1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Бох ответит

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Скромный бох, 23 июл 2022.

  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Солнечная нравится это.
  2. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    я жертва. Со мной это сделали насильно, нашпиговав меня вашими душами под завязку. Сделали садисты, которых я вчера поливал в чате.

    К счастью, я не умер, хотя было очень плохо, и сумел осознать и прокачаться и всё переиграть.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  3. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Солнечный ветер, однако, учитывая то, как развивалась моя жизнь в течение 10 лет - всё шло именно к этому, в каждом моменте и событии. Просто у духа свои планы - а реализует он их тем или иным способом. Но всё запланировано им наперед, вариантов тут нет.
     
  4. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    если же ваш вопрос - "хочу ли я быть садистом" - то ответ - "нет, не хочу". Когда я вижу как какая-то душа внутри мучается - я пытаюсь ей помочь и наполнить, и душе становится хорошо.

    После этого подлая душа приходит на сайт и плюет в лицо. И я ее убиваю, потому что мне очень больно и неприятно от ее энергии зла и грехов, где грехом является ужасное качество энергии этой души (ложь, алчность, лицемерие, подлость, уныние, тоска и так далее).

    Я не хочу это делать, но я вынужден. Или выживет бог, или демоны.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  5. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Солнечный ветер, для меня раньше были границы в виде "непричинения зла". Я не мог себе позволить его причинять другим. Именно поэтому стал богом.

    Но после этого убили меня, насильно и сознательно полностью захватив моё тело и душу своими душами, скинув в меня весь мусор и грязь, где я плавал в чернейшей черноте, а по моему телу и внутри и снаружи ползали гигантские черные мешки душ людей с этого сайта. Хотя до этого я был прозрачней и белее света, как "пустота, ничто, а вокруг свет".

    Я чуть не сошел с ума, особенно от мешков с чернотой, ползающих по телу, но я выжил. И сейчас для меня нет границы "убивать", я себе это позволил.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
    Солнечный ветер и Odin нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Через посвященного ,кому явиться ...
     
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Вот, ведь скоты какие! Лучше бы с бедными и несчастными поделились своими честно наворованными деньгами! Так?
     
  8. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    не в этом дело. Они покупают это из алчности. Не чтобы развиваться, а чтобы у них было еще больше денег.

    Примерно так нарос гигантский Мамон этого афериста, который продает мошенничество с 2015 года. Ужасное кубло тошнотной энергии. Где он "жрал" всех с того форума внутрь своего шарика, в итоге став очень тяжелым и заполненным нечистотами под завязку.

    Если бы его изделия покупали хорошие добрые милосердные люди. Ну, просто люди в общем смысле этого понимания - к нему было бы ноль вопросов, даже если бы он их всех так же сожрал. Но энергия была бы хорошая, качественная.

    Но так как это кубло и мусор с самых грязных и нечистых людей с низкими помыслами насобирал он (один из нескольких, собиравших осознанно всё самое нечистое), и так как он это сбрасывает во всех на сайте, в том числе в меня - именно поэтому это ставится ему в укор.

    Если бы он не касался меня своей энергией и не "сожрал" пару лет назад - мне было бы всё равно.

    А так - это касается меня. А что касается меня - то я побеждаю всегда в любых вопросах. Поэтому лучше этому мошеннику вообще было бы не рождаться.
     
    Odin нравится это.
  9. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Пока что я просто рассказываю и объясняю. Я так делаю всегда перед тем, как действовать. Всегда даю шанс опомниться и одуматься.

    Никто шанс не использует.

    Потом я начинаю действовать.
     
    Odin и Светлая нравится это.
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    а ты уверен что стал Богом? судя по описанию ты начал страдать от своего света. а Бога ничто не может омрачить, ибо он сам есть Источник всего
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    разве демонов создал не Бог?
     
    Солнечная нравится это.
  12. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    я уверен в этом, потому что всё, что я пишу - происходит не только в моем сознании, но физически.

    Каждая из ваших душ - это шарик с уникальной энергией. Например, есть черный шарик Али - черный гранитный шарик. Если к нему приложить Силу - он вылетит из моего физического тела и стукнется о ближайшую стену с сильнейшим звуком, полностью соответствующим размеру шарика и его составу.

    Черный гранитный шарик стукается с гранитным звуком. Магнитный шарик сна_змеи стукается как будто из меня выпал бисер в ванну, весом в 20кг. Жижевый шарик Мираж плюхается с глухим звуком, и на пол, и на диван, это большой шарик. Поносный болотный шарик Инь - аналогично, чуть с другим звуком. Белые шарики женщин вылетают как мыльные пузырики в физическую воду. Некоторые души женщин имеют размер в полметра, но чаще всего в сантиметр. Белых шариков очень много - сотни. Крупных - десятки. Гадких и мерзких шариков всего 4-5, но они портят всё и всем. И этот мошенник - один из них.

    Еще раз, ваши души вылетают физически с очень громким звуком, если их хорошенько сжать. Примерно как из винтовки стреляете по кафелю - вот такой громкий и разный физический звук. У каждой души он свой. И это полностью соответствует тому, что на ментале.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
    Odin нравится это.
  13. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Подобных шариков из меня выпадало раз 300, я точно разобрался что происходит и как это связано с вашими душами и их сутью. Магнитиков (бисера в 20 кг, разного размера) выпадало раз 70. Это происходит каждый раз, как шарики ваших душ залезают, а я их выкидываю наружу из себя. Шарики невидимые, но физический звук максимально отчетливый и громкий и различный по качеству. Выпав - они разжимаются и улетают. Белые летят вверх (и полетят на небо). Болотные, тяжелые, грязные - после смерти упадут под землю (в ад).

    Если вы считаете, что материализацией энергии владеет не бог - то кто же тогда?
     
    Odin нравится это.
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    извини, Бог, но это больше похоже на пожирателя душ чем на их любящего создателя. я бы никогда не написал так о своих любимых детях
     
    Солнечная нравится это.
  15. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    я их не люблю. И вас не люблю. И практически никого не люблю. Написал это на первой странице.

    Просто потому что не за что любить подлые алчные лживые лицемерные души, которые на каждом шагу плюют тебе в лицо и предают и вытирают ноги. Об меня их вытерли примерно 3842 раз. Пока я любил, учил, веселил, всё объяснял и дарил тепло и свет.
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Все Боги пожиратели. Иначе, откуда у них могущество?
     
    Скромный бох нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    @Odin,А от куда изначально могущество?
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Чтобы что-то подарить, надо сперва это у кого-то отнять.
     
    death for the sake of life и Солнечная нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Из сознания превосходства.
     
    Солнечная нравится это.
  20. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    именно так.

    Всё началось со сна_змеи, когда он в себя пожирал всех на соседнем форуме. Всех своих покупателей интегрировал в "эгрегор", как ему казалось. Он думал что это "идеи". И на этом сайте признавался что у него внутри куча шариков и комната страха с шариками. И вчера признался "я давно тебя отпустил".

    Вон сначала он жрал всех, в том числе сожрал меня на этом форуме. И стал "мусорная господинама".

    Потом я чуть не умер.

    Потом нашел способ всё перевернуть и стать самым большим шариком, где все остальные стали дочерними.

    Так я стал богом. Сумел превратить себя из жертвы в победителя. Если у кого-то есть еще такие проблемы и кого-то еще сожрали - вы тоже сможете.
     
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей