Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Наше здоровье

Тема в разделе "Эзотерические проблемы", создана пользователем Mirra, 4 окт 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Очень хороший препарат. Особенно у кого проблемы с кровообращением в мозге...
     
    Luna, Odin и Светлая нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Be careful what you wish for!
     
    Светлая нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Будь осторожен с желаниями!
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах простит Господа улучшить его жизнь... Наконец, Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание...

    Еврей говорит: Спасибо, Господи! Моё единственное желание - чтобы моя мaма увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом Мерседесе, припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли Хиллс!
    Бог: - Чёрт! Мне ещё многому надо поучиться у этих евреев
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Древний загадочный вопрос: кто и что и как именно ночью спит??... Нам говорят Учителя Мудрости: все земные живые организмы обязательно спят. Но кто спит-то?...
    Подсознание никогда во время жизни НЕ СПИТ,управляет организмом... Дневной борствующий ум тоже не спит - видит сны. Физическое тело НЕ СПИТ - во время сна все органы живые и работают...
    Так кто же все-таки спит ???...
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Нашим корреспондентам стало известно, что со смертью Юрия Шатунова не все так просто, и мы хотели пригласить на интервью жену трагично погибшего артиста и заслуженного врача-инфекциониста РФ, но они первые вышли на связь, чтобы рассказать всю правду о медицине в нашей стране! В эфир этот выпуск так и не прошел - и немудрено! И жена Юрия Шатунова, и врач, не стесняясь в выражениях, разоблачили многих известных врачей и чиновников.
    [​IMG]

    Сегодня на интервью:

    Светлана Шатунова

    Жена Юрия Шатунова, мать двоих общих детей.

    Корреспондент: Светлана, почему Юрий не рассказывал о своей тяжелой болезни? Он работал до последнего, хотя многие его коллеги, с которыми он ездил по гастролям, замечали, что он очень плохо себя чувствует и держится буквально из последних сил.

    Светлана Шатунова: Юра очень не хотел подводить коллег, поэтому работал до последнего. Да и он считал, что его проблемы не так критичны, чтобы беспокоиться самому и заставлять переживать своих друзей и коллег. Такой уж он был человек. Он не слушал ни меня, ни друзей, когда мы предлагали ему сменить лечение в России на зарубежное. Нет, говорил он, тогда остановятся гастроли, я всех подведу, а у меня есть свои принципы, да и люди меня любят и ждут, как я могу отменить концерты?

    Корреспондент: А от чего лечился Ваш муж? Новости пестрят заголовками о том, что он умер от инсульта или инфаркта. Какая истинная причина смерти?

    Светлана Шатунова: Вот по этой причине я сама и вызвалась на это интервью. Моему мужу уже не помочь (плачет), мы остались втроем, с детьми, и я не устаю благодарить небеса, что от него у меня остались хотя бы дети! Но я не хочу, чтобы кто-то другой страдал от внезапной кончины близких, как страдаем мы - ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ИМ МОЖНО ПОМОЧЬ, людям с той же проблемой, которые могут умереть в любую минуту, потому что никто из них не застрахован от осложнений болезни, которая, как правило, наступает внезапно и чуть-ли не моментально. Сегодня ты внешне здоровый человек, а уже завтра разлагающийся наполовину труп, у которого практически нет шансов. При этом врачи в своем большинстве будут тянуть из вас деньги, пока они будут. И спокойно смотреть, как вы умираете изнутри - от паразитов, которые пожирают ваши органы. Это ужасная смерть.

    Не смешите меня насчет клятвы, медицина прогнила насквозь - большинство врачей интересуют только деньги - а мы с родственниками и друзьями Юры отдали очень много денег на его лечение. К сожалению, я слишком поздно вышла через знакомых на Алексея (прим.редакции: врач паразитолог), и любимому мужу было уже не помочь.

    [​IMG]

    Алексей Мартынов -
    ведущий специалист Института клинической паразитологии, кандидат медицинских наук, врач-инфекционист, член европейской ассоциации докторов-инфекционистов, обладатель премии "Лучший врач 2018".

    Корреспондент: Алексей, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, в каком состоянии к вам попал Юрий Васильевич после лечения, если это можно так назвать, другими врачами?

    Алексей Мартынов: Здравствуйте.
     
    Озарённый нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Корреспондент: Алексей, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, в каком состоянии к вам попал Юрий Васильевич после лечения, если это можно так назвать, другими врачами?

    Алексей Мартынов: Здравствуйте. До того, как Светлана мне написала, Юрий прошел несколько курсов лечения у других врачей. Хотя мне стыдно называть их так, это не врачи, это вымогатели. По сути в первый раз ему прописали преимущественно обезболивающие и препараты, которые убирают последствия паразитов, но явно не их причины. Я видел результаты анализов и узи с того этапа заболевания и не понимаю, как можно было так относиться к проблеме, ведь кому как не медикам стоит понимать, насколько опасны паразиты.

    Именно из-за них у людей падает иммунитет, развиваются хронические болезни и онкология. Паразиты пожирают людей изнутри, они высасывают все полезные вещества, отравляют организм токсинами. Они откладывают яйца в печени, почках, сердце, мозге, легких и других жизненно важных органах! Почти 95% людей сегодня умирают как раз из-за поражения внутренних органов паразитами, а тут они взяли и назначили чуть ли не бесполезные добавочки к чаю. Это абсолютно безответственное отношение к лечению человека, вне зависимости от того, знаменитый певец это или обычный строитель.

    Корреспондент: Что-то кроме лечения бесполезными пустышками вообще предпринималось?

    Светлана Шатунова: Да, когда у мужа появились острые боли в области почек, мы сразу поехали к врачам. Сказали, что это личинки паразитов, которые заживо пожирают правою почку. Предложили на выбор, или вскрываем и чистим все, или проходим курс консервативного лечения в стационаре. Иначе почка просто откажет, а личинки расползутся по телу и возьмутся за соседние внутренние органы. Что гарантированно его убьет. Такая операция в любом возрасте - это крайне опасный шаг, поэтому единственным выбором был стационар. Не буду говорить, какую они заломили цену, но это было больше всех разумных ограничений. И понятное дело, мимо кассы. Официально, процедуру делали за копейки. Задним умом я сейчас понимаю, что это все был такой "развод" на деньги, со ставкой на ее жизнь. Но когда твой любимый человек может умереть, логика отказывает.

    Мы согласились на предложенную сумму, две недели Юра провел в стационаре, как лежачий больной, потом приезжал туда каждый день после репетиций. В процессе лечения боли сначала ослабли, потом вроде и вовсе сошли на нет.
     
    Озарённый нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Корреспондент: То есть они все-таки помогли?

    Алексей Мартынов: Разрешите я отвечу на этот вопрос, я видел мед. карту Юрия Васильевича, если не считать того, что все это можно было предотвратить, причем очень просто, то да, помогли. Хотя с их точки зрения они просто заработали на очередном пациенте. К тому же помощь была только локальной, они удачно воздействовали только на одну колонию паразитов. Всего их было три типа, то есть как минимум три гнезда этой мерзости внутри него. Это очевидно по результатам анализов.

    В дальнейшем были проведены операции с целью физического удаления всех паразитов. Тут я вообще был в шоке. Смысл удалять паразитов таким образом, ведь не будешь же ты резать человека целиком всего, чтобы найти все гнезда! Тем более в сосудах. Это просто ересь, в 21-ом веке такое творить! Даже на этом этапе еще можно было предотвратить смерть Юрия Васильевича, потому что паразиты еще не добрались до головного мозга.

    Светлана Шатунова: Мне, к сожалению, было непонятно, какую ерунду нам предлагают, поэтому мы соглашались на все, лишь бы вылечить Юрочку. После операции ему на какое-то время полегчало, и он не хотел больше лежать в стационаре, чтобы не отрываться от работы.

    Алексей Мартынов: Если бы Юрий Васильевич попал ко мне на лечение сразу, этого всего, безусловно, бы не произошло.

    Корреспондент: В начале интервью вы сказали, что ваша основная цель нашей беседы - помочь людям, которые заражены паразитами, и могут даже не подозревать об этом.

    Светлана Шатунова: Да, так и есть. Боль от утраты мужа, конечно же, есть и она огромная, но я не хочу, чтобы другие люди так же теряли своих родных. Мой муж был знаменитым, прекрасным человеком, которого любили многие поколения людей, поэтому я очень надеюсь, что у вас хоть как-то получится распространить эту историю, хоть с такой темой нас и не пустили в эфир.

    Корреспондент: Алексей, расскажете подробнее про паразитов, как их вовремя диагностировать и как вылечиться при таком беспределе в медицинских учреждениях?
     
    Озарённый нравится это.

Поделиться этой страницей