Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тайна истиной реальности.

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Надежда, 11 мар 2017.

  1. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Интересно, что идёт перед огнём и после воды? Ведь точно что-то есть. Даже просматривается зависимость между ними.
     
    Надежда нравится это.
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Может- плазма и эфир? Эфир может- перед огнём, а плазма- после воды.
     
    Надежда и darkSharm нравится это.
  3. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Вполне подходит)))
    А может наоборот? Я где-то встречал, что "наши объекты" (всё, что мы видим) считаются очень лёгкими по сравнению с "тёмной материей" (или ещё чем-то, увы, не помню ту статью).
    А дальше, что может быть?
     
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Может и наоборот ;).
    Эфир, светоносный эфир- первоматерия Вселенной. Всё в Боге ;).
     
    darkSharm нравится это.
  5. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    А что было до "света"?) Или эфир можно и не называть светоносным?
     
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Бог был всегда. Эфир итак светоносный, можно не называть наверное, но всё же- светоносный эфир ;).
     
  7. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Я - не знаю, как, только скажу, что у меня интегрировано всё и отовсюду.
    Поэтому мой мозг выдаёт информацию, считывая с инфом - поля Земли необходимое для ответа, а я уже структурирую данные в более понятное сообщение. Конечно же, если кто не изучал того или иного, то как же понять тогда?
    Каждый человек имеет свою базу знаний на этот момент. И если ты не математик, то не поймёшь термины и символы с образами для математических выкладок. Равносильно и со всеми другими науками. Это же относится и ко всем духовно - философским наукам. Почему и требуется интеграция или синтез всех наук и религий, хоть малость касаться, чтобы
    понять, хотя бы малость из множества многообразного. Будучи футурологом, мне приходится заглядывать в разные области познания. И для меня всё видно одновременно с разных сторон, так как я для этого ныряю в ментальный план и, как орёл, просматриваю пространство информации сверху, откуда обзор шире. А уж потом опускаюсь в низ для деталей понимания своего в этом вопросе.

    Когда вставляла эту цитату, то сразу же увидела возникновение этого вопроса.

    В тексте я поместила картинку алмаза, формой октаэдра, который в развёртке имеет 24 треугольника, я тоже вставила наглядную картинку об этом.
    [​IMG]
    Точка пересечения двух сторон являет символ венца.
    Почему золотые?
    Цвет золота бывает разный, но будем отталкиваться от того, что алмаз преломляет свет
    и потому отражает, под разным углом, и золотистый или жёлтый цвет, что опять таки ведёт дальше, а именно к энергетическому построению центров - чакрамов и их цветности.
    Представь: ты спишь и видишь сон,
    Как над равниной океана (энергий)
    Восходит Солнце - Сва_ДХИ_схана,
    В пурпурном свете Муладхары,
    Зарёю обликаясь Хары,
    И в жёлтом свете Манипуры,
    Несёт рассвет нам хмурым утром.[​IMG]
    А что ты видишь у Солнца утром? Правильно - корону с лучами, что и символизирует венец Солнца или Манипура - чакра, на что и указывает весь текст о 24 старцах в откровении от Иоанна, так как Христос учил их знаниям об энергосистеме человека и они спросили Его о том, почему Он всем говорит в притчах, а им говорит про это?
    На это Он ответил, что Он говорит им о земном, о бытовом и они Его не понимают, так как же им говорить о небесном?

    98765431 - здесь нет числа 2 - сумма чисел = 43= 7
    12345678,875 - сумма чисел равна - 56=11=2

    987654321 : 8 = 123456790,125 - как рассчитал калькулятор.
    сумма чисел 987654321 = 45 = 9
    сумма чисел 1234567890,125 = 53=8, то есть вместо 45 число увеличилось до 53 разница между числами в 8 числах.

    У октаэдра - правильных 8 треугольников.

    В общем вся информация говорит об энергетике человека.

    Да во всей библии зашифрованы все знания о человеке, на всех плано - уровнях, то есть во всех телах, в которых пребывает душа и разум, соединённые Духом Божьим. Но для того, чтобы раскодировать библию, мало даже той тимуры (анаграммы), которой шифровалась библия от профанов.

    Вот и меня сложно понять, так как я, в основном говорю образами и символами, по своему мышлению, как физик говорит своим языком, математик своим и так далее... Чтобы понимать, нужно хотя бы малость касаться из разных источников знаний, чтобы иметь расширенный горизонт видения, а значит и понимания.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
    ilnur и Odin нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.643
    Симпатии:
    32.258
    Баллы:
    93
    - круто, это же какое здоровье надо иметь, чтобы выдерживать подобную плотность информации и радиации...
     
    Надежда нравится это.
  9. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Надежда, приветствую:) Рада снова Вас слышать! Поздравляю с Крещением Господним!
     
    Надежда нравится это.
  10. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    До и после, и внутри, и снаружи - эфир или прана или..... )))
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Надежда, если правильно понимаю, то Ваша расшифровка Библии основана на том, что всего 12 созвездий? То есть в ней есть пункты именно про созвездия.
     
  12. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Не обязательно напрягаться, главное успевать получать информацию)
     
    Odin нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.643
    Симпатии:
    32.258
    Баллы:
    93
    -так сплющить же может. Я однажды встречался с людьми из будущего (а может быть это были инопланетяне) - находясь рядом с ними радиация такая как в Чернобыле.
     
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    А как Вы поняли что это была именно радиация? Наверное по ощущениям. Может быть это у них энергетика, биополе такое сильное, не как у нас.
     
  15. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    С того момента, как я стала контактёром с планетарным эгрегором, тогда он меня научил прыгать через астральный план, чтобы не терять энергию. А так как в ментальном плане всё невообразимо быстро меняется, то я училась ловить информацию в образах и символах, в знаках, числах, буквах, геометрических фигурах и во всём другом, в творчестве стихов, что являет ритм и учит мыслить быстро, в музыке, и прочем творчестве. Образное мышление помогает запоминать большие объёмы информации. Принципы образно-ассоциативного запоминания, заменяют механическое заучивание анализом.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Благодарю! Всех с праздником!
     
    Haos26 и Азис нравится это.
  16. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Если сложить числа в 123456789 + 7/8, то получится 43 + 8.
    А если вспомнить, то в 98765431/(12345678 + 7/8) = 8 была ещё 8
    А если ещё учесть, что именно во втором числе есть дробь, там же где и 43+8
    Ещё и эти два знака деления, один плюс, одно равно, пара скобок (как две палочки X 4),
    А ещё если (12345678 + 7/8) представить как одну дробь, то получится 987654312/8
    А если учесть, что числитель был 98765431, а в знаменателе теперь 987654312
    А ещё, если два раза делить, то знаменатель переносится в числитель, например X/(Y/Z)=(X*Z)/Y
    ...

    Кажется я что-то напутал))) Про семёрку в знаменателе забыл, когда переводил в 987654312 + 7
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
    Надежда нравится это.
  17. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Odin, забыла о радиации сказать. Каждая клетка нашего организма обладает радиолюминесценцией.
    Каждый из нас мощный генератор радиоактивной энергии, за счёт ядер клеток, которая в правильном использовании своих клеток, то есть сознания клеток, может спасти от всего, даже внешней радиации.
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.643
    Симпатии:
    32.258
    Баллы:
    93
    Я не про ядерную радиацию. Это бло похоже скорее на электромагнитное поле огромной мощности, хотелось убежать, но тело было парализовало как сильным током. Они были либо в газообразных скафандрах, то ли вообще состояли из текучей, зеленоватой плазмы. Просто в однажды в детстве, во время шторма я столкнулся с шаровой молнией, которая пожалев меня полетела дальше по своим делам. Энергия исходящая из молнии была подобной той, что при встрече с теми существами.)))
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
    Рамира и Надежда нравится это.
  19. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    О всё... ))) Я - не математик и даже близко не соображаю ни в одном уравнении.
    Всё моё знание сводится к магии чисел, нумерологии и прочему эзотерическому.
    Но, мне это видение помогает в жизни и моём духовном пути. А что ещё нужно - то?
    Я нахожусь на том уровне познания, который мне был дан, как доступ. Ниже или выше - уже не тот "колор цвета".
     
    darkSharm нравится это.
  20. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Я тоже не особо "математик". Просто на ходу начал придумывать схожесть и закономерности. А мог не найти))) Но я не знаю значения этого, то как это поможет в жизни...)))
     
    Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей