1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Моя жена ведьма?

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Солнечная, 23 янв 2021.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
    Человек из легенды
    Яков Брюс принимал участие во всех государственных мероприятиях, интересовался науками, но вот современники заподозрили его в связях с нечистой силой. Раскольники, как известно, вообще считали Антихристом самого Петра 1 Естественно, в стране, где наука и образование только начинали свое движение к развитию, оказался человек, у которого имелась библиотека в 1500 книг, написанных на 14 языках. Сами слова «физика», «математика», «биология», «геология» были для большинства заумной абракадаброй, а Брюс владел десятками книг по этим дисциплинам. И изучал их. Естественно, его подозревали в участии не только в происходящих событиях, но и в вымышленных. Именно ему приписывали создание живой куклы, полёты на механической птице, изготовление вечных часов и эликсира вечной молодости. А ведь человек, получивший в народе звание чернокнижника и колдуна, был награжден высшей наградой Российской империи – орденом св. Андрея Первозванного.
     
    Александр вестник нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
    Яков Брюс родился примерно в 1669 году в семье полковника русской армии Вилима Брюса. Род Брюсов принадлежал к одной из древнейших ветвей шотландского клана. Среди его предков был и король-освободитель Шотландии Роберт I Брюс. Яков Брюс считался одним из образованнейших людей петровского времени. Образование он получал самостоятельно и никаких академий не оканчивал. Тем не менее «птенец гнезда Петрова» свободно владел шестью языками. Он прекрасно разбирался в геологии и географии, математике и артиллерии, астрономии и механике, оптике и других научных дисциплинах. Совместно с Василием Киприановым им был составлен знаменитый «Брюсов календарь», в виде двух частей: справочной и предсказательной. 200 лет этот календарь был настольной книгой русских земледельцев. Он предсказывал погоду, предупреждал очередные беды и потрясения и мог «расшифровать» судьбу каждого конкретного человека. Его коллекция диковинок и редкостей поражала современников. После его смерти вся коллекция вошла в Кунсткамеру
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
    Чернокнижник
    Теперь мы вернёмся к обстоятельствам, давшим название нашей статье. В те времена самым загадочным сооружением в Москве была Сухаревская башня. Её название появилось в результате борьбы за власть – событий, вполне для тех времен обыкновенных. В 1689 году 17-летний Петр узнал о готовящемся стрелецком бунте, собрал «потешные» полки и отбыл под защиту Троице-Сергиева монастыря. Вместе с «потешными» войсками ушёл и стрелецкий полк Лаврентия Сухарева, несший службу у Сретенских ворот. Когда все закончилось и виновные были наказаны, у Сретенских ворот появилась новая сторожевая башня, которую стали называть Сухаревой. Считается, что так царь отблагодарил верный ему полк.
     
  4. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    А не манипулирует и шантажирует...апх)
     
    Огненный и Солнечная нравится это.
  5. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Спец. отдел Анненербе.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
  7. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.562
    Симпатии:
    5.156
    Баллы:
    88
    В этом и беда; когда нарушают планы Владык сиюминутным благополучием....
     
    Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
    Огненный, Сейчас до людей начинает доходить, что за долги надо платить. И не хилый платеж.
     
  9. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.562
    Симпатии:
    5.156
    Баллы:
    88
    При этом еще и нарываются на выражение: "Поздно пить боржо'ми, когда почки от биты."
    Грустно....
     
    Солнечная нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
  11. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    я конечно сначала критично на такое видео посмотрел а потом понял что эта несчастная девушка мне как бы понравилась она это индиг наверное но мы все когда то с чего то начинали у этой в душе полностью прокачана магия могущества(до уровня архимага) но оно как бы заблокировано ,сейчас эта душа исследует магию смерти и ей с детства духи жизни и смерти наталкивают на выбор некромантии то есть в этой жизни она будет исповедовать некромантию и это вредительство ведьмовское на уровень когда можно с людьми не взаимодействовать выйдет в следующей жизни или даже через жизнь проживет долго умирать будет легко.Индиги не передают кому то развитый дар а уносят его на тот свет потом снова с ним даром этим возвращаются и развивают с прерванного места.
     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
    Александр вестник,Я начала смотреть, но меня сморил сон. Я легла и увидела своих родних умерших.
    Начала смотреть и не могу смотреть, мне она не приятна.
    Почему? Что колдовство идет от нее, не только на Путина, но и на всех Россиян.
    Короче, радуется, нет доброты.Путин не умрет своей смертью, а умрет от колдовства. Это мое мнение.
     
    Luna нравится это.
  13. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    Умрет в своей постели в 80 с лишним лет его охраняют силы выше чем эти люди или индиги.Доброта у этой дурынды начнет проявляться со временем в 2032 году наше и ее сознание сильно изменится.Я это видео примерно до половины просмотрел.У девушки этой я о том и говорю колдовство слабая туфта да она ведьма но до уровня мага ей расти еще 7 жизней.Солнечная не бери к своему сердцу ошибки текущей временной личности даже временная личность сменяется по 4 раза за жизнь и критично после смерти.
     
    mihail и Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
    Скорее всего так.
     
  15. Яшодхара

    Яшодхара ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 дек 2021
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    Очень интересная тема. Что-то похожее вижу в себе...
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
    Яшодхара, пожалуйста, подробнее, тема правда интересная, когда люди высказывают свое мнение или опыт.
     
    Светлая нравится это.
  17. Яшодхара

    Яшодхара ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 дек 2021
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    Мы как-то общались с вами примерно год назад, я создавала тему, чтобы понять, что творится со мной. В принципе, с того времени ничего не изменилось. Из последнего, сильно разозлилась и вокруг вся техника перестала работать, полностью, даже связь, приложения в телефоне. Успокоилась и всё само включилось. Вот так.
     
    Солнечная нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Стремиться надо значит к энергиям Яшода-мата.
     
    Солнечная нравится это.
  19. Яшодхара

    Яшодхара ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 дек 2021
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    33
    Можно подробнее, если вам не сложно.
     
    Солнечная нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Яшода мата это приемная мать Кришны (луч Силы), ее энергии являют материнскую заботу о святыне-человека, так чтобы создавать наилучшие условия для роста духа, сердце ее не содержит злости, а лишь любовь к сыну.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей