Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Рейки и целительство

Тема в разделе "Целительство доступно каждому", создана пользователем КрДр, 26 янв 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Чем же по-Вашему загрязнено сознание современного человека? ВСЕ энергии человека приходят к нему извне - от Бога, от Души человека. И если человеку интересна какая-то тема жизни - значит, она интересна Богу, Душе. Или как по-Вашему?
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Все энергии приходят извне? это хороший вопрос, конечно человек постоянно получает и обменивается энергией с окружающими миром. Как по мне "Бог" не где то там, а у нас внутри пусть даже его маленькая частичка, но именно она способна на великие свершения. Именно с ее помощью и поддержкой человеческое существо способно на очень многое.
    Чем загрязнено наше сознание, я возьму для примера обычного человека, все его реакции на определенные ситуации уже определены. Это готовые шаблоны которые внедрили нам в сознание еще с раннего детства родители, наше окружение, общество. Мы живем по шаблонам которые были за долго до нас. Другое дело что мы должны жить осознанно, а не под копирку. Энергия то от творца приходит чистая но мы не все так уж и чисты, мы как замутненное стекло и проходя через это стекло божественный свет преломляется и искажается.
    Вот для примера возьмем человека например работающего с рейки. Все операторы в этом направлении получают чистейшую энергию создателя, но как многие замечают у каждого мастера рейки на выходе энергии немного отличаются они имеют немного свое послевкусие. А от чего это? Мастер в рейки это канал для божественной энергии и именно от чистоты этого канала на выходе и зависит насколько энергия останется такой же чистой. Чем мастер больше практикует, тем он сам больше очищается и замутненное стекло становится прозрачно и великолепно.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  3. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    картинка супер=)
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Честно говоря, мне известно только одно направление Рейки, у которого источник энергий не эгрегор земного плана, а именно Высшие планы Вселенной - УРР. А скажем Рейки Иггдрасиль от скандинавских Богов (о чём говорил и сам создатель этой практики), Рейки внутренней улыбки вообще неизвестно откуда... ну все перечислять нет смысла.
    Одного Рейки - мало, нужны ещё энергии для работы с кармическим планом, для работы с Буддхическим, как минимум) Как считаете?
     
    Дмитрий нравится это.
  5. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    если мне не изменяет память то это картинка из удивительной и замечательной книги Барбары Энн Бреннан - Руки света.
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Спасибо за уточнение, значит не все течения рейки, а только те которые используют в своей работе высшие планы вселенной.
    все зависит от уровня оператора, от его возможностей и истинных намерений практикующего рейки. Я думаю если человек серьезно практикует хотя бы пусть даже одно рейки и это уже замечательно, он не стоит на месте. А когда он дойдет до следующего этапа, можно будет добавлять и другие практики. Все приходит постепенно по мере наработки опыта и знаний, я думаю мало кто начинал сразу работу с кармическим планом, да и не всем в данном воплощении это может дано быть. Ну это лично мой взгляд я могу ошибаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
  7. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    вот еще одна ))
    [​IMG]
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я думаю, всем, кто уже созрел для Рейки (настоящего) - можно и с кармическим планом) Иначе результаты не то что через годы не будут, а и до конца жизни могут не наступить. Вам не знакома самонастройка "Пурпурный огонь очистки кармы"? И вообще что о самонастройках думаете?
     
  9. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    КрДр, а про какие Вы методы работы с кармическим планом говорите? Т.е. что предлагаете применять целителю помимо Рейки?
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Чудесник, у меня есть две настройки - "Кармический канал", получен от Мастера Алехнович Т.П. и канал "Пурпурный огонь чистки кармы", получен на сайте Надежды Розановой, когда тот сайт ещё работал. Найти эти настройки в Интернете наверное и сейчас можно)

    В Интернете есть самонастройка "Пурпурный огонь Очистки кармы", разница в названии в одной букве - но суть та же, можно найти и получить без проблем.

    Но это не все методы - ещё есть опыт применения методики формального покаяния, жертв, откупов разных видов -это всё за кармические долги.

    А если кроме работы с кармой - то есть энергия "Бело-золотой поток", работает с астрально-ментальным и планом Души (Буддхическим), совместима со всеми предыдущими энергиями. Получают тоже самонастройкой.
     
  11. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    ну да интересно.
    Я считаю лично, что через Рейки и очищение кармы тоже происходит. К примеру вот так - энергия активно запускается работает с человеком, он сам хочет исцелиться и открыт этому, и энергия работает и Высшее направляет этого человека помимо работы с ним на тонком уровне в виде словно озарений, случайных цепочек событий, интуитивных пониманий, что ему необходимо сделать сейчас и будет полезным - и это помогает ему в исцелении.
     
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Тогда то, что Вы написали, можно назвать - не через Рейки, а по ходу духовного развития. Конечно проработка происходит активнее.
    Но каналы для работы с кармическим планом могут вообще убрать проработку тех тем - которые человеку прорабатывать уже не нужно.
     
  13. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    через Рейки идет толчок и к духовному развитию
    Вот Вы к примеру молитесь Высшему оно же Вас и направит по Пути
    Если конечно это чистое проведение потока, то тогда это с Высшими Силами контакт
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Конечно идёт, а роль Рейки я не снижаю ни в коем случае. Но я говорил о разнице между ПРЯМОЙ работой с кармическим планом - и косвенной.
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Как же мудро и дальновидно сказано!
     
  16. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    88
    А увиделось и оценилось только спустя годы))
     
    Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Колобок, Да,колобок. Но Дмитрий всегда видел суть . А это просто напоминание к теме.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
     
  19. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    88
    и почему он это делал, а у вас только сейчас щёлкнуло в мозгу на эту его мысль?)) это эволюция, это осмысление, вы сделали для себя ещё шажок в личном плане. Увидели скрытое и оценили. Теперь смотрите в теме женщина+ мужчина аюдажник сказал:Понимание приходит как стабильность состояния через постоянную практику, а не через умозаключения. Как на собственном опыте вы ответите на эту мысль?
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Колобок, Хороший учитель есть, это я сама. Но есть ...
    Я же написала, что повтор мысли его в теме. А оценено было и раньше.
     

Поделиться этой страницей