Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сталкивались ли Вы с чудесами? Опыты тонкого восприятия.

Тема в разделе "Чудеса", создана пользователем Гаятри, 26 дек 2016.

  1. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    Добрый день.
    Расскажите, поделитесь, может Вы сталкивались с чудом на том или ином уровне.
    К примеру, видели духов, слышали интересные звуки, череда совпадений и проч.?
     
    Maris, Hatiris El, Nitya и 2 другим нравится это.
  2. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    да конечно сталкивался и много раз , настолько много что ни знаю что вам показать , приезжаем с мамой везём мешок картошки , тащить от станции в гору не хочется трамвая нет , начинаю тихонько петь бхаджаны богу Ганеше , результат через 25 минут приходит маршрут трамвая тот который там ни должен ходить и везёт нас почти до дому ,
     
    Азис, Maris, Hatiris El и 2 другим нравится это.
  3. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    Nitya, интересно, да! Расскажите ещё!
     
    Nitya нравится это.
  4. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Странно, было много в жизни таких случаев, но вспомнить ни одного не могу почему-то.
     
    Mirra и Nitya нравится это.
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вот случай) Работал я на предприятии, в паре с одним мужчиной. Он хоть и не курил, но ходил в курилку, для перерыва. И ещё там работал один иранец Али. И вот однажды стою на рабочем месте, и вижу - возвращается мой напарник из курилки. А у меня в голове "внутренний голос" говорит "ВОСЕМЬ". Чего восемь?? Зачем восемь?? Подходит напарник, и спрашивает: "А как ты думаешь, сколько детей у Али?" Ну я естественно отвечаю "Восемь". У того глаза на лоб: "А ты откуда знаешь? Он только что мне по секрету сказал в курилке, и сказал, что никто на предприятии не знает"))

    Или был такой случай. Одна женщина жалуется, что мол после смерти матери в квартире все плохо себя чувствуют, болеют и пр. Я ей отвечаю - ищите вещь, приготовленную "на смерть", что называется. Она уверенно отвечает - нет, такого и быть не может, мы всё пересматривали, ничего такого не осталось точно!! Ну нет так нет... А через чуть ли не месяц снова пишет -НАШЛА, отрез белой ткани, и вспомнила, что точно на это мать покупала.
     
    Азис, mac и Mirra нравится это.
  6. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    добрый человек я многое записывал в духовный дневник ворошить ни хочется , всё быльём поросло ,
    а бывало ли чтобы ваш гуру приходил к вам в сон и давал вам уроки прямо во сне ?
    А писали ли вы под диктовку стихи которые являются программой для вас на будущее ? являются ли такие вещи чудом ?
     
    Prosvet нравится это.
  7. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    я тогда занимался у Архангела Михаила , и мне нужна была работа . я в медитации спросил Архангела поможет ли он мне ? он ответил согласием , прихожу в центр занятости населения прошу работу мне дают направление на Авто стоянку , я приезжаю туда нас всех выстроили кругом и хозяин автостоянки показывает на 6 людей и говорит что они будут там работать я естественно не попал , но один из мужчин подходит к хозяину и говорит ему: "Возьми вместо меня этого парня ты не пожалеешь" и показывает на меня , хозяин подзывает меня и говорит когда я должен заступить на работу , я подхожу к мужчине и спрашиваю как вас зовут , он мне в ответ : "Михаил"
    прекрасная помощь. ни правда ли ?

    Ещё был у меня напарник в смене на стоянке . правда с моими напарниками было много чудес , так вот он приводил на стоянку , а я тогда работал над остановкой ума , своих собак ротвейлеров . говорил чтобы я ни чем их ни провоцировал , но в одну из смен он был удивлён тем что его собака пришла и легла ко мне в ноги , он заявил что это какое то чудо с его собаками такого ни бывает, после через пару дней я находясь на работе по шёл до ветру , на нашей стоянке было много фур дальнобойщиков , и было лето , все были парни из иных стран , я значит ушёл , а моему напарнику стало скушно , он вывел собак на улицу и сказал им : "Лёшу обижают" собаки за пять минут всех дальнобойщиков плашмя положили выхожу я из кабинки ничего ни понимаю все дальнобойщики лежат плашмя , идёт мне на встречу напарник смеётся , что это он пошутил .
     
    Азис нравится это.
  8. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Мой гуру не приходил. Но видел разных духовных людей.
     
    Mirra и Nitya нравится это.
  9. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    благодарю вас за доброе слово добрый человек
     
    Mirra нравится это.
  10. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Сижу уставшая после работы в одноклассниках, играю в "Эрудит" на автомате. И обращаю внимание, что со мной играет полная тезка по имени и фамилии. Начинаю разглядывать фото - так там женщина сидит в той же позе, что и я - облакатившись на руку. Начинаю улыбаться , усталость как рукой сняло. И так на каждом шагу, главное уметь видеть и слышать. То реклама на щите ответ на вопрос дает, то афиша мелькнет перед глазами с нужными словами, то в окно какая-то фраза с улицы залетит или по ТВ ответ услышишь по нужной тебе теме.) Частенько в сонном состоянии, между явью и навью, когда пробуждаешься или дремлешь ответы приходят в виде какого-то озарения. Недаром на Руси говорят - утро вечера мудренее. Мозг ночью решал задачку, а на утро ответ тебе посылает.
     
    Азис, Nitya, Надежда и 2 другим нравится это.
  11. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    кулема, вот это да, я бы испугалась=)))
     
  12. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Получили квартиру новую, по ордеру, ещё в советское время и в январе въехали.
    А надо сказать, что и на старой квартире, я видела существ, мне казалось, что это люди,
    но это были духи, как позже я узнала, когда стала изучать эзотерические науки.
    Летом, открыв дверь лоджии 2 этажа, так как жарко было, Стала детей, тогда малявок,
    укладывать спать. Заснули они ближе к 23 часам.
    Я лежала на своей кровати, возле внутренней двери в квартиру, и смотрела телевизор.
    Вдруг с лоджии в мою комнату с детьми входит пожилой мужчина, в клетчатой рубашке.
    Ну это мой мозг так воспринял, что входит, позже я осознала, что он беззвучно продвигался.
    Когда он достиг уровня моей кровати, то встал возле неё и стал молча на меня смотреть.
    В квартире я жила не одна: нас - три сестры с детьми и мама, как в сказке Пушкина:
    3 девицы и сватья баба - бабариха. Меня осенило, что возможно он залез по газовой трубе и хотел
    придти к одной из моих сестёр, которые были не замужем, впрочем как и я уже. Но, я сказала ему:
    - "Ну, что ты встал? Иди куда шёл." И он "пошёл", в дверь из комнаты в коридор.
    Надо ещё сказать, что свет у меня в комнате был потушен и комната освещалась только экраном телевизора.
    Моя дверь скрипела при открывании, не хватало смазки, и я намеревалась смазать в ближайшее будущее.
    А тут, при его проходе в коридор, дверь не открывалась, а он просто прошёл сквозь неё.
    Я обалдела и моя рука машинально потянулась вверх к выключателю света.
    Включив свет я ринулась по комнатам искать визитёра, спрашивая у всех: заходил ли к ней мужчина?
    Мне все ответили, что не было никого и мне всё приснилось. С такой раскладкой я не согласилась, так как смотрела
    фильм и могла рассказать о тех моментах фильма, что сопровождали приход мужчины.
    Пришлось ничего не говорить дальше. Бесполезно.
    На следующий день, возле нашего подъезда, проходило прощание с умершим.
    Из любопытства я подошла посмотреть, кого же хоронят, ведь дом всего лишь полгода, как сдался в пользование жильцам
    и не все ещё заселились. Какое же было моё удивление, когда я увидела умершего в гробу. Это был мой визитёр с лоджии.
    Расспросив стоящих возле гроба, я узнала, что это был наш сосед по квартире, который был в больнице и там же умер,
    так и не вселившись в квартиру этого дома. Это был 1982 год, а много позже, в 90 годы, после ПУЧа, когда я уже стала контактёром и
    футуристом эзотерических знаний, я узнала об анатомии и физиологии души, и в частности её поведения после смерти физического тела.
    Оказывается, в течении 40 дней эфирный двойник, в котором душа находится всё это время, может перемещаться возле тела, на расстоянии
    не более 15-20 метров и быть видимым для астрального зрения, в слабо освещённом месте.
    Много ещё "чудесного" происходило после этого, хотя и до этого было много, да я не знала, как к этому относиться и что делать.

    Позже я узнала, что чудо - не существует, а есть та или иная степень познания и веры.
    Поэтому и разница между возможностью и невозможностью лишь в том, во что ты веришь.
     
    Азис, Hatiris El, Nitya и ещё 1-му нравится это.
  13. veraolina

    veraolina ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Самое чудесное произошло с моей подругой, летом 14года. Были мы с сыном у неё в гостях, ягоду перебирали. И вдруг она протягивает ладонь, а на ней прямо на глазах проступает надпись "ЗОВУ", типографским шрифтом. Это видел и мой 10летний сын. Через секунд 10 всё постепенно исчезло... Вот что это было? Я бы сама не поверила, если бы не видела, до сих пор под впечатлением... В году 2011, проснувшись ночью, увидела светящийся белый шар на подлокотнике кресла, который в ту же секунду скаканул в угол и собака за ним тут же кинулась! Я не испугалась, почувствовала, что это разумное существо. Видела плазмоиды по ТВ, очень похоже. А по жизни живу интуицией, она почти никогда меня не обманывает. Вещие сны раньше пугали, а теперь приснится- жду, когда исполнится. Мама умерла в 2014году, она и вправду стала для всех нас Ангелом-хранителем. Столько чудес уже было, что совпадением это никак не назовёшь. А встрече с разными сущностями мне многие рассказывали, в том числе законченные скептики. Как то так...
     
    Азис, Hatiris El, Чудесник и ещё 1-му нравится это.
  14. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    ух ты как интересно!
     
    veraolina нравится это.
  15. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    да похоже душа чья-то заскочила к Вам
    А вообще прикольно, аж собака кинулась=)))
     
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Отлично ,когда видишь хорошее.?
     
  17. veraolina

    veraolina ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Собака реально прыгнула в тот угол, а я размышляю такая: "Может это кот?" А кот рыжий у меня тогда был...
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  18. veraolina

    veraolina ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Да, это клёво!
     
    Mirra нравится это.
  19. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Nitya, Это работа силы желания ,мысли в чистом виде!
     
  20. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    veraolina, Плазмоиды обычно не вооружённым глазом не видно.Интересно. У меня есть на фото плазмоиды.
    У вас ,видно другой случай. Хотя..может вы видете иначе..
     

Поделиться этой страницей