Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Проблема с подселением сущностей и лярв.

Тема в разделе "Эзотерические проблемы", создана пользователем Mirra, 22 фев 2017.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
    Да вот я как раз таки имел "удовольствие" встречаться с разными внеземными существами, которые похоже жили в соответствии с своей природой - так вот.... они отставали от меня только тогда, когда я воплями начинал призывать на помощь к себе все Выссшие Силы. Эти ребята могут в один момент деформировать "Я" человека до полной неузнаваемости ... как пивную банку.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
    Человек не может развиваться в одиночестве. Его сьедят другие сущности. Либо, что ещё выгодней для них, сделают из него какого нибудь "святого затворника" - суть агента своих сил на Земле.
     
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вы ни кому ничего не должны...просто я подчеркнул вашу черту, возможно это чась вашего истинного Я...вашй Силы.

    У вас позиция человека воспитанного на Христианском монотейзьме. Информация неверна единый присутствует в Аврамических прозрениях и в прозрениях просветленных Индии и то далеко не всех.. а лишь приверженцы адвайты веданты..весьма узкое учение...все брожение в индии как раз шло от положения Дживы
    Кроме них было множество прозрений язычников..шаманов, южная америка, китай, ярония. Единый отсутствовал увы.
    Я лично знаю..или знал 4 х просветленных из них лишь махарадж кришнаитов бает про единого..так что представление не верно.


    Разница есть...
     
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пссссс назовите это по другому....Творение в котором множество заложенных потенциалов....некоторые проявленные, другие нет, третьй близки проявленному, а иные....иные и заложены не были вы их сами сделаете

    Без всякой мистики...думаете вам просто так дано воображение? умение мечтать....творить? Рабам все это безнадобности
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Да что за привязка к заповедям...заповеди по сути социальные нормы, человеческого общежития, все они были известны гораздо раньше..по сути все что дано нового это восхваление богом самого себя 4 последние заповеди.

    Религий много..правильно...они верны..для тех кто их двинул...самая правильная именно для них...остальные тут боком))))
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Опять хотите получить ответ...абсолютно правильный...его нет, нет ответа на ваш вопрос...можно вечно его искать..тратить время. А можно делать иные вещи
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Псссс
    Пссссссс Висарион рулит.....так и есть деформируют. Когда вы зовете некие высшие силы...откликается ваше Высшее Я..только ему есть дело до вас, ну возможно бог покровитель у которого на ваш счет свои планы...но это его планы...а так часто люди путают свое высшее Я Кайю с богом. Тут как с нирваной..когда душа растворяется в своей собственной Кайе и думает что это абсолют
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
    Это Вы про про которого? Из Минусинска?
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
     

Поделиться этой страницей