Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Путь джапы

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Mirra, 21 янв 2017.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Nitya,
    Ритуал у Всех работает или только у избранных?Вы какое то посвящение получали?
     
    Nitya нравится это.
  2. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    к сожалению для всех только у тех кто знает законы и блюдёт их кроме того мантры которые я использую очень опасны они могут убить того кто ни сведущ проверено на практике убивают
     
    Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Nitya, Меня интересует ,где это можно получить?Вы этим занимаетесь или еще кто то.? Ну естественно,должен быть благородный человек,а то со злости можно столько дров наломать.А Вы общаетесь с такими посвященными в это?Если не секрет.
     
    Nitya нравится это.
  4. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    если вы хотите рискнуть своей шкуркой можете взять книгу БХУТА ДАМАРА ТАНТРА если вы ни сможете её найти или источник будет ни тот или книга ни та то могу выслать на ваш адрес
     
    Mirra нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Nitya, Вы же живы,как я поняла и не жалеете,что у Вас это есть.А что из себя представляет эта книга?Как карты Таро,зашифровано все? или еще круче?Я как то связалась с этими картами,кое как от них избавилась.Они живые,их нельзя выкидывать с ними все время надо заниматься.Много проблем начинается в жизни.
     
    Nitya нравится это.
  6. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    меня за 2 года практики ДЖАПЫ много раз пытались убить но я кому то нужен потому меня берегут парень что со мною начинал делать ДЖАПУ на данный момент похоронен сама ДЖАПА даёт искателю следующие дары
    она окружает человека семьёй
    окружает роднёй
    даёт гуру
    даёт деньги
    даёт золото
    даёт силы СМЕРТИ, ЖИЗНИ , ВОСКРЕШЕНИЯ
    даёт освобождение от колеса рождения и смерти
    но может и убить
     
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    В каком случае?
     
    Nitya нравится это.
  8. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    я это ещё ни познал я только этим и занимаюсь для меня всё новое всё очень загадочное
     
    Mirra нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Nitya, а освободиться от этого можно? Я думаю что нет.Взялся ,значить надо развиваться дальше.Не простят измены.
     
    Nitya нравится это.
  10. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    я встал на путь ДЖАПЫ и я иду по нему чем дальше тем больше , всё интересно попробовать я ни понял насчёт освободиться может вы поясните
     
    Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Nitya, Сложный путь,нервы не выдержат и т.д
     
    Nitya нравится это.
  12. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    могут ни выдержать нервы но ведь я когда то остановил ум и он у меня в качестве инструмента , потому я поднялся через уровни Карма йоги , Бхакти йоги. Джняна йоги , на уровень йога Агхора а это бесстрашие и сейчас ни скажу что страшно но состояние часто напоминает ужас , но реакция на ситуацию ноль я всегда на пределе всегда ищу ответы и интуиция помогает мне в этом .
     
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Очень интересно,какой ужас?как он выражается?
     
    Nitya нравится это.
  14. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    описать мил человек ни берусь тут многое переплетается наносят удар с тонкого плана чувствую стремятся убить но паники нет только состояние ужаса происходящего и трезвый анализ ситуации помогает найти выход из того места куда меня загнали мне помогают интуиция и интеллект без них труба дело
     
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Кому Вы там мешаете?
     
    Nitya нравится это.
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Способы усиления джапа-медитации
    Джапа приносит особое успокоение, она придает духовную силу и поддерживает стремление к праведной жизни. Препятствовать прогрессу на этом пути могут человеческие привычки и стремление к излишне материалистическим удовольствиям. Для усиления действия медитации стоит выполнить следующее:

    • Откажитесь от употребления животной пищи: мяса, рыбы и яиц.
    • Не употребляйте алкоголь, табак и наркотические средства, затуманивающие сознание и сводящее человека до животного состояния.
    • Откажитесь от азарта в любых его проявлениях.
    • Не вступайте во внебрачные связи.
    Чем чаще и больше повторяется джапа, тем легче человеку отказаться от многолетних дурных привычек. Само произнесение вслух священных имен очищает от скверны.

    Регулярное чтение мантры минимум по шестнадцать раз в день дает возможность постоянно помнить о Кришне, а это и есть сознание Кришны. Таким образом, непрерывная память о Кришне позволяет постоянно его ощущать, погружаясь в его сознание. Все, что составляет сущность божества, его непостижимое могущество и сила, содержатся в его священных именах. Произнесение вслух этих имен приносит наслаждение и счастье, которое непрерывно увеличивается по мере учащения «кругов» медитации.
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Макошь знает тайну судеб, тайну прежних жизней и новых воплощений. Она требует, чтобы человек следовал предначертанному пути. Она дает и свободу выбора между добром и злом, где добро - суть следование пути Прави, а зло - отклонение от него. Тех, кто уходит в сторону, губит себя и свою душу - Макошь карает нещадно. Они вновь воплощаются на земле, но уже не людьми.

    Макошь - женщина, и потому изменчива - может принести и радость и горе. Милует и награждает она только сильных духом, борющихся за счастье. Она дает выход из самых безнадежных положений, если человек не отчаялся, если идет из последних сил, если не изменил себе и мечте. И тогда Макошь посылает человеку богиню счастья и удачи - Сречу. И тогда человек открывает дверь, делает шаг и Среча встречает его.

    Но если человек опустился, разуверился, предал мечту, устал и махнул на все рукой - мол. Кривая вывезет, то его ждет горькое разочарование. Макошь отвернет свой лик. И отверженного поведут по жизни чудовищные старухи - Лихо Одноглазое, Кривая, Нелегкая, Неделя, Несреча - туда, где ужи причитают над могилами Карна с Желею.

    Макошь — богиня брака, родов, покровительница девушек, в ее ведении находится типично женское занятие — прядение. Издревле ее просили дать легкие роды и здоровых детей.
     
  18. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    многим , ибо я у них что то отнял ничего ни делая
     
    Mirra нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Nitya, так надо разбираться.Выходит не туда попали.Так не должно быть,в природе все должно соответствовать.Против природы не попрешь .
     
    Nitya нравится это.
  20. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    вас чем лечили ? Соответствовать чему именно ?И кто вам это сказал ? Теоретики тёмной силы ?
    и вы им с ходу поверили ?
    а главное против какой природы ?
    Природы чего именно ?
     

Поделиться этой страницей