю факты....
     
    Hatiris El нравится это.
  14. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Здравствуйте Если позволите внесу свою маленкую лепту в обсуждение Прежде всего хочу отметить что меня удивляет позиции обоих сторон Вы находитесь на сайте Просветление куда Вас привело скорее всего то что ВЫ не смогли найти себя свое место в общепринятом социуме Давно пора понять что догматические религии четырех направлений не ведут к ИСТИНЕ Ни Будда ни Исус ни Мухамед не написали ни одной строчки ни в одно писание И обратите внимание еслиВы читали хоть одно из них там во всех книгах сказано что придут много лжепророков и эти лжепророки Буддисты Каббалисты Суфисты Не понятно что Вы тут делаете Учите матчасть Насчет кровопролитий Вспомните завоевателей Америки Крестовые походы охоту на ведьм И в настоящий момент Игил убил не более 1000 своих врагов Что конечно их не оправдывает А правоверный мусульманин Асад пол миллиона Правоверный мусулиманин Кадыров гнобит свой народ А много ли примеров Вы слышали как РПЦ оказывает помощ обездоленным Не хочется вдоваться в подробности в деятельность моноистических религий Там столько лжи и подлости что боюсь навредить Вам и себе С уважением Андреас
     
    Hatiris El нравится это.
  15. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Верно :)
     
    Anna нравится это.
  16. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Возможно есть..так . Но сейчас этот термин приобрел иной характер ..и он далеко не положительный .увы
     
  17. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Как раз все понятно ....я говорю о том.же ..Только с ваших слов ..все направленя религии ..обман ?!Правильно ..есть понятие ..атеизма ..и это тоже религия :)...Я просто напоминаю ..уже говорилось тут на форуме меня..что..по большому счету все есть иллюзия ... Я знаю одно ..Творец он единственный ..и мы его честицы ..Все просто ..
     
  18. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Я никак не пойму ..причем тут Христос ..его жертва и нынешнее жертвы человечества?!Кого то убивают во имя Христа ?!Или "едят "плоть ?!
     
  19. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Согласен...
     
  20. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Зачем строить догадки по поводу моего пребывания на сайте просветление если можно просто спросить об этом? Получается, что ты просветлённый Андреас задаёшься вопросом и сам на него отвечаешь не будучи объективным , что не характерно для ищущего просветления человека. Так вот я на этом ресурсе с целью просветления , с целью просветить тебя и тех кому интересна данная тема, я пишу для тех кто идёт по пути духовного совершенствования и на этом пути рано или поздно столкнётся с объективным пониманием истины и с объективным пониманием реальности в которой он живёт....я хочу внести ясность в сознание тех просвещённых, которые пользуются данным ресурсом и если ты на пути. то должен понимать, что моё появление здесь не может быть случайностью...это скорее обусловлено и продиктовано общей необходимостью...уверена, что ты поверхностно знаком с моими комментариями, либо твой разум ещё не подготовлен к принятию этого лекарства...Я благодарю тебя за отклик и лепту...от всей души благодарю...ведь это уже шаг!
     

Поделиться этой страницей