Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ислам Очистительный Джихад

Тема в разделе "Ислам", создана пользователем Anna, 29 янв 2017.

  1. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Я уже в течение нескольких месяцев общаюсь с мусульманами арабского происхождения и многое меня приятно удивило. Я поняла, что многие мусульмане , а точнее все которых я встречала обладают мудростью и чуткостью. Благодаря беседам с ними я легко возвращала себе состояние гармонии. Я поняла суть самого понятия Джихад. Поскольку к этому времени я уже обладала достаточным количеством информации о Христианстве и была объективна к происходящим событиям в нашей стране возьму на себя смелость предположить, что готовится крупнейшая провокация. Я слышу как нас постепенно в СМИ и других передачах настраивают против Ислама, показывая действия крайних правых экстремистских групп, большинство делают упор на фразу - исламисты, так нас постоянно держат в страхе и формируют общественное мнение. Совсем недавно я окончательно поняла и осознала всё происходящее...назревает ситуация при которой могут столкнуться загнивающая система христианства с жертвой лучшего сына человеческого на кресте, где алкоголь принимается в качестве святого причастия, и вкушается плоть Христа, это явный культ смерти всё это на фоне всеобщего растления и пьянства и с другой стороны чистейший Ислам, который не убоится смерти, а считает смерть лишь переходом и освобождением от уроков жизни.Трудно найти алкоголика среди мусульман....мусульмане сохраняют свою чистоту нравственную и физическую, сохраняют трезвость и ясность сознания. Мусульмане очень непокорны , самодостаточны и самостоятельны, свободолюбивы, на них трудно набросить ярмо. Так вот чистыми руками мусульман используя их в качестве инструмента против загнивающего мира совершают убийства, спонсируют и снабжают оружием...Нас активно растлевают и спаивают открывая на каждом углу Магазины с алкоголем, отвратительно деградирующая среди всеобщего гламура и порядка Старушка Европа со своими сексуальными меньшинствами и вседозволенность, многие готовы продать душу и страну ради собственного благополучия...и в противовес всему чистый родник Ислама...который провоцируется спецслужбами ...все эти умелые манипуляции сознанием используются для разжигания конфликтов с целью заработать на продаже оружия и с целью захвата новых сфер влияния...
    Всё это краткий обзор, а теперь главное...
    Зная каноны Ислама становится ясно, что конфликт который сейчас разжигают на ближнем востоке может охватить весь мир, мусульмане присутствуют в каждой стране и это подобно бочке с порохом. Я призываю понять всех и каждого простую истину, главное не быть марионетками в игре сверхдержав.
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Легко - зайдите в любое поселение гастарбайтеров в любом городе, и Вы найдёте и наркоманов, и алкоголиков, и воров, убийц, насильников...
    Возможно - но это всё пока они находятся В СВОЕЙ ОБЩИНЕ, под угрозой жесточайшего наказания от своих соплеменников, В СТРАЖЕ позора, изгнания, даже смерти.
    Но как только они выходят из этой среды туда, где их не контролируют - они тут же проявляют совсем другую сущность.
    Вот недавно прочитал анекдот
    Молодой араб в Европе приходит к врачу: - Доктор, я когда занимаюсь сексом - у меня почему-то всегда глаза щиплет!
    Доктор отвечает: - С глазами всё нормально, это просто газ от перцового баллончика.

    Так вот, сколько бы ни было проблем у христиан (которых Вы так не любите) - НИКТО из них не устраивал массовых групповых изнасилований на площадях, ну и масса других "добрых дел" мусульман широко известны.
     
  3. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    В том то и дело, что в своей среде они держатся молодцом, а если теперь мы посмотрим что происходит в нашей среде и нашем обществе, от алкоголя внутри своих семей и близких многие деградируют и их не пугает и не смущает, что за ними наблюдают дети, избивают жён, бросают жён , отказываются содержать детей, детей часто находят в помойных контейнерах, а наша загнивающая церковь занята строительством храмов, для сбора пожертвований, свечек , крестиков и продаже ритуальных услуг. я не заметила, чтобы церковь вмешивалась в существующий порядок либо осуществляла помощь детям сиротам...в нашей стране царит бардак и вседозволенность....страну грабят на всех уровнях власти и безнаказанно и безбоязненно. Где результаты работы нашей церкви?
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Давайте поставим вопрос шире - КУДА СМОТРИТ БОГ?? Логично же? Мог бы снести и эту церковь, и всех алкоголиков, и мужей-изменщиков, и много чего.
    Но почему-то не делает. Вы думаете - почему?
    Я вот думаю - просто Вы понимаете норму жизни по-своему, а Бог - как-то иначе видимо.

    Вы имеете какой-то способ проверить свои оценки, кроме собственных эмоций? Ну скажем получить информацию с тонкого плана, от Ангелов или кому Вы доверяете
     
  5. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Христиане устраивали смертоносные походы где
    истреблялись люди целыми провинциями, а в частности последователи Марии лучшей ученицы Иисуса провинция Лангедок во Франции ...и многое другое...а вообще Христианство и Православие это разные явления...их скрестил патриарх Никон и с лёгкой руки соединил отвратительный культ Дионисия с Православием- наши предки славили право...были правоверными и православными и жили мирной жизнью.
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну а что, сейчас в Европе не то же самое делают мусульмане? Захватывают города, заставляя коренное население угрозами перезжать. Никого пока не убили? Ну так посмотрим...
     
  7. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Эмоции, я здесь не для того, чтобы публиковать эмоции, есть факты подтверждающие, что Богу был принесён в жертву лучший сын человеческий Иисус и Бог этот - Дьявол, который принял жертву Иисуса. Мир во власти Дьявола и я прекрасно понимаю, что
    Наша беседа напоминает футбол...Мусульмане бегут в старушку Европу от войны....помните гибель Кадаффи, его публичную казнь, которую демонстрировали на весь мир, и заметь мировая общественность проигнорировала этот факт и не приняла никаких мер, это была публичная казнь...Кадаффи предупреждал о том, что после его свержения начнутся беспорядки. которые приведут к массовому бегству людей в Европу...кто заказал это убийство? Для меня многое стало очевидным...Конфликт на ближнем востоке разжигается ради получения сверхприбылей от продажи оружия и вооружений...Миром правит его величество Дьявол и это очевидно, и это будет до тех пор пока мы не свергнем его, а мы ждём второго пришествия вместо того, чтобы совершить революцию в своём сердце и разуме. Как только разумное человечество встанет на путь совершенства духа, только тогда воцарится всеобщий мир и настанет царство Истины.
     
  8. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Конфликт на ближнем востоке провоцируется специально, ведь всё построено сейчас только на выгоде и личных, алчных интересах. Игил создавался спецслужбами для провокации , для того, чтобы отвернуть общество от Ислама. Ведь трудно воздействовать на трезвые умы мусульман их легче спровоцировать на вооружённый конфликт под девизом спасения человечества от разврата и извращений...Есть передачи о том, как набирают бойцов из осуждённых за преступления мусульман и вооружают для ведения очистительной войны против загнивающих неверных... Всё просто их вооружают, а нас растлевают для того. чтобы мы уничтожали друг друга , а третьи силы богатели и извлекали материальную выгоду из этого конфликта, так как это война марионеток, если ты марионетка в руках игрока и не в состоянии оценить происходящее твой удел смерть...смерть в результате войны предпочтительнее ведь в таком случае люди становятся жертвами нежели смерть от алкоголя и наркотиков, которая является самоубийством с отягчающими последствиями...
     
  9. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    только сам человек может изменить ситуацию, пока мы потворствуем ложным, то есть поверхностным учениям и отказываемся от глубокого понимания действительности и природы самой жизни окружающей нас, пока отказываемся от права совершенствоваться и постигать возможности нашего организма мы будем жить под правлением Дьявола, ведь у каждого из нас всегда есть выбор...
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Так это что же, все беженцы - родственники Каддафи по-Вашему? Десятки миллионов))
    С этим я не спорю. Но радикальные формирования, националисты - есть в любой стране. А если положить хорошую зарплату, то "радикалов" может стать в разы больше... да возьмите хоть Украину, там с разных стран посъезжались борцы за... бабло.
    Но при чём тут Ислам? Или православие? Прикрываться можно при желании хоть музыкой Моцарта)
    Может, это давно уже сказано - "спасись сам..." ну и далее по цитате.
     
  11. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Если ты желаешь увидеть общую картину ты увидишь её, суть в том что существуют заказчики и они раскачивают лодку жизни для извлечения выгоды...
     
  12. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Каддафи вёл разумную политику в результате которой был порядок, это был волевой, сильный и мудрый человек, как только его казнили, а это был заказ ситуацию раскачали до уровня вооружённого конфликта. Твоя ирония не уместна, такое ощущение что для тебя эта переписка носит характер развлечения, к чему так напрягаться если сказать больше нечего...просто этими странными шутками ты решил сбросить напряжение...свести всё к юмору и шутке...твоё право
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ирония была не по личности Каддафи, а насчёт того, что бегство людей было вызвано его смертью. Вызвано это было политикой мирового империализма, который не только убийство Каддафи, но и массу других дел совершил с целью иметь контроль над территорией и ресурсами. И выделять какое-то одно действие как ключевое нет никаких оснований.
     
  14. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Каддафи своей разумной политикой стоял на границе этих событий, это была весомая фигура в шахматной партии жизни...с потерей этой фигуры на мировой арене возникли изменения, которые мы наблюдаем...игра продолжается, главное знать намерения игроков и создавать среду для созревания человечества, чтобы не позволять манипулировать сознанием большинства...что может быть печальнее чем судьба марионетки...
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А Саддам Хусейн чем был хуже? Тоже проводил самостоятельную политику, не проамериканскую, ну и ... пострадал.
    Жизнь всегда продолжается)
    Но согласен с тем, что интересы человечества сейчас сильно разошлись с верхушкой мирового империализма - ну вот и результат, ослабление Америки и Евросоюза. Но я так подозреваю - что Вы всё-таки не считаете, что всем этим руководит Бог через Высшие Силы? Что всё это как бы некий хаос, то туда события понесёт - то туда..?) бесконтрольно как бы.
     
  16. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Личность Саддама Хусейна мною не изучена и я не стану говорить об этом по причине недостатка информации...Судя по твоей фразе ты не видишь большой разницы между политикой и действиями Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи-валишь всё в одну кучу...твои знания носят поверхностный характер...слышал звон...твоё право так думать...просто чтобы делать выводы необходимо тщательно исследовать, ты же пользуешься готовым мнением большинства...непрестало так делать про свящённому человеку, алхимику сайта...я упоминала Каддафи в беседе с тобой так как слушала его выступления в которых он предостерегал от этого нашествия в Европу, и потом я сказала только то, что сказала не больше не меньше, ты же отдаляешься от темы дискуссии просто шутки ради играя словами , такое чувство, что тебе больше нечего мне сказать...

    Жизнь всегда продолжается)
    Но согласен с тем, что интересы человечества сейчас сильно разошлись с верхушкой мирового империализма - ну вот и результат, ослабление Америки и Евросоюза. Но я так подозреваю - что Вы всё-таки не считаете, что всем этим руководит Бог через Высшие Силы? Что всё это как бы некий хаос, то туда события понесёт - то туда..?) бесконтрольно как бы.[/QUOTE]
    Верхушка мирового империализма всегда использовала и приспосабливала человечество под свои интересы и для извлечения выгоды. Я вижу что выполняется одновременно несколько сценариев и библейский в том числе. Конкретные даты не фигурируют так как будущее не определено со сто процентной вероятностью...при помощи Христианства народ держат в страхе, это настоящий культ смерти и пожиранием плоти лучшего сына человеческого и питьём его чистой крови в виде вина...множество способов держать людей в страхе перед будущем и собирать деньги за свечки и крестики...Хаос с древнегреческого означает строгий порядок...[/QUOTE]
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Нет, разницу вижу, но в более глобальном смысле - произошло одно и то же, неугодный кому-то правитель был уничтожен, страна ввергнута в хаос (в нашем сегодняшнем понимании). То же самое почти сделали в Сирии. Разве нет? Нормальную страну объявили "неправильной" и разнесли. Это уже система.
    Ну то есть Ислам-то никого не держит в страхе, да? Там всё исключительно добровольно - не хочешь не верь, во что хочешь в то и одевайся, чем хочешь тем и занимайся..?
    Крестика человеку достаточно и одного на всю жизнь. А уж всё остальное - вообще дело чисто добровольное, хочешь покупай - хочешь нет, хочешь участвуй в общих ритуалах - хочешь один молись, а хочешь вообще не молись. Или что-то не так пишу?
     
  18. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Валишь всё в кучу пытаясь увидеть глобальный смысл, который судя по всему от тебя ускользает. Я в своих письмах уже сообщила свою точку зрения на происходящее и своё видение ситуации в мире ты же продолжаешь увеличивать ураган явлений добавляя туда Сирию...выше я писала о том, что у каждого явления есть заказчики, которые наживаются на вооружённых конфликтах и извлекают массу выгоды для себя. В вооружённых конфликтах заинтересованы те кто производит и продаёт оружие, просто таким образом отстаиваются сферы влияния и осуществляются глобальные далеко идущие планы, о которых марионеткам не докладывают. Ты сам написал, что в Христианстве царит вседозволенность и попы не занимаются дисциплиной народа, они настолько толерантные, лояльные и терпимые, позволяют травить народ алкоголем и табаком не вмешиваются в деятельность хищников, которые грабят и развращают людей....с телеэкранов показывают одни драмы для того, чтобы мы могли сравнить свою жизнь с этими ужасами и сказать, что у нас всё не так уж и плохо, и море море развлекательных и юмористических передач, шуточки в которых уже доходят до крайностей цинизма и часто носят отвязный характер...
    создаётся напряжённая ситуация между приверженцами разных конфессий...ведь мусульмане полная противоположность, религия у них всему голова , ты знаешь сколько раз в день они молятся и чему учит ислам? Когда я познакомилась с мусульманами из Алжира и началась переписка, я удивлялась тому насколько они проницательны и мудры раньше я не интересовалась исламом и только после общения с ними я решила ближе познакомиться с Исламом. Просто наяву готовится война на религиозной почве одна сторона нарочито разлагается и там царит вседозволенность , а другую сторону ,сторону Ислама, настраивают на очистительную войну показывая им тот бардак что творится рядом с ними... как я писала крайне правые экстремистские группировки создаются спецслужбами, чтобы опорочить и спровоцировать мировую войну против ислама , в которую в итоге могу втянуть весь мир.
    Просто мусульмане все очень солидарны в вере к друг другу и нужно помнить , что Ислам это единая семья, любое действие против мусульман приведёт к тому , что вооружённые конфликты могут вспыхнуть повсеместно и везде одновременно, так как приверженцев Ислама можно встретить кругом и их трезвость ,сплочённость, дисциплинированность ...конечно кукловоды понимают, что из них трудно и почти невозможно сделать марионеток послушных режиму, они приверженцы религиозного культа основанного на осознанности и трезвости, поэтому их желают подавить в вооружённых конфликтах ...хотят натравить на них весь мир...
    это единственный способ остановить Ислам, который мешает установлению мирового порядка....

    Я вообще общаюсь в интернете со всеми кто приходит в мою жизнь , так как давно решила для себя действовать по гавайскому методу хоополополо...всё что вокруг меня это мой мир и все кто приходят в него это мои близкие люди....значит они принесли что то новое для меня, чтобы поправить и расширить моё мировоззрение...
    К религиям я отношусь спокойно без фанатизма я просто собираю информацию и не пытаюсь делать выводы....просто однажды информации становится столько, что собираются целостные картины объективной реальности, построенные на голых фактах без приправ и эмоций...которые сигнализируют о вероятном будущем и о последствиях того либо иного явления это происходит самопроизвольно...
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, и ещё нефть, и газ, и наркотики, и много чего ещё. Кто тут спорит-то.
    Да все религии учат хорошему)
    Не хочу заново переписывать сода те слова, что мусульмане такие хорошие только у себя дома под страхом наказания, вернись назад и перечитай.
    Да, у нас например государство СВЕТСКОЕ, а не религиозное.

    Ну а ты мне объясни - какая ценность в том, что мусульмане ПОД СТРАХОМ хорошие - если без страза в разы хуже наших??
     
  20. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Главная мысль не в том, какие они приверженцы Ислама и какие приверженцы Христианства , а в том, что готовится кровопролитие...я хочу обратить внимание на то что нарочно пытаются столкнуть две конфессии и два образа жизни в кровопролитной войне...зачем лишний базар, если суть ясна?....Цивилизованное Христианство уже начинает освещать браки между мужчинами ...неужели до тебя не доходит, это очевидно...с одной стороны строгость ритуала жёсткая дисциплина, а с другой распущенная вседозволенность....как ты думаешь почему Римский Папа умыл руки и ушёл со своего поста, думаю у него были весомые основания...он избежал позора...всё это просто детали одного из сценариев...хотят провозгласить мировой порядок для этого нужно истребить Ислам, ведь их чрезвычайно трудно совратить и сделать послушными рабами...хотят спровоцировать вооружённый конфликт , хотят создать прецедент при котором начнётся гонение на мусульман... этот план уже в действии...
     

Поделиться этой страницей