Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Обсудить любую статью на сайте "Просветление"

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Prosvet, 21 окт 2016.

  1. усех_58

    усех_58 Не зарегистрирован Гость

    Вокруг тела, есть экран Бога, это и есть сознание, его можно видеть с помощью внутреннего зрения, через расфокусировку глазного яблока. Если экран повреждён, идёт болшой выброс энергии от тела, поэтому в теле начинается процесс увеличения энергии чувств, через душевные страдания. Для того,что бы залатать прорыв. Если аура светится, это значит биополе не дышт и тело подверженно отравлению, своей энергией. И т.д. и т.п.
     
  2. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    блажен кто верует
     
    Mirra нравится это.
  3. усех_58

    усех_58 Не зарегистрирован Гость

    Блажен, кто ведает- глупец. То есть видящий суть Бога, а не ДОГМЫ паранои.
     
    Mirra нравится это.
  4. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Уважаемый Усех..... Вот опишу пример.
    Моё эго-я, увлекается почему то кулинарией.... почему, сам не знаю... вот типа Бог посылает в меня такие страстные желания, что то выпекать.
    Так вот... по этому часто смотрю ютуб, и как советуют и дают рецепты шеф-повара. Вот там Есть такой шеф-повар, как Лазерсон. И чем он отличается от других... тем, что он дает не рецепты по сути... а ПРИНЦИПЫ приготовления чего то.
    Вот скажем так... что и ИДУЩИЙ рассматривает ПРИНЦИПЫ построения мироздания инфо. полем.
    Так же рассматривает и других людей, как они рассматривают мироздание, и с каких позиций.
    Вынужден заметить то, что широко никто и не рассматривает. Потому что все...99,9999999% рассматривают через призму личности, а не со стороны, с позиции наблюдателя или созерцателя. Даже Адвайтисты... у которых стоит девиз Я не Я.... не осознают это, так как рассматривают через Эго призму.
    А Идущий к примеру берет вопрос, проявленный через кого то в Есть... и ложит его на препораторский стол, и начинает его потрошить со всех сторон, разделяя скальпелем, и рассматривая устройство, ища информационные отношения внутри.
    Это ПРИНЦИП ментального разложения и познания.
    И явно, тобой не практикуется, ибо ты бы не писал тогда то, что пишешь, в таком виде. Так пишут астрально верящие... типа вот так написано в учении, и этому верит моё Эго-Я. И Бог не дает желания изучать это ментально.
    Но... Вся информация, Есть Истина. И Лжи просто не бывает. Бывает не осознанная Истина. И конечно тогда всё, что ты написал, является только Истиной. Но Истиной векторной. Ибо с позиции другого вектора, может быть всё на 180 гр. противоположно. И это тоже будет Истиной.
    Это напоминает двоих, которые... один доказывает Истину, что стакан наполовину полон, а другой, что стакан на половину пуст.... но ставится вопрос о конкретике... Кто прав?...... а тут сам вопрос выглядит глупым.
    По этому, ты всё написал правильно. Но однобоко, не аргументировано, не препарировано и не исследовано тобой лично. Ты просто в это веришь.
    Но и вера, должна быть чем то подкреплена. Типа фактом в то, что Есть Аура. Но.... дальше этого, ты не прошел. И не знаешь, что это такое.
    Идущий юзал Ауру, лет 25 назад.... и имел столько же информации об этом, с позиции веры, как и ты сейчас. Но через Идущего протекло много информации с тех пор..... и теперь аура в нем определяется иначе... более многомерно. Тут целая исследовательская тема понадобится, ибо в 2х словах не опишешь.
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  5. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    вы наивно полагаете что вы самый мудрый ? и вы лучше разбираетесь в Богах чем Аватар Единого бога ?
    Я ЕСМЬ Я АВАТАР получил посвящение в 1999 году 8 августа ЗВУЧИТ СТРУНОЙ ВЫСОКОЙ СВЕТА АВАТАР !!!
    да ваша гордыня вас далеко завела
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    У Вас наверное и справка имеется, от Аватаров более высокого уровня, которые в белых халатах:rofl:
     
  7. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Простите, пропала - дел много. Отвечаю урывками. Я согласна с Вами. В двух словах - к цели, много дорог и все они правильные, потому что начало пути у каждого из разных мест начинается. И нет смысла спорить о том чья дорога правильная. У каждого своя, через свое миропонимание. Как в Коране - каждый должен побывать в Мекке. Думаю этот завет, не совсем нужно пониматьбуквально. Можно тысячу раз сьездить в Мекку, но так и остаться законченным гавнюком.
     
    IDYSHII1 нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  9. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    все время повторяю, что высказываю СВОЕ мнение, оно может быть ошибочным. Вот смотрите, все религии проповедуют добро и соответствующее поведение. Любовь, взаимопрощение, толерантность в истинном понимания этого понятия, заботу о ближнем и т. Д. И каковы бы не были методы достижения этого результата( за минусом крайне левых направлений), медитации, молитвы, трансовые ощущения и практики - цель то одна. Но гадами мы будем, если проповедуя и привлекая , не начнём с себя любимых. А мы разные. Ведь сказано - право выбора за вами... Понятие " выбор", тоже присутствует во всех практиках. Значит "начало", это мы? Т.е. каждое эгоиндивид имеет право выбора как достичь просветления. К чему спорить? У всех свои таланты. Нужно слушать СЕБЯ, искренне заниматься своим делом и дарить радость людям результатами плодов своих. Стремиться к совершенству в своей области и как говаривал Куэльо - вся вселенная пойдёт вам навстречу, дабы помочь. Мы найдём соответствующих собеседников, которые будут понимать о чем вы, ( хоть собутыльников по религии, хоть в профессиональной деят.., хоть по интеллектуальному и национальному развитию). Боги нас создают, но не имеют права вмешиваться в наши судьбы, представляя нам самим решать как жить. Мы можем только посредством своего метода заручиться их поддержкой. И они получив своё( выполнение их заветов, например 10 заповедей), дадут нам возможность комфортно моделировать свою судьбу. Насытят нас нужной энергией, обогатят мозг именно той информацией, которая нужна и в удобоваримой форме. И добазарятся с другими Богами о содействии своим подопечным. Это, кстати и личный опыт.
     
  10. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
     
  11. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    А вот кара - тоже действует, по тому же принципу. Пнув собаченку, мы потом недоумеваем через месяц, чей то на пол дороги у нас машина заглохла. И денег нет и брать хочется, и холод СОБАЧИЙ. Получите, распишитесь. Не знаю, может это опять мои глюки, был у меня знакомец, которого я воспринимала ответственным за процедуры наказания грешников. Редкий случай. Очень. Неплохой мужик. Но не для всех. Это вроде как его талант был. Вот, никто на него не обижался. Чесслово. Органично, как то у него все получалось. Те которые от него выхватывали - спасибо говорили.
     
  12. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    И знаете, какую формулу я вывела для себя. Может кому понадобиться. Научись у мастера и превзойди его. А когда решишь встать на самостоятельные рельсы - увидешь, что на кого то похож, кому то подражаешь - брось заниматься фигней, это фальш. Не твой путь. Ограни свой алмаз, отшлифуй его до совершенства( а это не только профессиональное умение, а это вкладывание чистой души в дело(!)), и тогда ты выполнишь то о чем просят Боги. Ты выполнишь их задумку вложенную в тебя. Хоть в кулинарии, хоть в выращивании огурцов, хоть в хирургии. Это и есть наше предназначение .
    Соответственно буде вам и почет и уважение и блага, на этой грешной земле. Или нет?
     
  13. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Вот не помню, кто то задавал вопрос на этом ресурсе - можно ли понять язык животных. Если это твоё , почему нет? Помните про того села, который вписался в прайд львов? Это насколько нужно было любить и понимать этих непредсказуемы х опасных хищников, что бы они стали его считать своим? У них свой язык и он его слышал. Это его предназначение и он с честью сдал этот экзамен. Навряд ли львы прониклись бы , если бы он преследовал как то тёмные цели.
    Или - можем ли мы летать. Легенды о восточных единоборствах и их возможнастях - прозрачный намёк. И мы все в курсе какие неимоверные усилия для этого нужны.
     
  14. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    А знаете что меня прикололо? Есть на свете места, куда едет успешный делец недвижимости, а возвратившись, бросает все и становится офигенским парикмахером. Места где мы встречаемся с собой?
     
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    солнышко яхонтовое, кстати о животных.
    Сегодня у меня был странный случай.Среднего роста собака меня в буквальном смысле преследовала.Почему она выбрала меня можно предположить ,что потерялась.Я пошла в одном направлении,она за мной(до этого она осознанно следила за мной. и я ее заметила),я пошла в другую сторону,она подошла ко мне и очень внимательно посмотрела мне в глаза.Жуть.Я ей говорю,что нечего мне тебе дать.Я пошла дальше,оглянулась,посмотреть где она,нигде ее не видно было.Почему то мне до сей поры думается,что это было что то не то.Какой то след оставила в памяти.
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  16. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Можно я подумаю? Я отвечу чуть попозже.
     
  17. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Милая Мирра, я взяла на себя смелость и без Вашего разрешения настроилась на Вас. Не имея желания глубоко проникать, лишь на описанную ситуацию.
    Мне хочется попробывать себя, сверившись с Вашими ощущениями.
    Ваш двойник, ангелохранитель, или как Вам удобнее послал вам знак. Это развязка на пути ваших страхов. Вам нужно разобраться со своим страхом связанным с одиночеством и взаимопонимание с партнёром. Вы создавая свой мир можете себя запраграммировать на неудачу в отношениях, придавая им сильную значимость, и думая плохо. Такой настрой может привести к катастрофе. Или уже привёл. Нужно избавиться от этого. И находить только плюсы в сложившейся ситуации, тем самым переломить события в другую сторону. Не допускать страхов, не при каких обстоятельствах, ибо нам неизвестно что нас ждёт за горизонтом обозримого ближайшего будущего. Отношения с очень значимым человеком.
    С нетерпением жду Вашего комента.
     
  18. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Всем доброго времени суток !:)
    Помогите разобраться с некими цифрами . Я знаю ..что они точно приходят не спроста ко мне ! Вот и сейчас настойчиво и постоянно появляюся цифры 47!Что они несут в себе?!!!!
     
  19. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Да ..судя по личным наблюдениям .У меня есть такой Дух !:)
     
  20. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    А я вижу белую ауру .Это хорошо ?!
     

Поделиться этой страницей