Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Конец Кали-йуги или когда придет Калки-аватар

Тема в разделе "Веды. Ведическая философия и культура", создана пользователем Рамира, 27 окт 2017.

  1. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    я имею ввиду на общественном уровне. Контакта с внеземной жизнью до сих пор нет. см фильм "Прибытие".
     
  2. fhgdrhgdr

    fhgdrhgdr ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    23
    Если массы об этом не знают - это вопрос им это нужно?
    Есть многие , кто с ними общались или общаются.
    В этом давно нет никакой тайны.
    Посмотрите на тех же хирургов, некоторые мне говорили " у людей нет души, мы всех оперируем, в теле нет места душе".
    А здесь все на форуме думают иначе.
    Вывод: мы сами формируем свое общественное окружение и то, с чем сталкиваемся по жизни.
    Инопланетяне - не ТВ и не айфон, с ними всем контакты не нужны , видимо)
    Правительства многих стран и некоторые отделы взаимодействуют с некоторыми. Берут технологии, отгружают людей на опыты, это у серых, белые защищают людей, есть еще многие из параллельных мерностей.
    Вообще , глубину кроличьей норы познать практически невозможно. И определяется только способностью индивидуума воспринять и переварить ту или иную информацию)
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
  3. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    В Двапаре-юге должны прекратиться войны. Войны - это атрибут Кали-юги. История в Кали-югу - это история войн.
    "Пусть полыхают на Земле сражения
    Спортивные и больше никаких". - из песни
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Западному миру надо было как-то подогнать все хронологические события Древнего Востока поближе к Концу Света!)))
     
  5. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    В двапаре -юге будут стираться границы между государствами, как это сегодня в Скандинавии, Европе, США между штатами, между республиками СССР.
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Какие храмы могут быть в Сатья Югу? Зачем они? И зачем человеку нужно выкапывать в Сатья Югу золото?)
     
  7. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Да, их не будет. Они уже в Двапара-югу утратят свое значение. Коммунисты немного упередили время, превратив церкви в Дома культуры, библиотеки.
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    С нами начнут официально общаться.)
     
    fred нравится это.
  9. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    согласен. Фильм "Прибытие" на эту тему.

    Разработка ИИ - один из главных признаков наступления Двапара-юги.
     
  10. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Вероятнее всего до 2030.
    Аватар в конце Кали-юги
    Храм нового учения
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  11. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    Все эти двапары Юги глупость слегка сейчас обьясню почему через 1000 лет начнется освоение иных звезд человечеством не важно это будет двапара юга или кали юга обращение вокруг солнца то у тех планет другое,отсюда приходим что на других планетах не кали юга ,дальше при освоении 80 живых планет и больше начнется в случае если у нас кали юга повышение сознания на других то планетах энергетика другая следовательно и общество там добрее, потом произойдет в эпоху девы открытие 4 х астральных вселенных отсюда те планеты люди освоят в эфирной вселенной планеты забросят я это абсолютно точно увидел.Много еще чего там в будущем хорошего будет но суть двапара юга кончится раньше потому что планеты с жизнью стремятся к добру и к более благим излучениям , общее сознание человечества в астральной вселенной перейдет в трета югу в независимости от оборота Земли или прецессии солнца.Влиять уже будут все освоенные астральные планеты вместе еще может дополнительные витки в астрале откроют всего витков 600 но их мало кто открыл.Через 70 тыс лет примерно буит эра кита вот в эту эру разница между богатым и бедным исчезнет войны еще в эру водолея исчезнут в эру кита по любому в середине трета юга заканчивается естественно и наступает Сатья Юга там уже правит магическо духовная технология, а техника космических кораблей отходит на второй план и потом почему ваша логика в заложниках цикличности за сатьей югой в нашем случае ирридиевое что нить последует или вовсе маг эфирное но я так далеко еще не заглядывал.
     
  12. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    Теперь о 2012 годе в это время наступило 9 утра бога и бог решил больше армагедона ни в каких цивилизациях не устраивать.... задолбало вот это его ,Все погибли но праведники...... теперь либо выживают все, либо наверное в земляных червей эволюционируют опять же все и если есть праведники и им надо воплотится то воплощаются они в тела предоставленные данной цивилизацией, никто теперь со святыми не прыгает.У ангелов кармы и инопланетян высокоразвитых выбили по сути из рук контроллер за эволюционным реактором.В прошлые дни бога было так как стало сейчас.
     
  13. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    И как стало сейчас?!
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Начинайте освоение других миров с поголовного вегетарианства.
     
    Александр вестник нравится это.
  15. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    не будет его поголовного вегетарианства совершенно тупиковая ветвь развития.
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Ну, тогда не будет никакого развития вообще.
    Люди будут пожинать то, что посеяли.
     
    Огненный нравится это.
  17. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    Вегаторианство отдалятет ЧЕЛОВЕКА от Животного Мира, от приципа поглащения одно другим....
    Тут к твоей Уважаемости, могу только добавить....)
     
  18. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Я раньше тоже с высока поглядывал на вегетарианцев. Но за последние несколько лет у меня очень сильно изменились привычки в еде.
    Во-первых, я стал есть гораздо реже и меньше. Те порции, которые я обычно накладывал себе раньше, теперь мне кажутся просто огромными. Сейчас я могу за день съесть три бутерброда с сыром и одну рыбину и чувствовать себя сытым. Раньше я бы чувствовал себя очень голодным на такой диете. Во-вторых, почти перестал есть сладкое. Вообще не тянет. Сахар только в напитках потребляю, но со временем это тоже отпадёт. В-третьих, мясо стало невкусным. Если его приходится есть, то только с большим количеством соуса, чтобы чувствовать вкус соуса, а не мяса. Время от времени хочется колбасы или шаурму с курицей. Но не каждый день, а где-то раз в одну-две недели.
    Так что вегетарианство имеет смысл и скорее противоречит счастливой жизни. Но оно приходит само, для этого ничего специально делать не нужно. Мучать себя диетами смысла не имеет, имеет смысл побольше смотреть вглубь своей души.
     
  19. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    это половые взаимоотношения отделяют человека от материального мира ну тут мы с вами не договоримся я почти не пробовал один год не счет воздержание от мяса вы наверное это целибат не пробовали.Тут если мяса не есть слишком отделен от мира становишся и картинки приходят в голову уж совсем не те.
     
    Светлая нравится это.
  20. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    Только низкие Духом, не чувствуют разницу в запахе между мясом и пшеницей!
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей