Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Самоисследование

Тема в разделе "Проблемы на Пути", создана пользователем солнышко яхонтовое, 13 янв 2017.

  1. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    конечно, если чувствуете такой позыв, то его обязательно нужно реализовать.
    Делиться своим опытом и выученными уроками нужно и полезно, это поможет приумножить достигнутые блага.
    И Вы верно мыслите, что это нужно делать аккуратно, выбирая время и место. Вот такой эзотерический форум, к примеру, отличное место - здесь многие заинтересованы в расширении своих познаний и восприятия и способны адекватно откликнуться на действительно полезную информацию. А если в каких-то обычных общественных местах, к примеру, то уже не каждому расскажешь и наставишь.
    Бывают мнения такие, мол нужно всё равно идти им и втюхивать как-нибудь..наверняка знаете, как сейчас действуют многие кришнаиты - хотя они и много полезного делают и стремления их светлые, но спрашивается, разве можно идти и заставлять кого-то верить в Бога и думать о нем, если человек предпочитает сидеть сейчас во тьме невежества - такой у него уровень на данный момент.
    Это сакральные знания, которые нужно передавать в особой атмосфере взаимопонимания.
    Но Вы это всё итак понимаете, как я вижу. И всё верно делаете.
     
  2. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Вполне допускаю что мы потанцеально умеем многое. Летать, лечить, трансформироваться, телепатия, левитация и т.п. зашибасто было бы, если с младых ногтей учителя работали бы с детками в этом плане.
     
  3. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Милая Ади, в моём распоряжении допотопный планшет и он разряжается быстрее чем хотелось бы. Я поэтому часто исчезаю. Вот и сейчас вынуждена попрощаться. Буду рада если Вы оставите свои мысли здесь. И с благодарностью их перечитаю и отвечу. Я очень рада, что получила возможность общаться с Вами и всегда с нетерпением дожидаюсь когда мой электростаричек придёт в себя.
     
    Космос и Солнечный Лучик нравится это.
  4. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Возможно. Но разве ВАМ мешал кто-то продвигаться в развитии конкретно?
    И я тоже, когда был пионером в 1973 году, считал. что религия - обман))
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  6. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    солнышко яхонтовое, хорошо=) Прежде всего расскажите, нужна ли Вам сейчас в чём-то помощь и подсказка.
     
  7. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Добрый день Ади . приветствую всех, кто здесь! Удачного дня всем. Ади, я потеряюсь на некоторое время. Считаю нужным это Вам сообщить, т.к. начала с Вами переписку. Дело в том что потихоньку стала разбираться в сайте и поняла, что обнаружила огромное количество интересующей меня информации, большое Вам спасибо за Вашу работу. Хочу , по возможности изучить то, что вы здесь собрали. Дабы впредь не тратить Ваше время понапрасну. Ведь есть возможность, любезно предоставленная вами. Поверьте , я с огромным удовольствием читаю плоды Ваших трудов. Если что - я тут. С уважением.
     
    Космос нравится это.
  8. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Спасибо Ади. Ваш ответ более чем исчерпывающий. Я не шучу. И я думаю что Вы сами знаете почему. Будучи человеком мнительным... Неправильно сказала. Стараюсь свои ощущения сверять с более знающими людьми, что бы исключить домыслы или, скажем фантазии. Пытаюсь быть беспрестрастным исследователем, что бы не ушлепать куда нибудь в сторону. Сейчас заряжу планшет и расскажу сказку. С уважением.
     
    Космос нравится это.
  9. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Доброе утро Ади. Я обращаюсь к Вам, но думаю, что ко всем присутствующим тоже. Всем хорошего дня!
    Хочу прдолжить вчера начатый разговор, с Вашего позволения.
    На самом деле, меня удерживало рассказать свою историю, вот какое обстоятельство. Те немногие , кому я пыталась донести, зная меня как вменяемую тетю относили мои сказки к бурнным фантазиям творческой личности( по мелочи занимаюсь непрофессионально прикладными искусствами). Но будучи человеком, которого не устраивает ответ " потому что", я решила обратится в компетентные органы. Организовала себе маломальский интернет и попробывала связаться, банально, с экстрасенсами. После описанных событий, они благополучно прекращали переписку. Наверное тоже , посчитав меня с приветом.
     
    Космос нравится это.
  10. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Итак..
    Я уже упомянула, что сошлась несколько лет назад с человеком который сильно пил. Как он выражался - он создан для того, что бы брать водку ртом и ж..й, простите. И это было горькой на тот момент правдой. Но алкоголик алкоголику рознь. Я видела огромное несоответствие помятуя, что алкоголизм это духовная распущенность, заметила, что человек имеет более чем высокие представления о морали и интеллект не ниже табуретки, добровольно катился вниз. Короче создавалась впечатление, что он намеренно убивает себя, по причинам мне непонятным. Тогда , в какой то мере , я осталась с ним из-за следственного любопытства. Но не только. Ещё было стойкое ощущение, что ему нужна помощь. Я жила не очень праведной жизнью и решила, что если хотя бы одного человека верну к жизни....
     
    Космос нравится это.
  11. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Не буду описывать ужасы пьянства. Дикое состояние, агрессия, безумие.. Вобщем все соответствующие опции. В редкие минуты просветления был лишь один отчаянный крик - не уходи! Помоги мне!
    Здесь немного прервусь, что бы рассказать то, что было раньше. Для понимания моих действий.
    Я была 15 лет замужем. Вела вполне себе обычную жизнь. Особой близости с мужем не было. Устоявшийся быт. Со всех сил создавала видимость благопристойной ячейки общества. Маленький бизнес, хороший дом с джакузей и т. Д. Но меня никогда не отпускала затаенная тоска, что все это какая то фальшивая вывеска, духовная пустота, чужая жизнь. Было ощущение, что я тихонечко деградирую. Был свой круг общения. По тихой грусти, я пыталась по крохам искать...э, давайте скажу так - смысл жизни, вы поймете о чем я. Пытаясь найти собеседников, с грустью понимала, что людей это интересует постольку-поскольку - просто тема прикольная. И вот однажды произошло небольшое событие.
     
    Космос нравится это.
  12. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Я никогда не была красавицей. Тощенька, сутуленька, очкастенька.. Скажем прямо не звезда. Не скажу, что меня это особо расстраивало, потому что при моих данных никогда не страдала отсутствием поклонников. И даже была в аторитете( простите за жаргонизмы). Дружили несколько семей. И все мужчины обращались со мной запросто, как с равным друганом. Но не с женщиной. Меня это тоже вполне устраивало, т.к претензий на обожание никогда не было. До тех пор, пока один товарищ не совершил ошибку.
     
    Космос нравится это.
  13. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Мне придётся расстянуть своё повествование во времени, уж не сердитесь пожалуйста. Реальная жизнь тоже требует внимания. С уважением.
     
    Космос нравится это.
  14. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Вернее это была не ошибка, а событие катализатор. У нас была устоявшаяся традиция. Почти каждый вечер, после трудового дня мы собирались у меня во дворе или дома. Пили кофе, иногда по праздникам пиво, общались обо всем на свете. Шесть семей с детьми. И вот мой гость очень невежливо пришёлся по моей внешности. В контексте преведущей беседы( а мы говорили о церкви и её средневековой охоте на ведьм) прозвучало примерно следующее. Все это болтовня, правильно церковь делала что избавляла чесной народ от чекнутых, которые мешали людям жить вменяемо. Они мол были глупыми фантазерами и их фантазии к реальной жизни никакого отношения не имеют. Я тогда возражала, что слишком вы легко к этому относитесь. Получила примерно следующий ответ - ты вот у нас страшная как баба-яга, и какой бы ты ведьменской силой не обладала никаким образам ты нас мужчин не смогла бы заколдовать и думать по другому. То что это было как минимум прилюдным оскорблением, я как не странно, пропустила мимо ушей. На тот момент я уже имело несколько отличное мнение обо всем что нас окружает. Подруги затаили дыхание, потому что это высказывание затронуло по своему каждую. Это был вызов. Все по очереди жаловались на своих мужей. Мол нет духовной близости. Вы понимаете, одномоментно всплыли проблемы куда более глубокие.
     
    Космос нравится это.
  15. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Девченки смотрели на меня... И я приняла этот вызов.План мой был жестокий. Я успокаивала себя тем, что моя попытка ппринесёт желание повнимательней относится к своим половинкам. Тогда я уже знала, что истинное имя даёт власть над человеком. Я заморочилась( не буду рассказывать как это делаю я, что бы не провоцировать людей с нехорошими намерениями), и через короткий промежуток времени все мужчины из нашей компании стали почереди бороться за мое внимание
     
    Космос нравится это.
  16. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Не спешите осуждать меня. Я отлично понимала что совершила вероломную вещь. Но во-первых, я на тот момент сама не была уверенна в правоте своих слов и жаждала опровержения или подтверждения своим наблюдениям. И думала если есть вход, то есть и выход и коль у меня есть силы заколдовать, то найдутся и рассколдовать. Когда ситуация достигла апогея и поведение мужиков дошло до силового разрешения вопроса, кому я должна принадлежать. Тогда я напомнила им тот вечер и тот " комплимент". А все уже давно выкинули из головы тот инцидент. Вобщем убедила их на деле, что фантазии порой приобретают очень материальные очертания. Мою совесть порадовало то, что моё бессовестное манипулирование, привело к тому, что мужи совсем по другому стали относиться к своим женам. А девченки, которые успели меня возненавидеть за это время, после полученного урока....ох, для них все закончилось более чем великолепно. Знаете, в этом бардаке не поучавствовала одна пара - вот они действительно искренне и бескорыстно любили друг друга. Моё колдовство никоим образом на их отношения не подействовало(!). Я была в восторге от этого факта! Для себя же я сделала кучу полезных выводов и зареклась впредь пользоваться подобными приемами - это очень плохо. Даже отвратительно. Но эта вся фигня СУЩЕСтВуЕТ! Я получила тому более чем убедительное подтверждение.
     
    Космос нравится это.
  17. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Потом я уехала и через год встретила случайно главную парочку на рынке. Они шли и держались какдети за ручки. И в их глазах ссвет лась нежность! Это было для меня самым сильным подарком! Ранее такое поведение было для них в принципе невозможно!
     
    Космос нравится это.
  18. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Мне хотелось бы продолжить свой рассказ, с вашего позволения...
    Итак, я уехала развелась и сошлась с человеком с которым встречалась в юнности. Как оказалось , он меня ждал всю жизнь так и не женился. Естественно я растаяла. Но со временем продукт подиспортился - пьянствовал, аки лошадь. Возможно я бы сдалась и ушла, но..
    Он сидел в соседней комнате невменючий и нес какой то агрессивный бред. Я не преслушивалась, просто печально уставилась на кухонный стол. На столе лежал нож. Думаю, убрать нужно от греха подальше, человек себя не контролирует. И вдруг из соседней комнаты обсолютно трезвый голос говорит, что ты милая! Не бойся, у меня на тебя рука никогда не поднимется, пусть нож лежит на своём месте. Я просто ПОДУМАЛА! Я лично видела сколько человек влил в себя водки, и о розыгрыше не было никакой речи! В таком состоянии он не мог самостоятельно со стула встать. Я тщательно и неоднократно проверила не могло ли быть где то моё отражение - нет. И таких милых фокусов было достаточно много. Однажды его притащили домой собутыльники в обнимку с двумя бутылками и увалили как есть в одежде на кровать. Из последних сил он ещё умудрился, как газировочку употребить сие и отрубиться. Я как обычно повесила нос и сидела в темноте на кресле. Прошло около получаса. Я как будто окаменела. В голове ни одной мысли. И вдруг я почувствовала чье то присутствие.
     
  19. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    А его душа считывает информацию твоих мыслей с информ поля, которое связано и с его полем.
    А так как он пьян, то точка сборки его двойника - сдвинута к астральному и ментальному планов.
    Он "СЛЫШИТ" твои мысли внутренним слухом. Поэтому чудес нет, а есть та или иная степень познания.
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  20. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    На тот момент я уже была в таком состоянии, что меня ничто не удивляло. Сам по себе возник вопрос и я спросила - кто ты? Обсолютно трезвым приятным голосом - Седой.
    А кто это!
    Я был справа от распятого.
    Вот тут меня затрясло не по детски. Я даже сейчас описывая это, трясусь как тогда. Я опять спрашивпю
    Сколько тебе лет?
    ( вот тут я не очень помню) или 2398 или2329.
    А я зачем тут с тобой?
    Ты должна быть рядом как и была всегда.
    Я твоя жена?
    Не совсем. ( этого до сей поры я не могу понять).
    И все! Сколько я потом не пыталась растрясти его, разбудить или хотя бы отдаленно привести в сознание - ни гугу! Я в отчаяньи сьездила ему по лицу, а он сделал дебильную рожу и не открывая глаз , с трудом промычал - не бросай меня, помоги. Утром он ничего не помнил( естественно), и обругал меня за придуманную историю, мол не фиг мне голову морочить. Не было такого.
     

Поделиться этой страницей