Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь Невидимое существо или сущность.

Тема в разделе "Прошу совета", создана пользователем Аленушка1985, 9 мар 2022.

  1. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    ограничениия. разум ограничивает нас или мозг, он формирует наше представление о жизни, загоняет её в рамки и ему всегда нужно какое то подтверждение данного представления. Без него он отказывается во что то верить, в то чего он не видит, не нюхает, не слышит или осизает. Т. е. это попросту не укладывается в голове)) Как такое может быть)? Вот если я скажу, что память это один из способов этого самого подтверждения, типа вроде как жизни были, но нужно подтверждение - какие именно конкретно, кто я, кем был, надо помнить, но а если взглянуть с другой стороны - выбирай любого, того кто тебе нравится и сам стань подтверждением этому, либо начни творит, стань Творцом своей жизни, ведь в тебе всё) Ты и есть всё. Так твори дальше, без оглядки на прошлое. Сделай каждый свой миг бесконечностью проживаемых жизней в вечном здесь и сейчас.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Если в тебе есть Божий звук ,который сотворил Вселенную. Он есть во всех и во всем, только не каждый слышит.
    Вы правы, что мы есть все.:good: Мы вся вселенная.
     
  3. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.637
    Симпатии:
    6.188
    Баллы:
    93
    Когда употребляют слово "жизнь"... это за гранью человеческого понимания, тут подходит формулировка - не упоминай имя Господа всуе...
     
    Солнечная нравится это.
  4. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    Аз есмъ сущий)
     
  5. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.637
    Симпатии:
    6.188
    Баллы:
    93
    Когда Риши рассуждали о Шиве, они никак не могли интерпретировать его, им приходило видение, что он, как столб огня, и они договорились, что будут принимать его, как Знание, Джняна, Жизнь.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    это материальный мир и в нем все имеет форму, Кришна, Верховная личность Бога, поведал Арджуне Бхагават Гиту, перед битвой при Курукшетре
     
  7. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    В квартирах обычных людей может заводится любые нижнеастральные существа.
    Но обычно в семьях у кого главный Бог -это материальный достаток..Образуется через кого из членов как бы портал в нижний астрал.(мир низких духов) И там обязательно живет сущность. Может дом построен рядом с кладбищем или недалеко от него.
    Нужно поубирать из дома все христианские символы .Иконы ,книги и т.д.
    Потому ,что современное христианство-это проводник этой хрени в этот мир.И наиболее захваченные фанатичные христиане,захвачены обычно духами и имеют постоянно матер проблемы.
    Будете удивлены,но сильные духи и демоны не боятся молитв,типа христианской святой воды и т.д.
    Потому ,что глава совр христианства сам демон.Посмотрите внимательно на патриарха Кирилла.Он Сигаретный король.Сделал себе состояние на беспошленной торговле сигаретами.
    Перед ним Алексий..был водочным магнатом..
    А сейчас его гроб находится в 50 метрах от мощей Серафима Саровского.
    ПРОСТО ПОЗОР!!!..

    Низкокачественная энергетика обычно притягивает в жилье сущностей.
    ПО принципу: Рыбак рыбака видит издалека..
    Хроническое нарушение заповедей людьми и отсутствие альтруистичного сознания притягивает точно таких же сущностей,с такой же работой сознания.Ну и неразвитость энергетики.Низкий духовный уровень людей,помешанных на развлечениях,себялюбии и эгоизме и бабле....ВСе это притягивает духов.

    Это работа сознание Демонов.
     
    Солнечная нравится это.
  8. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Астральные сущности-гады никак не могут попасть на Физический План третьего измерения,а тем более в физическом жилье - они астральные существа 6,7, подпланов Астрального Плана Сознания - а это 4-е измерение. В земного физического человека они могут вдруг попасть (одержимость) только через энергетическую "дыру" в его индивидуальном Астральном теле - если "дыра" вдруг появилась... Так что не нужно тут бла-бла...
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    К чему же Вы это людей призываете? В христианстве слабому члену общины протягивают руку помощи, а не призывают отказаться от веры из-за того, что кого-то из членов Церкви сразил грех.
     
    упасика нравится это.
  10. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Ну чтобы так в открытую написать такие вещи мне понадобилось мин 10-15 практики.Только когда я неск раз сам изгонял такие вещи из жилищь я понял определенные закономерности о которых я написал.
    А именно..:
    Сильные духи и демоны не боятся современных христианских икон символов и молитв и т.д
    Ну когда их читаешь может быть отступят на полчаса,но потом все заново начнется.
    ДЕло в том что все эти сущности не выносят энергию света и любви.А так как в теперь в Православии ни того ни другого не осталось к сожалению дело обстоит так как я напиисал.
    Хотите чтобы дома водились духи и демоны..Держите дома иконы.
    Вы просто не понимаете и не видели как их пишут типа,а я видел.
    Сидят неск молодых пацанов,все стены оклеены в голых бабах..И эти "иконописцы"..Ваяют.
    Кого эти ""святые " притянут в этот мир?
     
    Odin нравится это.
  11. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Ну ваши теория и практика на самом деле противоречит.
    Оч даже попадают и не так редко.Просто те которые могут себя проявлять в этом мире(стучать,проявлять разные физические проявления) имеют большую силу.(полтергейты)
    И от них довольно сложно избавится.
    У меня была знакомая у которой на 3 этаже дома где она жила жил просто дух.
    ПО ночам душил ее мужиков,которы она с трудом находила чтобы как то устроить свою лич. жизнь,а потом принялся и за ее детей..
    Чего она только не делала..Потом подумала, что это типа домовой..Начала ему сладости насыпать типа взятки..
    Я притащил комплекс..Включил мантру на полную катушку на 2-3 часа..
    После этого его и след простыл что то.
    Причин по которой они так застревают и начинают жить и проявлять себя в этой реальности несколько.
    Дело в том что мир низких духов и мир людей как бы накладываются друг на друга.
    И связка их и контакт происходит через открытые низкие чакры людей.Это как портал между мирами.
    Поэтому я и написал,что причина появления этой хрени в этом мире является низкий духовный уровень .Неразвитость верхних чакр и концентрация на низких чакрах и заурядной работе сознания.Когда энергия у человека находится внизу,то как правило его интересуют только заурядные низкие вещи.Пожрать ,поспать и бесполезных треп на дурацких форумах.
    Этим также определяется так же что ,то что некоторые здесь пишут разную чушь.

    Невежество,забитость каналов,Эгоизм,жажда бабла и.тд.приводит к этим вещам.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2022
    Odin нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    А если нет у человека этого всего?
     
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    А если нет - насочиняют. Многие на этом вранье немалые деньги зарабатывают. Чем больше невежества - тем больше днег...
     
    Эпифий нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Всё по воле божией.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    НЕ поверите ,но я пишу эти вещи на основании своего личного опыта.
    Я слышал иногда духов или голоса в своей голове иногда начиная с самого детства. Только когда я начал свою практику серьезно открылось это в полную силу. И неск лет (от 3 до 5 )я не мог от них избавится.
    Особенно когда я устраивал себе интенсивные практики и надолго оставался один эта хрень проявлялась во всей красе.КАк то помню силел в своей квартире и делал ремонт..И духи со мной разговаривали целыми днями.Я даже книги по практике им читал..
    Пипец был полный..
    Только когда с просидел с ужасными страданиями первый раз 3.5 часа в падмасане.Разбил палкой себе все колени(одна ступня болела так словно ее прижигали утюгом).эта хрень сильно ослабла.
    Окончание же этого опыта было То,что как то я попал на мошейника по бизнесу и он в течении полугода выгреб из меня весь мой оборот(около 15 тыс долл) И я года два ничем не мог из за этого заниматся.Денег хватило только купить более менее дешевую машину.
    И я страдал от этого целых 2 года.НО так как к этому времени я уже в совершенстве верил в закон кармы..Я решил оставить это все как есть.
    Ну и после этого..Духам в моей жизни настал конец.
    ПОэтому нельзя сказать,что потеря материального..Что у вас раздолбали ваш дом на войне,вас ограбили,изнасиловали и т.д..Есть абсолютное зло..
    Эти люди всего лишь чистильщики.И делают для вас благо.
    Вы страдаете,но душа освобождается от накопленного за многие годы или жизни..дерьма.
    Дечше пострадать в этой жизни до самой смерти или на неск лет страданий в практике,аскетизма,жертвоания все что имеете сбросить накопленную карму,чем потом страдать в АДУ 1000 лет.
    Поэтому я могу сказать,что если кого то одолевают духи,нет денег,ктото сходит с ума..Попала бомба в ваш дом..
    ВСе это заслуженно!!!.
    Любые события в жизни не случайны.
     
    Солнечная нравится это.
  16. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Уважаемый Нитьяананда... У Вас великолепно работает сумбурная фантазия - все все сочиняете и выдаете за реальность... Если у Вас с детства было все,что Вы тут описали - срочно необходим опытный психиатр и галоперидол...
     
    Александр вестник нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Odin, Продолжите пожалуйста.
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Мне пришлось научиться не обращать на него свое внимание.
    Это было очень тяжело, так как "дядя" был мокрый, холодный и смотрел на меня своими мутными мертвыми глазами. Но, я научился не бояться его взгляда и пронизывающего до костей холода. Я попросту отворачивался и почти сразу засыпал до самого утра.
    Ведь утром надо идти в школу. В школе преподаватели неоднократно предупреждали, что если я откажусь приходить в школу и послушно, каждый день, сидеть в классе до самого конца занятий они меня сдадут милиции, а те увезут меня в страшную детскую тюрьму, где заставят посещать школу насильно.
    Педофилы проклятые!
    Боже, как я от них настрадался, кто бы знал...
    Родители были на стороне системы и искать у них защиты или хотя бы шепотку милосердия было в те годы совершенно бессмысленно. Я молчал, стиснув зубы.
    Я знал - я одинок до самого конца этой бессмысленной как лесной пожар, жизни.
    Потом, пару лет спустя, в мои детские сны пришли суккубы, целая орава, и всё завертелось по-новой.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Odin, ну Один, :rofl:представляю, как им было плохо.
    Ну это надо смелости набраться , лежит рядом покойник и не закричать.
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей