Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как развить сверхспособности

Тема в разделе "Развитие сверхспособностей", создана пользователем Prosvet, 26 янв 2017.

  1. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да я прикалываюсь над всеми.
    Но вопрос был задан.
    Если эгрегоры афицианты.
    То владейте ими.
    Но они зачастую владеют вами.
    Я уничтожаю их В чем бред?
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Не можете Вы этого, разве что в своих галлюцинациях, которые Вам внушают тоже эгрегоры
    Может Вы знаете Nitya, уж он кого только ни уничтожил, с его слов, и Архангела, и кучу Богов, и Духов вагонами... Удивляюсь, как Вам-то ещё что-то осталось после его деятельности)
     
  3. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Так значит вы из тех кто оставить так как есть.Я то же из них .Но по сравнению с вами.Я распиздяй.Давайте не соприкосаться.
     
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Бред? Да в каждом слове.
    Я просто удивляюсь, сколько бреда вы умудряетесь в них вкладывать
     
  5. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да брежу матушка.
    Есть за мной такое.
    Да наследия малость.
    Каюсь.
     
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ну, кстати... упомянутый ранее хлеб может стать хорошей иллюстрацией к моей несостыковке понимания эгрегора в целом . Либо ставит под сомнение существования эгрегора пищи.
    Хлеб - это прямо-таки исконный, центральный вообще продукт в русской культуре, значит, эгрегор должен быть мощным. Но что такое хлеб? Свежий, он имеет одни вкусовые качества, чёрствый - другие... Из натуральных продуктов и "неживой" - вот вам ещё две модальности. Чёрный, серый, белый, кислый, список можно продолжать... Эгрегоры формируются на основе схожих вибраций, которые излучают люди... А в случае с хлебом, их палитра, в отличие от сахара или алкоголя, с которыми всё понятно... Хотя, например, в случае с вином, с каким эгрегором человек связывается: с алкогольным или с сахарным? :wink:
    КрДр, Вам адресовано, в первую очередь.
     
  7. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Есть... Только вот ученые открывают явления, присваивают им термины, а эзотерики тырят эти термины и присваивают на основе ассоциативного сходства, да ещё и приписывают им сакральный смысл. При этом учёных обвиняя в узости взглядов. Хотя сакральность действия можно приписать и учёным, верно? Нет, же... каждый уверен, что именно ему некие потусторонние существа дали информацию...
    В этом смысле я больше склонна согласиться с Идущим, а вместе с ним и с Николой Тесла, что существует некое поле (Пусть Акаши), и человек может что-то уловить из него. Со всякими там помехами.
    Просто мозгу нужны некие категории, с помощью которым можно функционировать. Собственно, так возникают Духи, ангелы, лярвы и прочие персоналии.А так же идут в ход термины из науки
     
    darkSharm нравится это.
  8. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Мы много с Вами общались КрДр, в личке и в форуме. Я прислушивалась к Вам, но в тоже время Вы ощущали, что во мне есть какой-то скепсис.
    Просто в моём представлении Вы подключались к полю Акаши, что-то считывали с него. Вы это делаете лучше, чем я (хотя и тоже с помехами), поэтому я обращалась к Вам за помощью.
    Я абсолютно искренне доверяла Вам и доверяю, иначе нет смысла обращаться, пусть даже Вы называете это контактом с ангелами. Это Ваши категории, которыми Вам удобно строить мир, и, собственно, меня это не смущает.
    Но если бы я начала врать, Вы бы не заметили этого. Вы продолжали бы отвечать... В условиях возможности видеть меня, Вы бы ещё могли догадаться по невербалике, но по переписке - нет.
    Экспериментов я проводить не буду, потому как это неблагодарность с моей стороны, да и не нужно это, рушить доВерие. Но возникали какие-то мелкие естественные моменты, когда приходилось фиксировать, что у Ангелов вполне человеческие ляпы.
    Но я ещё раз повторяю, что Вы вполне способны помочь людям.
    Вот...
     
  9. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Интересный поворот))) Можете описать процесс подключения к полю Акаши и считывание с него??? Особенно интересен ваш опыт, ощущения... Можете поделиться?)
     
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Да нет, конечно. Моя голова слишком забита земными делами. Иногда я вижу сны и картинки в полудрёме, но и они меня порой водят за нос.
    Никакого существования поля Акаши я не ощущаю, просто оно органичненько вписалось в мою картину мира :D
     
    darkSharm нравится это.
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    ВСЕМ дали потусторонние существа информацию. Вроде того как в школах все дети проходят науки, рассказывают всем им учителя, а если потом проверить знания например по истории - результаты могут быть ну настолько странные у некоторых... Но это издержки свободы.
    Я бы конечно не заметил. Но заметили бы те самые потусторонние существа. Как бы они поступили? Вариантов далеко не один. Возможно они бы продолжали диалог, делая вид, что ничего не произошло. Возможно тоже стали бы давать Вам ложную информацию... Обычно они не докладывают о своих мотивациях и действиях)
    А жаль... так интересно было бы послушать...))
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2018
  12. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Благодарю за высокую оценку моего потенциала. :wink:
     
  13. Иванов День

    Иванов День ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    515
    Баллы:
    68
    А они галлюцинации могут вызывать?
     
    Hatiris El нравится это.
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Конечно могут. Большинство "видящих", предсказателей, и все гипнотизёры работают с Духами, вот и можно сделать вывод - всё, что бывает при этих процессах, им "показывают" те самые Духи, и в форме картинок, и в форме звуков, и в форме запахов, и пр.
     
  15. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Все духи, это нижний план.
    А вот если говорить о бестелесных созданиях, то Ганхарвы помогают.
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Антон, все существа тонкого плана помогают только для того, чтобы иметь обмен энергией с людьми, всякая помощь должна быть оплачена, если не входит в естественные процессы Вселенной.
     
  17. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Есть и высший. Силы бесплотные. "Небесная иерархия состоит из трех ликов. Каждый лик имеет три чина. Высший лик состоит из серафимов, херувимов и престолов; средний – из господствий, сил и властей; нисший – из начал, архангелов и ангелов."

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Hatiris El, Mirra и Odin нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Это может быть пред-диабетический голод. Клетки перестают адекватно реагировать на инсулин. Уровень сахара в крови повышается выше нормы. Поджелудочная железа начинает активно вырабатывать и выбрасывать в кровь ещё больше инсулина, который вызывает постоянное чувство голода и состояние болезненного недомогания во всем организме. Замкнутое кольцо.
     
    Mirra нравится это.
  19. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Это даже ..помощью назвать сложно. Втягивание человека в какую нибудь дребедень, для последующего пожизненного паразитирования..)
    И вот интересно..не является ли ..Эго..как-раз своеобразной защитой..от этих процессов. Типа чтобы внимание..на себе концентрировалось..и чтобы человека не растащили..по всему астралу..Ангелы..и Бесы..
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    Odin нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    От недостатка?
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей