Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Подозреваю, что я познал истинного Бога

Тема в разделе "Эзотерическая помощь и услуги", создана пользователем Doctor Sleep, 15 июл 2022.

?

Верите ли Вы в Бога?



Проголосовали человек: 14
  1. Да, и свою веру не изменю

  2. Да, но подозреваю, что верю не в истинного Бога

  3. Нет, не верю, но очень хочу обрести непоколебимую веру

  4. Нет, не верю. Бога нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Расскажу один случай, когда я только-только начала возноситься.

    Когда я впервые Заговорила со своей Душой, то в какой-то момент меня заинтересовало, кто её Родитель. Я реально загорелась этой идеей. Душа что-то пыталась мне Сказать, но у меня не было хорошей информационной базы, чтобы на ассоциациях это Понять. В расстройстве я рванула в центр нашей вселенной, где как я считала, находится Небесное Царство. Стою там и кричу: "Папа! Папа!" Интуитивно знала, что у моей Души именно Отец. Порадовалась, что стояла в правильном направлении. Смотрю ко мне Свет летит, который обретает человеческие очертания. Я так обрадовалась, что бросилась ему на шею. Слёзы градом - до того я была счастлива Встретиться с Ним. Отец моей Души немного был похож на Санта Клауса. Даже если он что-то и Говорил мне, я ничего не Услышала - слишком низки были мои Вибрации в то время. Когда мы расстались и я вернулась на Землю, домой, то сначала я чувствовала всепоглащающую радость, а потом у меня начался откат и навалилась вселенская тоска, потому что захотелось Домой.

    Дело не в разуме, а в Шишковидной Железе, где живёт Душа. Именно она является порталом перемещения Личности в любое место, какое захочется посетить.

    outsky, вы недооцениваете силу фантазии, ибо она не возникает на пустом месте. Имея силу воображения можно создать мощное волшебство, а также целые миры.

    А когда духовное становится реальным, что тогда?

    Был у меня один смешной случай, когда я в 2015 году жила в Индии...
    Сплю ночью и вдруг по моим ногам кто-то пробежал. Я села на постели и давай ругаться на белого кота, который сидел на полу сбоку от кровати: "Нельзя топать по людям, как по паркету, когда они спят!" Кот моргнул глазами. Похлопал кончиком хвоста по полу, а потом исчез. Просто, до меня в этот момент начало доходить, что дверь и окна закрыты, а значит в комнате никого не должно быть. Он потом ещё пару раз зашёл ко мне в гости, но уже перед сном... В следующий свой приход он сел на полу в центре комнаты. Смотрел на меня, а хвостом пространство менял; наглец... В последний раз, когда он зашёл ко мне в гости, то сел около стены. Долго пялился на меня, а потом медленно так вывалился через неё наружу. Я пыталась с ним Поговорить, то не смогла Настроиться или он не стал Подключаться к Связи со мной, так что я до сих пор не знаю, зачем он ко мне приходил. Но точно знаю, что он пришёл ко мне на мои Энергии - подобное притянуло подобное.

    Когда возносишься, много чего случается в жизни, чего при обычном раскладе даже не увидишь.

    outsky, не ограничивайте свой ум, отпустите его на волю, чтобы увидеть скрытое и пощупать духовное. Ведь всё, что возникает в голове, существует где-нибудь.
     
    Лана22 нравится это.
  2. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Одни воспринимают и практикуют, а другие в этом живут. Как говорится, сытый голодного не поймёт, хоть и попробует понять.

    outsky, так случилось потому, что планетарное вознесение только разворачивается с 2012 года. Мало ещё времени прошло, чтобы вознесение всех каснулось. Подождите ещё немного и увидите своё вознесение, а также будете наблюдать его и у других людей тоже.

    Гляньте на Последнюю Битву... Она с 2017 года идёт, а в активной фазе с 2020, когда начался мировой коронавирус. И что? Раскрытия до сих пор нет, хотя просачивается много чего интересного. Внедрение Золотого Стандарта началось в марте 2022 года, когда Россия перешла на рубль обеспеченный золотом (причины этому вы знаете), но Юбилея Долгов до сих пор нет, потому что не все страны ещё перешли на золото в своих расчётах, хотя доллар и евро не в ходу с осени.

    Посмеялась. Спасибо.

    outsky, многие люди за одну Жизнь две разные жизни проживают. В вознесении я начала третью жизнь, которая оказалась круче первых двух. Очень надеюсь, что в будущем меня ожидает ещё одна Новая Жизнь (после Юбилея Долгов будет), а согласно спирали восхождения, она будет ещё лучше первых трёх.

    У меня даже планы есть на Выплаты по Долгам, которые мы все будем получать ежемесячно. А у вас есть планы на Выплаты по Долгам?

    Вознесение у меня уже случилось. Несколько лет назад закончилась активная фаза. Сейчас я осваиваю новые каноны своей жизни в 5 Измерении и думаю о будущем. Я строю планы на Новое будущее, которое у всех начнётся с Юбилея Долгов, поэтому мне ни к чему думать о своём вознесении, которое для меня уже в прошлом.
     
    Лана22 нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я живу (сижу) в 5 Измерении. Оно там, где я есть, потому что я источник этих Энергий. Моему ноутбуку всё равно, с какого измерения я на кнопки нажимаю, если он распознаёт мои пальцы. В любом измерении будет "мясное тело", ибо оно ему соответствует, а материальное оно, физическое или духовное, не важно. Для меня и духовное с 6 Измерения уже материальное, если я ощущаю кожей эти вибрации.

    Человек есть то, что он ест. А я кушаю те продукты, которые растут на нашей почве и продаются в магазинах, поэтому можно сказать, что я с вами одной крови. Хотя качество тех продуктов, что я покупаю будет лучше, потому что они натуральные. Но при этом я понимаю, что физиология моего тела будет несколько отличаться от обычных стандартов, хотя у меня всё как у всех.

    Когда Восьмая Чакра Вознесения входит в голову и устанавливается на месте Седьмой Чакры Души, которая сливается с Личностью в Высшее Я, то возносится (вытягивается вверх) само тело, которое здорово облегчается. Я даже в росте подросла на 3 см, когда это случилось, а также начала всплывать в ванной. Если я пойду дальше в своём вознесении, а я к этому готовлюсь вот уже 2 года, то снова порасту на пару сантиметров и может быть наконец-то научусь взлетать (с начала вознесения об этом мечтаю), но для этого мне нужны бОльшие энергетические объёмы.

    В каждом измерении у человека будут свои проблемы. В 3 - это здоровье. В 4 - это развитие. В 5 - это вибрации. А в 6 - это будут сверх способности или магия.
     
    Лана22 нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Недавно я подпиливала когти у кошки, в начале она вырывалась, потом повернула ко мне голову и так внимательно смотрела на меня, просто осознанно, с вопросом.
     
  5. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    Радарин тут позавчера в 6 м измерении был знаешь туда можно уйти и даж бессмертным стать в мясном теле, но для
    этого надо оставить миры 4 и 5 измерений необратимо переходя туда переходишь полностью а вы себя обманываете всякими якобы плюшками , хотя как и любой житель земли житель 4 го измерения а высшим видением можно и в 10 измерение залететь .Пока если бы была соответствующая кнопка поставил бы ха-ха.
     
  6. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Всё познаётся с малого и разворачивается постепенно, а потому нет причин переживать о подобном.
    Как говорится, все там (в вознесении) будем. Просто я это сделала пораньше, потому что это было моё благоприятное время. А с некоторых пор я думаю, что это было правильно, потому что я могу поделиться с другими своим опытом вознесения, чтобы все знали, к чему готовиться.
     
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вы правда так думаете outsky? А я считаю, что вы ошибаетесь.

    Вряд ли есть хоть один челоек, который не имеет воображения и не видит картинки, когда усиленно думает о чём-то, а приятное это или нет, не важно. Как и то не важно: о вознесении он думает или о чём-то обычном. Сначала думая о чём-то он придерживается фактов того, как всё было на самом деле, но потом мысли уводят его в сторону и правда какого-то-там события искажается. Он это запоминает, а потом вспоминает, на что в ответ получает: "а не было такого!" или "да ни так всё было!" Просто, и они тоже в мыслях ушли в другую сторону отличную от той, в какую свернул человек думая об этом самом событии.

    Всё начинается с малого, но заканчивается бОльшим - жизнью в другой реальности, как в настоящей. Вот только вряд ли это можно назвать галлюцинациями, если та другая жизнь идёт своим чередом на заднем плане Сознания не мешая настоящей жизни.
     
    Лана22 нравится это.
  8. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    Знаю что в каждой частоте вибрации в каждой вселенной свои правила действуют и мир даж в физической вселенной и в эфирной оч сложен, считать что там наверху все просто очень захотел полетел захотел вознесся ага только фантазию прикладывай глупо.Те миры еще сложнее там больше мирозданческих инструментов применяется, а да в астрале например легче обществу социальный рай создать но это от набора инструментов мирозданческих обильного.
     
    RadaRin и Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Александр вестник нравится это.
  10. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Скромность - украшение человека. Не нужно так много публично хвастаться...
     
    Солнечная нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  12. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Одним желанием не обходится. Возноситься из 3Д в 5 Измерение очень трудно и долго. Мне потребовалась сильная воля, чтобы это сделать.

    Вознестись можно и за пару лет, если упорно идти к цели. Удержать позиции вознесения сложно. Когда-нибудь да приходиться отступать, чтобы потом пройти вперёд. Это сейчас стало легко, потому что точка невозврата много раз была пройдена, да и точка опоры стала сильнее.

    Моя семья меня поддерживает, потому что ... В начале был момент, когда все решили: пусть так лишь бы живая и здоровая. Сейчас они много чего имеют с моего вознесения... Нужную погоду например (из-за хим.трасс сделать нужную погоду иногда бывает сложновато). Удачная поездка, к примеру. Успешное разрешение проблем (я думаю по-другому). Житейский совет (у обычных людей простые проблемы). Вдохновение на новое дело, и так далее.

    Когда начинаешь вознесение, близким лучше говорить об этом, чтобы не переживали по пустякам.

    Я как-то проверялась у психиатора (сестра нашла, когда начала переживать за меня). Отлично побеседовали.
    Надеюсь, что у неё теперь всё хорошо и личная жизнь наладилась.
     
    Лана22 нравится это.
  13. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    Радарин:ahaha::ahaha::ahaha: че уже к психиатру посылают, а у психатро то квота ему легче все хорошо написать.
     
  14. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я раньше тоже так думала, а потому сидела тихо, чтобы не казаться странной. Но на пути моего вознесения мне как-то повстречался один мудрый человек на Алтае, с которым мы долго беседовали. Так он мне сказал по поводу моей скрытности и скромности так: "Скромность украшает тогда, когда ничего другого нет." В этот момент я прозрела к истине и стала жить открыто, потому что хочу быть сама собой; хочу жить так, как мне нравится и общаться с теми людьми, с кем я хочу общаться, то есть с духовно-развитыми.

    Если честно, то мало встретишь людей, с которыми можно нормально поговорить о том, что интересно, потому что с обычными людьми практически не о чем разговаривать. Даже если они начинают беседу о чём-то интересном, то продолжать её приходится духовно-развитому человеку, потому что у них, либо мысль обрывается на начале размышлений, либо мысль ходит по кругу, отчего начинаешь уставать.

    В какой-то момент я начала осознавать, что понятие "нормальный человек", как и "обычный человек", имеет значение "ограниченный". Уж лучше быть неОбычным человеком, чем "нормальным".
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    RadaRin, И все таки мое мнение, о себе много не надо говорить. У меня есть одна знакомая, так ей вообще о себе все не рассказываю Особенното , что касается детей. Упасика прав, я поняла его. Люди все разные и надо понимать, каждый воспринимает по своему. Как говориться , есть черный глаз, долго чиститься надо.
     
    упасика нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    RadaRin, если у вас открыты каналы космической энергии, то это хорошо. А так не понять , с кем бывает общение?
     
  17. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Хмм.. упасика и RadaRin коснулись интересной темы.
    Мне интуитивно пришёл ответ. Возьмём махамантру шиваитов.
    Ом на ма ши ва йа, где каждый слог отвечает за потоки и принципы сил.

    Творение, Поддержание, Разрушение, Вуалирование, Раскрытие.
    Есть чувство, что скромность - истоком из вуалирования.

    Следовательно .. скромность допустима на одну пятую, иначе начнутся расстройства личности и психики.
    Главное не скромность, главное мудрость, осознанность.
     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    RadaRin, Можно задать житейский вопрос? Раз уж Вы такой открытый человек,имею смелость спросить.
    Чтобы путешествовать , как Вы говорите о своих путешествиях, то нужны деньги. Как Вам удается работать меняя часто место жительство?
     
    Пикачу и Эпифий нравится это.
  19. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    От сглаза можно очиститься. Это не проблема. Но в данном случае моя защита - это Высокие Вибрации 5 Измерения, которые выше тех энергий, что имеют люди с Чёрным Глазом.

    Я рассказываю о себе только то, что уже никто и ничто не сможет изменить, потому что это прошлое. Никто не живёт в вознесении, чтобы повлиять на моё настоящее, потому что я живу вне обычного быта.
    Можно изменить только то, что понимаешь, и в чём имеешь опыт.

    Для меня важнее показать людям, что вознесение ни такое страшное / непонятное, как кажется. Но доступно оно сейчас только духовно-развитым людям, было бы на то их желание. Главное, показать им, что Вознесенцы есть, и какие они (я реально ни одна такая, просто многие шифруются, чтобы не казаться странными), чтобы у тех, кто на самом деле желает вознесения, были ориентиры, куда и к чему стремиться.

    Просто, планетарное вознесение на физическом уровне уже близко. Я предполагаю, что оно начнётся к 2025 году. То есть, сразу же как только наш мир перейдёт на новые технологии и планетарное пространство очиститься от химии и низких вибраций. Я открылась лишь потому, что беспокоюсь за людей. Нельзя допустить, что вознесение на всех свалилось, как снег на голову.

    Я точно знаю, что ни одна я думаю так. Есть и другие, кто, как и я Чувствует Изменение энергетики мира / планеты, то есть .... приближается Последняя Капля. А значит, уже есть те, кто начал об этом говорить, или вскоре тоже будут об этом говорить.

    Я не работаю. Уволилась, когда у меня началось интенсивное вознесение. Возноситься из 3Д в 5 Измерение очень тяжело. Лучше сначала перейти в 4Д, а потом стартовать дальше.

    Вознесение - это Билет на выход из Системы, которая уже не опознаёт Вознесенцев. Если кто из нас и работает, то только на своих условиях.

    В своей первой жизни я жила богато. Просто поняла однажды, что мне интересно Другое и начала другую жизнь. Когда я это решила и решилась кардинально изменить свою жизнь, то Пространство (Владыки Кармы) позаботилось о том, чтобы я удачно вложила деньги в бизнес. Я живу на деньги процентного займа и Забочусь о том, чтобы этот бизнес процветал.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
    Пикачу, Эпифий, Лана22 и 2 другим нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    @RadaRin,Благодарю за ответ.
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей