1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Моя жена ведьма?

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Солнечная, 23 янв 2021.

  1. Яшодхара

    Яшодхара ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 дек 2021
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    Не очень могу контролировать своё волнение/злость.
     
    Солнечная нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Да, это сложно в наше время если среда соответственная, да и еще энергии много, помыслите как Яшода и создайте ту среду которая будет вас поддерживать в равновесиии и позитивном настрое, лучшая среда для этого, это среда помощи, любви и сострадания, она не во вне она в вас обнаружится должна, а вовне лишь ее продолжение. Да испытания будут на негатив но вам главное укрепиться в новом чтобы новое стало фундаментом. С 25 октября - 7 ноября коридор затмений значит время трансформаций и испытаний, попробуйте выйти из него в новом качестве. Вы можете. )
     
    Солнечная нравится это.
  3. Яшодхара

    Яшодхара ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 дек 2021
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    Я рыбы по гороскопу, эмпатия и сострадание к окружающим сопровождают мою жизнь с самого начала. Если погружусь в это слишком глубоко, например, начну заниматься волонтёрством, свихнусь на этой почве.)))
     
    Солнечная нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Отсюда и энергия. Проблема в том что вы не погружаетесь целесообразно, так чтобы всецело забывать о себе, а думать о тех кому вы помогаете, личность должна преображаться, трансформироваться от того дела в которое вы вкладываете сердце, а для этого в ней не должно быть ни капли злости, а когда ее нет, только когда вы забываете о себе и все внимание на других. Эту самоотверженность как практическую формулу важно укрепить и не сорваться опять вниз дабы не уподобиться Сизифу. Любой негативный окрас погружение в личные волнения это все срезает острие осознанности и на долго часто, рыбы любят глубину, и глубина эта в мистерии трансформации, одних качеств в более высокие и тонкие. Шаг вперед два назад, это уже не для вас. Намагниченность негативом должна слабеть пока совсем не иссякнет, если вы ее не подпитываете, для этого у нас есть осознанность.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2022
    Фарай и Солнечная нравится это.
  5. Яшодхара

    Яшодхара ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 дек 2021
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    Спасибо большое, очень мудрые слова. У меня есть некая фобия, я боюсь лишиться самоконтроля. Я контролирую всё и всегда, в омут с головой- совсем не моя тема. А может и не фобия... Мозг не отключается.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Контролировать нет необходимости если вы все делаете правильно, а для этого важно развивать сердце, когда сердцу передается контроль, тогда сомнений не возникает в правильности, это больше чувствознание уже, Ум должен быть инструментом сердца а не наоборот, тогда все станет на свои места, правда не сразу, а как количество опыта перейдет в качество, личность, рассудок будет мешать, но энергию важно направлять не на негатив, чтоб все вокруг ломалось, а напрявляет лишь сердце. Сердце это средоточие нашего зерна духа, нашей индивидуальности нетленной и от состояния окружающего его сознания, от света его или омрачений зависит как степень контроля так и состояние среды нас окружающей, фокус контроля должен переместится от головы к сердцу, тогда все проще становится, все происходит моментально в мере вашего потенциала, главное его не разбазаривать на омрачения личные, тогда потенциал выростет до возможности трансформ, о которых сказал выше.
     
    Яшодхара нравится это.
  7. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Никаких "ведьм" в духовной эволюции человечества в природе не существует!...Это все фантазии и доморощенные придумки хитрых корыстных людей - коих на планете во все времена было много...

    Раньше под этим словом подразумевался духовно продвинутый человек(мужчина или женщина), обладающий духовными и энергетическими способностями: ментальным и астральным ясновидением, эфирным зрением, духовной прозорливостью,способностью безопасно покидать свое физическое животное тело,истинных духовных целителей и так далее...Таких на земле всегда было очень мало. Они бескорыстны и Служители Расы.

    Основная же масса "ведьм в седьмом поколении" - хитрые умные корыстные шарлатанки, дурящие доверчивых людей за их же деньги. Их основное дьявольское оружие - самовнушение у людей и личная гордыня...На этом они и играют как на пианино...Не боятся личной кармы по своей духовной глупости. Кстати, почти все нынешние шизофреники - это черные маги в прошлой жизни. Душа повреждает ум такого человека - чтобы в этой жизни он не углублялся в черную магию...
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.207
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
  9. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Солнечная, посмотрел интервью с украинской ведьмой на прошлой странице. она практически один в один повторяет что я читаю с европейского эгрегора.
    верю что наши применяют мощных эзотериков для своей защиты и планирования действий.
    в распад РФ не верю, не вижу предпосылок
     
    Солнечная нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.207
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Если верить предсказаниям, то не верится.Тоже не верю.
    Сейчас все применяют и применяли. Только опять , кто сильнее .Например Гитлер и чем закончилось. Я так мыслю, если , как говорят, что Путин помазанник Божий и пользоваться услугами ведьм, ни к чему хорошему его не приведет. Должна быть чистая вера в Высшие силы. И если у него есть человек , кто в этом ему помогает, то будет для России все хорошо.Я думаю есть, а эти ведьмы делают себе рекламу,во вред Путину и Земле.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.207
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Я думаю все таки в марте решиться вопрос о войне, об окончании. Но три года , с учетом этих месяцев Будут противостояния.
     
  12. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    Я тоже в распад РФ не верю а верю в возвышение духовной империи.Про ведьм есть технология такая хорошая при этом к темной магии не относящаяся это отзеркаливание при этом в его случае сверх мощное наложил кто то проклятие на смерть оно раз сразу и на ведьму ведьма эту энергию дальше передает подклады на кладбище делает или просто в этих энергиях сгорает я этим чернушницам не завидую.Ну еще у него маг грамотный который систему отзеркаливания организует он маг этот по карме кстати тож не черный.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.207
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Александр вестник, Нет магии ни черной ни белой, есть магия.Прошлый век...
    Да уж.
    Маг он есть маг, но если он использует чистую энергию космоса,то называется по другому. То магам действительно не позавидуешь,от его действий.
     
  14. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    посмотрел это горе видео заметили кстати что карты не показывают в экране императрицу почемуй то толкуют как мать землю которая не даст императора о том что предадут.Хотя если по другому карты император и императрица можно истолковать как возрождение и возвышение великой империи.А весь расклад нам не показали потомуй что там это хохлам опа светит а таролог просто врет.
     
  15. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Солнечная, как я это вижу Путин и Зеленский играют второстепенную роль. все идет из астрального мира, есть напряжение между народами, разные желания.
    Украина хочет оторваться от одного крупного эгрегора и перейти к другому. т.к. я весь этот мир воспринимаю как полу-демонический, для меня это сравнимо как если один из бандитов решит перейти из одной группировки к конкурирующей. неизбежен конфликт и перестрелка независимо кто стоит во главе этих группировок. для меня это силы притяжения жадности и эгоизма со всех сторон.

    в эгрегор РФ у меня доступ закрыт как возможно и у многих, потому что за день до начала сво никто об этом не думал. точнее даже не так. у нас доступ не закрыт но извращен нескончаемым потоком лжи вперемежку с правдой.
    а с западного эгрегора читается что Путин не может победить любой ценой и они готовы на многое если не на все. сейчас просто тянут время чтобы максимально ослабить нашу армию об украинцев. не вижу чтобы они желали захватить Россию и разрубить на части или что-то такое, просто не дать захватить Украину. для них это тоже некая красная черта, хотя я не до конца понимаю почему
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.207
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Александр вестник, Выведут всех УВ с Украины, а РВ всех уничтожат. Не зря же границы Украины начали окружать. Это называется капкан. Если наши применят маленькую атомную бомбу . Но думаю до этого не дойдет. Это мое предположение.
     
    Александр вестник нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.207
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Так это их золотая мечта. Сами то Украинцы им зачем, а тем более отдать России.Так что сработали Украина и Россия на чужого дядю. Победить России очень трудно и народу очень много погибнет. И зачем погибать, когда убрать все границы и жить нормально.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.207
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    России хватит и своей территории, остальное пусть делят. Крым, ДНР, ЛНР ... и еще две обл. уже Российские. Не зря же пословица,что жадность фраера губит.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.207
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    В том то и дело, только бы они это серьезно поняли.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.207
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей