Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Как истолковать свои сны

Тема в разделе "Толкуем сны", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Русский эксперимент со сном: самый ужасный в истории

    Уже много лет на англоязычном сайте ужастиков собирает большое количество просмотров и комментариев ужасная история об эксперименте со сном, который проводился накануне войны в СССР. Интерес подогревает уже само вступление: читателю обещают секретную и сверхъестественную информацию. Целью эксперимента, который проводился в 1940-х, было выведение породы людей, не нуждающихся в сне и способных трудиться днём и ночью. Политическим заключённым ГУЛАГа, у которых были очень длительные сроки, предложили сделку: за участие в эксперименте они выйдут на свободу. Требовалось прожить один месяц без сна.
     
    Светлая нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Как проходил эксперимент по лишению сна В эксперименте участвовало пятеро заключённых. Поначалу они были только рады возможности лежать и читать в комфортной обстановке. Их камера была герметична, туда постоянно закачивался газ-стимулятор, который не позволял заснуть. С помощью приборов обеспечивалось постоянное слежение за концентрацией газа, поскольку в высоких дозах он был очень токсичен. Слежение за испытуемыми обеспечивалось при помощи камер и двусторонних зеркал. У каждого из заключённых имелся микрофон, при помощи которого они имели возможность общаться с наблюдателями. В первые дни все эти системы слежения не мешали подопытным людям и даже не привлекали их внимания.
     
    упасика и Светлая нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    На пятый день у испытуемых появились признаки раздражения и стресса. Они хаотично бродили по камере, что-то бормотали и периодически начинали тихо жаловаться на сокамерников в микрофоны. На девятый день блуждания по камере превратились во всеобщие метания и истерику.
     
    Светлая нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    На 14-й день заключённые начали сходить с ума. Они то завывали, то рыдали. Один из них решил избавиться от системы наблюдения и тщательно замазал своими фекалиями все зеркала. С тех пор наблюдатели могли только слышать заключённых, но никто не решался войти к ним. Затем внезапно наступила тишина. Уровень потребления кислорода был высок, будто испытуемые занимались физкультурой. Исследователи обратились к заключённым через динамики, что сейчас войдут проверить микрофоны и приказывая лечь на пол, пообещав что один будет освобождён. Ответом прозвучало: «Мы больше не нуждаемся в свободе».
     
    Светлая нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Заинтригованные наблюдатели вывели из камеры газ и открыли двери. Их взорам предстала ужасная картина. Пятидневные запасы еды были нетронуты. Трое окровавленных подопытных умоляли снова закрыть двери и пустить газ. У них были разорваны животы, и судя по всему, последние пять дней они питались собой. Тело четвёртого было разорвано на части, а пятый сидел в уголке, копошился в своём разорванном животе и время от времени что-то оттуда поедал. Наблюдатели пытались связать их и отвести в больницу, но столкнулись с яростным сопротивлением. Заключённые бились так, что ломали себе кости и рвали мышцы, совершенно не чувствуя боли, один повредил селезёнку и умер почти сразу. Оставшиеся трое нанесли тяжкие увечья охранникам. Одному из них перегрызли горло, другой погиб, потому что ему откусили тестикулы и прокусили артерию на ноге. Остальные пятеро солдат спустя некоторое время покончили с собой.

    Источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    © Русская Семерка

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Светлая нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Трое уцелевших испытуемых были доставлены в больницу, причём они почти сумели разорвать связывающие их ремни. Из них один умер сразу, как только закрыл глаза. В заключении о вскрытии отмечалось, что в его крови содержание кислорода было в 3 раза выше нормы. У него было сломано 9 костей, почти все – в результате мышечного напряжения во время драки. Его оперировали 6 часов, возвращая на место выпавшие органы и восстанавливая разорванные мышцы. От анестезии он отказался и никак не реагировал на манипуляции врачей.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Испытуемые изо всех сил старались не заснуть. В больнице умер ещё один: как только он заснул, его сердце перестало биться. В живых осталось двое заключённых. По поводу дальнейших действий мнения испытателей разделились, победило решение вновь поместить их в камеру вместе с тремя наблюдателями, но один из них выхватил пистолет и застрелил командира и одного из испытуемых. Он направил дуло на оставшегося, всё еще связанного, в то время как остальные члены комиссии выбежали из комнаты. "Я не пойду туда с этими существами! Только не с тобой!", кричал учёный. "Да что ты такое? Я должен узнать это!"
     
    Светлая нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Неужели ты так быстро забыл? Мы - это вы. Мы - безумие, что таится внутри вас, которое стремится освободиться в любой момент во всей своей животной глубине. Мы - то, от чего вы прячетесь каждую ночь. Это нас вы пытаетесь усыпить и парализовать, скрываясь в убежищах, куда мы не можем проникнуть". Исследователь, немного поколебавшись, выстрелил в сердце оставшемуся испытуемому, его последними словами были: "Так… близко... к свободе..." Через кого эта история стала известна, осталось тайной.

    Из сети.
     
    Светлая нравится это.
  9. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    да это рассказ страшный написан автором специальным в реале они все умерли и дело убрали в архив так всегда бывает когда люди с какими то над уровнями сталкиваются.Где то в 2010 автор вытащил дело и сочинил 90 процентов истории.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  10. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    462
    Баллы:
    68
    :Dте, кто много чирикает..
     
    Светлая нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Сегодня к утру вижу сон. Совсем маленький котенок, серый, пушистый пришел вместе с черной кошкой. Его это мать ,не понятно было.Мне их жалко было выпроваживать и оставить не могла. Кошка вся больная , шкура вся слазит ,типа есть лишай. У котенка тоже увидела лишай. Стоит моя умершая мама и я хочу ее попросить унести кошку. В это время моя настоящая кошка, начала есть эту кошку, с живота оголенного. Крови не было.
    Разгадываю сон так.
    Пришли чужие Души, просили о помощи, но там уже нечего было спасать. Мама мне помогала. Кто то на форуме пострадал.
     
  12. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    Котенок - это неприятности.
    Думаю, настройся на что то, что будет негативным (проанализируй все последние события).
    А символ твоей кошки скорее всего предотвратит некий негатив.
    Хороший вид Матери во сне, всегда к хорошему в конечном счете....
    Из опыта своих снов....
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    В моем понимании, это Души.А моя кошка это моя Душа.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Я это и сделала.
     
  15. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    Не спорю: У мужчин и женщин символы проигрываются по разному, как и у разных людей....
     
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Хочу свою версию высказать...
    Солнечная, я думаю, что вы любите кошек больше, чем всех остальных животных, даже если они вам нравятся.
    Во снах Душа ориентируется на символы, которые важны для человека, чтобы передать правильно нужную информацию. Но при этом важны ощущения во время сна и после него, когда Сознание включится.

    Если учесть, что кошки - это близкие вам люди, то... Своя кошка - это родной вам человек (семья, родственник, очень близкий друг), а чужие кошки - это ваши знакомые. В данном случае мать с ребёнком или учитель и ученик. И эта мать / учитель сильно больна, а ребёнок от неё тоже заразился, потому что они близки. Сюда относятся не сколько болезни тела, сколько болезни ума, потому что от этого люди и болеют. Мать воспитывает своего ребёнка, но и учитель делает то же самое, а значит заблуждения ума тоже передаются.

    Во сне присутствовала ваша умершая мама, которую вы просили унести кошку, то есть за кем-то-там из ваших знакомых - мать или учитель пришла смерть, но ваша кошка - кто-то из вашей семьи или близких - откровенно начал её лечение, передавая ей свои Жизненные Силы, поэтому и крови не было, ибо "выгрызание" - это равноценно очищению, которое тоже способствует исцелению.

    Я так поняла то, что вы увидели во сне, но не стала ничего говорить, потому что суть вы уловили верно: "Пришли чужие Души, просили о помощи, но там уже нечего было спасать. Мама мне помогала."
     
  17. Пикачу

    Пикачу ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 мар 2021
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    53
    Адрес:
    Москва
    В Рождество усыпили мою любимую кошку Мэри. У нее в начале осени обнаружили особо агрессивную форму рака на последней стадии. Мне две ночи подряд она снится. В первом сне я сижу на балкончике второго этажа дачи, а внизу, среди травки, ходит Мэри. Сегодня приснилось, что я сижу в кресле и играю с какой-то гусеницей, Мэри сидит немного поодаль, смотрит на гусеницу и тоже хочет с ней поиграть. В обоих снах было ощущение, что она не может ко мне приблизиться.
     
    Солнечная нравится это.
  18. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Пикачу, вы уже поняли, да? Она скучает по вам. Но в то же время она пошла своим путём. Скорее всего снова родится кошкой, потому что хочет вернуться к вам.
    Если будете думать о ней, как о живой, и часто вспоминать, то ваши пути снова пересекутся.
     
  19. Пикачу

    Пикачу ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 мар 2021
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    53
    Адрес:
    Москва
    RadaRin, оба раза, когда я нес ее к ветеринару, я с какой-то ненормальной частотой встречал на улице беременных женщин. Это просто случайность, или что-то значит. Как вы думаете?
     
  20. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Пикачу, вы ведь уже знаете ответ, зачем спрашиваете?
     

Поделиться этой страницей