Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Опыты астральных путешествий

Тема в разделе "Практики выхода в Астрал", создана пользователем Солнечный Лучик, 6 окт 2016.

  1. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Да..То есть по началу, на неделе первой, второй были пики различных возбуждений, то эротических, то агрессия или даже приступы меланхолии. Сейчас ничего такого нет. Я думал что чем дальше тем сильнее, а оказалось наоборот. Сейчас все как обычно и я немного разочарован потому что я знал что эти эмоциональные напряжения были проявлением энергетического излишка. Один раз я не мог уснуть в голове крутился рассказ про живые куклы. Возбуждение было таким сильным, что я встал и написал эту сказку. Не буду судить о художественной ценности произведения, но дописывая последние предложения я просто заливался слезами в истерике) Как теперь понимать что энергии больше я не знаю. Может она не копиться совсем? Контроль увеличился, но он однобокий - я могу подавлять, но не могу вызывать.
     
  2. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    [​IMG]
     
    darkSharm нравится это.
  3. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Можно сказать, что эти ощущения перешли на более высокие уровни... вибрации. Они есть, но до них не добраться. Поэтому нужно было изначально их осознавать и удерживать на одном и том же уровне интенсивности.. постоянно.

    Вторая возможная причина - это то, что ваши "энергетические центры" прочистились и теперь всё течёт свободно и непринуждённо. И это не даёт тех ощутимых результатов, до тех пор пока искусственно не создавать преград, сложностей в её циркуляции.
    Второй вариант написан немного эзотерическим языком))) Я не могу утверждать, что он правильный, т.к. не уверен, что всё правда так работает (энергетические центры, прочистка и т.п.).

    Конечно, причина может быть описана как-то по другому. Сложно говорить, когда что-то происходит с другим человеком.
    Но, могу предположить варианты, как возобновить "ощущения" и "сохранить". Если опишите какие именно физические ощущения (любыми органами чувств) для вас ознаменовали "накопление этой энергии" (например, напряжение где-то внутри, тяжесть в голове, непрекращающийся поток эмоций, которые будто льются через кожу наружу, щекотка в определенных областях...). Я бы попробовал смоделировать вашу ситуацию и что-нибудь придумать. Ну, могу и что-то универсальное придумать, но тогда будет меньше шансов успеха.))
     
    Астральные понты нравится это.
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    И соответственно..СантаКлаусу..))
     
    Антон 13 нравится это.
  5. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
     
    mihail и darkSharm нравится это.
  6. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    УЧЕБНИК ОФИЦЕРОВ ЦАРСКОЙ АРМИИ 1897г. (часть 1) Жизнь на ВЕНЕРЕ..
    Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
    Этим постом мы начинаем знакомство с уникальнейшим документом давно минувшей эпохи (название его в заголовке статьи)
    Сам материал не каждому, возможно, будет "по зубам", но как говорит Спаситель, "царствие Божие достигается усилием", да и знание добывается с приложением усилия тоже.Откуда люди 19 века обладали таким знанием - вопрос не праздный, и об этом стоит задуматься..Что знали наши предки, как они пользовались этим знанием, применяли его - тоже тема особая.В дошедших до нас документах той эпохи, все сфальсифицировано, изкажено, недоговорено или подменено официальной историей, потому доверия не вызывает по определению..Добавлю, что все эти козни есть фильтр, сито, служащее для отбора избранных душ, выявления и проявления их способностей, тех кто жаждет и алчет познания.Кому это надо - тот его добудет..Остальным же, тем кто не прилагает усилия, такое знание будет во вред, или безполезно...В таком разсмотрении этого вопроса, мы приходим к неконфликтному пониманию мироустроения (читать о неконфликтном понимании -

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) выпадаем из дуальности свой-чужой (в парадигме разделяй и властвуй) и приходим к пониманию благоустроения мира, даже в самых негативных его проявлениях.
    [​IMG]
    Читай далее

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Астральные понты нравится это.
  7. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , вы действительно замечательный человек.
    Ваш вопрос в "рамках осознанности" настолько естественен, что мне придётся постараться отвечая вам.

    Я расскажу как мы, компанией молодых людей начинали свои поиски.
    Это было начало 90х..., молодёжь занималась вообще всем новым, что хлынуло из-за занавеса.
    Кто то ударился в Боевые Искусства, кстати существует Книга Медведева, - "Путь Шоу Дао, или путь спокойных".

    Остановлюсь на ней по подробней.
    Появилась книга прямо вслед за Кастанедой, и некоторые её критиковали, мол попытка сплагиатить учение Древней Мексики.
    Однако.., Медведев как я понял, в самом деле преподавал боевые искусства нашим спецподразделениям.
    И есть его отдельная книга УНИБОС (универсальная боевая система).
    Дело в том, что Он не только боец/витязь, но и Учитель/Хранитель Знания.

    Так что, если вдруг вам захочется почитать интересное, то рекомендую.
    Нашей компании "досталась" Йога, я конечно же шучу, но так случилось, что Йога нам/мне ближе.
    И помимо "воздержания", мы практиковали лечебное голодание, и уринотерапию.

    Кстати.. о лечебном голодании и уринотерапии мы узнали от того самого Малахова, который впоследствии вел на первом канале передачу о здоровье!!!
    И та самая инет шутка .. по поводу .. ,, - "нет времени объяснять, .. суй в **пу помидоры")) это всё оттуда, от Малахова.
    Кстати мужик он действительно правильный, вы же не думаете, что Первый канал пригласил бы кого не попадя?!!

    И не лгал он, мы все его техники перепробовали вдоль и поперёк.
    Дело в том, что "воздержание" всё таки не даёт желанного эффекта, и мы "голодали" намеренно + урина!! .. мы были смелее чем вы думаете.
    На дворе стоял полнейший беспредел, люди умирали как мухи, кто от чего. Кто от пули, кто от недоедания, кто от героина, кто спился.

    Голодание полное, только на воде: уже на третий день начинается общая слабость, и гулять лучше с сопровождением.
    На четвёртый день .., хотя у кого как, .. в определённый день организм переключается на питание за счёт внутренних резервов.
    И начинает активно кушать свои запасы.., поскольку мы были молоды, у нас всё происходило быстрее.

    Я например уже на четвёртый день начал чувствовать струйки энергий текущих с макушки до ступней, вообще я их чуял как Струи Энергий, но друзья рекомендовали не выпендриваться.
    Ум мой был настроен похожим на ваш, и дополнительно я всю свободную энергию пускал в Интеллект.

    Затем нам "встретился" некто Виктор Востоков, кстати также известный , с тех же самых пор.
    И мы лично имели аудиенцию у него, а впоследствии общались некоторое время с его личными учениками.
    Востоков личность загадочная, но нам лично "его общество" принесло конкретную пользу, так что для меня он "существо правильное".

    Группа Востокова, вытянула меня лично из "Аум Синрикё в которое я попал в тех же 90х, после нескончаемых выходов из тела.
    Вы вот пытаетесь "туда войти", а у меня был опыт попытки прекратить "это".
    И как не странно .. именно в ауме мне помогли приостановить бесконтрольный выход из тела.

    Честно скажу, .. никто не знает точно, что там произошло с аумом.
    У них было всё, поклонники, пожертвования, недвижимость..
    Но чёрт его дёрнул полезть в политику, или же ему предложили стать агентом влияния, и отказавшись его элементарно подставили.
    В общем слили контору, в один миг, не жалея всех многочисленных последователей.

    Я обязан ауму, за прекращение бесконтрольных выходов, Востокову за вытащение моей психики из этого беспредела.
    Следующие мои действительно любимые, Тантрики,,
    Аумовцы были подобием Нью Эйджа, и принимали всё буквально что работало на концепцию.
    У них был и Всевышний Бог Шива, и учение ТантраВаджраяна, и Даосы, и Буддизм, и Христос..

    Так .. будучи "знакомым" с Шивой .. я нашёл Храм Шивы и Шакти.. - Тантра Сангха.

    Лучшие годы, моей молодости, обретение личного алтаря, практика Тантра Йоги.
    После того, как я отказался от путешествий по Астралу, лучшей панацеей стал мой (ишта/личный) алтарь.

    О друзья мои я просто обязан вам поведать об алтаре личном!
    У Христиан нет личного алтаря, он им не доступен.
    Алтарь есть у допущенных к этому действу, которые принадлежат к иерархии Церкви.
    Это попахивает эпохой Рима и Византии.
    Однако, у индуистов есть такое право, даже у низших племён.
    Есть право обратиться к Богу!
     
    Азис и Астральные понты нравится это.
  8. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Я понял про центры, так как читал и занимался по книжке М. Чиа и научился перемещать энергию. Но хорошо у меня это работает или плохо не понимаю. Важный момент циркуляции это замыкание орбиты прикосновением языка к нёбу, что бы энергия опускалась, а так она накапливается у меня в голове, вызывает боль, постоянное чувство сонливости и в то же время не даёт уснуть. Когда это уже начинает доставлять мне серьезное беспокойство я сажусь и в течении довольно продолжительного времени опускаю энергию в живот после чего чувствую облегчение. Этого ли я добивался от практики воздержания? Нет, черт побери, я хотел больше энергии для работы, творчества, эмоционального подъема или житейской борьбы. Как это описывают те ютубные глашатаи которые наводят в пример Теслу (который мог не спать по 3 суток), Да Винчи и Мухамеда Али.
     
  9. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Да... Эффект какой-то странный у вас получился... Особенно то, что вы не можете сразу "опускать" энергию из головы.. Сначала я лучше попытаюсь прочесть такую же книгу М. Чиа... Можете написать её название? А то у этого автора их много.)))
     
    Астральные понты нравится это.
  10. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Это в высшей степени занимательно! Спасибо за такой интересный, ёмкий ответ и за рекомендованные книги и личности. Многое мне здесь не понятно, так как знаком с этой знаменательной эпохой и её известными лицами лишь по рассказам очевидцев - сам в 90 тые был лишь маленьким шустрым сперматозоидиком. В контексте данного ответа проблема воздержания и вто отодвинута на задний план, как не очень значительная, но вы явно хотите донести нам какую то важную информацию. Расскажите про личный алтарь и почему это так важно. Я впервые сталкиваюсь с подобной информацией. Что до христиан, боюсь у них нет ничего личного по определению.
     
  11. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Дао любви))
     
  12. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Тут как раз ничего особенного. В голову она идет сама собой, а вниз нет, потому что для этого нужно приклеить язык к нёбу ((
     
  13. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Как вы ощущаете, что она "идёт вверх" и "идёт вниз"?
     
  14. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Когда само то никак. Когда направляю, то ци ощущается очень явно. Как? Блин, леший его знает. Не как тепло, не как ток, не как вода. Просто ощущается как плавное перемещение чего то наподобие комка в горле? Это явно ощущается спереди, лицом, во рту, особенно возле живота. По позвоночнику никак, а в голове слабо. Когда энергия хорошо перемещается, то из организма интенсивно выходят газы :facepalm: и слезятся глаза. Сейчас мне пришла в голову мысль что перемещая внимание на определенный участок тела я активирую ощущения соответствующие данному органу и поэтому спереди это похоже на питьё или приём пищи.
    Некоторые ученики направляли внимание на сердце что вызывало прилив ци к нему и оно начинало сильнее стучать что концентрировало внимание ученика еще больше еще больше энергии устремлялось туда в результате чего сердце не выдерживало. Такая даосская страшилка)
     
    darkSharm нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Хорошо помогает пшённая каша.)
     
    Астральные понты нравится это.
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Так так шабаши значит в Карелии))) точно проводятся и писал об этом я. На другом форуме давно давно..так так
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хммм какие дети однако хмм чувствую себя старым хрычом хмммм за 2500 выходов ежли не более после первой 1000 считать перестал. Правда давно было давно, потерял интерес к этому
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хммм а
    на женщину обнаженную смотреть не пытались....коснутся ее?
     
    Астральные понты нравится это.
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Псс :). Мы каждый раз во время сна в астрал выходим, просто часто не помним этого.
     
  20. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    :bad:))
     

Поделиться этой страницей